Tammeka vs Parnu Vaprus Pronostici 7 novembre 2026

    📣Come cambierà una rete anticipata la strategia di entrambe le squadre? Se accade, vedremo uno sviluppo interessante nella sfida tra le squadre Tartu JK Tammeka e Parnu JK Vaprus. Ricordiamo che l'incontro è programmato per le 10:30 7 novembre. La partita del torneo si svolgerà allo stadio Tamme Stadium nella città di Tartu. Prestare attenzione alle quote - gli scommettitori offrono di scommettere sulla vittoria della squadra per e , rispettivamente.

    Testa a testa

    📊 Anteprima statistica degli incontri ufficiali tra le squadre Tartu JK Tammeka e Parnu JK Vaprus:

    • giocate 32 partite;
    • numero di vittorie per la squadra di casa - 14, per la squadra ospite - 10, pareggi - 8;
    • numero di gol - 50 contro 50;
    • media totale nel 1° tempo - 1.47, nel 2° tempo - 1.66;
    • media totale dei gol nella partita - 3.13.

    Statistiche degli scontri diretti Tammeka - Parnu Vaprus

    44%
    14 Vittorie
    25%
    8 Pareggi
    31%
    10 Vittorie
    Totale partite
    32
    Gol per partita
    3.13
    Entrambe a segno
    59%
    1.56
    Totale medio
    1.56
    Risultati delle ultime partite
    11.07.26
    Premium Liiga
    Parnu JK Vaprus
    Parnu JK Vaprus
    Tammeka
    Tammeka
    -
    -
    0
    8
    11
    12
    3
    3
    5
    1
    3
    1
    2
    0
    -
    -
    0
    8
    11
    12
    3
    3
    13.06.26
    Premium Liiga
    Tammeka
    Tammeka
    Parnu JK Vaprus
    Parnu JK Vaprus
    -
    -
    6
    3
    11
    8
    2
    3
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    6
    3
    11
    8
    2
    3
    18.04.26
    Premium Liiga
    Parnu JK Vaprus
    Parnu JK Vaprus
    Tammeka
    Tammeka
    1
    -
    -
    5
    1
    -
    -
    2
    3
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    5
    1
    -
    -
    2
    3
    16.09.25
    Premium Liiga
    Tammeka
    Tammeka
    1
    Parnu JK Vaprus
    Parnu JK Vaprus
    -
    -
    6
    6
    0
    0
    3
    2
    1
    4
    1
    3
    0
    1
    -
    -
    6
    6
    0
    0
    3
    2
    15.08.25
    Premium Liiga
    Parnu JK Vaprus
    Parnu JK Vaprus
    Tammeka
    Tammeka
    1
    -
    -
    8
    4
    0
    0
    0
    3
    8
    1
    4
    0
    4
    1
    -
    -
    8
    4
    0
    0
    0
    3
    Empty
    Non ci sono partite
    Non ci sono dati in questa scheda

    Tammeka Panoramica della squadra

    🏆In tutto il Premium Liiga stagione, la squadra Tartu JK Tammeka ha partecipato a 35 incontri, con i seguenti risultati:
    • 17 vittorie,
    • 16 sconfitte,
    • 2 pareggi.

    📈Attualmente, Tartu JK Tammeka si trova in una posizione di media classifica nella classifica del Premium Liiga, con una percentuale di vittorie del 49% e una percentuale di sconfitte del 46%.

    ⚽️Tartu JK Tammeka ha segnato un totale di 50 gol. In difesa, Tartu JK Tammeka ha concesso 55 gol durante la stagione.

    Risultati delle partite: Tammeka

    Risultati delle ultime partite
    31.10.26
    Premium Liiga
    Tammeka
    Tammeka
    Harju JK Laagri
    Harju JK Laagri
    -
    -
    5
    9
    4
    9
    2
    2
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    -
    -
    5
    9
    4
    9
    2
    2
    V
    27.10.26
    Premium Liiga
    Levadia Tallinn
    Levadia Tallinn
    Tammeka
    Tammeka
    -
    -
    6
    6
    7
    7
    2
    1
    2
    1
    0
    1
    2
    0
    -
    -
    6
    6
    7
    7
    2
    1
    P
    23.10.26
    Premium Liiga
    Tammeka
    Tammeka
    1
    Narva JK Trans
    Narva JK Trans
    -
    -
    4
    3
    9
    16
    3
    4
    5
    1
    1
    1
    4
    0
    -
    -
    4
    3
    9
    16
    3
    4
    V
    18.10.26
    Premium Liiga
    Flora Tallinn
    Flora Tallinn
    Tammeka
    Tammeka
    -
    -
    2
    5
    16
    9
    3
    2
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    -
    -
    2
    5
    16
    9
    3
    2
    P
    14.10.26
    Premium Liiga
    Paide Linnameeskond
    Paide Linnameeskond
    Tammeka
    Tammeka
    1
    -
    -
    4
    3
    11
    9
    3
    2
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    -
    -
    4
    3
    11
    9
    3
    2
    P
    Empty
    Non ci sono partite
    Non ci sono dati in questa scheda

    Parnu JK Vaprus Panoramica della squadra

    🏆In tutto il Premium Liiga stagione, la squadra Parnu JK Vaprus ha partecipato a 35 incontri, con i seguenti risultati:
    • 10 vittorie,
    • 18 sconfitte,
    • 7 pareggi.

    📈Attualmente, Parnu JK Vaprus si trova in una posizione di media classifica nella classifica del Premium Liiga, con una percentuale di vittorie del 29% e una percentuale di sconfitte del 51%.

    ⚽Parnu JK Vaprus ha segnato un totale di 46 gol. In difesa ha concesso 69 gol durante la stagione.

    Risultati delle partite: Parnu JK Vaprus

    Risultati delle ultime partite
    31.10.26
    Premium Liiga
    Parnu JK Vaprus
    Parnu JK Vaprus
    Paide Linnameeskond
    Paide Linnameeskond
    -
    -
    1
    4
    18
    12
    4
    1
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    -
    -
    1
    4
    18
    12
    4
    1
    P
    28.10.26
    Premium Liiga
    Parnu JK Vaprus
    Parnu JK Vaprus
    Kuressaare
    Kuressaare
    1
    -
    -
    4
    2
    14
    13
    2
    2
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    -
    -
    4
    2
    14
    13
    2
    2
    N
    23.10.26
    Premium Liiga
    Nomme United
    Nomme United
    Parnu JK Vaprus
    Parnu JK Vaprus
    -
    -
    11
    2
    12
    13
    3
    3
    4
    2
    1
    1
    3
    1
    -
    -
    11
    2
    12
    13
    3
    3
    P
    18.10.26
    Premium Liiga
    Harju JK Laagri
    Harju JK Laagri
    Parnu JK Vaprus
    Parnu JK Vaprus
    -
    -
    7
    3
    11
    13
    3
    4
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    -
    -
    7
    3
    11
    13
    3
    4
    P
    13.10.26
    Premium Liiga
    Parnu JK Vaprus
    Parnu JK Vaprus
    Nõmme Kalju
    Nõmme Kalju
    -
    -
    6
    0
    14
    13
    1
    3
    2
    2
    1
    0
    1
    2
    -
    -
    6
    0
    14
    13
    1
    3
    N
    Empty
    Non ci sono partite
    Non ci sono dati in questa scheda

    Pronostico per il 1° tempo

    Scontri diretti:

    • numero di incontri - 32;
    • vittorie nel primo tempo per i padroni di casa (in casa) - 5; per gli ospiti (in trasferta) - 4; numero di pareggi - 7;
    • media gol nel primo tempo: 1.47;
    • gli attuali padroni di casa segnano in media 0.72, mentre gli ospiti - 0.75.

    Statistiche nel primo tempo: Tartu JK Tammeka (in casa) vs Parnu JK Vaprus (in trasferta)

    • partite giocate nel torneo: 17 vs 17;
    • vittorie: 4 (23.53%) vs 1 (5.88%);
    • sconfitte: 5 (29.41%) vs 8 (47.06%);
    • pareggi: 8 (47.06%) vs 8 (47.06%);
    • media gol segnati: 1.24 vs 1.53;
    • media gol subiti: 0.71 vs 1.06.

    Ultime 10 partite (complessivo):

    • vittorie: 5 vs 3;
    • sconfitte: 3 vs 5;
    • pareggi: 2 vs 2;
    • media gol nel primo tempo: 2 (segnati - 1, subiti - 1) vs 1.5 (segnati - 0.6, subiti - 0.9).
    Tendenze
    • Tammeka goal fatti in 1° tempo in 6 giocato in ultime 7 partite.
    • Parnu JK Vaprus goal subiti in 1° tempo in 8 giocato in ultime 9 partite in trasferta (Premium Liiga).
    • Parnu JK Vaprus goal subiti in 1° tempo in 7 giocato in ultime 8 partite in trasferta.
    👉Pronostici: Primo tempo, Tammeka segnerà gol (quote: 1.77)

    Pronostico esito partita

    H2H:

    • numero di incontri - 32;
    • vittorie della squadra di casa - 14, vittorie della squadra ospite - 10, pareggi - 8.

    Statistiche: Tartu JK Tammeka vs Parnu JK Vaprus

    • partite giocate nel torneo: 35 vs 35;
    • vittorie: 17 vs 10;
    • percentuale di vittorie: 49% vs 29%;
    • sconfitte: 16 vs 18;
    • pareggi: 2 vs 7.

    Ultime 10 partite:

    • vittorie: 5 vs 1;
    • sconfitte: 5 vs 6;
    • pareggi: 0 vs 3.
    👉Pronostici: Tammeka non perderà (quote: 1.46)

    Pronostico totale gol

    H2H

    • i padroni di casa di oggi segnano in media - 1.56, gli ospiti - 1.56;
    • media Superiore/Inferiore gol negli scontri diretti - 3.13;
    • entrambe le squadre hanno segnato: complessivamente - 19; sul campo della squadra di casa - 9.

    Statistiche: Tartu JK Tammeka contro Parnu JK Vaprus

    • totale medio nel torneo: 3 contro 3.29;
    • media gol segnati: 1.43 contro 1.31;
    • media del totale nel 1° tempo: 0.66 contro 0.66;
    • media del totale nel 2° tempo: 0.77 contro 0.66;
    • Tartu JK Tammeka: totale medio in casa nel torneo - 1.65;
    • Parnu JK Vaprus: totale medio in trasferta nel torneo - 1;
    • ultime 10 partite (totale medio): 2.1 (in casa - 3.2) contro 1.2 (in trasferta - 0.8).
    Tendenze
    • Tammeka senza subire 1.5 goal in 12 giocato in ultime 13 partite degli scontri diretti Parnu JK Vaprus (Premium Liiga).
    • Tammeka senza subire 1.5 goal in suoi ultimi 7 partite degli scontri diretti Parnu JK Vaprus.
    • Tammeka senza subire 1.5 goal in suoi ultimi 6 partite in casa degli scontri diretti Parnu JK Vaprus (Premium Liiga).
    👉Pronostici: Tammeka Under gol (1,5) (quote: 1.84)

    Pronostico calci d'angolo

    Tartu JK Tammeka: Statistiche

    • stagione: Superiore/Inferiore medio nel torneo - 4.6; sul campo di casa - 3.76;
    • ultime 10 partite: Superiore/Inferiore medio - 4.8; sul campo di casa - 5.2.

    Parnu JK Vaprus: Statistiche

    • stagione: Superiore/Inferiore medio nel torneo - 3.57, in trasferta - 3.71;
    • ultime 10 partite: Superiore/Inferiore medio - 3.5; in trasferta - 3.4.
    Tendenze
    • Totale meno di 10.5 calci d'angolo giocato in 6 di ultime 7 partite Parnu JK Vaprus (Premium Liiga).
    👉Pronostici: Corner - Under (10,5)

    Pronostico cartellini gialli

    Tartu JK Tammeka: Statistiche

    • stagione: Superiore/Inferiore medio nel torneo - 2.11; in casa - 2;
    • ultimi 10 match: Superiore/Inferiore medio - 1.7; in casa - 1.8.

    Parnu JK Vaprus: Statistiche

    • stagione: Superiore/Inferiore medio nel torneo - 1.91, in trasferta - 1.94;
    • ultimi 10 match: Superiore/Inferiore medio - 1.6; in trasferta - 1.6.
    👉Previsione: Cartellini Gialli - Under (3,5)

    Pronostico entrambe le squadre a segno

    H2H:

    • numero di incontri - 32;
    • entrambe le squadre hanno segnato in totale - 19 volte;
    • in casa della squadra ospitante - 9 volte.

    Statistiche: Tartu JK Tammeka contro Parnu JK Vaprus

    • numero di partite giocate nel torneo: 35 vs 35;
    • numero di partite nella stagione in cui entrambe le squadre hanno segnato (EGO): 18 vs 23;
    • numero di EGO per Tartu JK Tammeka in casa - 9 (53%);
    • numero di EGO per Parnu JK Vaprus in trasferta - 11 (65%).

    Ultime 10 partite:

    • numero di EGO: 7 vs 6;
    • EGO per Tartu JK Tammeka in casa - 4 (80%);
    • EGO per Parnu JK Vaprus in trasferta - 2 (40%).
    👉Previsione: Entrambe le squadre segnano: (Si) (quote: 1.4)

    Pronostico risultato esatto

    Statistiche dei risultati più frequenti (stagione in corso):

    • risultato più comune nel torneo: 1:2 (22/175, 12.6%);
    • Tartu JK Tammeka in casa più spesso chiude le partite con: 1:0 , 3:1 (3/17, 17.6%);
    • Parnu JK Vaprus in trasferta più spesso gioca: 2:0 , 3:1 (3/17, 17.6%).

    Sulla base delle statistiche e della distribuzione delle probabilità, l’algoritmo prevede i 3 esiti principali:

    1:1 - 10.35% (quote 6)
    1:0 - 8.68% (quote 4.6)
    2:1 - 7.68% (quote 13)

    Pronostico della redazione

    Statistiche chiave:
    • Tammeka senza subire 1.5 goal in 12 giocato in ultime 13 partite degli scontri diretti Parnu JK Vaprus (Premium Liiga).
    • Tammeka senza subire 1.5 goal in suoi ultimi 7 partite degli scontri diretti Parnu JK Vaprus.
    • Tammeka senza subire 1.5 goal in suoi ultimi 6 partite in casa degli scontri diretti Parnu JK Vaprus (Premium Liiga).

    Tammeka Under gol (1,5)
    Quota-119
    Pubblicato: 05/11/2026, 12:20
    Scores24 Editorial
    Scores24 Editorial
    Esperto di calcio
    171
    0
    110
    281 pronostici
    Statistiche di novembre 2026

    Questa previsione andrà?

    Totale votanti: 0

    Nessun commento

    Minimo — 20 simboli, massimo — 500 simboli

    Pronostici statistici: Tammeka - Parnu JK Vaprus

    Parnu JK Vaprus perdente incontro 2° tempo:
    parnu-jk-vaprusin 8 giocato in ultime 9 partite (Premium Liiga).
    parnu-jk-vaprusin suoi ultimi 5 partite in trasferta (Premium Liiga).
    Secondo Tempo Tammeka Vittoria
    +160
    Parnu JK Vaprus perdente incontro:
    parnu-jk-vaprusin 8 giocato in ultime 9 partite in trasferta (Premium Liiga).
    parnu-jk-vaprusin suoi ultimi 6 partite in trasferta.
    Tammeka Vittoria
    Thunderpick
    +136
    Parnu JK Vaprus non vincente incontro:
    parnu-jk-vaprusin suoi ultimi 10 partite in trasferta (Premium Liiga).
    parnu-jk-vaprusin suoi ultimi 9 partite.
    parnu-jk-vaprusin suoi ultimi 8 partite (Premium Liiga).
    Tammeka non perderà
    Thunderpick
    -217
    Tammeka non vincente incontro:
    jalgpallikool-tammekaparnu-jk-vaprusin suoi ultimi 10 partite degli scontri diretti Parnu JK Vaprus (Premium Liiga).
    jalgpallikool-tammekaparnu-jk-vaprusin suoi ultimi 7 partite degli scontri diretti Parnu JK Vaprus.
    jalgpallikool-tammekaparnu-jk-vaprusin 6 giocato in ultime 7 partite in casa degli scontri diretti Parnu JK Vaprus (Premium Liiga).
    Parnu JK Vaprus non perderà
    Thunderpick
    -189
    Tutti i fatti sui rivali

    Tammeka - Parnu JK Vaprus Posizione nella tabella

    Premium Liiga 2026
    GVNPGolPtForma
    4.
    Nõmme Kalju
    Nõmme Kalju
    351861159-3460
    5.
    Tartu JK Tammeka
    Tartu JK Tammeka
    351721650-5553
    6.
    Harju JK Laagri
    Harju JK Laagri
    351521850-5247
    7.
    FC Nomme United
    FC Nomme United
    351212258-8037
    8.
    Parnu JK Vaprus
    Parnu JK Vaprus
    351071846-6937
    9.
    FC Kuressaare
    FC Kuressaare
    351061935-5436

    Confronto statistiche di squadra

    10 partite
    5 - Vittorie
    0 - Pareggi
    5 - Sconfitte
    Vittoria - 1
    Pareggi - 3
    Sconfitte - 6
    10 partite
    Fatti - 21
    Subiti - 19
    +2
    -11
    12 - Fatti
    23 - Subiti
    5
    Vittorie
    1
    0
    Pareggi
    3
    5
    Sconfitte
    6
    Differenza reti
    21
    Fatti
    12
    19
    Subiti
    23
    4
    Media dei gol della partita
    3.5
    2.1
    Media gol segnati
    1.2
    1.9
    Media gol subiti
    2.3
    7
    Segnati e subiti
    6
    43'
    Gol realizzati ogni, min.
    75'
    Tutte le statistiche