Debreceni vs Nyiregyhaza Pronostici 17 agosto 2025

    📢Quali giocatori potrebbero diventare le stelle inaspettate della partita? La risposta a questa domanda sarà nota al termine della sfida tra le squadre Debrecen e Nyiregyhaza Spartacus. L'incontro, valido per il torneo Premier league, è programmato per le 13:30 del 17 agosto. I bookmaker hanno già identificato il favorito come la squadra Debrecen. Le quote per le vittorie sono le seguenti - contro .

    Testa a testa

    L'ultimo incontro ufficiale tra le squadre si è svolto il 25 aprile 2025 e si è concluso con il risultato di 1:0. Ecco le statistiche comparative di quella partita (padroni di casa - Nyiregyhaza Spartacus):

    • percentuale di possesso palla: 50% vs 50%;
    • calci d'angolo: 7 vs 4;
    • falli: 9 vs 21;
    • cartellini gialli: 3 vs 6;
    • tiri in porta: 3 vs 3.

    📊 Anteprima statistica degli incontri ufficiali tra le squadre Debrecen e Nyiregyhaza Spartacus:

    • giocate 10 partite;
    • numero di vittorie per la squadra di casa - 6, per la squadra ospite - 2, pareggi - 2;
    • numero di gol - 26 contro 11;
    • media totale nel 1° tempo - 1.6, nel 2° tempo - 2.1;
    • media totale dei gol nella partita - 3.7.

    Statistiche degli scontri diretti Debreceni - Nyiregyhaza

    57%
    8 Vittorie
    21%
    3 Pareggi
    21%
    3 Vittorie
    Totale partite
    14
    Totale gol
    3.29
    Statistiche BTTS
    71%
    2.29
    Totale medio
    1
    2.07
    Cartellini gialli
    2.36
    Risultati delle ultime partite
    09.08.26
    Premier league
    Debrecen
    Debrecen
    Nyiregyhaza Spartacus
    Nyiregyhaza Spartacus
    2
    -
    -
    2
    5
    17
    14
    3
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    2
    5
    17
    14
    3
    1
    14.03.26
    Premier league
    Debrecen
    Debrecen
    Nyiregyhaza Spartacus
    Nyiregyhaza Spartacus
    -
    -
    3
    2
    8
    21
    4
    2
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    3
    2
    8
    21
    4
    2
    28.11.25
    Premier league
    Nyiregyhaza Spartacus
    Nyiregyhaza Spartacus
    Debrecen
    Debrecen
    0.77
    0.97
    10
    0
    12
    19
    1
    4
    0
    3
    0
    2
    0
    1
    0.77
    0.97
    10
    0
    12
    19
    1
    4
    17.08.25
    Premier league
    Debrecen
    Debrecen
    Nyiregyhaza Spartacus
    Nyiregyhaza Spartacus
    0.8
    0.64
    4
    2
    10
    21
    5
    2
    1
    2
    1
    0
    0
    2
    0.8
    0.64
    4
    2
    10
    21
    5
    2
    25.04.25
    Premier league
    Nyiregyhaza Spartacus
    Nyiregyhaza Spartacus
    Debrecen
    Debrecen
    1
    1.59
    0.94
    7
    4
    9
    21
    3
    6
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    1.59
    0.94
    7
    4
    9
    21
    3
    6
    Empty
    Non ci sono partite
    Non ci sono dati in questa scheda

    Debrecen Panoramica della squadra

    L'ultima partita ufficiale della squadra si è svolta il 8 agosto 2025 nel torneo Premier league (padroni di casa - Kazincbarcikai, ospiti - Debrecen). La partita si è conclusa con il punteggio di 1:2.

    Le statistiche dell'incontro sono le seguenti (Debrecen vs Kazincbarcikai):

    • percentuale di possesso palla: 50% vs 50%;
    • calci d'angolo: 2 vs 6;
    • falli: 17 vs 16;
    • cartellini gialli: 3 vs 2;
    • tiri in porta: 3 vs 2.

    ✅La squadra Debrecen ha già iniziato la sua prestazione nel campionato, ma è troppo presto per parlare di statistiche. Quindi diamo un'occhiata ai risultati delle ultime 10 partite ufficiali (inclusi i giochi di questa stagione).

    In questo periodo, la squadra ha ottenuto 4 vittorie, 3 pareggi e 3 sconfitte. Sono riusciti a deliziare il pubblico con 16 gol, con una media di 1.6 gol a partita. Vale la pena notare che in casa, la squadra segna in media 1.25 gol per partita. Per quanto riguarda i gol subiti, la media è di 1.4 gol nello stesso periodo.

    Risultati delle partite: Debrecen

    Risultati delle ultime partite
    28.08.26
    Premier league
    Debrecen
    Debrecen
    MTK Budapest
    MTK Budapest
    -
    -
    15
    3
    11
    7
    3
    3
    2
    2
    1
    2
    1
    0
    -
    -
    15
    3
    11
    7
    3
    3
    PN
    23.08.26
    Premier league
    Kisvarda
    Kisvarda
    1
    Debrecen
    Debrecen
    1
    -
    -
    9
    6
    13
    12
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    9
    6
    13
    12
    2
    0
    PN
    16.08.26
    Premier league
    Debrecen
    Debrecen
    WKW ETO FC Gyor
    WKW ETO FC Gyor
    -
    -
    13
    5
    14
    7
    3
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    -
    -
    13
    5
    14
    7
    3
    2
    PN
    12.08.26
    UECL
    Copenaghen
    Copenaghen
    Debrecen
    Debrecen
    4.03
    0.86
    6
    3
    16
    12
    1
    2
    5
    1
    1
    0
    4
    1
    4.03
    0.86
    6
    3
    16
    12
    1
    2
    S
    09.08.26
    Premier league
    Debrecen
    Debrecen
    Nyiregyhaza Spartacus
    Nyiregyhaza Spartacus
    2
    -
    -
    2
    5
    17
    14
    3
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    2
    5
    17
    14
    3
    1
    PV
    Empty
    Non ci sono partite
    Non ci sono dati in questa scheda

    Nyiregyhaza Spartacus Panoramica della squadra

    La squadra ospite ha disputato la sua ultima partita ufficiale il 9 agosto 2025 nel torneo Premier league (padroni di casa - Nyiregyhaza Spartacus, ospiti - Ferencváros). La partita si è conclusa con il risultato di 1:4.

    Le statistiche della partita sono le seguenti (Nyiregyhaza Spartacus vs Ferencváros):

    • percentuale di possesso palla: 50% vs 50%;
    • calci d'angolo: 3 vs 3;
    • falli commessi: 15 vs 18;
    • cartellini gialli: 3 vs 4;
    • tiri in porta: 4 vs 4.

    ⚠️La squadra ospite è Nyiregyhaza Spartacus. Non hanno avuto molte partite in questa stagione, quindi diamo un'occhiata alle statistiche degli ultimi 10 incontri ufficiali.

    Durante questo periodo, la squadra ha ottenuto 3 vittorie e 3 sconfitte, e ha pareggiato 4 volte. Media gol: segnano in media 1.1 per partita (in trasferta - 1.5), e subiscono una media di 1.9 gol.

    Risultati delle partite: Nyiregyhaza Spartacus

    Risultati delle ultime partite
    29.08.26
    Premier league
    Nyiregyhaza Spartacus
    Nyiregyhaza Spartacus
    Paksi
    Paksi
    -
    -
    6
    5
    15
    16
    3
    3
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    6
    5
    15
    16
    3
    3
    PN
    22.08.26
    Premier league
    MTK Budapest
    MTK Budapest
    Nyiregyhaza Spartacus
    Nyiregyhaza Spartacus
    -
    -
    4
    5
    10
    15
    3
    2
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    -
    -
    4
    5
    10
    15
    3
    2
    S
    15.08.26
    Premier league
    Nyiregyhaza Spartacus
    Nyiregyhaza Spartacus
    Kisvarda
    Kisvarda
    -
    -
    5
    2
    14
    12
    3
    2
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    -
    -
    5
    2
    14
    12
    3
    2
    PV
    09.08.26
    Premier league
    Debrecen
    Debrecen
    Nyiregyhaza Spartacus
    Nyiregyhaza Spartacus
    2
    -
    -
    2
    5
    17
    14
    3
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    2
    5
    17
    14
    3
    1
    S
    02.08.26
    Premier league
    WKW ETO FC Gyor
    WKW ETO FC Gyor
    Nyiregyhaza Spartacus
    Nyiregyhaza Spartacus
    -
    -
    3
    8
    8
    14
    1
    5
    4
    0
    1
    0
    3
    0
    -
    -
    3
    8
    8
    14
    1
    5
    S
    Empty
    Non ci sono partite
    Non ci sono dati in questa scheda

    Pronostico per il 1° tempo

    Scontri diretti:

    • numero di incontri - 10;
    • vittorie nel primo tempo per i padroni di casa (in casa) - 4; per gli ospiti (in trasferta) - 0; numero di pareggi - 1;
    • media gol nel primo tempo: 1.6;
    • gli attuali padroni di casa segnano in media 1, mentre gli ospiti - 0.6.

    Statistiche nel primo tempo: Debrecen (in casa) vs Nyiregyhaza Spartacus (in trasferta)

    • partite giocate nel torneo: 1 vs 1;
    • vittorie: 0 (0%) vs 1 (100%);
    • sconfitte: 0 (0%) vs 0 (0%);
    • pareggi: 1 (100%) vs 0 (0%);
    • media gol segnati: 0 vs 3;
    • media gol subiti: 0 vs 1.

    Ultime 10 partite (complessivo):

    • vittorie: 1 vs 2;
    • sconfitte: 3 vs 3;
    • pareggi: 6 vs 5;
    • media gol nel primo tempo: 1.1 (segnati - 0.4, subiti - 0.7) vs 1.3 (segnati - 0.4, subiti - 0.9).
    Tendenze
    • Debrecen goal fatti in 1° tempo in suoi ultimi 5 partite in casa degli scontri diretti Nyiregyhaza Spartacus.
    👉Pronostici: Primo tempo, Debrecen segnerà gol (quote: 1.68)

    Pronostici sul risultato

    H2H:

    • numero di incontri - 10;
    • vittorie della squadra di casa - 6, vittorie della squadra ospite - 2, pareggi - 2.

    Statistiche: Debrecen vs Nyiregyhaza Spartacus

    • partite giocate nel torneo: 3 vs 3;
    • vittorie: 2 vs 0;
    • percentuale di vittorie: 67% vs 0%;
    • sconfitte: 0 vs 2;
    • pareggi: 1 vs 1.

    Ultime 10 partite:

    • vittorie: 4 vs 3;
    • sconfitte: 3 vs 3;
    • pareggi: 3 vs 4.
    Tendenze
    • Nyiregyhaza Spartacus non vincente incontro in 13 giocato in ultime 14 partite in trasferta.
    • Nyiregyhaza Spartacus non vincente incontro in 11 giocato in ultime 12 partite in trasferta (Premier league).
    👉Pronostici: Debrecen non perderà (quote: 1.22)

    Pronostici sul superiore/inferiore

    H2H

    • i padroni di casa di oggi segnano in media - 2.6, gli ospiti - 1.1;
    • media Superiore/Inferiore gol negli scontri diretti - 3.7;
    • entrambe le squadre hanno segnato: complessivamente - 8; sul campo della squadra di casa - 4.

    Statistiche: Debrecen contro Nyiregyhaza Spartacus

    • totale medio nel torneo: 3.33 contro 4;
    • media gol segnati: 2 contro 1.33;
    • media del totale nel 1° tempo: 0.67 contro 0.67;
    • media del totale nel 2° tempo: 1.33 contro 0.67;
    • Debrecen: totale medio in casa nel torneo - 1;
    • Nyiregyhaza Spartacus: totale medio in trasferta nel torneo - 2;
    • ultime 10 partite (totale medio): 1.6 (in casa - 1.25) contro 1.1 (in trasferta - 1.5).
    Tendenze
    • Debrecen goal subiti in 9 giocato in ultime 10 partite degli scontri diretti Nyiregyhaza Spartacus.
    👉Pronostici: Nyiregyhaza Spartacus segnerà gol (quote: 1.36)

    Pronostico su entrambi segneranno

    H2H:

    • numero di incontri - 10;
    • entrambe le squadre hanno segnato in totale - 8 volte;
    • in casa della squadra ospitante - 4 volte.

    Statistiche: Debrecen contro Nyiregyhaza Spartacus

    • numero di partite giocate nel torneo: 3 vs 3;
    • numero di partite nella stagione in cui entrambe le squadre hanno segnato (EGO): 2 vs 3;
    • numero di EGO per Debrecen in casa - 0 (0%);
    • numero di EGO per Nyiregyhaza Spartacus in trasferta - 1 (100%).

    Ultime 10 partite:

    • numero di EGO: 5 vs 5;
    • EGO per Debrecen in casa - 1 (25%);
    • EGO per Nyiregyhaza Spartacus in trasferta - 3 (75%).
    👉Previsione: Entrambe Le Squadre Segnano (Si) (quote: 1.57)

    Pronostico della redazione

    Statistiche chiave:
    • Debrecen goal subiti in 9 giocato in ultime 10 partite degli scontri diretti Nyiregyhaza Spartacus.

    Nyiregyhaza Spartacus segnerà gol
    Pubblicato: 15/08/2025, 14:24

    Nessun commento

    Minimo — 20 simboli, massimo — 500 simboli

    Pronostici statistici: Debrecen - Nyiregyhaza Spartacus

    Nyiregyhaza Spartacus perdente incontro 2° tempo:
    nyiregyhaza-spartacus-fcin 6 giocato in ultime 7 partite in trasferta.
    Secondo Tempo Debrecen Vittoria
    Everygame
    +110
    Nyiregyhaza Spartacus non vincente incontro:
    nyiregyhaza-spartacus-fcin 13 giocato in ultime 14 partite in trasferta.
    nyiregyhaza-spartacus-fcin 11 giocato in ultime 12 partite in trasferta (Premier league).
    Debrecen non perderà
    Everygame
    -400
    Debreceni VSC goal fatti:
    debreceni-vscnyiregyhaza-spartacus-fcin 9 giocato in ultime 10 partite degli scontri diretti Nyiregyhaza Spartacus.
    Nyiregyhaza Spartacus goal subiti:
    nyiregyhaza-spartacus-fcin 13 giocato in ultime 14 partite in trasferta.
    nyiregyhaza-spartacus-fcin 11 giocato in ultime 12 partite in trasferta (Premier league).
    Debrecen segnerà gol
    Everygame
    -714
    Debreceni VSC goal subiti:
    debreceni-vscnyiregyhaza-spartacus-fcin 9 giocato in ultime 10 partite degli scontri diretti Nyiregyhaza Spartacus.
    Nyiregyhaza Spartacus segnerà gol
    Everygame
    -278
    Tutti i fatti sui rivali

    Debrecen - Nyiregyhaza Spartacus Posizione nella tabella

    NB I 25/26
    PGPVPNSDPPCondizione
    3.
    Paksi FC
    Paksi FC
    331581063-4653
    4.
    Debrecen
    Debrecen
    331411851-4153
    5.
    Zalaegerszeg TE
    Zalaegerszeg TE
    331391149-4348
    8.
    Kisvarda FC
    Kisvarda FC
    331171536-4940
    9.
    Nyiregyhaza Spartacus FC
    Nyiregyhaza Spartacus FC
    3310101347-5740
    10.
    MTK Budapest
    MTK Budapest
    339111355-6238

    Confronto statistiche di squadra

    10 partite
    2 - Vittorie
    4 - Pareggi
    4 - Sconfitte
    Vittorie - 3
    Pareggi - 3
    Sconfitte - 4
    10 partite
    Fatti - 8
    Subiti - 17
    -9
    -8
    13 - Fatti
    21 - Subiti
    2
    Vittorie
    3
    4
    Pareggi
    3
    4
    Sconfitte
    4
    Differenza di palloni
    8
    Fatti
    13
    17
    Subiti
    21
    2.5
    Media dei gol della partita
    3.4
    0.8
    Media gol segnati
    1.3
    1.7
    Media gol subiti
    2.1
    4
    Segnati e subiti
    8
    113'
    Gol realizzati ogni, min.
    69'
    Tutte le statistiche