Goulette vs Rades Pronostico 15 aprile 2025

    Es Goulette
    Es Goulette
    Etoile Sportive Rades
    Etoile Sportive Rades
    75
    88
    16
    23
    19
    17
    22
    22
    28
    16

    🔈Quali giocatori possono assumersi la leadership in difesa? I nomi dei migliori difensori saranno noti dopo lo scontro tra le squadre Es Goulette e Etoile Sportive Rades, che si terrà il 15 aprile alle 17:00 nel torneo "National A League". Dopo un'analisi approfondita della partita, siamo pronti a condividere le nostre previsioni riguardo al possibile esito.

    Testa a testa

    📊Analisi statistica delle precedenti partite ufficiali tra le squadre Es Goulette e Etoile Sportive Rades:

    • giocate 8 partite;
    • vittorie (inclusi i tempi supplementari): 4 per i padroni di casa di oggi e 4 per gli ospiti;
    • la squadra di casa in media ottiene 76.5 punti per partita, gli ospiti - 73.75;
    • punteggio totale medio della partita - 150.25.

    L'ultimo confronto si è svolto il 14 marzo 2025 presso l'impianto di Etoile Sportive Rades e si è concluso con un punteggio di 85:77.

    Statistiche degli scontri diretti Goulette - Rades

    36%
    4 Vittorie
    64%
    7 Vittorie
    17.02.26
    National A League
    Es Goulette
    Es Goulette
    Etoile Sportive Rades
    Etoile Sportive Rades
    67
    73
    15
    14
    18
    22
    18
    12
    16
    25
    13.01.26
    National A League
    Etoile Sportive Rades
    Etoile Sportive Rades
    Es Goulette
    Es Goulette
    83
    70
    20
    17
    18
    17
    23
    14
    22
    22
    15.04.25
    National A League
    Es Goulette
    Es Goulette
    Etoile Sportive Rades
    Etoile Sportive Rades
    75
    88
    16
    22
    23
    22
    19
    28
    17
    16
    14.03.25
    National A League
    Etoile Sportive Rades
    Etoile Sportive Rades
    Es Goulette
    Es Goulette
    85
    77
    26
    12
    20
    29
    19
    24
    20
    12
    11.12.24
    National A League
    Es Goulette
    Es Goulette
    Etoile Sportive Rades
    Etoile Sportive Rades
    72
    57
    Empty
    Non ci sono partite
    Non ci sono dati in questa scheda

    Es Goulette Panoramica della squadra

    📊La squadra Es Goulette ha attraversato l'ultimo periodo di dieci partite, lasciandosi alle spalle una scia di giochi splendidi e momenti indimenticabili. 4 vittorie e 6 sconfitte sono le cifre che possono essere viste in questo segmento nei protocolli post-partita.

    🏀Gli atleti hanno dimostrato qualità offensive eccezionali, segnando 682 punti durante questo periodo, e mantenendo una media di 68.2 punti per partita. Questo risultato non è solo dovuto alla capacità individuale, ma anche alla combinazione abile degli sforzi di tutta la squadra.

    🚧La difesa merita anche attenzione, con 71.2 punti subiti, la squadra ha confermato la sua affidabilità e coesione nelle azioni difensive. Ogni errore in difesa è stato analizzato approfonditamente per migliorare il gioco.

    ❕Sono particolarmente degni di nota i successi nel venue casalingo, dove sono stati segnati 66.83 punti negli ultimi 10 incontri. Questo parla dell'eccezionale capacità della squadra di interagire e dominare quando giocano in casa.

    Risultati delle partite: Es Goulette

    28.10.26
    National A League
    Es Goulette
    Es Goulette
    US Ansar
    US Ansar
    85
    60
    26
    14
    19
    15
    23
    16
    17
    15
    V
    14.10.26
    National A League
    Es Goulette
    Es Goulette
    SS Sfaxien
    SS Sfaxien
    82
    71
    23
    19
    12
    16
    25
    12
    22
    24
    V
    17.02.26
    National A League
    Es Goulette
    Es Goulette
    Etoile Sportive Rades
    Etoile Sportive Rades
    67
    73
    15
    14
    18
    22
    18
    12
    16
    25
    P
    13.02.26
    National A League
    DALIA SPORTIVE DE GROMBALIA
    DALIA SPORTIVE DE GROMBALIA
    Es Goulette
    Es Goulette
    80
    73
    27
    22
    21
    16
    17
    11
    15
    24
    P
    10.02.26
    National A League
    Es Goulette
    Es Goulette
    BC Mahdia
    BC Mahdia
    76
    74
    16
    16
    20
    20
    15
    24
    25
    14
    V
    Empty
    Non ci sono partite
    Non ci sono dati in questa scheda

    Etoile Sportive Rades Panoramica della squadra

    📊Giocare in trasferta presenta sempre sfide particolari, ma la squadra Etoile Sportive Rades è riuscita a superarle con dignità, ottenendo 4 vittorie in un intervallo di 10 partite. Questi risultati sono stati resi possibili non solo dall'abilità individuale dei giocatori, ma anche dalla loro capacità di lavorare come un unico organismo.

    🏀Il numero totale di punti segnati nello stesso periodo - 673 punti - evidenzia l'efficienza dell'attacco della squadra, che non perde il suo potenziale anche in assenza di sostegno domestico.

    🚧Il gioco difensivo, con la squadra che ha una media di 74.3 punti subiti, merita un'attenzione particolare. Nelle partite in trasferta, dove ogni dettaglio conta, il club ha dimostrato alta concentrazione e supporto reciproco.

    Risultati delle partite: Etoile Sportive Rades

    21.10.26
    National A League
    Etoile Sportive Rades
    Etoile Sportive Rades
    Etoile Sportive Sahel
    Etoile Sportive Sahel
    69
    74
    13
    22
    18
    14
    20
    22
    18
    16
    P
    14.10.26
    National A League
    JS Menezah
    JS Menezah
    Etoile Sportive Rades
    Etoile Sportive Rades
    58
    66
    26
    15
    5
    13
    13
    12
    14
    26
    V
    10.10.26
    National A League
    Etoile Sportive Rades
    Etoile Sportive Rades
    DALIA SPORTIVE DE GROMBALIA
    DALIA SPORTIVE DE GROMBALIA
    83
    84
    16
    20
    21
    16
    8
    15
    17
    11
    21
    22
    P
    07.10.26
    National A League
    Etoile Sportive Rades
    Etoile Sportive Rades
    US Ansar
    US Ansar
    63
    54
    18
    16
    12
    13
    14
    9
    19
    16
    V
    17.02.26
    National A League
    Es Goulette
    Es Goulette
    Etoile Sportive Rades
    Etoile Sportive Rades
    67
    73
    15
    14
    18
    22
    18
    12
    16
    25
    V
    Empty
    Non ci sono partite
    Non ci sono dati in questa scheda

    Pronostico esito partita

    H2H:

    • Numero di incontri - 8;
    • Vittorie in casa - 4, vittorie in trasferta - 4.
    Tendenze
    • Etoile Sportive Rades perdente incontro in ultimi 12 partite in trasferta (National A League).
    👉Pronostici: Es Goulette Vittoria (tempi supplementari) (quote: 1.98)

    Pronostico totale gol

    H2H:

    • totale medio di punti per partita per la squadra di casa - 76.5, per la squadra in trasferta - 73.75;
    • totale medio di punti nei match H2H - 150.25.

    Statistiche Es Goulette contro Etoile Sportive Rades ultime 10 partite:

    • totale medio di punti segnati: 68.2 contro 67.3;
    • Es Goulette: totale medio di punti segnati in casa - 66.83;
    • Etoile Sportive Rades: totale medio di punti segnati in trasferta - 61.67.

    Tendenze
    • Totale meno di 147.5 punti giocato in 6 di ultime 7 partite Es Goulette.
    • Totale meno di 147.5 punti giocato in 8 di ultime 9 partite Etoile Sportive Rades (National A League).
    👉Pronostici: Under punti (147,5) (quote: 1.98)

    Under punti (145,5)
    Quota+102
    Pubblicato: 14/04/2025, 03:25

    Nessun commento

    Minimo — 20 simboli, massimo — 500 simboli

    Pronostici statistici: Es Goulette - Etoile Sportive Rades

    ES Rades perdente incontro:
    etoile-sportive-radesin ultimi 12 partite in trasferta (National A League).
    Es Goulette Vittoria (tempi supplementari)
    -102
    Totale meno di 147.5 punti giocato:
    es-goulettein 6 di ultime 7 partite Es Goulette.
    etoile-sportive-radesin 8 di ultime 9 partite ES Rades (National A League).
    Under punti (147,5)
    -102
    ES Rades ha segnato meno di 71.5 punti:
    etoile-sportive-radesin ultimi 8 partite in trasferta (National A League).
    Etoile Sportive Rades Under punti (71,5)
    +144
    Es Goulette ha segnato meno di 77.5 punti:
    es-goulettein ultimi 7 partite.
    es-goulettein ultimi 5 partite (National A League).
    Es Goulette Under punti (77,5)
    -217
    Tutti i fatti sui rivali