Uba Ciudad Universitaria vs Afalp
Uba Ciudad Universitaria
Afalp
26
25
11
15
11
14
Guarda online Uba Ciudad Universitaria Afalp

Uba Ciudad Universitaria - Afalp
La trasmissione è terminata. Per vedere altre trasmissioni sul sito web del nostro partner è sufficiente:
- Passa per riferimento
- Registrati sul sito Web di trasmissione
- Guardare le trasmissioni senza pubblicitĂ
Uba Ciudad Universitaria – Afalp H2H
67%
2 Vittorie
0%
0 Vittorie
Ultime partite: Uba Ciudad Universitaria
19.08.26
Liga de Honor PlataUba Ciudad Universitaria
Afalp
26
25
11
11
15
14
PV
16.08.26
Liga de Honor PlataCideco
Uba Ciudad Universitaria
28
33
14
19
14
14
PV
08.07.26
Liga de Honor PlataLanus
Uba Ciudad Universitaria
21
25
11
11
10
14
PV
07.06.26
Liga de Honor PlataUba Ciudad Universitaria
Sagab
22
27
12
14
10
13
S
31.05.26
Liga de Honor PlataDorrego Handball B
Uba Ciudad Universitaria
30
30
20
15
10
15
PN
Non ci sono partite
Non ci sono dati in questa scheda
Ultime partite: Afalp
19.08.26
Liga de Honor PlataUba Ciudad Universitaria
Afalp
26
25
11
11
15
14
S
16.08.26
Liga de Honor PlataAfalp
Ferro Carril Oeste B
25
31
12
16
13
15
S
05.07.26
Liga de Honor PlataAfalp
Colegio Goethe
18
20
11
8
7
12
S
28.06.26
Liga de Honor PlataAfalp
Mariano Moreno
21
24
12
12
9
12
S
14.06.26
Liga de Honor PlataCideco
Afalp
32
36
17
19
15
17
PV
Non ci sono partite
Non ci sono dati in questa scheda
Calcola la tua vincita
Altre partite di Pallamano
1. Division, Femminile
Ejstrup/Haervejen (W)
Aarhus (F)
28 ago
17:30
Maggiori informazioni
Amichevoli
Nava
Club Balonmano Ciudad de Logrono
28 ago
18:00
Maggiori informazioni
National Championship, Women
SKA Minsk (W)
Berezina Bobruysk
29 ago
10:00
Maggiori informazioni
Super Lig, Women
Goztepe SK
Bursa Bbsk
30 ago
13:00
Maggiori informazioni
Liga Nationala, F
Csm Targu Jiu (W)
Muresul TG Mures (F)
30 ago
15:00
Maggiori informazioni
Coupe de France
Cournon D Auvergne
USAM Nimes Gard
30 ago
15:00
Maggiori informazioni
Scusate
Non ci sono dati in questa scheda

