CS Agronomia Bucuresti vs Svetkavica Targovishte Risultato, Punteggio e Statistiche
CS Agronomia Bucuresti
Svetkavica Targovishte
83
76
17
30
13
23
26
12
16
22
CS Agronomia Bucuresti Svetkavica Targovishte Statistiche di partite
10
Tiri liberi realizzati
17
58.8
Percentuale tiri liberi
58.6
17
Tiri da 2 realizzati
21
13
Tiri da 3 realizzati
6
Guarda online CS Agronomia Bucuresti Svetkavica Targovishte

CS Agronomia Bucuresti - Svetkavica Targovishte
La trasmissione è terminata. Per vedere altre trasmissioni sul sito web del nostro partner è sufficiente:
- Apri il link
- Registrati sulla piattaforma di streaming
- Guarda la partita senza pubblicitĂ
CS Agronomia Bucuresti – Svetkavica Targovishte H2H
67%
2 Vittorie
33%
1 Vittoria
Non ci sono partite
Non ci sono dati in questa scheda
Ultime partite: CS Agronomia Bucuresti
25.05.26
Romania Liga 1CS Agronomia Bucuresti
Svetkavica Targovishte
91
71
22
14
18
20
31
19
20
18
V
10.05.26
Romania Liga 1CS Agronomia Bucuresti
Ase Bucuresti
86
64
19
13
20
14
20
13
27
24
V
26.04.26
Romania Liga 1Svetkavica Targovishte
CS Agronomia Bucuresti
95
89
14
14
27
26
19
20
20
20
15
9
P
05.04.26
Romania Liga 1CS Agronomia Bucuresti
Leii Bucuresti
63
66
22
23
10
17
14
10
17
16
P
22.03.26
Romania Liga 1CS Politehnica Iasi
CS Agronomia Bucuresti
62
108
19
32
22
25
9
28
12
23
V
Non ci sono partite
Non ci sono dati in questa scheda
Ultime partite: Svetkavica Targovishte
27.05.26
Romania Liga 1Svetkavica Targovishte
Leii Bucuresti
74
62
19
17
14
15
19
17
22
13
V
25.05.26
Romania Liga 1CS Agronomia Bucuresti
Svetkavica Targovishte
91
71
22
14
18
20
31
19
20
18
P
10.05.26
Romania Liga 1Univ. Cluj-Napoca
Svetkavica Targovishte
100
107
26
24
30
35
28
23
16
25
V
26.04.26
Romania Liga 1Svetkavica Targovishte
CS Agronomia Bucuresti
95
89
14
14
27
26
19
20
20
20
15
9
V
10.04.26
Romania Liga 1Leii Bucuresti
Svetkavica Targovishte
63
68
18
15
17
22
17
12
11
19
V
Non ci sono partite
Non ci sono dati in questa scheda
Calcola la tua vincita
Altre partite di Pallacanestro
Super League
Temp-Sumz Revda
Desna Bryansk
24 ott
13:00
Maggiori informazioni
KLS
Cacak 94
Sloga Kraljevo
24 ott
16:00
Maggiori informazioni
First Division
Borisfen Mogilev
Minsk 2
25 ott
11:30
Maggiori informazioni
Superettan Basket
Wetterbygden Stars
Eskilstuna Basket
25 ott
15:00
Maggiori informazioni
Superliga
BK Dukes Klosterneuburg
Traiskirchen Lions
26 ott
16:30
Maggiori informazioni
KLS
Metalac
Dynamic
26 ott
17:00
Maggiori informazioni
Scusate
Non ci sono dati in questa scheda

