HAPOEL GERUSALEMME vs Maccabi Risultato, Punteggio e Statistiche
HAPOEL GERUSALEMME
Maccabi Tel Aviv
105
112
31
21
14
26
29
24
16
23
13
20
HAPOEL GERUSALEMME Maccabi Tel Aviv Statistiche di partite
13
Tiri liberi realizzati
19
16
Tiri liberi
24
81.25
Percentuale tiri liberi
79.17
25
Tiri da due punti realizzati
27
47
Tentativi da due punti
52
53.19
% tiri da 2
51.92
14
Tiri da tre punti realizzati
13
34
Tentativi da tre punti
32
41.18
% tiri da 3
40.63
41
Rimbalzi
49
29
Rimbalzi difensivi
31
12
Rimbalzi offensivi
18
22
Assist
19
8
Palle perse
9
7
Palle recuperate
5
4
Stoppate
1
27
Falli
20
Guarda online HAPOEL GERUSALEMME Maccabi Tel Aviv

HAPOEL GERUSALEMME - Maccabi Tel Aviv
La trasmissione è terminata. Per vedere altre trasmissioni sul sito web del nostro partner è sufficiente:
- Apri il link
- Registrati sulla piattaforma di streaming
- Guarda la partita senza pubblicitĂ
HAPOEL GERUSALEMME – Maccabi Tel Aviv H2H
47%
29 Vittorie
53%
33 Vittorie
Non ci sono partite
Non ci sono dati in questa scheda
Ultime partite: HAPOEL GERUSALEMME
13.09.26
Club Friendly GamesLietuvos Rytas
HAPOEL GERUSALEMME
104
95
22
25
20
21
36
19
26
30
S
12.09.26
Club Friendly GamesJeunesse Laique Bourg
HAPOEL GERUSALEMME
80
87
19
26
23
17
20
26
18
18
PV
08.09.26
Israel IBL CupMaccabi Ashdod
HAPOEL GERUSALEMME
77
110
29
26
21
25
10
33
17
26
PV
Non ci sono partite
Non ci sono dati in questa scheda
Ultime partite: Maccabi Tel Aviv
17.09.26
Super CupMaccabi Tel Aviv
Hapoel Tel Aviv
101
83
28
26
26
16
25
14
22
27
PV
13.09.26
Club Friendly GamesOlympiacos
Maccabi Tel Aviv
77
72
10
22
25
13
22
25
20
12
S
11.09.26
Club Friendly GamesAris Thessaloniki
Maccabi Tel Aviv
87
92
15
21
22
29
28
18
22
24
PV
23.06.26
SuperligaHapoel Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
79
83
20
22
23
20
21
20
15
21
PV
Non ci sono partite
Non ci sono dati in questa scheda
Calcola la tua vincita
Altre partite di Pallacanestro
BLNO
Kongsberg Miners
Centrum Tigers Oslo
27 set
15:00
Maggiori informazioni
Basketball League Pro A
Cholet Basket
Asvel Lyon Villeurbanne
27 set
17:00
Maggiori informazioni
Super Lig
Manisa Buyuksehir Belediye
Esenler Erokspor
28 set
16:00
Maggiori informazioni
Eurocup
Tofas Bursa
BV Chemnitz 99
29 set
17:00
Maggiori informazioni
SB League, Donne
Alte Kanti Aarau (F)
Baden 54 (F)
29 set
18:30
Maggiori informazioni
Eurolega
Paris Basketball
Partizan Nis Belgrade
29 set
18:45
Maggiori informazioni
Scusate
Non ci sono dati in questa scheda

