Sangmu 2 vs Samsung Thunders 2 Risultato, Punteggio e Statistiche
Sangmu 2
Samsung Thunders 2
105
89
22
33
26
24
21
15
25
28
Sangmu 2 Samsung Thunders 2 Statistiche di partite
10
Tiri liberi realizzati
10
66.7
Percentuale tiri liberi
90.9
22
Tiri da due punti realizzati
17
17
Tiri da tre punti realizzati
15
Guarda online Sangmu 2 Samsung Thunders 2

Sangmu 2 - Samsung Thunders 2
La trasmissione è terminata. Per vedere altre trasmissioni sul sito web del nostro partner è sufficiente:
- Passa per riferimento
- Registrati sul sito Web di trasmissione
- Guardare le trasmissioni senza pubblicitĂ
Sangmu 2 – Samsung Thunders 2 H2H
100%
4 Vittorie
0%
0 Vittorie
Non ci sono partite
Non ci sono dati in questa scheda
Ultime partite: Sangmu 2
25.03.26
D-leagueSangmu 2
Jung Kwan Jang Red Boosters Reserves
82
71
19
19
23
23
13
15
27
14
PV
10.03.26
D-leagueDaegu Kogas Pegasus 2
Sangmu 2
80
90
11
21
22
29
21
15
26
25
PV
10.02.26
D-leagueAnyang Red Boosters Reserves
Sangmu 2
73
94
21
32
26
27
13
23
13
12
PV
05.02.26
D-leagueDongbu Promy Reserves
Sangmu 2
90
91
17
29
31
15
20
19
22
28
PV
03.02.26
D-leagueSamsung Thunders 2
Sangmu 2
76
102
14
25
16
27
24
26
22
24
PV
Non ci sono partite
Non ci sono dati in questa scheda
Ultime partite: Samsung Thunders 2
18.03.26
D-leagueChangwon LG Sakers 2
Samsung Thunders 2
96
90
19
22
27
19
15
20
20
20
15
9
S
04.03.26
D-leagueSamsung Thunders 2
Seoul SK Knights Reserves
70
62
15
13
18
17
19
24
18
8
PV
28.02.26
D-leagueJung Kwan Jang Red Boosters Reserves
Samsung Thunders 2
64
69
18
14
19
14
18
25
9
16
PV
21.02.26
D-leagueSamsung Thunders 2
Buasn KCC Egis 2
114
87
32
23
28
26
32
12
22
26
PV
03.02.26
D-leagueSamsung Thunders 2
Sangmu 2
76
102
14
25
16
27
24
26
22
24
S
Non ci sono partite
Non ci sono dati in questa scheda
Calcola la tua vincita
Altre partite di Pallacanestro
China Women's National Championship Basketball
HEBEI (F)
Daqing (F)
26 ago
09:30
Maggiori informazioni
WNBA
Seattle Storm (F)
Toronto Tempo (W)
27 ago
02:00
Maggiori informazioni
FIBA Basketball World Cup Asian Qualifiers
Libano
Repubblica di Corea
27 ago
18:00
Maggiori informazioni
FIBA Basketball World Cup Asian Qualifiers
Iran
Nuova Zelanda
28 ago
06:00
Maggiori informazioni
William Jones Cup Women’s
Chinese Taipei White Women
Giappone
28 ago
11:00
Maggiori informazioni
Qualificazioni Mondiali, Europa
Spagna
Portogallo
28 ago
19:00
Maggiori informazioni
Scusate
Non ci sono dati in questa scheda

