95 Povazska Bystrica vs Levice Pronostico 30 settembre 2026
Testa a testa
📊Riepilogo delle statistiche degli incontri ufficiali tra le squadre 95 Povazska Bystrica e Levice:
- giocati 28 incontri;
- sul ghiaccio di casa 13 vittorie (incluso il tempo supplementare), fuori casa - 15;
- gol segnati: 92 contro 98;
- media totale del 1º periodo - 2.11, 2º - 2.18, 3º - 2.5;
- media totale della partita - 6.61.
L'ultima volta che le squadre si sono incontrate è stata il 16 gennaio 2026 presso l'arena della squadra Levice - il punteggio della partita è stato 8:2.
Statistiche degli scontri diretti Povazska Bystrica - Levice

95 Povazska Bystrica Panoramica della squadra
🏆Nella stagione attuale, 95 Povazska Bystrica ha partecipato a 4 partite, ottenendo i seguenti risultati:
- 0 vittorie,
- 4 sconfitte.
📈In questa stagione, 95 Povazska Bystrica ha un tasso di vittoria del 0%, con il 100% delle partite che termina in sconfitta.
📊La media totale della squadra è 7.5, segnando una media di 2.25 gol a partita e concedendo in media 5.25 gol.
🏒In questa stagione, 95 Povazska Bystrica ha segnato 9 gol:
- La squadra eccelle particolarmente nel periodo 3, dove è stato segnato il 33.33% di tutti i gol.
- Sul proprio ghiaccio, la media dei gol segnati è di 1.5 a partita.
🥅E per quanto riguarda la difesa, 95 Povazska Bystrica ha concesso 21 gol per la stagione attuale.
- Il periodo 2 si è rivelato impegnativo, con il 66.67% di tutti i gol subiti durante questo periodo.
- In casa, la media dei gol subiti è di 1.5 a partita.
Risultati delle partite: 95 Povazska Bystrica

Levice Panoramica della squadra
🏆Nella stagione in corso, Levice ha partecipato a 4 incontri, ottenendo i seguenti risultati: 1 vittorie, 3 sconfitte.
📈In questa stagione, il tasso di vittoria di Levice è del 25%, con il 75% delle partite che terminano in sconfitta.
📊Il punteggio medio della squadra è 6.75, con una media di 2.5 gol segnati per partita e una media di 4.25 gol subiti.
🏒Fino ad ora, Levice ha segnato un totale di 10 gol:
- Il periodo 2 è stato particolarmente positivo, con il 40% di tutti i gol segnati in quel periodo.
- Mentre in trasferta, la media scende a 2.33.
🥅In difesa, Levice ha subito 17 gol in questa stagione.
- Il periodo 2 è risultato essere impegnativo, con il 50% di tutti i gol subiti durante quel periodo.
- Mentre nelle partite in trasferta, la media aumenta a 5.33 gol a partita.
Risultati delle partite: Levice
Pronostico per il 1° periodo
Scontri diretti:
- numero di incontri - 28;
- vittorie nel 1° periodo per i padroni di casa (in casa) - 7; per gli ospiti (in trasferta) - 3;
- media totale del 1° periodo: 2.11;
- gli attuali padroni di casa segnano in media 0.96, mentre gli ospiti - 1.14.
Statistiche nel 1° periodo: 95 Povazska Bystrica (in casa) vs Levice (in trasferta)
- numero di partite giocate nel torneo: 2 vs 3;
- numero di vittorie: 0 (0%) vs 1 (33.33%);
- numero di sconfitte: 1 (50%) vs 2 (66.67%);
- numero di pareggi: 1 (50%) vs 0 (0%).
- media totale dei gol segnati: 0 vs 0.67;
- media totale dei gol subiti: 1 vs 1.33.
Ultime 10 partite (complessivo):
- numero di vittorie: 1 vs 3;
- numero di sconfitte: 4 vs 6;
- numero di pareggi: 5 vs 1;
- media totale del 1° periodo: 2 (segnati - 0.6, subiti - 1.4) vs 2.1 (segnati - 0.8, subiti - 1.3).
- Levice raccoglie meno di 1.5 pallini nel primo periodo in 14 di ultime 15 partite (1. Liga).
- Levice raccoglie meno di 1.5 pallini nel primo periodo in ultimi 11 partite in trasferta (1. Liga).
Pronostico totale gol
H2H:
- totale medio di gol per partita per la squadra di casa - 3.29, per la squadra ospite - 3.5;
- totale medio di gol negli H2H - 6.61;
- entrambe le squadre hanno segnato nel 1° periodo - 11 volta;
- entrambe le squadre hanno segnato nel 2° periodo - 9 volta;
- entrambe le squadre hanno segnato nel 3° periodo - 17 volta.
Statistiche: 95 Povazska Bystrica contro Levice
- totale medio nel torneo: 7.5 contro 6.75;
- media totale di gol segnati: 2.25 contro 2.5;
- media totale di gol subiti: 5.25 contro 4.25;
- 95 Povazska Bystrica: media totale in casa nel torneo - 1.5;
- Levice: media totale in trasferta nel torneo - 2.33;
- ultime 10 partite (media totale di gol segnati): 2.1 (in casa - 2) contro 2.5 (in trasferta - 2).
- 95 Povazska Bystrica segna meno di 3.5 paleo in 9 di ultime 10 partite (1. Liga).