Rkav vs De Treffers Groesbeek Statistiche H2H

Incontri diretti

Rkav Volendam
Rkav Volendam
5 partite
De Treffers Groesbeek
De Treffers Groesbeek
0 Vittorie
0 Pareggi
5 Vittorie
100%
Rkav Volendam
1° Tempo
De Treffers Groesbeek
1 Vittoria
1 Pareggio
3 Vittorie
20%
20%
60%
Rkav Volendam
2° Tempo
De Treffers Groesbeek
1 Vittoria
1 Pareggio
3 Vittorie
20%
20%
60%
04.04.26
Tweede Divisie
Rkav Volendam
Rkav Volendam
De Treffers Groesbeek
De Treffers Groesbeek
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
23.09.25
KNVB beker
De Treffers Groesbeek
De Treffers Groesbeek
Rkav Volendam
Rkav Volendam
-
-
10
4
-
-
0
1
6
3
1
2
2
1
3
0
-
-
10
4
-
-
0
1
16.08.25
Tweede Divisie
De Treffers Groesbeek
De Treffers Groesbeek
Rkav Volendam
Rkav Volendam
-
-
4
1
0
0
1
0
1
0
0
0
1
0
-
-
4
1
0
0
1
0
15.03.25
Tweede Divisie
De Treffers Groesbeek
De Treffers Groesbeek
Rkav Volendam
Rkav Volendam
-
-
4
5
0
0
1
0
3
2
3
1
0
1
-
-
4
5
0
0
1
0
12.10.24
Tweede Divisie
Rkav Volendam
Rkav Volendam
De Treffers Groesbeek
De Treffers Groesbeek
-
-
-
-
-
-
-
-
2
5
1
2
1
3
-
-
-
-
-
-
-
-

Gol

Totale gol
23
StatisticsChartSlim-left
7
StatisticsChartSlim-left
16
Totale partite
3
Di più - 60%
2
40% - Meno
Media gol per partita
4.6
StatisticsChartSlim-left
1.4
StatisticsChartSlim-left
3.2
Tempo medio per gol
21'
StatisticsChartSlim-left
68'
StatisticsChartSlim-left
30'
Rkav Volendam
0
0-15'
2
16-30'
1
31-45'
0
0-15'
2
16-30'
2
31-45'
HT
0
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
1
46-60'
1
61-75'
5
76-90'
De Treffers Groesbeek

Statistiche partite

Cartellini gialli
Totale: 7
1.4
StatisticsChartSlim-left
3
StatisticsChartSlim-left
4
Cartellini rossi
Totale: 0
0
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

Confronti ultimi risultati

Rkav VolendamPaesi Bassi
De Treffers GroesbeekPaesi Bassi
Tutti i torneiUltime 10 partite
Tutti i torneiUltime 10 partite

Rkav Volendam - De Treffers Groesbeek Ultime partite

Rkav Volendam
Rkav Volendam
Partite
29.10.26
knvb cup
Rkav Volendam
Rkav Volendam
Rohda Raalte
Rohda Raalte
-
-
10
3
17
9
0
2
3
0
2
0
1
0
-
-
10
3
17
9
0
2
V
24.10.26
Tweede Divisie
Rijnsburgse Boys
Rijnsburgse Boys
Rkav Volendam
Rkav Volendam
-
-
9
3
6
10
1
2
0
1
0
1
0
0
-
-
9
3
6
10
1
2
V
17.10.26
Tweede Divisie
Rkav Volendam
Rkav Volendam
Jong Sparta Rotterdam
Jong Sparta Rotterdam
-
-
6
3
20
17
1
4
2
1
1
1
1
0
-
-
6
3
20
17
1
4
V
10.10.26
Tweede Divisie
Rohda Raalte
Rohda Raalte
Rkav Volendam
Rkav Volendam
-
-
3
4
11
9
2
2
2
8
2
6
0
2
-
-
3
4
11
9
2
2
V
03.10.26
Tweede Divisie
Rkav Volendam
Rkav Volendam
Almere City 2
Almere City 2
-
-
10
3
-
-
1
3
1
4
0
2
1
2
-
-
10
3
-
-
1
3
P
26.09.26
Tweede Divisie
GVVV
GVVV
Rkav Volendam
Rkav Volendam
-
-
1
7
-
-
1
0
3
2
2
0
1
2
-
-
1
7
-
-
1
0
P
22.09.26
knvb cup
Rkav Volendam
Rkav Volendam
Spakenburg
Spakenburg
-
-
5
9
-
-
1
1
2
2
1
0
1
2
0
0
4
3
-
-
5
9
-
-
1
1
V
19.09.26
Tweede Divisie
Rkav Volendam
Rkav Volendam
BVV Barendrecht
BVV Barendrecht
1
-
-
10
5
-
-
1
2
1
1
1
1
0
0
-
-
10
5
-
-
1
2
N
12.09.26
Tweede Divisie
VV Kloetinge
VV Kloetinge
Rkav Volendam
Rkav Volendam
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
N
05.09.26
Tweede Divisie
Rkav Volendam
Rkav Volendam
Hoek
Hoek
-
-
1
11
-
-
4
2
2
1
1
0
1
1
-
-
1
11
-
-
4
2
V
Mostra tutto
De Treffers Groesbeek
De Treffers Groesbeek
Partite
29.10.26
knvb cup
De Treffers Groesbeek
De Treffers Groesbeek
Heracles Almelo
Heracles Almelo
1
-
-
6
10
13
13
4
2
1
0
0
0
1
0
-
-
6
10
13
13
4
2
V
24.10.26
Tweede Divisie
De Treffers Groesbeek
De Treffers Groesbeek
Jong Sparta Rotterdam
Jong Sparta Rotterdam
-
-
5
3
16
11
0
2
3
3
1
0
2
3
-
-
5
3
16
11
0
2
N
17.10.26
Tweede Divisie
Almere City 2
Almere City 2
De Treffers Groesbeek
De Treffers Groesbeek
-
-
4
6
11
9
1
0
2
3
0
1
2
2
-
-
4
6
11
9
1
0
V
10.10.26
Tweede Divisie
De Treffers Groesbeek
De Treffers Groesbeek
BVV Barendrecht
BVV Barendrecht
-
-
10
5
8
13
1
1
4
0
3
0
1
0
-
-
10
5
8
13
1
1
V
03.10.26
Tweede Divisie
Hoek
Hoek
De Treffers Groesbeek
De Treffers Groesbeek
-
-
7
6
-
-
2
3
3
1
2
0
1
1
-
-
7
6
-
-
2
3
P
26.09.26
Tweede Divisie
De Treffers Groesbeek
De Treffers Groesbeek
Spakenburg
Spakenburg
-
-
4
4
9
6
1
1
5
0
3
0
2
0
-
-
4
4
9
6
1
1
V
19.09.26
Tweede Divisie
Katwijk
Katwijk
De Treffers Groesbeek
De Treffers Groesbeek
-
-
5
3
14
9
2
1
1
2
1
2
0
0
-
-
5
3
14
9
2
1
V
12.09.26
Tweede Divisie
De Treffers Groesbeek
De Treffers Groesbeek
KONINKLIJKE HFC
KONINKLIJKE HFC
-
-
6
7
13
15
2
2
1
1
1
0
0
1
-
-
6
7
13
15
2
2
N
05.09.26
Tweede Divisie
Hardenberg
Hardenberg
De Treffers Groesbeek
De Treffers Groesbeek
1
-
-
8
7
-
-
2
3
2
2
0
1
2
1
-
-
8
7
-
-
2
3
N
29.08.26
Tweede Divisie
De Treffers Groesbeek
De Treffers Groesbeek
Rijnsburgse Boys
Rijnsburgse Boys
-
-
2
4
9
8
4
1
1
1
0
1
1
0
-
-
2
4
9
8
4
1
N
Mostra tutto

Risultati delle partite

Rkav VolendamRkav Volendam· 10 partite
6 Vittorie
2 Pareggi
2 Sconfitte
60%
20%
20%
1 tempo
2 tempo
50%
40%
30%
40%
20%
Sconfitte
20%
·10 partite ·De Treffers GroesbeekDe Treffers Groesbeek
5 Vittorie
4 Pareggi
1 Sconfitta
50%
40%
10%
1 tempo
2 tempo
70%
40%
10%
30%
20%
Sconfitte
30%
Vittorie senza subire gol
2
3
Sconfitte senza segnare
0
0
Vittorie in rimonta
1
0
Sconfitte in rimonta
0
0

Gol statistica

23
Fatti
23
Fatti
13
Gol nel 1° Tempo
12
10
Gol nel 2° Tempo
11
7
Scored first
8
0
Non ha segnato
0
Rkav Volendam
22%
5
9%
2
26%
6
9%
2
9%
2
26%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
De Treffers Groesbeek
17%
4
13%
3
22%
5
0%
0
22%
5
26%
6
15
Subiti
13
Subiti
8
Gol nel 1° Tempo
4
7
Gol nel 2° Tempo
9
3
1° gol subito
2
2
Nessun gol subito
3
Rkav Volendam
20%
3
13%
2
67%
10
27%
4
20%
3
33%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
De Treffers Groesbeek
23%
3
23%
3
15%
2
8%
1
31%
4
62%
8
Media gol per partita
3.8
3.6
Entrambe a segno
7
8
Tempo medio per gol
40'
39'

Totale gol in partita

Rkav VolendamRkav Volendam
Totale medio
De Treffers GroesbeekDe Treffers Groesbeek
3.8
Tutta la partita
3.6
2.1
1° Tempo
1.6
1.7
2° Tempo
2

Totali squadra

Di più
Meno
Di più
Meno
10
100%
MiddleLogo
0
0
0.5
10
100%
MiddleLogo
0
0%
6
60%
MiddleLogo
4
40%
1.5
6
60%
MiddleLogo
4
40%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2.5
4
40%
MiddleLogo
6
60%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
3.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
4.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%

Rkav Volendam - De Treffers Groesbeek Statistiche della partita

Rkav Volendam
De Treffers Groesbeek
47.8%
Possesso palla
51.4%
Cartellini gialli
StatisticsChartSlim-left
14
StatisticsChartSlim-left
19
Cartellini rossi
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
1

Risultati delle partite

Rkav Volendam
Risultato esatto
De Treffers Groesbeek
1:1
2 volte
20%
2:1
2 volte
20%
0:1
1 volta
10%
1:4
1 volta
10%
2:2
1 volta
10%
1:1
2 volte
20%
1:0
1 volta
10%
1:2
1 volta
10%
2:2
1 volta
10%
2:3
1 volta
10%
Rkav Volendam
Il numero esatto di goal
De Treffers Groesbeek
2
2 volte
20%
3
3 volte
30%
4
1 volta
10%
5
2 volte
20%
1
1 volta
10%
2 gol
3 gol
4 gol
5 gol
1 gol
2
2 volte
20%
3
1 volta
10%
4
3 volte
30%
5
2 volte
20%
1
1 volta
10%