Nacional vs Braga Statistiche H2H
Incontri diretti
Nacional Madeira
35 partite
Sporting Braga
5 Vittorie
6 Pareggi
24 Vittorie
14%
17%
69%
1° Tempo
3 Vittorie
13 Pareggi
19 Vittorie
9%
37%
54%
2° Tempo
10 Vittorie
11 Pareggi
14 Vittorie
29%
31%
40%
Gol
Totale gol
103
32
71
Totale partite
21
Di più - 60%
14
40% - Meno
Media gol per partita
2.94
0.91
2.03
Tempo medio per gol
30'
98'
44'
Nacional Madeira
4
0-15'
4
16-30'
2
31-45'
10
0-15'
10
16-30'
15
31-45'
HT
7
46-60'
6
61-75'
9
76-90'
10
46-60'
5
61-75'
16
76-90'
Sporting Braga
Statistiche partite
Cartellini gialli
Totale: 117
3.34
69
48
Cartellini rossi
Totale: 12
0.34
7
5
Confronti ultimi risultati


Nacional MadeiraPortogallo
Sporting BragaPortogallo

Tutti i torneiUltime 10 partite
Tutti i torneiUltime 10 partite
Nacional Madeira - Sporting Braga Ultime partite
Partite
19.09.26
Liga PortugalNacional Madeira
1
Famalicao
1.25
1.1
7
3
11
9
1
3
0
4
0
3
0
1
1.25
1.1
7
3
11
9
1
3
P
12.09.26
liga portugalNacional Madeira
Alverca
2.22
1.5
2
0
7
16
0
3
1
3
0
3
1
0
2.22
1.5
2
0
7
16
0
3
P
05.09.26
liga portugalSporting Lisbona
Nacional Madeira
2.69
0.07
12
0
5
3
2
1
2
0
1
0
1
0
2.69
0.07
12
0
5
3
2
1
P
30.08.26
liga portugalNacional Madeira
Estrela
0.65
2
4
3
12
9
2
1
2
3
1
1
1
2
0.65
2
4
3
12
9
2
1
P
23.08.26
liga portugalVitoria Guimaraes
Nacional Madeira
2.81
0.63
4
3
18
8
2
1
1
0
1
0
0
0
2.81
0.63
4
3
18
8
2
1
P
16.08.26
liga portugalNacional Madeira
Estoril Praia
1
2.08
0.74
7
4
13
13
2
2
2
0
0
0
2
0
2.08
0.74
7
4
13
13
2
2
V
10.08.26
liga portugalSanta Clara
Nacional Madeira
1.5
1.25
4
4
15
14
2
2
2
2
2
2
0
0
1.5
1.25
4
4
15
14
2
2
N
01.08.26
Club Friendly GamesCS Maritimo
Nacional Madeira
-
-
8
4
-
-
3
2
1
0
0
0
1
0
-
-
8
4
-
-
3
2
P
Partite
20.09.26
Liga PortugalSanta Clara
Sporting Braga
0.79
0.55
5
5
13
13
4
3
0
0
0
0
0
0
0.79
0.55
5
5
13
13
4
3
N
14.09.26
liga portugalSporting Braga
Estoril Praia
1
2.09
0.74
4
2
9
12
0
2
1
0
0
0
1
0
2.09
0.74
4
2
9
12
0
2
V
10.09.26
liga portugalEstrela
Sporting Braga
0.68
0.72
5
9
12
14
2
1
2
1
1
1
1
0
0.68
0.72
5
9
12
14
2
1
P
05.09.26
liga portugalAlverca
Sporting Braga
1.17
2.11
2
2
11
12
1
4
1
2
1
0
0
2
1.17
2.11
2
2
11
12
1
4
V
31.08.26
liga portugalSporting Braga
Vitoria Guimaraes
0.77
0.19
2
2
11
18
2
3
1
0
0
0
1
0
0.77
0.19
2
2
11
18
2
3
V
27.08.26
UECLAustria Wien
Sporting Braga
0.75
0.45
2
5
17
17
3
2
0
0
0
0
0
0
0.75
0.45
2
5
17
17
3
2
N
20.08.26
UECLSporting Braga
Austria Wien
3.18
0.59
5
4
12
18
2
0
2
0
1
0
1
0
3.18
0.59
5
4
12
18
2
0
V
13.08.26
UECLDinamo Minsk
Sporting Braga
-
-
3
5
11
10
3
2
0
0
0
0
0
0
-
-
3
5
11
10
3
2
N
Risultati delle partite
2 Vittorie
1 Pareggio
7 Sconfitte
20%
10%
70%
1 tempo
2 tempo
0%
30%
60%
20%
40%
Sconfitte
50%
·10 partite ·Sporting Braga
4 Vittorie
3 Pareggi
3 Sconfitte
40%
30%
30%
1 tempo
2 tempo
20%
40%
70%
30%
10%
Sconfitte
30%
Vittorie senza subire gol
3
Sconfitte senza segnare
1
Vittorie in rimonta
1
Sconfitte in rimonta
2
Gol statistica
11
8
4
Gol nel 1° Tempo3
7
Gol nel 2° Tempo5
4
Scored first5
4
Non ha segnato4
Nacional Madeira
9%
1
0%
0
27%
3
9%
1
27%
3
27%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Sporting Braga
13%
1
13%
1
13%
1
25%
2
0%
0
38%
3
19
9
12
Gol nel 1° Tempo2
7
Gol nel 2° Tempo7
6
1° gol subito2
2
Nessun gol subito6
Nacional Madeira
16%
3
11%
2
53%
10
16%
3
16%
3
11%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Sporting Braga
11%
1
11%
1
11%
1
44%
4
22%
2
33%
3
Media gol per partita
1.7
Minuto medio del primo gol
0'
Entrambe a segno
4
Tempo medio per gol
112'
Totale gol in partita
Sporting Braga
3
Tutta la partita1.7
1.6
1° Tempo0.5
1.4
2° Tempo1.2
Totali squadra
Di più
Meno
Di più
Meno
6
60%
4
40%
0.5
6
60%
4
40%
5
50%
5
50%
1.5
2
20%
8
80%
0
0
10
100%
2.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Nacional Madeira - Sporting Braga Statistiche della partita
Nacional Madeira
Sporting Braga
49.3%
54.9%
Falli
116
127
Corner
45
45
Fuori gioco
-
-
Cartellini gialli
15
17
Cartellini rossi
1
0
Risultati delle partite
2:0
3 volte30%
1:0
2 volte20%
0:4
1 volta10%
1:3
1 volta10%
2:2
1 volta10%
0:0
3 volte30%
1:0
2 volte20%
1:2
1 volta10%
1:3
1 volta10%
2:0
1 volta10%
1
2 volte20%
2
3 volte30%
4
3 volte30%
5
2 volte20%
1 gol
2 gol
4 gol
3 gol
5 gol
1
2 volte20%
2
1 volta10%
4
1 volta10%
3
3 volte30%
Statistiche H2H di altre squadre
Tercera Federacion, Playoff
SAN PEDRO
FC Marbelli
18 ott
10:00
Visualizza le statistiche
FAW Welsh Cup
Afan Lido
Penybont
18 ott
11:30
Visualizza le statistiche
Primera Division
Danubio
Central Espanol
18 ott
18:00
Visualizza le statistiche
Segunda Division
CLUB ORIENTAL DE FOOTBALL
Uruguay Montevideo
18 ott
23:00
Visualizza le statistiche
U17 Europei, Qualificazioni
Slovenia U17
Moldovia U17
19 ott
10:00
Visualizza le statistiche
First League
Hayq
Lernayin Artsakh
19 ott
13:00
Visualizza le statistiche