Stal vs Odra Pronostici 5 settembre 2026

    📣Come cambierà una rete anticipata la strategia di entrambe le squadre? Se accade, vedremo uno sviluppo interessante nella sfida tra le squadre Stal Mielec e Odra Opole. Ricordiamo che l'incontro è programmato per le 13:30 5 settembre. La partita del torneo si svolgerà allo stadio Stadion Stali Mielec nella città di Mielec. Prestare attenzione alle quote - gli scommettitori offrono di scommettere sulla vittoria della squadra per e , rispettivamente.

    Testa a testa

    📊 Anteprima statistica degli incontri ufficiali tra le squadre Stal Mielec e Odra Opole:

    • giocate 9 partite;
    • numero di vittorie per la squadra di casa - 3, per la squadra ospite - 2, pareggi - 4;
    • numero di gol - 11 contro 9;
    • media totale nel 1° tempo - 0.33, nel 2° tempo - 1.89;
    • media totale dei gol nella partita - 2.22.

    Statistiche degli scontri diretti Stal - Odra

    33%
    3 Vittorie
    44%
    4 Pareggi
    22%
    2 Vittorie
    Totale partite
    9
    Totale gol
    2.22
    Statistiche BTTS
    67%
    1.22
    Totale medio
    1
    Risultati delle ultime partite
    01.03.26
    First Liga
    Odra Opole
    Odra Opole
    Stal Mielec
    Stal Mielec
    -
    -
    6
    8
    8
    17
    2
    1
    0
    2
    0
    0
    0
    2
    -
    -
    6
    8
    8
    17
    2
    1
    21.08.25
    First Liga
    Stal Mielec
    Stal Mielec
    1
    Odra Opole
    Odra Opole
    -
    -
    5
    5
    0
    0
    4
    2
    2
    1
    0
    0
    2
    1
    -
    -
    5
    5
    0
    0
    4
    2
    26.09.23
    Cup
    Odra Opole
    Odra Opole
    Stal Mielec
    Stal Mielec
    -
    -
    6
    4
    -
    -
    1
    5
    1
    2
    0
    2
    1
    0
    -
    -
    6
    4
    -
    -
    1
    5
    04.07.20
    I Liga
    Stal Mielec
    Stal Mielec
    Odra Opole
    Odra Opole
    -
    -
    -
    -
    12
    13
    -
    -
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    -
    -
    12
    13
    -
    -
    24.10.19
    I Liga
    Odra Opole
    Odra Opole
    Stal Mielec
    Stal Mielec
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    Empty
    Non ci sono partite
    Non ci sono dati in questa scheda

    Stal Mielec Panoramica della squadra

    📊Tuttavia, per comprendere il quadro generale, valutiamo le prestazioni degli ultimi dieci incontri. Durante questo periodo, la squadra di casa di oggi ha deliziato i propri tifosi con 4 vittorie, si è accontentata di un pareggio in 3 partite e ha perso 3 volte.

    ⚽Riguardo ai gol in un analogo periodo di 10 partite, il numero medio di gol segnati è 2.2, il numero medio di gol nelle ultime 10 prestazioni casalinghe è 2.8, e il numero medio di gol subiti è 1.9.

    Risultati delle partite: Stal Mielec

    Risultati delle ultime partite
    02.09.26
    Cup
    Gornik Leczna
    Gornik Leczna
    Stal Mielec
    Stal Mielec
    -
    -
    8
    6
    17
    10
    1
    2
    3
    3
    1
    0
    1
    2
    1
    1
    4
    3
    -
    -
    8
    6
    17
    10
    1
    2
    S
    29.08.26
    First Liga
    Pogon Siedlce
    Pogon Siedlce
    Stal Mielec
    Stal Mielec
    -
    -
    5
    6
    15
    11
    2
    1
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    -
    -
    5
    6
    15
    11
    2
    1
    S
    23.08.26
    First Liga
    LKS Lodz
    LKS Lodz
    Stal Mielec
    Stal Mielec
    -
    -
    5
    2
    -
    -
    2
    2
    4
    0
    1
    0
    3
    0
    -
    -
    5
    2
    -
    -
    2
    2
    S
    16.08.26
    First Liga
    Stal Mielec
    Stal Mielec
    Polonia Bytom SA
    Polonia Bytom SA
    -
    -
    4
    5
    8
    14
    1
    2
    5
    2
    2
    1
    3
    1
    -
    -
    4
    5
    8
    14
    1
    2
    PV
    08.08.26
    First Liga
    Stal Mielec
    Stal Mielec
    Stal Rzeszow
    Stal Rzeszow
    1
    -
    -
    6
    8
    -
    -
    1
    4
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    6
    8
    -
    -
    1
    4
    PN
    Empty
    Non ci sono partite
    Non ci sono dati in questa scheda

    Odra Opole Panoramica della squadra

    📊Per ora, guardiamo alle statistiche della squadra basate sugli ultimi 10 incontri in calendario. Durante questo periodo, la squadra Odra Opole ha regalato ai suoi tifosi 5 vittorie, ha pareggiato 2 volte e ha concluso 3 partite con una sconfitta.

    ⚽Nel complesso, gli indicatori parlano da soli, ma valutiamo anche l'efficacia durante questo periodo. Le cifre sono le seguenti:
    • numero totale di gol - 14;
    • media gol segnati - 1.4;
    • media gol subiti - 1.

    Risultati delle partite: Odra Opole

    Risultati delle ultime partite
    01.09.26
    Cup
    Odra Opole
    Odra Opole
    Wisla Cracovia
    Wisla Cracovia
    1
    -
    -
    3
    5
    23
    8
    6
    2
    2
    1
    0
    1
    2
    0
    -
    -
    3
    5
    23
    8
    6
    2
    PV
    28.08.26
    First Liga
    Odra Opole
    Odra Opole
    LKS Lodz
    LKS Lodz
    -
    -
    4
    3
    -
    -
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    4
    3
    -
    -
    2
    0
    PN
    22.08.26
    First Liga
    TSP Bielsko-Biala
    TSP Bielsko-Biala
    Odra Opole
    Odra Opole
    -
    -
    3
    5
    7
    32
    3
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    -
    -
    3
    5
    7
    32
    3
    2
    PN
    15.08.26
    First Liga
    Odra Opole
    Odra Opole
    Warta Poznan
    Warta Poznan
    -
    -
    5
    7
    13
    6
    4
    2
    3
    1
    2
    0
    1
    1
    -
    -
    5
    7
    13
    6
    4
    2
    PV
    08.08.26
    First Liga
    Puszcza Niepolomice
    Puszcza Niepolomice
    Odra Opole
    Odra Opole
    -
    -
    8
    4
    9
    21
    1
    4
    3
    1
    2
    1
    1
    0
    -
    -
    8
    4
    9
    21
    1
    4
    S
    Empty
    Non ci sono partite
    Non ci sono dati in questa scheda

    Pronostico per il 1° tempo

    Scontri diretti:

    • numero di incontri - 9;
    • vittorie nel primo tempo per i padroni di casa (in casa) - 0; per gli ospiti (in trasferta) - 0; numero di pareggi - 4;
    • media gol nel primo tempo: 0.33;
    • gli attuali padroni di casa segnano in media 0.22, mentre gli ospiti - 0.11.

    Statistiche nel primo tempo: Stal Mielec (in casa) vs Odra Opole (in trasferta)

    • partite giocate nel torneo: 3 vs 3;
    • vittorie: 2 (66.67%) vs 2 (66.67%);
    • sconfitte: 0 (0%) vs 1 (33.33%);
    • pareggi: 1 (33.33%) vs 0 (0%);
    • media gol segnati: 2 vs 1.67;
    • media gol subiti: 0.33 vs 0.67.

    Ultime 10 partite (complessivo):

    • vittorie: 4 vs 6;
    • sconfitte: 3 vs 3;
    • pareggi: 3 vs 1;
    • media gol nel primo tempo: 1.7 (segnati - 1, subiti - 0.7) vs 1.2 (segnati - 0.8, subiti - 0.4).
    Tendenze
    • Stal Mielec goal fatti in 1° tempo in 9 giocato in ultime 10 partite in casa (I Liga).
    👉Pronostici: Primo tempo, Stal Mielec segnerà gol (quote: 1.81)

    Pronostici sul risultato

    H2H:

    • numero di incontri - 9;
    • vittorie della squadra di casa - 3, vittorie della squadra ospite - 2, pareggi - 4.
    Tendenze
    • Stal Mielec non perdente incontro in 7 giocato in ultime 8 partite degli scontri diretti Odra Opole.
    • Stal Mielec non perdente incontro in 8 giocato in ultime 9 partite in casa (I Liga).
    👉Pronostici: Stal Mielec non perderà (quote: 1.31)

    Pronostici sul superiore/inferiore

    H2H

    • i padroni di casa di oggi segnano in media - 1.22, gli ospiti - 1;
    • media Superiore/Inferiore gol negli scontri diretti - 2.22;
    • entrambe le squadre hanno segnato: complessivamente - 6; sul campo della squadra di casa - 4.

    Statistiche: Stal Mielec contro Odra Opole

    • totale medio nel torneo: 4 contro 2;
    • media gol segnati: 1.83 contro 1;
    • media del totale nel 1° tempo: 1 contro 0.83;
    • media del totale nel 2° tempo: 0.83 contro 0.17;
    • Stal Mielec: totale medio in casa nel torneo - 3;
    • Odra Opole: totale medio in trasferta nel torneo - 1;
    • ultime 10 partite (totale medio): 2.2 (in casa - 2.8) contro 1.4 (in trasferta - 1.25).
    Tendenze
    • Totale meno di 3.5 goal giocato in ultimi 7 partite Stal Mielec degli scontri diretti Odra Opole.
    • Totale meno di 3.5 goal giocato in ultimi 6 partite Stal Mielec degli scontri diretti Odra Opole (I Liga).
    👉Pronostici: Totale gol Inferiore (3,5) (quote: 1.43)

    Pronostici sui calci d'angolo

    Stal Mielec: Statistiche

    • stagione: Superiore/Inferiore medio nel torneo - 4; sul campo di casa - 3.67;
    • ultime 10 partite: Superiore/Inferiore medio - 4.7; sul campo di casa - 4.6.

    Odra Opole: Statistiche

    • stagione: Superiore/Inferiore medio nel torneo - 5.5, in trasferta - 7.33;
    • ultime 10 partite: Superiore/Inferiore medio - 6.2; in trasferta - 8.25.
    👉Pronostici: Calci d'angolo - Total Inferiore (11,5)

    Pronostico cartellini gialli

    Stal Mielec: Statistiche

    • stagione: Superiore/Inferiore medio nel torneo - 1.67; in casa - 2;
    • ultimi 10 match: Superiore/Inferiore medio - 1.3; in casa - 1.2.

    Odra Opole: Statistiche

    • stagione: Superiore/Inferiore medio nel torneo - 2.33, in trasferta - 2.67;
    • ultimi 10 match: Superiore/Inferiore medio - 2.7; in trasferta - 2.75.
    👉Previsione: Cartellini Gialli - Totale Inferiore (3,5)

    Pronostico su entrambi segneranno

    H2H:

    • numero di incontri - 9;
    • entrambe le squadre hanno segnato in totale - 6 volte;
    • in casa della squadra ospitante - 4 volte.
    Tendenze
    • Stal Mielec goal fatti e goal subiti in suoi ultimi 8 partite in casa (I Liga).
    👉Previsione: Entrambe Le Squadre Segnano (Si) (quote: 1.56)

    Pronostici del punteggio esatto

    Statistiche dei risultati più frequenti (stagione in corso):

    • risultato più comune nel torneo: 0:1 (8/54, 14.8%), 1:1 (8/54, 14.8%);
    • Stal Mielec in casa più spesso chiude le partite con: 1:1 , 3:3 , 5:2 (1/3, 33.3%);
    • Odra Opole in trasferta più spesso gioca: 0:1 , 1:1 , 3:1 (1/3, 33.3%).

    Sulla base delle statistiche e della distribuzione delle probabilità, l’algoritmo prevede i 3 esiti principali:

    1:1 - 10.82% (quote 6.5)
    1:0 - 8.28% (quote 4)
    2:1 - 7.58% (quote 13)

    Pronostico della redazione

    Statistiche chiave:
    • Odra Opole senza subire 1.5 goal in suoi ultimi 7 partite degli scontri diretti Stal Mielec.
    • Odra Opole senza subire 1.5 goal in 7 giocato in ultime 8 partite in trasferta (I Liga).
    • Odra Opole senza subire 1.5 goal in 6 giocato in ultime 7 partite (I Liga).

    Odra Opole Totale gol Inferiore (1,5)
    Pubblicato: 03/09/2026, 15:20

    Questa previsione andrà?

    Totale votanti: 0

    Nessun commento

    Minimo — 20 simboli, massimo — 500 simboli

    Pronostici statistici: Stal Mielec - Odra Opole

    Stal Mielec pareggio 1° tempo:
    fks-stal-mielecoks-odra-opolein 7 giocato in ultime 8 partite degli scontri diretti Odra Opole (I Liga).
    Primo Tempo Pareggio
    Bovada
    +120
    Stal Mielec non perdente incontro:
    fks-stal-mielecoks-odra-opolein 7 giocato in ultime 8 partite degli scontri diretti Odra Opole.
    fks-stal-mielecin 8 giocato in ultime 9 partite in casa (I Liga).
    Stal Mielec non perderà
    -323
    Totale più di 1.5 goal giocato:
    fks-stal-mielecoks-odra-opolein 7 di ultime 8 partite Stal Mielec degli scontri diretti Odra Opole.
    fks-stal-mielecoks-odra-opolein 6 di ultime 7 partite Stal Mielec degli scontri diretti Odra Opole (I Liga).
    fks-stal-mielecin 24 di ultime 25 partite Stal Mielec.
    fks-stal-mielecin 23 di ultime 24 partite Stal Mielec (I Liga).
    fks-stal-mielecin 22 di ultime 23 partite in casa Stal Mielec.
    fks-stal-mielecin 19 di ultime 20 partite in casa Stal Mielec (I Liga).
    Totale gol Superiore (1,5)
    -500
    Stal Mielec goal subiti:
    fks-stal-mielecoks-odra-opolein 8 giocato in ultime 9 partite degli scontri diretti Odra Opole.
    fks-stal-mielecin suoi ultimi 17 partite.
    fks-stal-mielecin suoi ultimi 16 partite (I Liga).
    fks-stal-mielecin suoi ultimi 8 partite in casa (I Liga).
    Odra Opole segnerà gol
    -345
    Tutti i fatti sui rivali

    Confronto statistiche di squadra

    10 partite
    4 - Vittorie
    3 - Pareggi
    3 - Sconfitte
    Vittorie - 5
    Pareggi - 2
    Sconfitte - 3
    10 partite
    Fatti - 22
    Subiti - 19
    +3
    +4
    14 - Fatti
    10 - Subiti
    4
    Vittorie
    5
    3
    Pareggi
    2
    3
    Sconfitte
    3
    Differenza di palloni
    22
    Fatti
    14
    19
    Subiti
    10
    4.1
    Media dei gol della partita
    2.4
    2.2
    Media gol segnati
    1.4
    1.9
    Media gol subiti
    1
    8
    Segnati e subiti
    6
    42'
    Gol realizzati ogni, min.
    64'
    Tutte le statistiche