Lindlovens vs Stromsbro Pronostico 3 dicembre 2025

    Lindlovens
    Lindlovens
    Stromsbro
    Stromsbro
    5
    0
    1
    2
    2
    0
    0
    0

    📢Come utilizzeranno le squadre le rotazioni per mantenere un ritmo di gioco elevato? Le rotazioni giocano un ruolo importante nell'hockey e il loro corretto utilizzo avvicinerà le squadre Lindlovens e Stromsbro alla vittoria nella partita, che si svolgerà il 3 dicembre alle 18:00 nell'ambito del torneo "HockeyEttan". I bookmaker hanno fissato le seguenti quote per la vittoria delle squadre - e , con la squadra Lindlovens favorita.

    Testa a testa

    📊Durante tutto il tempo, le squadre hanno giocato solo due partite ufficiali. L'ultima volta che le squadre Lindlovens e Stromsbro si sono incontrate è stato il 26 febbraio 2023 all'arena della squadra Stromsbro - il punteggio della partita era 1:2.

    Statistiche degli scontri diretti Lindlovens - Stromsbro

    75%
    3 Vittorie
    25%
    1 Vittoria
    11.02.26
    HockeyEttan
    Stromsbro
    Stromsbro
    Lindlovens
    Lindlovens
    1
    2
    1
    0
    0
    1
    0
    1
    03.12.25
    HockeyEttan
    Lindlovens
    Lindlovens
    Stromsbro
    Stromsbro
    5
    0
    1
    0
    2
    0
    2
    0
    26.02.23
    HockeyEttan
    Stromsbro
    Stromsbro
    Lindlovens
    Lindlovens
    1
    2
    0
    0
    0
    0
    1
    1
    0
    1
    15.01.23
    HockeyEttan
    Lindlovens
    Lindlovens
    Stromsbro
    Stromsbro
    2
    5
    0
    3
    0
    1
    2
    1
    Empty
    Non ci sono partite
    Non ci sono dati in questa scheda

    Lindlovens Panoramica della squadra

    🏆Nella stagione attuale, Lindlovens ha partecipato a 16 partite, ottenendo i seguenti risultati:

    • 14 vittorie,
    • 2 sconfitte.

    📈In questa stagione, Lindlovens ha un tasso di vittoria del 88%, con il 13% delle partite che termina in sconfitta.

    📊La media totale della squadra è 6.56, segnando una media di 4.75 gol a partita e concedendo in media 1.88 gol.

    🏒In questa stagione, Lindlovens ha segnato 76 gol:

    • La squadra eccelle particolarmente nel periodo 1, dove è stato segnato il 39.47% di tutti i gol.
    • Sul proprio ghiaccio, la media dei gol segnati è di 3.75 a partita.

    🥅E per quanto riguarda la difesa, Lindlovens ha concesso 30 gol per la stagione attuale.

    • Il periodo 3 si è rivelato impegnativo, con il 45.45% di tutti i gol subiti durante questo periodo.
    • In casa, la media dei gol subiti è di 3.75 a partita.

    Risultati delle partite: Lindlovens

    11.10.26
    HockeyEttan
    Jarfalla
    Jarfalla
    Lindlovens
    Lindlovens
    3
    5
    2
    1
    0
    3
    1
    1
    V
    09.10.26
    HockeyEttan
    Lindlovens
    Lindlovens
    Enkopings
    Enkopings
    3
    0
    0
    0
    1
    0
    2
    0
    V
    04.10.26
    HockeyEttan
    Vasby
    Vasby
    Lindlovens
    Lindlovens
    5
    2
    1
    1
    3
    0
    1
    1
    P
    02.10.26
    HockeyEttan
    Lindlovens
    Lindlovens
    Wings Arlanda
    Wings Arlanda
    4
    0
    0
    0
    3
    0
    1
    0
    V
    27.09.26
    HockeyEttan
    Bodens
    Bodens
    Lindlovens
    Lindlovens
    1
    2
    0
    0
    0
    0
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    V
    Empty
    Non ci sono partite
    Non ci sono dati in questa scheda

    Stromsbro Panoramica della squadra

    🏆Nella stagione in corso, Stromsbro ha partecipato a 15 incontri, ottenendo i seguenti risultati: 10 vittorie, 5 sconfitte.

    📈In questa stagione, il tasso di vittoria di Stromsbro è del 67%, con il 33% delle partite che terminano in sconfitta.

    📊Il punteggio medio della squadra è 5.53, con una media di 3.53 gol segnati per partita e una media di 2.33 gol subiti.

    🏒Fino ad ora, Stromsbro ha segnato un totale di 53 gol:

    • Il periodo 3 è stato particolarmente positivo, con il 37.74% di tutti i gol segnati in quel periodo.
    • Mentre in trasferta, la media scende a 2.63.

    🥅In difesa, Stromsbro ha subito 35 gol in questa stagione.

    • Il periodo 3 è risultato essere impegnativo, con il 38.1% di tutti i gol subiti durante quel periodo.
    • Mentre nelle partite in trasferta, la media aumenta a 2.63 gol a partita.

    Risultati delle partite: Stromsbro

    11.10.26
    HockeyEttan
    Ornskoldsviks
    Ornskoldsviks
    Stromsbro
    Stromsbro
    4
    1
    0
    0
    2
    1
    2
    0
    P
    10.10.26
    HockeyEttan
    Pitea
    Pitea
    Stromsbro
    Stromsbro
    4
    3
    0
    1
    1
    2
    2
    0
    0
    0
    1
    0
    P
    02.10.26
    HockeyEttan
    Sundsvall
    Sundsvall
    Stromsbro
    Stromsbro
    2
    3
    1
    2
    1
    0
    0
    1
    V
    25.09.26
    HockeyEttan
    Stromsbro
    Stromsbro
    SOLLENTUNA
    SOLLENTUNA
    3
    2
    2
    0
    0
    0
    0
    2
    1
    0
    V
    17.03.26
    HockeyEttan
    Stromsbro
    Stromsbro
    Hudiksvalls
    Hudiksvalls
    4
    7
    2
    1
    1
    3
    1
    3
    P
    Empty
    Non ci sono partite
    Non ci sono dati in questa scheda

    Pronostico per il 1° periodo

    Scontri diretti:

    • numero di incontri - 2;
    • vittorie nel 1° periodo per i padroni di casa (in casa) - 0; per gli ospiti (in trasferta) - 1;
    • media totale del 1° periodo: 1.5;
    • gli attuali padroni di casa segnano in media 0, mentre gli ospiti - 1.5.

    Statistiche nel 1° periodo: Lindlovens (in casa) vs Stromsbro (in trasferta)

    • numero di partite giocate nel torneo: 8 vs 8;
    • numero di vittorie: 6 (75%) vs 2 (25%);
    • numero di sconfitte: 1 (12.5%) vs 2 (25%);
    • numero di pareggi: 1 (12.5%) vs 4 (50%).
    • media totale dei gol segnati: 1.63 vs 0.75;
    • media totale dei gol subiti: 0.38 vs 0.88.

    Ultime 10 partite (complessivo):

    • numero di vittorie: 7 vs 3;
    • numero di sconfitte: 1 vs 2;
    • numero di pareggi: 2 vs 5;
    • media totale del 1° periodo: 2.1 (segnati - 1.6, subiti - 0.5) vs 1.6 (segnati - 0.9, subiti - 0.7).
    Tendenze
    • Totale del primo periodo superiore a 1.5 paleo giocato in 7 di ultime 8 partite Lindlovens (HockeyEttan).
    • Totale del primo periodo superiore a 1.5 paleo giocato in ultimi 5 partite Stromsbro (HockeyEttan).
    👉Pronostici: 1° periodo, Over dischi (1,5) (quote: 1.71)

    Pronostici sul risultato

    H2H:

    • Numero di incontri - 2;
    • Numero di vittorie per la squadra di casa - 1, per la squadra ospite - 1.

    Statistiche: Lindlovens vs Stromsbro

    • Partite giocate nel torneo: 16 vs 15;
    • Vittorie: 14 (88%) vs 10 (67%);
    • Sconfitte: 2 (13%) vs 5 (33%);
    • Vittorie casalinghe nel torneo: 7;
    • Vittorie in trasferta nel torneo: 4.

    Ultime 10 partite:

    • Vittorie: 9 vs 7;
    • Sconfitte: 1 vs 3;
    • Vittorie casalinghe: 4;
    • Vittorie in trasferta: 3.
    Tendenze
    • Lindlovens vincente incontro (tempi regolamentari) in 9 di ultime 10 partite (HockeyEttan).
    • Lindlovens vincente incontro (tempi regolamentari) in 8 di ultime 9 partite in casa (HockeyEttan).
    👉Pronostici: Lindlovens Vittoria (quote: 1.35)

    Pronostici sul superiore/inferiore

    H2H:

    • totale medio di gol per partita per la squadra di casa - 2, per la squadra ospite - 3;
    • totale medio di gol negli H2H - 4.5;
    • entrambe le squadre hanno segnato nel 1° periodo - 0 volta;
    • entrambe le squadre hanno segnato nel 2° periodo - 0 volta;
    • entrambe le squadre hanno segnato nel 3° periodo - 2 volta.

    Statistiche: Lindlovens contro Stromsbro

    • totale medio nel torneo: 6.56 contro 5.53;
    • media totale di gol segnati: 4.75 contro 3.53;
    • media totale di gol subiti: 1.88 contro 2.33;
    • Lindlovens: media totale in casa nel torneo - 3.75;
    • Stromsbro: media totale in trasferta nel torneo - 2.63;
    • ultime 10 partite (media totale di gol segnati): 4.6 (in casa - 3.4) contro 3.6 (in trasferta - 2.33).

    Tendenze
    • Total inferiore a 5.5 paleo giocato in ultimi 5 partite Stromsbro in trasferta (HockeyEttan).
    👉Pronostici: Under dischi (5,5) (quote: 2.06)

    Pronostico della redazione

    Statistiche chiave:
    • Totale del primo periodo superiore a 1.5 paleo giocato in 7 di ultime 8 partite Lindlovens (HockeyEttan).
    • Totale del primo periodo superiore a 1.5 paleo giocato in ultimi 5 partite Stromsbro (HockeyEttan).

    1° periodo, Over dischi (1,5)
    Quota-125
    Pubblicato: 01/12/2025, 18:26

    Nessun commento

    Minimo — 20 simboli, massimo — 500 simboli

    Pronostici statistici: Lindlovens - Stromsbro

    Lindlovens vincente incontro (tempi regolamentari):
    lindlovens-if-2in 9 di ultime 10 partite (HockeyEttan).
    lindlovens-if-2in 8 di ultime 9 partite in casa (HockeyEttan).
    Lindlovens Vittoria
    -286
    Stromsbro non perdente 3° periodo:
    stromsbro-if-2in 14 di ultime 15 partite (HockeyEttan).
    stromsbro-if-2in ultimi 5 partite in trasferta (HockeyEttan).
    Terzo Periodo Stromsbro non perderà
    -130
    Stromsbro non perdente incontro (tempi regolamentari):
    stromsbro-if-2in ultimi 6 partite (HockeyEttan).
    Stromsbro non perderà
    +177
    Lindlovens non perdente incontro (tempi regolamentari):
    lindlovens-if-2in 15 di ultime 16 partite (HockeyEttan).
    lindlovens-if-2in 8 di ultime 9 partite in casa (HockeyEttan).
    Lindlovens non perderà
    -1429
    Tutti i fatti sui rivali

    Lindlovens - Stromsbro Posizione nella tabella

    Alletan Norra
    GVPPPtForma
    1.
    Hudiksvalls
    Hudiksvalls
    1814470-3444
    2.
    Vasby
    Vasby
    1813572-4040
    3.
    IF Sundsvall
    IF Sundsvall
    1814475-4440
    4.
    Bodens
    Bodens
    1812657-4634
    5.
    Lindlovens
    Lindlovens
    189960-5128
    6.
    Forshaga
    Forshaga
    1871153-6321