Perth Glory vs Canberra (W) Statistiche H2H

Incontri diretti

Perth Glory (F)
Perth Glory (F)
24 partite
Canberra United (F)
Canberra United (F)
5 Vittorie
9 Pareggi
10 Vittorie
21%
38%
42%
14.02.26
W-League
Perth Glory (F)
Perth Glory (F)
Canberra United (F)
Canberra United (F)
-
-
5
6
13
6
2
0
1
0
0
0
1
0
-
-
5
6
13
6
2
0
22.11.25
W-League
Canberra United (F)
Canberra United (F)
Perth Glory (F)
Perth Glory (F)
2.04
0.29
4
7
10
9
1
1
3
0
2
0
1
0
2.04
0.29
4
7
10
9
1
1
29.03.25
W-League
Perth Glory (F)
Perth Glory (F)
Canberra United (F)
Canberra United (F)
0.49
1.59
6
1
12
8
3
0
1
2
0
2
1
0
0.49
1.59
6
1
12
8
3
0
01.02.25
W-League
Canberra United (F)
Canberra United (F)
Perth Glory (F)
Perth Glory (F)
0.51
0.78
2
5
10
13
4
1
1
0
0
0
1
0
0.51
0.78
2
5
10
13
4
1
24.11.24
W-League
Canberra United (F)
Canberra United (F)
Perth Glory (F)
Perth Glory (F)
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
1
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-

Gol

Totale gol
88
StatisticsChartSlim-left
38
StatisticsChartSlim-left
50
Totale partite
15
Di più - 63%
9
38% - Meno
Media gol per partita
3.67
StatisticsChartSlim-left
1.58
StatisticsChartSlim-left
2.08
Tempo medio per gol
24'
StatisticsChartSlim-left
57'
StatisticsChartSlim-left
43'
Perth Glory (F)
2
0-15'
2
16-30'
2
31-45'
3
0-15'
6
16-30'
2
31-45'
HT
0
46-60'
3
61-75'
4
76-90'
3
46-60'
3
61-75'
2
76-90'
Canberra United (F)

Statistiche partite

Cartellini gialli
Totale: 20
0.83
StatisticsChartSlim-left
13
StatisticsChartSlim-left
7
Cartellini rossi
Totale: 0
0
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

Confronti ultimi risultati

Perth Glory (F)Australia
Canberra United (F)Australia
Tutti i torneiUltime 10 partite
Tutti i torneiUltime 10 partite

Perth Glory (F) - Canberra United (F) Ultime partite

Perth Glory (F)
Perth Glory (F)
Partite
01.11.26
А-Лига, Женщины
Perth Glory (F)
Perth Glory (F)
Wellington Phoenix (F)
Wellington Phoenix (F)
-
-
5
3
7
5
0
1
2
0
2
0
0
0
-
-
5
3
7
5
0
1
V
24.10.26
А-Лига, Женщины
Adelaide United (F)
Adelaide United (F)
Perth Glory (F)
Perth Glory (F)
-
-
0
1
8
12
1
2
0
0
0
0
0
0
-
-
0
1
8
12
1
2
N
17.10.26
А-Лига, Женщины
Newcastle Jets (F)
Newcastle Jets (F)
Perth Glory (F)
Perth Glory (F)
-
-
2
4
9
13
1
2
0
1
0
1
0
0
-
-
2
4
9
13
1
2
V
03.04.26
А-Лига, Женщины
Perth Glory (F)
Perth Glory (F)
Melbourne Victory FC (F)
Melbourne Victory FC (F)
-
-
5
3
10
12
1
2
0
1
0
1
0
0
-
-
5
3
10
12
1
2
P
27.03.26
А-Лига, Женщины
Brisbane Roar (F)
Brisbane Roar (F)
Perth Glory (F)
Perth Glory (F)
-
-
3
7
12
11
1
1
5
2
2
1
3
1
-
-
3
7
12
11
1
1
P
21.03.26
А-Лига, Женщины
Perth Glory (F)
Perth Glory (F)
Central Coast Mariners (W)
Central Coast Mariners (W)
-
-
4
2
15
7
1
2
0
0
0
0
0
0
-
-
4
2
15
7
1
2
N
13.03.26
А-Лига, Женщины
Adelaide United (F)
Adelaide United (F)
Perth Glory (F)
Perth Glory (F)
1
-
-
7
5
13
14
0
0
2
1
1
1
1
0
-
-
7
5
13
14
0
0
P
21.02.26
W-League
Newcastle Jets (F)
Newcastle Jets (F)
Perth Glory (F)
Perth Glory (F)
-
-
2
9
8
9
1
1
2
3
1
1
1
2
-
-
2
9
8
9
1
1
V
14.02.26
W-League
Perth Glory (F)
Perth Glory (F)
Canberra United (F)
Canberra United (F)
-
-
5
6
13
6
2
0
1
0
0
0
1
0
-
-
5
6
13
6
2
0
V
06.02.26
W-League
Wellington Phoenix (F)
Wellington Phoenix (F)
Perth Glory (F)
Perth Glory (F)
-
-
2
6
7
11
1
0
1
0
1
0
0
0
-
-
2
6
7
11
1
0
P
Mostra tutto
Canberra United (F)
Canberra United (F)
Partite
01.11.26
А-Лига, Женщины
Canberra United (F)
Canberra United (F)
Western Sydney Wanderers (F)
Western Sydney Wanderers (F)
-
-
9
3
11
8
3
1
0
2
0
2
0
0
-
-
9
3
11
8
3
1
P
24.10.26
А-Лига, Женщины
Central Coast Mariners (W)
Central Coast Mariners (W)
Canberra United (F)
Canberra United (F)
-
-
7
3
9
9
0
0
5
1
2
0
3
1
-
-
7
3
9
9
0
0
P
25.04.26
А-Лига, Женщины
Canberra United (F)
Canberra United (F)
Melbourne Victory FC (F)
Melbourne Victory FC (F)
-
-
4
4
8
11
1
2
1
3
1
2
0
1
-
-
4
4
8
11
1
2
P
04.04.26
А-Лига, Женщины
Canberra United (F)
Canberra United (F)
Brisbane Roar (F)
Brisbane Roar (F)
-
-
5
6
9
9
2
1
1
2
0
1
1
1
-
-
5
6
9
9
2
1
P
29.03.26
А-Лига, Женщины
Central Coast Mariners (W)
Central Coast Mariners (W)
Canberra United (F)
Canberra United (F)
-
-
3
4
12
15
3
1
0
0
0
0
0
0
-
-
3
4
12
15
3
1
N
22.03.26
А-Лига, Женщины
Canberra United (F)
Canberra United (F)
Adelaide United (F)
Adelaide United (F)
-
-
6
1
8
6
0
1
3
2
1
1
2
1
-
-
6
1
8
6
0
1
V
15.03.26
А-Лига, Женщины
Melbourne City (F)
Melbourne City (F)
Canberra United (F)
Canberra United (F)
-
-
1
5
4
8
0
0
3
1
0
0
3
1
-
-
1
5
4
8
0
0
P
21.02.26
W-League
Canberra United (F)
Canberra United (F)
Western Sydney Wanderers (F)
Western Sydney Wanderers (F)
-
-
12
0
6
8
1
1
3
0
1
0
2
0
-
-
12
0
6
8
1
1
V
14.02.26
W-League
Perth Glory (F)
Perth Glory (F)
Canberra United (F)
Canberra United (F)
-
-
5
6
13
6
2
0
1
0
0
0
1
0
-
-
5
6
13
6
2
0
P
08.02.26
W-League
Sydney (F)
Sydney (F)
1
Canberra United (F)
Canberra United (F)
-
-
6
12
14
7
2
0
1
2
1
1
0
1
-
-
6
12
14
7
2
0
V
Mostra tutto

Risultati delle partite

Perth Glory (F)Perth Glory (F)· 10 partite
4 Vittorie
2 Pareggi
4 Sconfitte
40%
20%
40%
1 tempo
2 tempo
20%
20%
50%
60%
30%
Sconfitte
20%
·10 partite ·Canberra United (F)Canberra United (F)
3 Vittorie
1 Pareggio
6 Sconfitte
30%
10%
60%
1 tempo
2 tempo
10%
30%
50%
30%
40%
Sconfitte
40%
Vittorie senza subire gol
3
1
Sconfitte senza segnare
2
2
Vittorie in rimonta
1
0
Sconfitte in rimonta
1
0

Gol statistica

10
Fatti
12
Fatti
6
Gol nel 1° Tempo
4
4
Gol nel 2° Tempo
8
4
Scored first
3
4
Non ha segnato
3
Perth Glory (F)
30%
3
0%
0
30%
3
10%
1
10%
1
20%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Canberra United (F)
25%
3
8%
1
0%
0
0%
0
33%
4
33%
4
11
Subiti
19
Subiti
6
Gol nel 1° Tempo
9
5
Gol nel 2° Tempo
10
4
1° gol subito
6
5
Nessun gol subito
2
Perth Glory (F)
18%
2
27%
3
45%
5
27%
3
27%
3
18%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Canberra United (F)
16%
3
26%
5
11%
2
11%
2
16%
3
42%
8
Media gol per partita
2.1
3.1
Minuto medio del primo gol
0'
6'
Entrambe a segno
6
3
Tempo medio per gol
90'
75'

Totale gol in partita

Perth Glory (F)Perth Glory (F)
Totale medio
Canberra United (F)Canberra United (F)
2.1
Tutta la partita
3.1
1.2
1° Tempo
1.3
0.9
2° Tempo
1.8

Totali squadra

Di più
Meno
Di più
Meno
6
60%
MiddleLogo
4
40%
0.5
7
70%
MiddleLogo
3
30%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
1.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
2.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Perth Glory (F) - Canberra United (F) Statistiche della partita

Perth Glory (F)
Canberra United (F)
53.4%
Possesso palla
51.4%
Falli
StatisticsChartSlim-left
115
StatisticsChartSlim-left
87
Corner
StatisticsChartSlim-left
51
StatisticsChartSlim-left
66
Fuori gioco
-
-
Cartellini gialli
StatisticsChartSlim-left
10
StatisticsChartSlim-left
8
Cartellini rossi
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
0

Risultati delle partite

Perth Glory (F)
Risultato esatto
Canberra United (F)
0:0
2 volte
20%
0:1
2 volte
20%
1:0
2 volte
20%
2:0
1 volta
10%
2:1
1 volta
10%
1:2
2 volte
20%
0:0
1 volta
10%
0:2
1 volta
10%
1:0
1 volta
10%
1:3
1 volta
10%
Perth Glory (F)
Il numero esatto di goal
Canberra United (F)
1
4 volte
40%
3
1 volta
10%
2
1 volta
10%
5
1 volta
10%
1 gol
3 gol
2 gol
5 gol
4 gol
1
1 volta
10%
3
3 volte
30%
2
1 volta
10%
5
1 volta
10%
4
2 volte
20%