Kilmarnock vs Rangers Statistiche H2H
Incontri diretti
Kilmarnock
56 partite
Glasgow Rangers
10 Vittorie
8 Pareggi
38 Vittorie
18%
14%
68%
1° Tempo
7 Vittorie
24 Pareggi
25 Vittorie
13%
43%
45%
2° Tempo
11 Vittorie
16 Pareggi
29 Vittorie
20%
29%
52%
Gol
Totale gol
152
40
112
Totale partite
31
Di più - 55%
25
45% - Meno
Media gol per partita
2.71
0.71
2
Tempo medio per gol
33'
126'
45'
Kilmarnock
10
0-15'
4
16-30'
1
31-45'
13
0-15'
13
16-30'
19
31-45'
HT
7
46-60'
5
61-75'
12
76-90'
21
46-60'
21
61-75'
18
76-90'
Glasgow Rangers
Confronti ultimi risultati


KilmarnockScozia
Glasgow RangersScozia

Tutti i torneiUltime 10 partite
Tutti i torneiUltime 10 partite
Kilmarnock - Glasgow Rangers Ultime partite
Partite
19.09.26
PremiershipKilmarnock
Heart of Midlothian
0.42
1.92
2
6
13
17
2
2
1
1
1
0
0
1
0.42
1.92
2
6
13
17
2
2
N
15.09.26
PremiershipHibernian
Kilmarnock
1
1.65
1.61
15
7
8
10
0
1
0
1
0
1
0
0
1.65
1.61
15
7
8
10
0
1
V
12.09.26
League CupKilmarnock
Aberdeen
1
-
-
7
8
8
12
1
1
1
1
0
0
1
1
0
0
1
3
-
-
7
8
8
12
1
1
P
05.09.26
PremiershipAberdeen
Kilmarnock
1
0.74
0.78
6
7
9
9
5
1
0
0
0
0
0
0
0.74
0.78
6
7
9
9
5
1
N
02.09.26
PremiershipKilmarnock
St. Mirren
0.7
1.15
7
3
12
10
2
2
0
1
0
1
0
0
0.7
1.15
7
3
12
10
2
2
P
29.08.26
PremiershipKilmarnock
Dundee United
1.31
3.47
3
5
11
12
3
3
0
4
0
3
0
1
1.31
3.47
3
5
11
12
3
3
P
14.08.26
League CupKilmarnock
Ayr United
-
-
13
2
7
13
2
1
3
2
1
1
2
1
-
-
13
2
7
13
2
1
V
09.08.26
PremiershipKilmarnock
Celtic
1.04
5.83
5
7
12
10
1
0
1
5
0
3
1
2
1.04
5.83
5
7
12
10
1
0
P
02.08.26
PremiershipSt. Johnstone
Kilmarnock
2.74
1.57
6
3
6
13
2
2
4
3
1
1
3
2
2.74
1.57
6
3
6
13
2
2
P
Partite
20.09.26
PremiershipCeltic
Glasgow Rangers
0.69
1.08
8
4
16
19
2
3
0
1
0
1
0
0
0.69
1.08
8
4
16
19
2
3
V
13.09.26
League CupGlasgow Rangers
Celtic
-
-
5
3
12
14
2
3
3
0
1
0
2
0
-
-
5
3
12
14
2
3
V
09.09.26
PremiershipGlasgow Rangers
St. Mirren
2.13
1.01
12
0
13
13
1
1
1
0
0
0
1
0
2.13
1.01
12
0
13
13
1
1
V
05.09.26
PremiershipGlasgow Rangers
Motherwell
3.84
0.78
7
5
5
10
0
0
1
0
1
0
0
0
3.84
0.78
7
5
5
10
0
0
V
02.09.26
PremiershipFalkirk
Glasgow Rangers
1.11
1.42
5
6
12
16
2
1
1
2
1
1
0
1
1.11
1.42
5
6
12
16
2
1
V
30.08.26
PremiershipAberdeen
Glasgow Rangers
0.52
1.94
6
6
21
15
6
3
0
1
0
0
0
1
0.52
1.94
6
6
21
15
6
3
V
27.08.26
UECLJablonec
Glasgow Rangers
4.91
4.66
5
4
16
17
2
1
1
0
0
0
1
0
0
0
4
3
4.91
4.66
5
4
16
17
2
1
P
20.08.26
UECLGlasgow Rangers
1
Jablonec
2.03
0.24
3
3
18
10
2
2
1
0
0
0
1
0
2.03
0.24
3
3
18
10
2
2
V
16.08.26
League CupGlasgow Rangers
St. Mirren
-
-
8
3
11
7
2
1
5
1
2
1
3
0
-
-
8
3
11
7
2
1
V
Risultati delle partite
2 Vittorie
2 Pareggi
6 Sconfitte
20%
20%
60%
1 tempo
2 tempo
20%
20%
40%
40%
40%
Sconfitte
40%
·10 partite ·Glasgow Rangers
9 Vittorie
0 Pareggi
1 Sconfitta
90%
10%
1 tempo
2 tempo
50%
60%
50%
20%
0%
Sconfitte
20%
Vittorie senza subire gol
6
Sconfitte senza segnare
1
Vittorie in rimonta
0
Sconfitte in rimonta
0
Gol statistica
11
18
4
Gol nel 1° Tempo9
7
Gol nel 2° Tempo9
2
Scored first9
3
Non ha segnato1
Kilmarnock
0%
0
9%
1
27%
3
36%
4
0%
0
27%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Glasgow Rangers
22%
4
17%
3
11%
2
22%
4
17%
3
11%
2
21
4
12
Gol nel 1° Tempo2
9
Gol nel 2° Tempo2
7
1° gol subito1
2
Nessun gol subito6
Kilmarnock
24%
5
10%
2
33%
7
29%
6
10%
2
19%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Glasgow Rangers
25%
1
25%
1
50%
2
0%
0
50%
2
50%
2
Media gol per partita
2.2
Entrambe a segno
6
Tempo medio per gol
51'
Totale gol in partita
Glasgow Rangers
3.2
Tutta la partita2.2
1.6
1° Tempo1.1
1.6
2° Tempo1.1
Totali squadra
Di più
Meno
Di più
Meno
7
70%
3
30%
0.5
9
90%
1
10%
2
20%
8
80%
1.5
4
40%
6
60%
2
20%
8
80%
2.5
3
30%
7
70%
0
0
10
100%
3.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
4.5
1
10%
9
90%
Kilmarnock - Glasgow Rangers Statistiche della partita
Kilmarnock
Glasgow Rangers
45.4%
51.7%
Falli
108
141
Corner
57
63
Fuori gioco
-
-
Cartellini gialli
21
17
Cartellini rossi
2
1
Risultati delle partite
0:1
2 volte20%
1:1
2 volte20%
0:0
1 volta10%
0:4
1 volta10%
1:5
1 volta10%
1:0
4 volte40%
0:1
2 volte20%
1:2
1 volta10%
3:0
1 volta10%
3:1
1 volta10%
1
2 volte20%
4
2 volte20%
6
1 volta10%
2
2 volte20%
1 gol
4 gol
6 gol
2 gol
3 gol
1
6 volte60%
4
1 volta10%
6
1 volta10%
3
2 volte20%
Statistiche H2H di altre squadre
Reserve League 1A
Raal La Louviere U21
KVC Westerlo U21
16 ott
18:30
Visualizza le statistiche
1 Lyga
FK Minija Kretinga
BABRUNGAS PLUNGE
17 ott
11:00
Visualizza le statistiche
AFC Challenge League
Goa
Regar-TadAZ
17 ott
13:25
Visualizza le statistiche
CFL
Admira Prague
Povltavska FA
18 ott
08:15
Visualizza le statistiche
Regionalliga
Eintracht Trier
Francoforte 1899
18 ott
12:00
Visualizza le statistiche
Oberliga
Eddersheim
Csc 03 Kassel
18 ott
13:00
Visualizza le statistiche