CP Parla Escuela vs Toledo Statistiche H2H
Incontri diretti
Sarà il primo match tra CP Parla Escuela e Toledo.
CP Parla Escuela
0 partite
Toledo
0 Vittorie
0 Pareggi
0 Sconfitte
0%
0%
0%
12.08.26
Club Friendly GamesCP Parla Escuela
Toledo
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
2
2
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
Confronti ultimi risultati

CP Parla EscuelaMondo
ToledoSpagna

Tutti i torneiUltime 10 partite
Tutti i torneiUltime 10 partite
CP Parla Escuela - Toledo Ultime partite
CP Parla Escuela
Partite
12.08.26
Club Friendly GamesCP Parla Escuela
Toledo
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
2
2
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
PN
24.05.26
SPA Regional LeagueAD Orcasitas
CP Parla Escuela
-
-
6
2
-
-
0
0
0
2
0
2
0
0
-
-
6
2
-
-
0
0
PV
17.05.26
SPA Regional LeagueCP Parla Escuela
REAL ARANJUEZ
-
-
5
3
-
-
1
4
2
2
2
1
0
1
-
-
5
3
-
-
1
4
PN
Partite
15.08.26
Club Friendly GamesToledo
San Sebastian Reyes
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
0
1
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
PV
12.08.26
Club Friendly GamesCP Parla Escuela
Toledo
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
2
2
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
PN
08.08.26
Club Friendly GamesToledo
Guadalajara
-
-
3
7
-
-
1
2
0
0
0
0
0
0
-
-
3
7
-
-
1
2
PN
05.08.26
Club Friendly GamesToledo
CDA Navalcarnero
-
-
6
5
-
-
0
0
1
3
1
1
0
2
-
-
6
5
-
-
0
0
S
24.05.26
SPA TRFEF POToledo
Albacete B
-
-
6
7
-
-
2
4
0
1
0
1
0
0
-
-
6
7
-
-
2
4
S
17.05.26
SPA TRFEF POAlbacete B
Toledo
-
-
4
1
-
-
4
4
0
0
0
0
0
0
-
-
4
1
-
-
4
4
PN
10.05.26
Tercera Division, Group 18Pedroneras
Toledo
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
1
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
S
03.05.26
Tercera Division, Group 18Toledo
2
Calvo Sotelo Puertollano
-
-
-
-
-
-
-
-
0
2
0
0
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
S
26.04.26
Tercera Division, Group 18San Clemente
Toledo
-
-
-
-
-
-
-
-
0
4
0
2
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
PV
Risultati delle partite
CP Parla Escuela· 2 partite
1 Vittoria
1 Pareggi
0 Sconfitte
50%
50%
1 tempo
2 tempo
100%
0%
0%
50%
0%
Sconfitte
50%
·10 partite ·Toledo
3 Vittorie
4 Pareggi
3 Sconfitte
30%
40%
30%
1 tempo
2 tempo
30%
30%
50%
50%
20%
Sconfitte
20%
Vittorie nette
1
3
Sconfitte nette
0
3
Vittorie in rimonta
0
0
Sconfitte in rimonta
0
0
Gol statistica
4
10
4
Gol nel 1° Tempo4
0
Gol nel 2° Tempo6
2
Scored first4
0
Non ha ottenuto punti6
CP Parla Escuela
25%
1
25%
1
50%
2
0%
0
0%
0
0%
0
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Toledo
0%
0
30%
3
10%
1
10%
1
10%
1
40%
4
2
5
1
Gol nel 1° Tempo2
1
Gol nel 2° Tempo3
0
1° gol subito3
1
Nessun gol subito6
CP Parla Escuela
50%
1
50%
1
50%
1
50%
1
0%
0
0%
0
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Toledo
20%
1
40%
2
40%
2
20%
1
20%
1
60%
3
Media gol per partita
3
1.5
Tempo medio primo gol
0'
0'
Statistiche BTTS
1
1
Tempo medio per gol
45'
90'
Totale gol in partita
CP Parla Escuela
Totale medioToledo
3
Tutta la partita1.5
2.5
1° Tempo0.6
0.5
2° Tempo0.9
Totali individuali
Di più
Meno
Di più
Meno
2
100%
0
0
0.5
4
40%
6
60%
2
100%
0
0
1.5
2
20%
8
80%
0
0
2
100%
2.5
2
20%
8
80%
0
0
2
100%
3.5
2
20%
8
80%
0
0
2
100%
4.5
0
0%
10
100%
CP Parla Escuela - Toledo Statistiche della partita
Cartellini gialli
1
18
Cartellini rossi
0
2
Risultati delle partite
CP Parla Escuela
Punteggio esatto0:2
1 volta50%
2:2
1 volta50%
0:0
3 volte30%
1:0
2 volte20%
0:1
1 volta10%
0:2
1 volta10%
0:4
1 volta10%
CP Parla Escuela
Il numero esatto di goal2
1 volta50%
4
1 volta50%
2 gol
4 gol
1 gol
2
2 volte20%
4
2 volte20%
1
3 volte30%
Statistiche H2H di altre squadre
Amichevoli
Panseraikos
Apollon Pontou
27 ago
15:00
Visualizza le statistiche
Amichevoli
Aviles Stadium CF
Atarfe Industrial
27 ago
17:00
Visualizza le statistiche
Amichevoli
Escobedo
Guarnizo
27 ago
18:00
Visualizza le statistiche
Amichevoli
Ucd Burlades
Beti Onak
27 ago
18:00
Visualizza le statistiche
Amichevoli
Dreams
Bibiani Gold Stars
28 ago
15:00
Visualizza le statistiche
Amichevoli
Amurrio Club
Mirandes B
28 ago
17:00
Visualizza le statistiche