Macara vs Independiente del Valle Statistiche H2H
Incontri diretti
Macara
35 partite
Independiente del Valle
7 Vittorie
9 Pareggi
19 Vittorie
20%
26%
54%
1° Tempo
9 Vittorie
9 Pareggi
17 Vittorie
26%
26%
49%
2° Tempo
10 Vittorie
8 Pareggi
17 Vittorie
29%
23%
49%
Gol
Totale gol
95
32
63
Totale partite
15
Di più - 43%
20
57% - Meno
Media gol per partita
2.71
0.91
1.8
Tempo medio per gol
33'
98'
50'
Macara
4
0-15'
5
16-30'
3
31-45'
12
0-15'
12
16-30'
14
31-45'
HT
3
46-60'
8
61-75'
8
76-90'
4
46-60'
10
61-75'
10
76-90'
Independiente del Valle
Confronti ultimi risultati


MacaraEcuador
Independiente del ValleEcuador

Tutti i torneiUltime 10 partite
Tutti i torneiUltime 10 partite
Macara - Independiente del Valle Ultime partite
Partite
19.09.26
Serie ASD Aucas
Macara
1
-
-
5
1
8
17
0
3
1
2
0
1
1
1
-
-
5
1
8
17
0
3
V
13.09.26
Serie AMacara
CS Emelec
-
-
7
4
15
8
0
2
1
0
0
0
1
0
-
-
7
4
15
8
0
2
V
05.09.26
Serie AIndependiente del Valle
Macara
-
-
4
6
5
11
1
1
3
1
3
0
0
1
-
-
4
6
5
11
1
1
P
02.09.26
Serie AMacara
1
Manta
-
-
3
2
8
13
2
1
4
3
1
1
3
2
-
-
3
2
8
13
2
1
V
30.08.26
Serie AOrense
Macara
-
-
5
3
7
13
2
0
1
2
0
2
1
0
-
-
5
3
7
13
2
0
V
25.08.26
Serie ALibertad Loja
Macara
-
-
6
4
13
11
3
2
1
0
1
0
0
0
-
-
6
4
13
11
3
2
P
20.08.26
sudamericanaMacara
Santos
0.52
0.73
10
1
11
11
1
2
0
0
0
0
0
0
0.52
0.73
10
1
11
11
1
2
N
18.08.26
Serie AMacara
Université catholique d'Equateur
-
-
5
3
16
8
3
0
1
1
0
0
1
1
-
-
5
3
16
8
3
0
N
13.08.26
sudamericanaSantos
Macara
1.84
1.14
5
1
8
21
4
6
2
1
1
1
1
0
1.84
1.14
5
1
8
21
4
6
P
Partite
25.09.26
Copa EcuadorGualaceo
Independiente del Valle
-
-
1
3
20
3
2
2
0
2
0
1
0
1
-
-
1
3
20
3
2
2
V
18.09.26
libertadoresFlamengo
1
Independiente del Valle
0.78
1.08
5
3
13
3
3
1
1
1
0
1
1
0
0.78
1.08
5
3
13
3
3
1
N
13.09.26
Serie ALibertad Loja
Independiente del Valle
1
-
-
4
6
13
13
2
0
2
3
1
2
1
1
-
-
4
6
13
13
2
0
V
11.09.26
libertadoresIndependiente del Valle
Flamengo
1.24
0.5
10
3
10
7
2
1
0
2
0
0
0
2
1.24
0.5
10
3
10
7
2
1
P
05.09.26
Serie AIndependiente del Valle
Macara
-
-
4
6
5
11
1
1
3
1
3
0
0
1
-
-
4
6
5
11
1
1
V
03.09.26
Serie ABarcelona Guayaquil
1
Independiente del Valle
2
-
-
5
3
10
8
3
0
2
1
0
1
2
0
-
-
5
3
10
8
3
0
P
29.08.26
Serie AIndependiente del Valle
Université catholique d'Equateur
-
-
5
3
8
13
1
1
2
2
0
0
2
2
-
-
5
3
8
13
1
1
N
26.08.26
libertadoresIndependiente del Valle
Deportes Tolima
2.27
0.76
3
2
3
11
1
3
3
1
0
0
3
1
2.27
0.76
3
2
3
11
1
3
V
22.08.26
Serie ALeones Del Norte
Independiente del Valle
1
-
-
4
9
11
5
3
2
2
3
1
0
1
3
-
-
4
9
11
5
3
2
V
Risultati delle partite
5 Vittorie
2 Pareggi
3 Sconfitte
50%
20%
30%
1 tempo
2 tempo
30%
30%
50%
50%
20%
Sconfitte
20%
·10 partite ·Independiente del Valle
6 Vittorie
2 Pareggi
2 Sconfitte
60%
20%
20%
1 tempo
2 tempo
50%
40%
30%
20%
20%
Sconfitte
40%
Vittorie senza subire gol
1
Sconfitte senza segnare
1
Vittorie in rimonta
2
Sconfitte in rimonta
1
Gol statistica
13
20
6
Gol nel 1° Tempo8
7
Gol nel 2° Tempo12
6
Scored first7
2
Non ha segnato1
Macara
15%
2
15%
2
15%
2
15%
2
23%
3
15%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Independiente del Valle
15%
3
5%
1
20%
4
25%
5
20%
4
15%
3
12
14
6
Gol nel 1° Tempo3
6
Gol nel 2° Tempo11
3
1° gol subito3
3
Nessun gol subito1
Macara
50%
6
8%
1
33%
4
25%
3
17%
2
25%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Independiente del Valle
7%
1
7%
1
43%
6
21%
3
57%
8
36%
5
Media gol per partita
3.4
Minuto medio del primo gol
0'
Entrambe a segno
6
Tempo medio per gol
45'
Totale gol in partita
Independiente del Valle
2.5
Tutta la partita3.4
1.2
1° Tempo1.1
1.3
2° Tempo2.3
Totali squadra
Di più
Meno
Di più
Meno
8
80%
2
20%
0.5
9
90%
1
10%
3
30%
7
70%
1.5
7
70%
3
30%
1
10%
9
90%
2.5
4
40%
6
60%
1
10%
9
90%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Macara - Independiente del Valle Statistiche della partita
Macara
Independiente del Valle
44.4%
51.5%
Falli
141
60
Corner
45
53
Fuori gioco
-
-
Cartellini gialli
20
13
Cartellini rossi
2
3
Risultati delle partite
1:0
2 volte20%
1:2
2 volte20%
0:0
1 volta10%
0:1
1 volta10%
1:1
1 volta10%
0:2
2 volte20%
2:1
2 volte20%
2:3
2 volte20%
3:1
2 volte20%
1:1
1 volta10%
3
3 volte30%
2
1 volta10%
4
1 volta10%
1
3 volte30%
3 gol
2 gol
4 gol
1 gol
5 gol
3
2 volte20%
2
3 volte30%
4
3 volte30%
5
2 volte20%
Statistiche H2H di altre squadre
LigaPro Primera A
Cuenca
Tecnico Universitario
16 ott
20:30
Visualizza le statistiche
2nd Division
Kahrabaa Ismailia
Team FC Cairo
15 ott
12:30
Visualizza le statistiche
2nd Division
Ethnikos Achnas
Apea Akrotiriou
17 ott
12:30
Visualizza le statistiche
FA Cup
Rushden & Diamonds
Morecambe
17 ott
14:00
Visualizza le statistiche
Tercera Federacion, Playoff
Villacanas
Illescas
17 ott
14:30
Visualizza le statistiche
French Championnat National 2
OC Cesson-Sévigné
Caen II
17 ott
16:00
Visualizza le statistiche