Young Boys vs Lugano Prediksi 31 Agustus 2025

    Dalam pertandingan mendatang di Swiss Super League, Young Boys akan menjamu Lugano. Kedua klub menunjukkan performa dan motivasi yang berbeda: Young Boys berusaha memperkuat posisi mereka di puncak klasemen, sementara Lugano berusaha keluar dari zona bawah. Tuan rumah menampilkan hasil yang lebih stabil, terutama di kandang, sedangkan tim tamu mengalami kesulitan dalam pertandingan tandang. Intrik semakin meningkat dengan fakta bahwa pertemuan terakhir mereka berakhir imbang 1-1. Apakah Young Boys dapat memanfaatkan keunggulan mereka atau Lugano akan menemukan cara untuk mengejutkan lawan?

    Head to Head

    Pertandingan resmi terakhir antara kedua tim berlangsung pada 24 Mei 2025 dan berakhir dengan skor 1-1. Berikut adalah statistik perbandingan dari pertemuan tersebut (tuan rumah - Lugano):

    • persentase penguasaan bola: 59% vs 41%;
    • tendangan sudut: 3 vs 1;
    • pelanggaran: 6 vs 17;
    • kartu kuning: 1 vs 0;
    • tembakan tepat sasaran: 6 vs 4.

    📊Pratinjau statistik dari pertemuan resmi antara tim Young Boys dan Lugano:

    • total 43 pertandingan telah dimainkan;
    • jumlah kemenangan tuan rumah - 25, tim tamu - 9, hasil imbang - 9;
    • jumlah gol - 85 berbanding 41;
    • rata-rata total gol babak pertama - 1.19, babak kedua - 1.74;
    • rata-rata total gol per pertandingan - 2.93.

    Statistik pertemuan langsung Young Boys - Lugano

    55%
    26 Memenangkan
    21%
    10 Imbang-imbang
    23%
    11 Memenangkan
    Total permainan
    47
    Gol yang dicetak
    2.89
    Kedua tim mencetak gol
    53%
    1.89
    Total rata-rata
    1
    1.81
    Kartu kuning
    2.23
    Pertandingan terakhir
    03.05.26
    Super League
    Lugano
    Lugano
    Young Boys
    Young Boys
    -
    -
    7
    2
    7
    13
    1
    4
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    7
    2
    7
    13
    1
    4
    22.03.26
    Super League
    Young Boys
    Young Boys
    Lugano
    Lugano
    -
    -
    6
    4
    8
    16
    1
    3
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    -
    -
    6
    4
    8
    16
    1
    3
    21.12.25
    Super League
    Lugano
    Lugano
    Young Boys
    Young Boys
    1
    2.61
    0.76
    2
    5
    8
    10
    3
    2
    3
    0
    2
    0
    1
    0
    2.61
    0.76
    2
    5
    8
    10
    3
    2
    31.08.25
    Super League
    Young Boys
    Young Boys
    Lugano
    Lugano
    2.8
    1.08
    6
    4
    13
    11
    0
    2
    3
    1
    1
    1
    2
    0
    2.8
    1.08
    6
    4
    13
    11
    0
    2
    24.05.25
    Super League
    Lugano
    Lugano
    Young Boys
    Young Boys
    0.83
    0.61
    3
    1
    6
    17
    1
    0
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    0.83
    0.61
    3
    1
    6
    17
    1
    0
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Young Boys Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir yang dimainkan tim adalah pada dalam ajang Liga Europa (tuan rumah - Young Boys, tamu - Slovan Bratislava). Pertandingan berakhir dengan skor 3-2.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Young Boys vs Slovan Bratislava):

    • persentase penguasaan bola: 49% vs 51%;
    • tendangan sudut: 7 vs 4;
    • pelanggaran: 14 vs 7;
    • kartu kuning: 2 vs 0;
    • tembakan tepat sasaran: 5 vs 7.

    Young Boys terus tampil percaya diri di musim ini, menempati posisi keenam dalam klasemen. Tim ini memiliki lini serang yang kuat dan sering menyuguhkan pertandingan menarik bagi para penggemar - rata-rata mencetak 2,2 gol dalam sepuluh pertandingan terakhir. Namun, jumlah kebobolan (rata-rata 1,3) menunjukkan beberapa masalah di lini pertahanan. Dalam empat pertandingan kandang terakhir, mereka meraih satu kemenangan, dua kali imbang, dan satu kekalahan. 

    Hasil pertandingan: Young Boys

    Pertandingan terakhir
    05.09.26
    Super League
    Young Boys
    Young Boys
    Lucerne
    Lucerne
    4.63
    2.64
    8
    2
    11
    13
    4
    5
    3
    3
    1
    0
    2
    3
    4.63
    2.64
    8
    2
    11
    13
    4
    5
    I
    01.09.26
    Super League
    Zürich
    Zürich
    Young Boys
    Young Boys
    2.26
    1.58
    3
    3
    6
    13
    1
    3
    2
    4
    1
    2
    1
    2
    2.26
    1.58
    3
    3
    6
    13
    1
    3
    Di
    29.08.26
    Super League
    Young Boys
    Young Boys
    Bâle 1893
    Bâle 1893
    2.11
    1.32
    9
    3
    14
    7
    3
    2
    3
    3
    3
    2
    0
    1
    2.11
    1.32
    9
    3
    14
    7
    3
    2
    I
    23.08.26
    Super League
    Young Boys
    Young Boys
    Vaduz
    Vaduz
    2.09
    1.69
    6
    4
    12
    11
    0
    4
    4
    2
    2
    2
    2
    0
    2.09
    1.69
    6
    4
    12
    11
    0
    4
    Di
    15.08.26
    Schweizer Cup
    Littau
    Littau
    Young Boys
    Young Boys
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    0
    4
    0
    1
    0
    3
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    Di
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Lugano Gambaran Tim

    Tamu saat ini memainkan pertandingan resmi terakhir mereka pada dalam turnamen Piala Swiss (tuan rumah - Cham, tamu - Lugano). Pertandingan berakhir dengan skor 3-2.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Lugano vs Cham):

    • persentase penguasaan bola: 63% vs 37%;
    • tendangan sudut: 5 vs 3;
    • kartu kuning: 4 vs 3;
    • tembakan tepat sasaran: 7 vs 6.

    Lugano menghadapi beberapa tantangan, berada di posisi kesembilan dalam liga. Lima pertandingan terakhir mereka mencakup dua kemenangan dan tiga kekalahan, yang mencerminkan ketidakstabilan tim saat bermain tandang-mereka lebih sering kalah saat jauh dari rumah dengan rata-rata mencetak 1,2 gol per pertandingan sementara kebobolan 2 gol dalam periode yang sama. Meskipun demikian, Lugano tetap menjaga semangat juang mereka.

    Hasil pertandingan: Lugano

    Pertandingan terakhir
    06.09.26
    Super League
    Bâle 1893
    Bâle 1893
    Lugano
    Lugano
    0.45
    1.74
    1
    7
    13
    9
    1
    5
    1
    3
    0
    0
    1
    3
    0.45
    1.74
    1
    7
    13
    9
    1
    5
    Di
    03.09.26
    Super League
    Lugano
    Lugano
    Servette
    Servette
    2.01
    1.75
    11
    3
    11
    10
    2
    2
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    2.01
    1.75
    11
    3
    11
    10
    2
    2
    Di
    30.08.26
    Super League
    Sion
    Sion
    Lugano
    Lugano
    2.36
    1.07
    8
    5
    9
    22
    0
    3
    1
    2
    0
    1
    1
    1
    2.36
    1.07
    8
    5
    9
    22
    0
    3
    Di
    27.08.26
    UECL
    Maccabi Tel Aviv
    Maccabi Tel Aviv
    Lugano
    Lugano
    1
    2.54
    0.69
    6
    4
    12
    10
    1
    4
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    2.54
    0.69
    6
    4
    12
    10
    1
    4
    I
    20.08.26
    UECL
    Lugano
    Lugano
    Maccabi Tel Aviv
    Maccabi Tel Aviv
    2.07
    1.57
    0
    4
    17
    15
    0
    0
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    2.07
    1.57
    0
    4
    17
    15
    0
    0
    Di
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi untuk babak 1

    Pertemuan Head-to-Head:

    • jumlah pertandingan - 43;
    • kemenangan di babak pertama oleh tuan rumah (di kandang) - 11; oleh tim tamu (tandang) - 5; imbang - 5;
    • rata-rata total babak pertama: 1.19;
    • tuan rumah hari ini rata-rata mencetak 0.77 gol, sementara tim tamu - 0.42.

    Statistik Babak Pertama: Young Boys (kandang) vs Lugano (tandang)

    • pertandingan yang dimainkan di turnamen: 2 vs 1;
    • kemenangan: 1 (50%) vs 0 (0%);
    • kekalahan: 0 (0%) vs 1 (100%);
    • imbang: 1 (50%) vs 0 (0%);
    • rata-rata total gol yang dicetak: 1.5 vs 2;
    • rata-rata total gol yang kebobolan: 0.5 vs 2.

    10 Pertandingan Terakhir (keseluruhan):

    • kemenangan: 7 vs 2;
    • kekalahan: 0 vs 2;
    • imbang: 3 vs 6;
    • rata-rata total babak pertama: 1.5 (mencetak - 1.1, kebobolan - 0.4) vs 1.3 (mencetak - 0.6, kebobolan - 0.7).
    Tren
    • Young Boys mencetak gol di babak pertama dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir mereka.
    👉Prediksi: Babak ke-1, Young Boys akan mencetak gol(odds: 1.66)

    Prediksi Hasil Akhir

    Head-to-Head:

    • jumlah pertemuan - 43;
    • kemenangan tuan rumah - 25, tim tamu - 9, seri - 9.

    Statistik: Young Boys vs Lugano

    • pertandingan yang dimainkan di turnamen: 4 vs 3;
    • kemenangan: 1 vs 1;
    • persentase kemenangan: 25% vs 33%;
    • kekalahan: 1 vs 2;
    • seri: 2 vs 0.

    10 Pertandingan Terakhir:

    • kemenangan: 6 vs 2;
    • kekalahan: 1 vs 5;
    • seri: 3 vs 3.
    Tren
    • Lugano menang dengan handicap +1.5 dalam 7 pertandingan head-to-head berturut-turut (Super League).
    👉Prediksi: Lugano Handicap (+1,5)(odds: 1.29)

    Prediksi Total Gol

    Head-to-Head:

    • tuan rumah rata-rata mencetak - 1.98, tim tamu - 0.95;
    • rata-rata total gol dalam head-to-head - 2.93;
    • kedua tim mencetak gol: sepanjang waktu - 23 kali; di kandang tuan rumah - 10 kali.

    Statistik: Young Boys vs Lugano

    • rata-rata total di turnamen: 2.75 vs 3.67;
    • rata-rata total gol yang dicetak: 1.25 vs 1.33;
    • rata-rata total di babak pertama: 1 vs 1;
    • rata-rata total di babak kedua: 0.25 vs 0.33;
    • Young Boys: rata-rata total di kandang dalam turnamen - 1.5;
    • Lugano: rata-rata total tandang dalam turnamen - 0;
    • 10 pertandingan terakhir (rata-rata total): 2.2 (kandang - 2.8) vs 1.2 (tandang - 1.4).
    Tren
    • Lugano mencetak kurang dari 1.5 gol tandang dalam 9 dari 10 pertemuan head-to-head terakhir.
    👉Prediksi: Lugano Total gol Bawah (1,5)(odds: 1.52)

    Prediksi Sepak Pojok

    Young Boys: Statistik

    • musim ini: rata-rata total di turnamen - 6.25; di kandang - 8;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata total - 4.5; di kandang - 6.

    Lugano: Statistik

    • musim ini: rata-rata total di turnamen - 4.33, tandang - 4;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata total - 4; tandang - 4.
    Tren
    • Young Boys melakukan kurang dari 6.5 sepak pojok di kandang dalam 7 dari 8 pertemuan head-to-head terakhir.
    • Young Boys melakukan kurang dari 6.5 sepak pojok di kandang dalam 6 dari 7 pertemuan head-to-head terakhir (Super League).
    👉Prediksi: Sudut Young Boys Total Bawah (6,5)(odds: 1.46)

    Prediksi Kartu

    Head-to-Head

    • rata-rata total kartu kuning dalam head-to-head - 3.62 (1.81 - tuan rumah dan 1.81 - tim tamu);
    • rata-rata total kartu kuning di kandang tuan rumah - 3.96 (1.67 - tuan rumah dan 2.29 - tim tamu).

    Young Boys: Statistik

    • musim ini: rata-rata total di turnamen - 2.25; di kandang - 1.5;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata total - 2.1; di kandang - 2.

    Lugano: Statistik

    • musim ini: rata-rata total di turnamen - 2.33, tandang - 3;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata total - 2.2; tandang - 2.6.
    👉Prediksi: Kartu kuning - Total Bawah (4,5)

    Prediksi Kedua Tim Mencetak Gol

    Head-to-Head:

    • jumlah pertemuan - 43;
    • Kedua tim mencetak gol sepanjang waktu - 23 kali;
    • di kandang tuan rumah - 10 kali.

    Statistik: Young Boys vs Lugano

    • jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 4 vs 3;
    • jumlah pertandingan musim ini dimana kedua tim mencetak gol (selanjutnya - BTTS): 3 vs 2;
    • jumlah BTTS untuk Young Boys di kandang - 1 (50%);
    • jumlah BTTS untuk Lugano tandang - 0 (0%).

    10 Pertandingan Terakhir:

    • jumlah pertandingan dengan BTTS: 8 vs 6;
    • jumlah BTTS untuk Young Boys di kandang - 4 (80%);
    • jumlah BTTS untuk Lugano tandang - 3 (60%).
    Tren
    • Young Boys mencetak dan kebobolan dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir (Super League).
    • Lugano mencetak dan kebobolan dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir (Super League).
    👉Prediksi: Kedua tim mencetak gol (Ya)(odds: 1.51)

    ⭐ Prediksi Redaksi

    Mempertimbangkan performa terkini kedua tim dan tren statistik dari pertemuan sebelumnya, dapat diharapkan bahwa pertandingan ini akan ketat namun dengan skor rendah: secara tradisional, head-to-head mereka berakhir dengan jumlah gol yang sedikit. Dengan memperhatikan hal ini, hasil yang paling mungkin adalah bertaruh pada total gol di bawah tiga. Juga perlu dicatat kecenderungan untuk jumlah tendangan sudut yang minimal - total kurang dari sepuluh untuk pertandingan seperti ini juga relevan. Prediksi kami - total gol pertandingan di bawah 3.5.

    Total gol Bawah (3,5)
    Everygame
    Pasang taruhan-189
    Diterbitkan: 29/08/2025, 11.55

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Young Boys - Lugano

    Young Boys tidak kalah:
    young-boys-bernfc-luganodalam 16 dari 17 pertandingan terakhir di rumah melawan Lugano.
    young-boys-bernfc-luganodalam 15 dari 16 pertandingan terakhir di rumah melawan Lugano (Liga Super).
    young-boys-berndalam 17 pertandingan terakhir mereka di rumah (Liga Super).
    young-boys-berndalam 12 pertandingan terakhir mereka di rumah.
    young-boys-berndalam 10 dari 11 pertandingan terakhir.
    young-boys-berndalam 7 dari 8 pertandingan terakhir (Liga Super).
    Young Boys tidak akan kalah
    Everygame
    -345
    Young Boys mencetak gol:
    young-boys-bernfc-luganodalam 19 dari 20 pertandingan terakhir di rumah melawan Lugano.
    young-boys-bernfc-luganodalam 18 dari 19 pertandingan terakhir di rumah melawan Lugano (Liga Super).
    young-boys-berndalam 11 dari 12 pertandingan terakhir di rumah.
    young-boys-berndalam 10 dari 11 pertandingan terakhir di rumah (Liga Super).
    young-boys-berndalam 9 dari 10 pertandingan terakhir.
    Lugano kebobolan gol:
    fc-luganodalam 11 dari 12 pertandingan terakhir.
    fc-luganodalam 8 dari 9 pertandingan terakhir di luar rumah.
    fc-luganodalam 7 pertandingan terakhir mereka (Liga Super).
    Young Boys akan mencetak gol
    Everygame
    -714
    Young Boys mencetak kurang dari 2.5 gol:
    young-boys-bernfc-luganodalam 5 pertandingan terakhir mereka melawan Lugano (Liga Super).
    young-boys-berndalam 13 dari 15 pertandingan terakhir (Liga Super).
    Young Boys Total gol Bawah (2,5)
    Everygame
    -400
    Young Boys kebobolan gol:
    young-boys-bernfc-luganodalam 11 dari 12 pertandingan terakhir melawan Lugano.
    young-boys-bernfc-luganodalam 10 dari 11 pertandingan terakhir melawan Lugano (Liga Super).
    Lugano akan mencetak gol
    Everygame
    -333
    Lihat lebih banyak fakta

    Young Boys - Lugano Posisi di tabel

    Championship Group
    pDiIKSGPKondisi
    2.
    Saint-Gall 1879
    Saint-Gall 1879
    382010872-4770
    3.
    FC Lugano
    FC Lugano
    381910959-4267
    4.
    FC Sion
    FC Sion
    381615763-4063
    5.
    Bâle 1893
    Bâle 1893
    381681455-5856
    6.
    Young Boys
    Young Boys
    3815101380-6955

    Perbandingan Statistik Tim

    10 pertandingan
    6 - Memenangkan
    4 - Imbang-imbang
    0 - Kalah-kalah
    Memenangkan - 8
    Imbang-imbang - 2
    Kalah-kalah - 0
    10 pertandingan
    Mencetak - 41
    Kecolongan - 20
    +21
    +26
    34 - Mencetak
    8 - Kecolongan
    6
    Memenangkan
    8
    4
    Imbang-imbang
    2
    0
    Kalah-kalah
    0
    Selisih gol
    41
    Mencetak
    34
    20
    Kecolongan
    8
    6.1
    Total rata-rata dalam pertandingan
    4.2
    4.1
    Gol yang mencetak per pertandingan
    3.4
    2
    Kebobolan gol per pertandingan
    0.8
    8
    Mencetak gol dan kebobolan
    7
    22'
    Menit / Gol yang mencetak
    27'
    Lihat semua statistik