Wrexham vs Burnley Statistiche H2H

Incontri diretti

Sarà il primo match tra Wrexham e Burnley.

Wrexham
Wrexham
0 partite
Burnley
Burnley
0 Vittorie
0 Pareggi
0 Sconfitte
0%
0%
0%

Confronti ultimi risultati

WrexhamInghilterra
BurnleyInghilterra
Tutti i torneiUltime 10 partite
Tutti i torneiUltime 10 partite

Wrexham - Burnley Ultime partite

Wrexham
Wrexham
Partite
02.09.26
Championship
Millwall
Millwall
Wrexham
Wrexham
0.24
1.06
1
2
10
14
2
1
0
3
0
1
0
2
0.24
1.06
1
2
10
14
2
1
PV
28.08.26
Championship
Wrexham
Wrexham
Birmingham City
Birmingham City
1.88
1.89
3
6
9
14
1
2
1
2
0
1
1
1
1.88
1.89
3
6
9
14
1
2
S
22.08.26
Championship
Wrexham
Wrexham
Watford
Watford
1.83
0.55
10
3
13
11
2
0
1
1
1
1
0
0
1.83
0.55
10
3
13
11
2
0
PN
17.08.26
Championship
Cardiff City
Cardiff City
Wrexham
Wrexham
1.07
1.71
9
9
9
13
0
2
1
1
0
1
1
0
1.07
1.71
9
9
9
13
0
2
PN
07.08.26
EFL Cup
Middlesbrough
Middlesbrough
Wrexham
Wrexham
1.61
1.34
7
3
10
11
1
4
1
0
0
0
1
0
1.61
1.34
7
3
10
11
1
4
S
02.08.26
Premier League Summer Series
Wrexham
Wrexham
Sunderland
Sunderland
-
-
7
5
-
-
2
2
0
1
0
1
0
0
-
-
7
5
-
-
2
2
S
29.07.26
Premier League Summer Series
Liverpool
Liverpool
Wrexham
Wrexham
-
-
3
4
2
3
0
0
1
0
0
0
1
0
-
-
3
4
2
3
0
0
S
25.07.26
Premier League Summer Series
Wrexham
Wrexham
Leeds United
Leeds United
-
-
0
5
-
-
0
0
3
2
2
2
1
0
-
-
0
5
-
-
0
0
PV
18.07.26
Club Friendly Games
Manchester United
Manchester United
Wrexham
Wrexham
-
-
3
1
4
8
1
0
0
1
0
1
0
0
-
-
3
1
4
8
1
0
PV
11.07.26
Club Friendly Games
Wisla Cracovia
Wisla Cracovia
Wrexham
Wrexham
-
-
7
5
14
15
0
0
0
0
0
0
0
0
-
-
7
5
14
15
0
0
PN
Guarda tutto
Burnley
Burnley
Partite
02.09.26
Championship
Burnley
Burnley
Middlesbrough
Middlesbrough
0.9
1.01
5
1
10
7
2
2
1
1
0
1
1
0
0.9
1.01
5
1
10
7
2
2
PN
29.08.26
Championship
Norwich
Norwich
Burnley
Burnley
1
2.33
1.13
3
5
14
5
4
1
4
1
3
1
1
0
2.33
1.13
3
5
14
5
4
1
S
26.08.26
EFL Cup
Bradford City
Bradford City
Burnley
Burnley
0.83
1.61
5
14
7
9
2
0
0
0
0
0
0
0
0
0
4
2
0.83
1.61
5
14
7
9
2
0
S
23.08.26
Championship
West Bromwich
West Bromwich
Burnley
Burnley
2.02
1.02
3
6
8
13
1
2
3
1
1
1
2
0
2.02
1.02
3
6
8
13
1
2
S
16.08.26
Championship
Burnley
Burnley
West Ham United
West Ham United
2.31
1.52
5
6
12
9
1
4
2
2
0
1
2
1
2.31
1.52
5
6
12
9
1
4
PN
08.08.26
EFL Cup
Burnley
Burnley
Notts County
Notts County
0.68
0.32
4
3
9
15
1
3
1
1
0
1
1
0
4
3
0.68
0.32
4
3
9
15
1
3
PV
02.08.26
Club Friendly Games
Burnley
Burnley
Torino
Torino
-
-
7
0
8
16
0
0
0
1
0
1
0
0
-
-
7
0
8
16
0
0
S
29.07.26
Club Friendly Games
Burnley
Burnley
Espanyol
Espanyol
-
-
7
7
8
16
1
2
2
2
1
1
1
1
-
-
7
7
8
16
1
2
PN
26.07.26
Club Friendly Games
Ajax
Ajax
Burnley
Burnley
-
-
9
6
6
11
1
1
2
1
1
0
1
1
-
-
9
6
6
11
1
1
S
16.07.26
Club Friendly Games
Real Salt-Lake
Real Salt-Lake
Burnley
Burnley
-
-
4
5
7
7
1
3
4
1
1
0
3
1
-
-
4
5
7
7
1
3
S
Guarda tutto

Risultati delle partite

WrexhamWrexham· 10 partite
2 Vittorie
3 Pareggi
5 Sconfitte
20%
30%
50%
1 tempo
2 tempo
20%
20%
60%
40%
20%
Sconfitte
40%
·10 partite ·BurnleyBurnley
1 Vittoria
4 Pareggi
5 Sconfitte
10%
40%
50%
1 tempo
2 tempo
0%
40%
30%
30%
70%
Sconfitte
30%
Vittorie nette
1
0
Sconfitte nette
3
1
Vittorie in rimonta
0
1
Sconfitte in rimonta
0
1

Gol statistica

12
Fatti
10
Fatti
8
Gol nel 1° Tempo
3
4
Gol nel 2° Tempo
7
3
Scored first
2
3
Non ha ottenuto punti
2
Wrexham
17%
2
33%
4
17%
2
17%
2
8%
1
8%
1
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Burnley
20%
2
10%
1
0%
0
40%
4
10%
1
20%
2
14
Subiti
18
Subiti
8
Gol nel 1° Tempo
11
6
Gol nel 2° Tempo
7
7
1° gol subito
8
1
Nessun gol subito
1
Wrexham
29%
4
29%
4
21%
3
7%
1
29%
4
21%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Burnley
33%
6
22%
4
17%
3
22%
4
22%
4
0%
0
Media gol per partita
2.6
2.8
Statistiche BTTS
8
6
Tempo medio per gol
75'
93'

Totale gol in partita

WrexhamWrexham
Totale medio
BurnleyBurnley
2.6
Tutta la partita
2.8
1.6
1° Tempo
1.4
1
2° Tempo
1.4

Totali individuali

Di più
Meno
Di più
Meno
7
70%
MiddleLogo
3
30%
0.5
8
80%
MiddleLogo
2
20%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
1.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Wrexham - Burnley Statistiche della partita

Wrexham
Burnley
46.7%
Possesso palla
53.2%
Falli
-
-
Angolo
StatisticsChartSlim-left
48
StatisticsChartSlim-left
51
Fuori gioco
-
-
Cartellini gialli
StatisticsChartSlim-left
14
StatisticsChartSlim-left
17
Cartellini rossi
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
1

Risultati delle partite

Wrexham
Punteggio esatto
Burnley
1:0
2 volte
20%
1:1
2 volte
20%
0:1
1 volta
10%
0:3
1 volta
10%
1:2
1 volta
10%
1:1
3 volte
30%
2:2
2 volte
20%
3:1
2 volte
20%
0:0
1 volta
10%
1:0
1 volta
10%
Wrexham
Il numero esatto di goal
Burnley
4
2 volte
20%
2
2 volte
20%
1
3 volte
30%
5
1 volta
10%
3
2 volte
20%
4 gol
2 gol
1 gol
5 gol
3 gol
4
4 volte
40%
2
3 volte
30%
1
1 volta
10%
5
1 volta
10%