Dundee Un. vs Motherwell Statistiche H2H
Incontri diretti
Dundee United
24 partite
Motherwell
7 Vittorie
5 Pareggi
12 Vittorie
29%
21%
50%
1° Tempo
5 Vittorie
7 Pareggi
12 Vittorie
21%
29%
50%
2° Tempo
7 Vittorie
9 Pareggi
8 Vittorie
29%
38%
33%
Gol
Totale gol
58
24
34
Totale partite
12
Di più - 50%
12
50% - Meno
Media gol per partita
2.42
1
1.42
Tempo medio per gol
37'
90'
63'
Dundee United
2
0-15'
1
16-30'
6
31-45'
7
0-15'
5
16-30'
7
31-45'
HT
4
46-60'
4
61-75'
6
76-90'
2
46-60'
8
61-75'
5
76-90'
Motherwell
Confronti ultimi risultati


Dundee UnitedScozia
MotherwellScozia

Tutti i torneiUltime 10 partite
Tutti i torneiUltime 10 partite
Dundee United - Motherwell Ultime partite
Partite
24.10.26
PremiershipDundee United
Aberdeen
2.1
2.06
3
8
6
7
0
1
3
2
2
1
1
1
2.1
2.06
3
8
6
7
0
1
V
17.10.26
PremiershipSt. Johnstone
Dundee United
1.43
1.42
4
7
11
15
2
4
1
1
1
0
0
1
1.43
1.42
4
7
11
15
2
4
N
10.10.26
PremiershipDundee United
Hibernian
1
2.23
1.21
8
3
13
14
4
2
1
0
1
0
0
0
2.23
1.21
8
3
13
14
4
2
V
19.09.26
PremiershipSt. Mirren
Dundee United
1.22
1.56
4
7
12
13
2
2
0
3
0
3
0
0
1.22
1.56
4
7
12
13
2
2
V
05.09.26
PremiershipDundee United
Falkirk
2.44
0.95
14
5
13
8
3
2
1
1
0
1
1
0
2.44
0.95
14
5
13
8
3
2
N
02.09.26
PremiershipMotherwell
Dundee United
1
2.3
0.25
9
3
5
3
1
0
3
0
1
0
2
0
2.3
0.25
9
3
5
3
1
0
P
29.08.26
PremiershipKilmarnock
Dundee United
1.31
3.47
3
5
11
12
3
3
0
4
0
3
0
1
1.31
3.47
3
5
11
12
3
3
V
22.08.26
PremiershipDundee United
Dundee
1.45
1.73
6
6
11
11
4
3
0
2
0
1
0
1
1.45
1.73
6
6
11
11
4
3
P
15.08.26
League CupDundee United
Celtic
-
-
7
3
13
11
2
1
0
4
0
2
0
2
-
-
7
3
13
11
2
1
P
Partite
25.10.26
PremiershipMotherwell
Heart of Midlothian
1.55
0.88
6
5
15
10
3
5
0
2
0
1
0
1
1.55
0.88
6
5
15
10
3
5
P
17.10.26
PremiershipKilmarnock
Motherwell
1.87
3.34
5
3
9
8
1
0
3
2
1
1
2
1
1.87
3.34
5
3
9
8
1
0
P
11.10.26
PremiershipMotherwell
Celtic
1.69
3.56
2
9
3
4
1
2
0
2
0
1
0
1
1.69
3.56
2
9
3
4
1
2
P
19.09.26
PremiershipDundee
Motherwell
1.46
0.99
9
9
8
9
1
1
2
1
2
1
0
0
1.46
0.99
9
9
8
9
1
1
P
15.09.26
PremiershipMotherwell
Aberdeen
0.62
1.09
5
2
7
12
2
3
0
4
0
1
0
3
0.62
1.09
5
2
7
12
2
3
P
05.09.26
PremiershipGlasgow Rangers
Motherwell
3.84
0.78
7
5
5
10
0
0
1
0
1
0
0
0
3.84
0.78
7
5
5
10
0
0
P
02.09.26
PremiershipMotherwell
Dundee United
1
2.3
0.25
9
3
5
3
1
0
3
0
1
0
2
0
2.3
0.25
9
3
5
3
1
0
V
30.08.26
PremiershipSt. Mirren
Motherwell
2.06
1.94
7
7
14
12
2
2
3
3
3
2
0
1
2.06
1.94
7
7
14
12
2
2
N
Risultati delle partite
4 Vittorie
3 Pareggi
3 Sconfitte
40%
30%
30%
1 tempo
2 tempo
50%
30%
0%
30%
50%
Sconfitte
40%
·10 partite ·Motherwell
2 Vittorie
2 Pareggi
6 Sconfitte
20%
20%
60%
1 tempo
2 tempo
10%
30%
30%
30%
60%
Sconfitte
40%
Vittorie senza subire gol
2
Sconfitte senza segnare
4
Vittorie in rimonta
0
Sconfitte in rimonta
1
Gol statistica
15
12
11
Gol nel 1° Tempo6
4
Gol nel 2° Tempo6
4
Scored first3
3
Non ha segnato4
Dundee United
27%
4
13%
2
33%
5
0%
0
7%
1
20%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Motherwell
8%
1
25%
3
17%
2
17%
2
17%
2
17%
2
15
19
8
Gol nel 1° Tempo11
7
Gol nel 2° Tempo8
6
1° gol subito7
3
Nessun gol subito2
Dundee United
27%
4
47%
7
33%
5
20%
3
27%
4
13%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Motherwell
21%
4
26%
5
37%
7
26%
5
5%
1
26%
5
Media gol per partita
3.1
Minuto medio del primo gol
0'
Entrambe a segno
4
Tempo medio per gol
75'
Totale gol in partita
Motherwell
3
Tutta la partita3.1
1.9
1° Tempo1.7
1.1
2° Tempo1.4
Totali squadra
Di più
Meno
Di più
Meno
7
70%
3
30%
0.5
6
60%
4
40%
4
40%
6
60%
1.5
4
40%
6
60%
3
30%
7
70%
2.5
2
20%
8
80%
1
10%
9
90%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Dundee United - Motherwell Statistiche della partita
Dundee United
Motherwell
47.7%
54.9%
Falli
105
101
Corner
65
60
Fuori gioco
-
-
Cartellini gialli
23
16
Cartellini rossi
1
0
Risultati delle partite
0:4
2 volte20%
1:1
2 volte20%
0:2
1 volta10%
0:3
1 volta10%
1:0
1 volta10%
0:2
2 volte20%
1:0
2 volte20%
0:4
1 volta10%
2:1
1 volta10%
2:2
1 volta10%
2
3 volte30%
4
3 volte30%
3
2 volte20%
1
1 volta10%
5
1 volta10%
2 gol
4 gol
3 gol
1 gol
5 gol
2
2 volte20%
4
2 volte20%
3
2 volte20%
1
2 volte20%
5
1 volta10%
Statistiche H2H di altre squadre
UEFA Youth League
Clermont Foot U19
Legia Varsavia U19
4 nov
18:00
Visualizza le statistiche
U17 Europei Femminili, Qualificazioni
Polonia U17 (F)
Slovacchia U17 (F)
5 nov
12:30
Visualizza le statistiche
Copa de la Liga, Reserves
Club Comunicaciones U20
Argentino Quilmes 2
5 nov
14:00
Visualizza le statistiche
Division 1
Al Dhaid
Emirates Club
6 nov
12:45
Visualizza le statistiche
First Professional League
Botev Plovdiv
Dunav 2010
6 nov
17:15
Visualizza le statistiche
Nationale 1
KFC MERELBEKE
Heist
6 nov
19:00
Visualizza le statistiche