Varfuerdoe-Gyulai Termal vs Monori Statistiche H2H

Incontri diretti

Varfuerdoe-Gyulai Termal
Varfuerdoe-Gyulai Termal
2 partite
Monori
Monori
0 Vittorie
0 Pareggi
2 Vittorie
100%
Varfuerdoe-Gyulai Termal
1° Tempo
Monori
0 Vittorie
1 Pareggio
1 Vittoria
50%
50%
Varfuerdoe-Gyulai Termal
2° Tempo
Monori
1 Vittoria
0 Pareggi
1 Vittoria
50%
50%
10.05.26
HUN NB III
Varfuerdoe-Gyulai Termal
Varfuerdoe-Gyulai Termal
Monori
Monori
-
-
7
2
-
-
1
4
1
2
0
0
1
2
-
-
7
2
-
-
1
4
26.10.25
HUN NB III
Monori
Monori
Varfuerdoe-Gyulai Termal
Varfuerdoe-Gyulai Termal
-
-
2
5
-
-
5
2
2
1
2
0
0
1
-
-
2
5
-
-
5
2

Gol

Totale gol
6
StatisticsChartSlim-left
2
StatisticsChartSlim-left
4
Totale partite
2
Di più - 100%
0
0% - Meno
Media gol per partita
3
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
2
Tempo medio per gol
30'
StatisticsChartSlim-left
90'
StatisticsChartSlim-left
45'
Varfuerdoe-Gyulai Termal
0
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
1
0-15'
1
16-30'
0
31-45'
HT
0
46-60'
2
61-75'
0
76-90'
2
46-60'
0
61-75'
0
76-90'
Monori

Statistiche partite

Varfuerdoe-Gyulai Termal
Monori
43.5%
Possesso palla
56.5%
Falli
Totale: -
-
-
-
Corner
Totale: 16
8
StatisticsChartSlim-left
12
StatisticsChartSlim-left
4
Fuori gioco
Totale: -
-
-
-
Cartellini gialli
Totale: 0
0
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0
Cartellini rossi
Totale: 0
0
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

Confronti ultimi risultati

Varfuerdoe-Gyulai TermalUngheria
MonoriUngheria
Tutti i torneiUltime 10 partite
Tutti i torneiUltime 10 partite

Varfuerdoe-Gyulai Termal - Monori Ultime partite

Varfuerdoe-Gyulai Termal
Varfuerdoe-Gyulai Termal
Partite
10.10.26
HUN NB III
Varfuerdoe-Gyulai Termal
Varfuerdoe-Gyulai Termal
1
Ujpest FC B
Ujpest FC B
1
-
-
1
11
-
-
0
2
2
1
0
0
2
1
-
-
1
11
-
-
0
2
V
03.10.26
HUN NB III
Szolnoki
Szolnoki
Varfuerdoe-Gyulai Termal
Varfuerdoe-Gyulai Termal
-
-
-
-
-
-
-
-
3
4
1
2
2
2
-
-
-
-
-
-
-
-
V
26.09.26
HUN NB III
Varfuerdoe-Gyulai Termal
Varfuerdoe-Gyulai Termal
2
Honved II
Honved II
1
-
-
11
1
-
-
2
5
3
2
1
2
2
0
-
-
11
1
-
-
2
5
V
19.09.26
HUN NB III
Cegledi VSE
Cegledi VSE
Varfuerdoe-Gyulai Termal
Varfuerdoe-Gyulai Termal
-
-
-
-
-
-
-
-
1
4
0
2
1
2
-
-
-
-
-
-
-
-
V
13.09.26
Hungary Cup
Varfuerdoe-Gyulai Termal
Varfuerdoe-Gyulai Termal
Szentlorinc
Szentlorinc
-
-
8
4
12
11
3
4
0
1
0
0
0
1
-
-
8
4
12
11
3
4
P
05.09.26
HUN NB III
Varfuerdoe-Gyulai Termal
Varfuerdoe-Gyulai Termal
FC Dabas
FC Dabas
1
-
-
6
0
-
-
0
3
5
0
2
0
3
0
-
-
6
0
-
-
0
3
V
30.08.26
HUN NB III
Giessen II
Giessen II
Varfuerdoe-Gyulai Termal
Varfuerdoe-Gyulai Termal
-
-
1
1
-
-
3
1
0
4
0
2
0
2
-
-
1
1
-
-
3
1
V
26.08.26
HUN NB III
Varfuerdoe-Gyulai Termal
Varfuerdoe-Gyulai Termal
Vasas SC II
Vasas SC II
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
1
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
V
21.08.26
Hungary Cup
Varfuerdoe-Gyulai Termal
Varfuerdoe-Gyulai Termal
Elore
Elore
-
-
3
0
-
-
0
3
5
1
2
0
3
1
-
-
3
0
-
-
0
3
V
12.08.26
HUN NB III
Elore
Elore
Varfuerdoe-Gyulai Termal
Varfuerdoe-Gyulai Termal
-
-
1
10
-
-
1
4
2
4
1
2
1
2
-
-
1
10
-
-
1
4
V
Guarda tutto
Monori
Monori
Partite
10.10.26
HUN NB III
Monori
Monori
Bekescsaba 1912 Elore
Bekescsaba 1912 Elore
-
-
7
3
-
-
3
0
0
2
0
0
0
2
-
-
7
3
-
-
3
0
P
03.10.26
HUN NB III
Ujpest FC B
Ujpest FC B
Monori
Monori
-
-
5
4
-
-
1
2
2
2
1
0
1
2
-
-
5
4
-
-
1
2
N
26.09.26
HUN NB III
Sandorfalvi
Sandorfalvi
Monori
Monori
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
N
19.09.26
HUN NB III
Szolnoki
Szolnoki
Monori
Monori
-
-
-
-
-
-
-
-
4
4
2
1
2
3
-
-
-
-
-
-
-
-
N
12.09.26
Hungary Cup
Monori
Monori
Nagykanizsa TE 1866 Mav
Nagykanizsa TE 1866 Mav
-
-
5
2
-
-
2
3
1
1
0
0
1
1
0
0
7
6
-
-
5
2
-
-
2
3
V
05.09.26
HUN NB III
Monori
Monori
Elore
Elore
-
-
7
3
-
-
4
1
3
1
0
1
3
0
-
-
7
3
-
-
4
1
V
30.08.26
HUN NB III
Honved II
Honved II
Monori
Monori
-
-
6
3
-
-
3
2
1
1
1
0
0
1
-
-
6
3
-
-
3
2
N
26.08.26
HUN NB III
Monori
Monori
1
Hódmezövásárhelyi
Hódmezövásárhelyi
1
-
-
5
4
-
-
1
2
4
1
1
0
3
1
-
-
5
4
-
-
1
2
V
21.08.26
Hungary Cup
Monori
Monori
Bekescsaba 1912 Elore
Bekescsaba 1912 Elore
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
2
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
V
12.08.26
HUN NB III
Monori
Monori
FC Dabas
FC Dabas
-
-
3
6
-
-
3
3
2
3
1
2
1
1
-
-
3
6
-
-
3
3
P
Guarda tutto

Risultati delle partite

Varfuerdoe-Gyulai TermalVarfuerdoe-Gyulai Termal· 10 partite
9 Vittorie
0 Pareggi
1 Sconfitte
90%
10%
1 tempo
2 tempo
70%
70%
20%
20%
10%
Sconfitte
10%
·10 partite ·MonoriMonori
4 Vittorie
4 Pareggi
2 Sconfitte
40%
40%
20%
1 tempo
2 tempo
20%
50%
30%
40%
50%
Sconfitte
10%
Vittorie senza subire gol
3
0
Sconfitte senza segnare
1
1
Vittorie in rimonta
1
1
Sconfitte in rimonta
0
1

Gol statistica

32
Fatti
21
Fatti
14
Gol nel 1° Tempo
5
18
Gol nel 2° Tempo
16
-
Scored first
-
1
Non ha segnato
1
Varfuerdoe-Gyulai Termal
9%
3
16%
5
9%
3
25%
8
6%
2
19%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Monori
5%
1
5%
1
5%
1
24%
5
33%
7
10%
2
11
Subiti
17
Subiti
4
Gol nel 1° Tempo
7
7
Gol nel 2° Tempo
10
-
1° gol subito
-
3
Nessun gol subito
0
Varfuerdoe-Gyulai Termal
36%
4
45%
5
9%
1
36%
4
27%
3
45%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Monori
12%
2
24%
4
12%
2
41%
7
29%
5
12%
2
Media gol per partita
4.3
3.8
Minuto medio del primo gol
0'
0'
Entrambe a segno
9
6
Tempo medio per gol
28'
44'

Totale gol in partita

Varfuerdoe-Gyulai TermalVarfuerdoe-Gyulai Termal
Totale medio
MonoriMonori
4.3
Tutta la partita
3.8
1.8
1° Tempo
1.2
2.5
2° Tempo
2.6

Totali squadra

Di più
Meno
Di più
Meno
9
90%
MiddleLogo
1
10%
0.5
9
90%
MiddleLogo
1
10%
8
80%
MiddleLogo
2
20%
1.5
6
60%
MiddleLogo
4
40%
7
70%
MiddleLogo
3
30%
2.5
4
40%
MiddleLogo
6
60%
6
60%
MiddleLogo
4
40%
3.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Risultati delle partite

Varfuerdoe-Gyulai Termal
Risultato esatto
Monori
0:1
1 volta
10%
0:4
1 volta
10%
1:0
1 volta
10%
1:4
1 volta
10%
2:1
1 volta
10%
1:1
3 volte
30%
3:1
2 volte
20%
0:2
1 volta
10%
2:2
1 volta
10%
2:3
1 volta
10%
Varfuerdoe-Gyulai Termal
Il numero esatto di goal
Monori
5
3 volte
30%
4
1 volta
10%
1
2 volte
20%
6
2 volte
20%
5 gol
4 gol
2 gol
1 gol
6 gol
5
2 volte
20%
4
3 volte
30%
2
4 volte
40%