Jong Utrecht vs Eindhoven Pronostici 7 settembre 2026

    📣Come cambierà una rete anticipata la strategia di entrambe le squadre? Se accade, vedremo uno sviluppo interessante nella sfida tra le squadre Jong Utrecht e Eindhoven. Ricordiamo che l'incontro è programmato per le 18:00 7 settembre. La partita del torneo si svolgerà allo stadio Sportcomplex Zoudenbalch nella città di Utrecht. Prestare attenzione alle quote - gli scommettitori offrono di scommettere sulla vittoria della squadra per e , rispettivamente.

    Testa a testa

    📊 Anteprima statistica degli incontri ufficiali tra le squadre Jong Utrecht e Eindhoven:

    • giocate 19 partite;
    • numero di vittorie per la squadra di casa - 3, per la squadra ospite - 13, pareggi - 3;
    • numero di gol - 20 contro 46;
    • media totale nel 1° tempo - 1.68, nel 2° tempo - 1.79;
    • media totale dei gol nella partita - 3.47.

    Statistiche degli scontri diretti Jong Utrecht - Eindhoven

    16%
    3 Vittorie
    16%
    3 Pareggi
    68%
    13 Vittorie
    Totale partite
    19
    Totale gol
    3.47
    Statistiche BTTS
    53%
    1.05
    Totale medio
    2.42
    Risultati delle ultime partite
    17.04.26
    Eerste Divisie
    Jong Utrecht
    Jong Utrecht
    Eindhoven
    Eindhoven
    1
    3.23
    1.47
    3
    11
    13
    14
    2
    1
    3
    0
    2
    0
    1
    0
    3.23
    1.47
    3
    11
    13
    14
    2
    1
    08.08.25
    Eerste Divisie
    Eindhoven
    Eindhoven
    Jong Utrecht
    Jong Utrecht
    0.28
    0.79
    3
    7
    11
    9
    1
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    0.28
    0.79
    3
    7
    11
    9
    1
    1
    23.02.25
    Eerste Divisie
    Eindhoven
    Eindhoven
    Jong Utrecht
    Jong Utrecht
    1.46
    1.35
    5
    4
    10
    14
    1
    2
    1
    2
    1
    0
    0
    2
    1.46
    1.35
    5
    4
    10
    14
    1
    2
    09.12.24
    Eerste Divisie
    Jong Utrecht
    Jong Utrecht
    Eindhoven
    Eindhoven
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    2
    2
    0
    4
    0
    2
    0
    2
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    2
    2
    11.03.24
    Eerste Divisie
    Eindhoven
    Eindhoven
    Jong Utrecht
    Jong Utrecht
    -
    -
    0
    0
    -
    -
    0
    1
    3
    0
    2
    0
    1
    0
    -
    -
    0
    0
    -
    -
    0
    1
    Empty
    Non ci sono partite
    Non ci sono dati in questa scheda

    Jong Utrecht Panoramica della squadra

    🏆In tutto il Eerste Divisie stagione, la squadra Jong Utrecht ha partecipato a 5 incontri, con i seguenti risultati:
    • 0 vittorie,
    • 5 sconfitte,
    • 0 pareggi.

    📈Attualmente, Jong Utrecht si trova in una posizione di media classifica nella classifica del Eerste Divisie, con una percentuale di vittorie del 0% e una percentuale di sconfitte del 100%.

    ⚽️Jong Utrecht ha segnato un totale di 5 gol. In difesa, Jong Utrecht ha concesso 15 gol durante la stagione.

    Risultati delle partite: Jong Utrecht

    Risultati delle ultime partite
    31.08.26
    Eerste Divisie
    Jong AZ Alkmaar
    Jong AZ Alkmaar
    Jong Utrecht
    Jong Utrecht
    2.13
    1.35
    7
    6
    14
    12
    1
    3
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    2.13
    1.35
    7
    6
    14
    12
    1
    3
    S
    28.08.26
    Eerste Divisie
    Oss
    Oss
    Jong Utrecht
    Jong Utrecht
    1.48
    1.53
    7
    6
    15
    14
    1
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    1.48
    1.53
    7
    6
    15
    14
    1
    1
    S
    24.08.26
    Eerste Divisie
    Jong Utrecht
    Jong Utrecht
    Heracles Almelo
    Heracles Almelo
    1.54
    2.45
    2
    7
    10
    15
    0
    1
    1
    6
    0
    5
    1
    1
    1.54
    2.45
    2
    7
    10
    15
    0
    1
    S
    17.08.26
    Eerste Divisie
    Jong Utrecht
    Jong Utrecht
    1
    Vitesse Arnhem
    Vitesse Arnhem
    0.52
    2.81
    3
    3
    15
    7
    0
    2
    1
    3
    1
    1
    0
    2
    0.52
    2.81
    3
    3
    15
    7
    0
    2
    S
    09.08.26
    Eerste Divisie
    MVV Maastricht
    MVV Maastricht
    Jong Utrecht
    Jong Utrecht
    1.32
    1.03
    3
    5
    12
    12
    1
    1
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    1.32
    1.03
    3
    5
    12
    12
    1
    1
    S
    Empty
    Non ci sono partite
    Non ci sono dati in questa scheda

    Eindhoven Panoramica della squadra

    🏆In tutto il Eerste Divisie stagione, la squadra Eindhoven ha partecipato a 4 incontri, con i seguenti risultati:
    • 1 vittorie,
    • 3 sconfitte,
    • 0 pareggi.

    📈Attualmente, Eindhoven si trova in una posizione di media classifica nella classifica del Eerste Divisie, con una percentuale di vittorie del 25% e una percentuale di sconfitte del 75%.

    ⚽Eindhoven ha segnato un totale di 6 gol. In difesa ha concesso 11 gol durante la stagione.

    Risultati delle partite: Eindhoven

    Risultati delle ultime partite
    30.08.26
    Eerste Divisie
    Eindhoven
    Eindhoven
    Heracles Almelo
    Heracles Almelo
    0.87
    2
    6
    10
    20
    14
    1
    1
    1
    3
    0
    1
    1
    2
    0.87
    2
    6
    10
    20
    14
    1
    1
    S
    21.08.26
    Eerste Divisie
    Den Bosch
    Den Bosch
    Eindhoven
    Eindhoven
    2.52
    0.91
    6
    1
    9
    11
    1
    0
    5
    2
    3
    1
    2
    1
    2.52
    0.91
    6
    1
    9
    11
    1
    0
    S
    14.08.26
    Eerste Divisie
    Eindhoven
    Eindhoven
    MVV Maastricht
    MVV Maastricht
    1.43
    2
    6
    2
    9
    7
    0
    1
    2
    3
    1
    1
    1
    2
    1.43
    2
    6
    2
    9
    7
    0
    1
    S
    10.08.26
    Eerste Divisie
    Jong AZ Alkmaar
    Jong AZ Alkmaar
    Eindhoven
    Eindhoven
    0.67
    0.66
    5
    3
    10
    12
    1
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    0.67
    0.66
    5
    3
    10
    12
    1
    1
    PV
    01.08.26
    Club Friendly Games
    Waasland Beveren
    Waasland Beveren
    Eindhoven
    Eindhoven
    -
    -
    3
    0
    -
    -
    2
    2
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    -
    -
    3
    0
    -
    -
    2
    2
    S
    Empty
    Non ci sono partite
    Non ci sono dati in questa scheda

    Pronostici sul risultato

    H2H:

    • numero di incontri - 19;
    • vittorie della squadra di casa - 3, vittorie della squadra ospite - 13, pareggi - 3.

    Statistiche: Jong Utrecht vs Eindhoven

    • partite giocate nel torneo: 5 vs 4;
    • vittorie: 0 vs 1;
    • percentuale di vittorie: 0% vs 25%;
    • sconfitte: 5 vs 3;
    • pareggi: 0 vs 0.

    Ultime 10 partite:

    • vittorie: 2 vs 3;
    • sconfitte: 7 vs 6;
    • pareggi: 1 vs 1.
    Tendenze
    • Jong Utrecht non vincente incontro in 15 giocato in ultime 17 partite degli scontri diretti Eindhoven (Eerste Divisie).
    • Jong Utrecht non vincente incontro in 8 giocato in ultime 9 partite in casa degli scontri diretti Eindhoven (Eerste Divisie).
    👉Pronostici: Eindhoven non perderà (quote: 1.54)

    Pronostici sul superiore/inferiore

    H2H

    • i padroni di casa di oggi segnano in media - 1.05, gli ospiti - 2.42;
    • media Superiore/Inferiore gol negli scontri diretti - 3.47;
    • entrambe le squadre hanno segnato: complessivamente - 10; sul campo della squadra di casa - 5.

    Statistiche: Jong Utrecht contro Eindhoven

    • totale medio nel torneo: 4 contro 4.25;
    • media gol segnati: 1 contro 1.5;
    • media del totale nel 1° tempo: 0.6 contro 0.5;
    • media del totale nel 2° tempo: 0.4 contro 1;
    • Jong Utrecht: totale medio in casa nel torneo - 1;
    • Eindhoven: totale medio in trasferta nel torneo - 1.5;
    • ultime 10 partite (totale medio): 1.2 (in casa - 1.25) contro 1.1 (in trasferta - 0.75).
    Tendenze
    • Totale più di 2.5 goal giocato in 9 di ultime 10 partite in casa Jong Utrecht degli scontri diretti Eindhoven (Eerste Divisie).
    • Totale più di 2.5 goal giocato in ultimi 5 partite Jong Utrecht (Eerste Divisie).
    • Totale più di 2.5 goal giocato in 8 di ultime 9 partite in trasferta Eindhoven (Eerste Divisie).
    👉Pronostici: Totale gol Superiore (2,5) (quote: 1.46)

    Pronostici sui calci d'angolo

    Jong Utrecht: Statistiche

    • stagione: Superiore/Inferiore medio nel torneo - 4.4; sul campo di casa - 2.5;
    • ultime 10 partite: Superiore/Inferiore medio - 4.7; sul campo di casa - 3.25.

    Eindhoven: Statistiche

    • stagione: Superiore/Inferiore medio nel torneo - 4, in trasferta - 2;
    • ultime 10 partite: Superiore/Inferiore medio - 4.6; in trasferta - 4.75.
    👉Pronostici: Calci d'angolo - Total Inferiore (9,5) (quote: 2.16)

    Pronostico cartellini gialli

    Jong Utrecht: Statistiche

    • stagione: Superiore/Inferiore medio nel torneo - 1; in casa - 0;
    • ultimi 10 match: Superiore/Inferiore medio - 1.5; in casa - 0.75.

    Eindhoven: Statistiche

    • stagione: Superiore/Inferiore medio nel torneo - 0.5, in trasferta - 0.5;
    • ultimi 10 match: Superiore/Inferiore medio - 1.3; in trasferta - 1.25.
    👉Previsione: Cartellini Gialli - Totale Superiore (2,5)

    Pronostico su entrambi segneranno

    H2H:

    • numero di incontri - 19;
    • entrambe le squadre hanno segnato in totale - 10 volte;
    • in casa della squadra ospitante - 5 volte.

    Statistiche: Jong Utrecht contro Eindhoven

    • numero di partite giocate nel torneo: 5 vs 4;
    • numero di partite nella stagione in cui entrambe le squadre hanno segnato (EGO): 5 vs 3;
    • numero di EGO per Jong Utrecht in casa - 2 (100%);
    • numero di EGO per Eindhoven in trasferta - 1 (50%).

    Ultime 10 partite:

    • numero di EGO: 7 vs 5;
    • EGO per Jong Utrecht in casa - 2 (50%);
    • EGO per Eindhoven in trasferta - 1 (25%).
    Tendenze
    • Jong Utrecht goal fatti e goal subiti in suoi ultimi 5 partite (Eerste Divisie).
    👉Previsione: Entrambe Le Squadre Segnano (Si) (quote: 1.43)

    Pronostici del punteggio esatto

    Statistiche dei risultati più frequenti (stagione in corso):

    • risultato più comune nel torneo: 2:1 (7/49, 14.3%);
    • Jong Utrecht in casa più spesso chiude le partite con: 1:3 , 1:6 (1/2, 50%);
    • Eindhoven in trasferta più spesso gioca: 0:1 , 5:2 (1/2, 50%).

    Sulla base delle statistiche e della distribuzione delle probabilità, l’algoritmo prevede i 3 esiti principali:

    2:2 - 8.09% (quote 10)
    1:1 - 7.45% (quote 7.5)
    2:1 - 6.81% (quote 9)

    Pronostico della redazione

    Statistiche chiave:
    • Jong Utrecht non vincente incontro in 15 giocato in ultime 17 partite degli scontri diretti Eindhoven (Eerste Divisie).
    • Jong Utrecht non vincente incontro in 8 giocato in ultime 9 partite in casa degli scontri diretti Eindhoven (Eerste Divisie).

    Eindhoven non perderà
    Pubblicato: 05/09/2026, 19:20

    Questa previsione andrà?

    Totale votanti: 0

    Nessun commento

    Minimo — 20 simboli, massimo — 500 simboli

    Pronostici statistici: Jong Utrecht - Eindhoven

    Jong Utrecht perdente incontro:
    jong-fc-utrechtfc-eindhoven-1in 5 giocato in ultime 6 partite in casa degli scontri diretti Eindhoven (Eerste Divisie).
    jong-fc-utrechtin suoi ultimi 5 partite (Eerste Divisie).
    Eindhoven Vittoria
    Everygame
    +155
    Jong Utrecht non vincente incontro:
    jong-fc-utrechtfc-eindhoven-1in 15 giocato in ultime 17 partite degli scontri diretti Eindhoven (Eerste Divisie).
    jong-fc-utrechtfc-eindhoven-1in 8 giocato in ultime 9 partite in casa degli scontri diretti Eindhoven (Eerste Divisie).
    Eindhoven non perderà
    Everygame
    -185
    Jong Utrecht senza subire 2.5 goal:
    jong-fc-utrechtfc-eindhoven-1in 16 giocato in ultime 17 partite degli scontri diretti Eindhoven (Eerste Divisie).
    jong-fc-utrechtfc-eindhoven-1in 8 giocato in ultime 9 partite in casa degli scontri diretti Eindhoven (Eerste Divisie).
    Jong Utrecht Totale gol Inferiore (2,5)
    -455
    Totale meno di 4.5 goal giocato:
    jong-fc-utrechtfc-eindhoven-1in 8 di ultime 9 partite Jong Utrecht degli scontri diretti Eindhoven (Eerste Divisie).
    jong-fc-utrechtin 14 di ultime 15 partite Jong Utrecht (Eerste Divisie).
    fc-eindhoven-1in 13 di ultime 15 partite Eindhoven (Eerste Divisie).
    fc-eindhoven-1in 10 di ultime 11 partite in trasferta Eindhoven (Eerste Divisie).
    Totale gol Inferiore (4,5)
    -476
    Tutti i fatti sui rivali

    Jong Utrecht - Eindhoven Posizione nella tabella

    Eerste Divisie 26/27
    PGPVPNSDPPCondizione
    16.
    Dordrecht
    Dordrecht
    51138-164
    17.
    Eindhoven
    Eindhoven
    41036-113
    18.
    TOP Oss
    TOP Oss
    51044-93
    19.
    De Graafschap
    De Graafschap
    50145-171
    20.
    Jong FC Utrecht
    Jong FC Utrecht
    50055-150

    Confronto statistiche di squadra

    10 partite
    2 - Vittorie
    1 - Pareggi
    7 - Sconfitte
    Vittorie - 3
    Pareggi - 1
    Sconfitte - 6
    10 partite
    Fatti - 12
    Subiti - 22
    -10
    -12
    11 - Fatti
    23 - Subiti
    2
    Vittorie
    3
    1
    Pareggi
    1
    7
    Sconfitte
    6
    Differenza di palloni
    12
    Fatti
    11
    22
    Subiti
    23
    3.4
    Media dei gol della partita
    3.4
    1.2
    Media gol segnati
    1.1
    2.2
    Media gol subiti
    2.3
    7
    Segnati e subiti
    5
    75'
    Gol realizzati ogni, min.
    82'
    Tutte le statistiche