Urawa vs Cerezo Osaka Statistiche H2H
Incontri diretti
Urawa Red Diamonds
50 partite
Cerezo Osaka
17 Vittorie
12 Pareggi
21 Vittorie
34%
24%
42%
Gol
Totale gol
140
67
73
Totale partite
25
Di più - 50%
25
50% - Meno
Media gol per partita
2.8
1.34
1.46
Tempo medio per gol
32'
67'
61'
Urawa Red Diamonds
7
0-15'
5
16-30'
7
31-45'
10
0-15'
11
16-30'
8
31-45'
HT
6
46-60'
7
61-75'
13
76-90'
9
46-60'
8
61-75'
14
76-90'
Cerezo Osaka
Statistiche partite
Cartellini gialli
Totale: 98
1.96
54
44
Cartellini rossi
Totale: 1
0.02
1
0
Confronti ultimi risultati


Urawa Red DiamondsGiappone
Cerezo OsakaGiappone

Tutti i torneiUltime 10 partite
Tutti i torneiUltime 10 partite
Urawa Red Diamonds - Cerezo Osaka Ultime partite
Partite
28.10.26
J. League CupNagoya Grampus
1
Urawa Red Diamonds
-
-
9
6
10
16
1
4
1
2
0
1
1
0
0
1
-
-
9
6
10
16
1
4
V
25.10.26
J1 LeagueUrawa Red Diamonds
V-Varen Nagasaki
1.46
1
7
4
9
8
0
1
1
0
0
0
1
0
1.46
1
7
4
9
8
0
1
V
21.10.26
J1 LeagueUrawa Red Diamonds
Chiba
1.25
1.47
6
3
7
14
0
5
3
2
1
1
2
1
1.25
1.47
6
3
7
14
0
5
V
17.10.26
J1 LeagueMito Hollyhock
1
Urawa Red Diamonds
0.03
2.96
0
13
6
7
1
1
0
1
0
0
0
1
0.03
2.96
0
13
6
7
1
1
V
14.10.26
J. League CupYokohama
Urawa Red Diamonds
-
-
3
6
11
10
4
1
0
4
0
3
0
1
-
-
3
6
11
10
4
1
V
10.10.26
J1 LeagueTokyo
Urawa Red Diamonds
2.32
0.81
3
3
13
13
1
0
3
0
0
0
3
0
2.32
0.81
3
3
13
13
1
0
P
07.10.26
Emperor CupUrawa Red Diamonds
Omiya Ardija
-
-
6
1
9
11
1
3
3
2
0
0
3
2
-
-
6
1
9
11
1
3
V
29.09.26
J. League CupKataller Toyama
Urawa Red Diamonds
-
-
4
3
12
8
2
0
2
3
0
1
2
2
-
-
4
3
12
8
2
0
V
19.09.26
J1 LeagueUrawa Red Diamonds
Tokyo Verdy
0.98
0.21
8
3
8
19
0
2
3
1
3
0
0
1
0.98
0.21
8
3
8
19
0
2
V
Partite
28.10.26
J. League CupMito Hollyhock
Cerezo Osaka
-
-
2
3
15
3
5
1
1
3
0
1
1
2
-
-
2
3
15
3
5
1
V
25.10.26
J1 LeagueCerezo Osaka
Chiba
1.78
1.45
5
2
10
17
3
2
2
2
0
1
2
1
1.78
1.45
5
2
10
17
3
2
N
21.10.26
J1 LeagueNagoya Grampus
Cerezo Osaka
1.29
0.87
2
1
13
10
1
4
1
1
1
0
0
1
1.29
0.87
2
1
13
10
1
4
N
17.10.26
J1 LeagueCerezo Osaka
1
Kawasaki
1.82
1.43
3
2
10
15
2
2
2
4
1
2
1
2
1.82
1.43
3
2
10
15
2
2
P
14.10.26
J. League CupGainare Tottori
Cerezo Osaka
-
-
2
3
5
7
1
0
2
3
1
2
1
1
-
-
2
3
5
7
1
0
V
10.10.26
J1 LeagueCerezo Osaka
Yokohama Marinos
0.63
1.18
5
4
11
13
4
1
0
0
0
0
0
0
0.63
1.18
5
4
11
13
4
1
N
07.10.26
Emperor CupCerezo Osaka
Kagoshima United
-
-
4
3
-
-
1
1
2
0
1
0
1
0
-
-
4
3
-
-
1
1
V
29.09.26
J. League CupFujieda
1
Cerezo Osaka
-
-
5
7
-
-
2
1
1
2
0
1
1
1
-
-
5
7
-
-
2
1
V
19.09.26
J1 LeagueV-Varen Nagasaki
Cerezo Osaka
1.27
1.99
7
4
10
9
2
3
1
1
1
0
0
1
1.27
1.99
7
4
10
9
2
3
N
Risultati delle partite
8 Vittorie
0 Pareggi
2 Sconfitte
80%
20%
1 tempo
2 tempo
40%
50%
50%
20%
10%
Sconfitte
30%
·10 partite ·Cerezo Osaka
4 Vittorie
4 Pareggi
2 Sconfitte
40%
40%
20%
1 tempo
2 tempo
40%
50%
10%
30%
50%
Sconfitte
20%
Vittorie senza subire gol
1
Sconfitte senza segnare
0
Vittorie in rimonta
0
Sconfitte in rimonta
0
Statistiche dei gol
20
17
9
Gol nel 1° Tempo7
11
Gol nel 2° Tempo10
8
Ha segnato per prima4
2
Non ha segnato1
Urawa Red Diamonds
10%
2
10%
2
25%
5
10%
2
15%
3
30%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Cerezo Osaka
6%
1
12%
2
24%
4
24%
4
12%
2
24%
4
15
16
2
Gol nel 1° Tempo9
13
Gol nel 2° Tempo7
2
1° gol subito5
3
Nessun gol subito2
Urawa Red Diamonds
13%
2
0%
0
33%
5
0%
0
60%
9
60%
9
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Cerezo Osaka
25%
4
19%
3
44%
7
44%
7
25%
4
13%
2
Media gol per partita
3.3
Minuto medio del primo gol
1'
Entrambe a segno
5
Tempo medio per gol
53'
Totale gol in partita
Cerezo Osaka
3.5
Tutta la partita3.3
1.1
1° Tempo1.6
2.4
2° Tempo1.7
Totali squadra
Di più
Meno
Di più
Meno
8
80%
2
20%
0.5
9
90%
1
10%
6
60%
4
40%
1.5
6
60%
4
40%
5
50%
5
50%
2.5
2
20%
8
80%
1
10%
9
90%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Urawa Red Diamonds - Cerezo Osaka Statistiche della partita
Urawa Red Diamonds
Cerezo Osaka
55.4%
50.7%
Falli
-
-
Corner
64
37
Fuori gioco
-
-
Cartellini gialli
9
22
Cartellini rossi
1
1
Risultati delle partite
3:2
2 volte20%
0:1
1 volta10%
0:4
1 volta10%
1:0
1 volta10%
1:2
1 volta10%
1:1
2 volte20%
0:0
1 volta10%
1:2
1 volta10%
1:3
1 volta10%
2:0
1 volta10%
4
3 volte30%
5
3 volte30%
3
2 volte20%
1
2 volte20%
4 gol
5 gol
3 gol
2 gol
1 gol
4
2 volte20%
5
2 volte20%
3
1 volta10%
2
3 volte30%
Statistiche H2H di altre squadre
Eredivisie SRL
AZ Alkmaar SRL
Groningen SRL
8 nov
08:00
Visualizza le statistiche
Elitettan, Women
Umea (F)
Alingsas (F)
8 nov
12:00
Visualizza le statistiche
Serie D
Mezzolara
US Follonica Gavorrano
8 nov
13:30
Visualizza le statistiche
English Women's South Conference
Wimbledon Ladies (F)
Lewes (F)
8 nov
14:00
Visualizza le statistiche
Tercera Federacion, Playoff
Badajoz B
Cfj Mollerussa
8 nov
16:00
Visualizza le statistiche
Paraguayan Cup Women
Sportivo Ameliano W
Primero de Mayo (W)
8 nov
23:00
Visualizza le statistiche