Rapperswil vs St Gallen Statistiche H2H

Incontri diretti

Rapperswil-Jona
Rapperswil-Jona
1 partita
San Gallo 1879
San Gallo 1879
0 Vittorie
0 Pareggi
1 Vittoria
100%
Rapperswil-Jona
1° Tempo
San Gallo 1879
0 Vittorie
1 Pareggio
0 Vittorie
100%
Rapperswil-Jona
2° Tempo
San Gallo 1879
0 Vittorie
1 Pareggio
0 Vittorie
100%
03.12.25
Schweizer Cup
Rapperswil-Jona
Rapperswil-Jona
San Gallo 1879
San Gallo 1879
-
-
10
8
8
16
2
5
1
1
0
0
0
0
1
1
1
2
-
-
10
8
8
16
2
5

Gol

Totale gol
2
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
1
Totale partite
0
Di più - 0%
1
100% - Meno
Media gol per partita
2
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
1
Tempo medio per gol
60'
StatisticsChartSlim-left
120'
StatisticsChartSlim-left
120'
Rapperswil-Jona
0
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
0
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
HT
0
46-60'
0
61-75'
1
76-90'
0
46-60'
0
61-75'
1
76-90'
San Gallo 1879

Statistiche partite

Rapperswil-Jona
San Gallo 1879
49%
Possesso palla
51%
Falli
Totale: 24
24
StatisticsChartSlim-left
8
StatisticsChartSlim-left
16
Corner
Totale: 18
18
StatisticsChartSlim-left
10
StatisticsChartSlim-left
8
Fuori gioco
Totale: 4
4
StatisticsChartSlim-left
3
StatisticsChartSlim-left
1
Cartellini gialli
Totale: 0
0
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0
Cartellini rossi
Totale: 0
0
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

Confronti ultimi risultati

Rapperswil-JonaSvizzera
San Gallo 1879Svizzera
Tutti i torneiUltime 10 partite
Tutti i torneiUltime 10 partite

Rapperswil-Jona - San Gallo 1879 Ultime partite

Rapperswil-Jona
Rapperswil-Jona
Partite
09.10.26
Challenge League
Rapperswil-Jona
Rapperswil-Jona
Stade Lausanne Ouchy
Stade Lausanne Ouchy
-
-
5
7
10
11
2
3
0
3
0
1
0
2
-
-
5
7
10
11
2
3
P
18.09.26
Challenge League
Neuchatel Xamax FCS
Neuchatel Xamax FCS
Rapperswil-Jona
Rapperswil-Jona
-
-
8
1
14
12
2
2
0
3
0
2
0
1
-
-
8
1
14
12
2
2
V
11.09.26
Challenge League
Rapperswil-Jona
Rapperswil-Jona
Yverdon-Sport
Yverdon-Sport
-
-
3
8
10
7
1
2
2
0
0
0
2
0
-
-
3
8
10
7
1
2
V
04.09.26
Challenge League
Aarau
Aarau
Rapperswil-Jona
Rapperswil-Jona
-
-
10
3
10
10
1
4
3
2
0
1
3
1
-
-
10
3
10
10
1
4
P
01.09.26
Challenge League
Rapperswil-Jona
Rapperswil-Jona
1
Kriens
Kriens
-
-
8
6
11
16
4
5
1
1
0
0
1
1
-
-
8
6
11
16
4
5
N
28.08.26
Challenge League
Etoile Carouge
Etoile Carouge
Rapperswil-Jona
Rapperswil-Jona
-
-
8
4
12
11
0
0
2
1
1
1
1
0
-
-
8
4
12
11
0
0
P
21.08.26
Challenge League
Rapperswil-Jona
Rapperswil-Jona
Winterthur
Winterthur
-
-
2
7
9
14
2
2
0
2
0
1
0
1
-
-
2
7
9
14
2
2
P
15.08.26
Schweizer Cup
Juventus Zurigo
Juventus Zurigo
Rapperswil-Jona
Rapperswil-Jona
-
-
-
-
-
-
-
-
1
6
0
4
1
2
-
-
-
-
-
-
-
-
V
07.08.26
Challenge League
Stade Lausanne Ouchy
Stade Lausanne Ouchy
Rapperswil-Jona
Rapperswil-Jona
-
-
3
4
10
13
0
3
2
0
1
0
1
0
-
-
3
4
10
13
0
3
P
31.07.26
Challenge League
Stade Nyonnais
Stade Nyonnais
Rapperswil-Jona
Rapperswil-Jona
-
-
2
7
12
13
2
2
1
2
0
1
1
1
-
-
2
7
12
13
2
2
V
Guarda tutto
San Gallo 1879
San Gallo 1879
Partite
11.10.26
Super League
San Gallo 1879
San Gallo 1879
Losanna
Losanna
1.57
0.68
6
8
19
16
3
4
1
0
1
0
0
0
1.57
0.68
6
8
19
16
3
4
V
03.10.26
Amichevoli per club
Bruhl St Gallen
Bruhl St Gallen
San Gallo 1879
San Gallo 1879
-
-
-
-
-
-
-
-
3
3
1
1
2
2
-
-
-
-
-
-
-
-
N
20.09.26
Super League
Basilea 1893
Basilea 1893
San Gallo 1879
San Gallo 1879
1.44
1.79
5
7
13
21
4
1
1
3
1
1
0
2
1.44
1.79
5
7
13
21
4
1
V
16.09.26
Super League
Lugano
Lugano
1
San Gallo 1879
San Gallo 1879
1.34
1.28
2
8
11
14
3
3
4
1
4
0
0
1
1.34
1.28
2
8
11
14
3
3
P
12.09.26
Super League
San Gallo 1879
San Gallo 1879
Sion
Sion
1.48
1.09
10
2
10
10
2
1
0
3
0
2
0
1
1.48
1.09
10
2
10
10
2
1
P
06.09.26
Super League
Servette
Servette
San Gallo 1879
San Gallo 1879
1.89
1.6
2
4
16
33
2
2
0
2
0
1
0
1
1.89
1.6
2
4
16
33
2
2
V
02.09.26
Super League
Grasshoppers
Grasshoppers
San Gallo 1879
San Gallo 1879
2.25
3.29
7
14
10
8
1
2
2
0
1
0
1
0
2.25
3.29
7
14
10
8
1
2
P
30.08.26
Super League
San Gallo 1879
San Gallo 1879
Thun
Thun
2.5
1.06
6
1
13
17
2
2
3
4
0
1
3
3
2.5
1.06
6
1
13
17
2
2
P
27.08.26
UECL
San Gallo 1879
San Gallo 1879
1
Nordsjaelland
Nordsjaelland
3.25
2.04
2
5
2
1
5
3
2
3
2
2
0
1
3.25
2.04
2
5
2
1
5
3
P
20.08.26
UECL
Nordsjaelland
Nordsjaelland
San Gallo 1879
San Gallo 1879
1.43
1.92
3
5
18
21
0
3
1
0
1
0
0
0
1.43
1.92
3
5
18
21
0
3
P
Guarda tutto

Risultati delle partite

Rapperswil-JonaRapperswil-Jona· 10 partite
4 Vittorie
1 Pareggio
5 Sconfitte
40%
10%
50%
1 tempo
2 tempo
40%
30%
30%
20%
30%
Sconfitte
50%
·10 partite ·San Gallo 1879San Gallo 1879
4 Vittorie
0 Pareggi
6 Sconfitte
40%
60%
1 tempo
2 tempo
30%
40%
20%
30%
50%
Sconfitte
30%
Vittorie senza subire gol
2
3
Sconfitte senza segnare
3
3
Vittorie in rimonta
0
0
Sconfitte in rimonta
2
0

Gol statistica

17
Fatti
15
Fatti
9
Gol nel 1° Tempo
6
8
Gol nel 2° Tempo
9
6
Scored first
4
3
Non ha segnato
3
Rapperswil-Jona
12%
2
41%
7
0%
0
18%
3
12%
2
18%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
San Gallo 1879
13%
2
20%
3
7%
1
13%
2
27%
4
20%
3
15
Subiti
18
Subiti
4
Gol nel 1° Tempo
12
11
Gol nel 2° Tempo
6
4
1° gol subito
6
2
Nessun gol subito
3
Rapperswil-Jona
20%
3
53%
8
13%
2
47%
7
20%
3
40%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
San Gallo 1879
39%
7
11%
2
33%
6
28%
5
22%
4
17%
3
Media gol per partita
3.2
3.3
Minuto medio del primo gol
1'
0'
Entrambe a segno
4
5
Tempo medio per gol
53'
60'

Totale gol in partita

Rapperswil-JonaRapperswil-Jona
Totale medio
San Gallo 1879San Gallo 1879
3.2
Tutta la partita
3.3
1.3
1° Tempo
1.8
1.9
2° Tempo
1.5

Totali squadra

Di più
Meno
Di più
Meno
7
70%
MiddleLogo
3
30%
0.5
7
70%
MiddleLogo
3
30%
5
50%
MiddleLogo
5
50%
1.5
5
50%
MiddleLogo
5
50%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Rapperswil-Jona - San Gallo 1879 Statistiche della partita

Cartellini gialli
StatisticsChartSlim-left
21
StatisticsChartSlim-left
23
Cartellini rossi
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
1

Risultati delle partite

Rapperswil-Jona
Risultato esatto
San Gallo 1879
0:3
2 volte
20%
2:0
2 volte
20%
0:2
1 volta
10%
1:1
1 volta
10%
1:2
1 volta
10%
0:3
2 volte
20%
1:0
2 volte
20%
0:2
1 volta
10%
1:3
1 volta
10%
2:0
1 volta
10%
Rapperswil-Jona
Il numero esatto di goal
San Gallo 1879
2
4 volte
40%
3
4 volte
40%
5
1 volta
10%
7
1 volta
10%
2 gol
3 gol
5 gol
7 gol
1 gol
2
2 volte
20%
3
2 volte
20%
5
2 volte
20%
7
1 volta
10%
1
2 volte
20%