Genk vs Raal La Louviere Prediksi 26 Oktober 2025

    🔊Bagaimana kondisi cuaca dan kondisi lapangan akan memengaruhi permainan? Hari ini, tim Genk dan Raal La Louviere bertemu. Pertandingan dijadwalkan akan dimulai pada 17.30. Pertandingan turnamen Divisi Utama A akan berlangsung di kota Genk di stadion Luminus Arena. Odds untuk kemenangan tim telah ditentukan oleh bandar taruhanpada dan , masing-masing, dengan tim Genk menjadi favorit pertandingan.

    Head to Head

    ⚠Kedua tim ini belum pernah bertemu sebelumnya, jadi cukup sulit untuk membuat prediksi tanpa adanya sejarah pertemuan, namun dari kondisi kedua tim musim ini kita juga dapat menarik beberapa kesimpulan. Satu-satunya nilai tambah untuk Genk adalah bahwa ia akan bermain di kandangnya sendiri, sehingga akan sedikit lebih mudah daripada Raal La Louviere.

    Statistik pertemuan langsung Genk - Raal La Louviere

    0%
    0 Kemenangan
    100%
    2 Seri
    0%
    0 Kemenangan
    Total pertandingan
    2
    Rata-rata gol per laga
    6
    Kedua tim mencetak gol
    100%
    3
    Total rata-rata
    3
    6
    Sepak pojok
    6.5
    1
    Kartu kuning
    2.5
    9.5
    Pelanggaran
    13.5
    Pertandingan terakhir
    22.03.26
    Premier Division
    Raal La Louviere
    Raal La Louviere
    Genk
    Genk
    1.57
    1.76
    10
    3
    9
    6
    2
    1
    5
    5
    2
    3
    3
    2
    1.57
    1.76
    10
    3
    9
    6
    2
    1
    26.10.25
    Premier Division
    Genk
    Genk
    Raal La Louviere
    Raal La Louviere
    1.21
    1.56
    9
    3
    13
    18
    1
    3
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    1.21
    1.56
    9
    3
    13
    18
    1
    3
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Genk Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir tim berlangsung pada dalam turnamen Liga Europa (tuan rumah - Genk, tamu - Real Betis). Pertandingan berakhir dengan skor 0:0.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Genk vs Real Betis):

    • persentase penguasaan bola: 44% vs 56%;
    • tendangan sudut: 2 vs 1;
    • pelanggaran: 12 vs 12;
    • kartu kuning: 1 vs 3;
    • tembakan tepat sasaran: 1 vs 3.
    Selama musim Divisi Utama A, tim Genk telah berpartisipasi dalam total 11 pertandingan, dengan hasil sebagai berikut:
    • 4 kemenangan,
    • 4 kekalahan,
    • 3 seri.

    📈Saat ini, Genk berada pada posisi tengah di tabel Divisi Utama A, dengan persentase kemenangan sebesar 36% dan persentase kekalahan sebesar 36%.

    ⚽️Genk telah mencetak total 16 gol musim ini. Secara defensif, Genk telah kebobolan total 16 gol sepanjang musim.

    Hasil pertandingan: Genk

    Pertandingan terakhir
    31.10.26
    Premier Division
    Mechelen
    Mechelen
    1
    Genk
    Genk
    0
    0.41
    0
    1
    4
    3
    1
    1
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    0
    0.41
    0
    1
    4
    3
    1
    1
    K
    25.10.26
    Premier Division
    Genk
    Genk
    1
    Standard Liège
    Standard Liège
    1
    4.58
    1.19
    11
    2
    11
    9
    1
    2
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    4.58
    1.19
    11
    2
    11
    9
    1
    2
    M
    17.10.26
    Beker van Belgie
    Virton
    Virton
    Genk
    Genk
    -
    -
    1
    6
    8
    13
    2
    2
    0
    2
    0
    2
    0
    0
    -
    -
    1
    6
    8
    13
    2
    2
    M
    10.10.26
    Premier Division
    Genk
    Genk
    Kortrijk
    Kortrijk
    1
    1.61
    0.68
    6
    4
    10
    10
    1
    1
    3
    0
    2
    0
    1
    0
    1.61
    0.68
    6
    4
    10
    10
    1
    1
    M
    03.10.26
    Laga persahabatan klub
    Genk
    Genk
    Fortuna Sittard
    Fortuna Sittard
    -
    -
    4
    3
    -
    -
    0
    0
    1
    2
    1
    0
    0
    2
    -
    -
    4
    3
    -
    -
    0
    0
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Raal La Louviere Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir yang dijalani tim tamu adalah pada dalam kompetisi Divisi Utama A (tuan rumah - Raal La Louviere, tim tamu - Westerlo). Pertandingan berakhir dengan skor 0:0.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Raal La Louviere vs Westerlo):

    • persentase penguasaan bola: 39% vs 61%;
    • tendangan sudut: 2 vs 2;
    • pelanggaran: 11 vs 15;
    • kartu kuning: 0 vs 1;
    • tembakan tepat sasaran: 1 vs 0.
    🏆Selama musim Divisi Utama A, tim Raal La Louviere telah berpartisipasi dalam total 11 pertandingan, dengan hasil sebagai berikut:
    • 3 kemenangan,
    • 4 kekalahan,
    • 4 seri.

    📈Saat ini, Raal La Louviere berada pada posisi tengah di tabel Divisi Utama A, dengan persentase kemenangan sebesar 27% dan persentase kekalahan sebesar 36%.

    ⚽Raal La Louviere telah mencetak total 7 gol musim ini. Secara defensif, Raal La Louviere telah kebobolan total 9 gol sepanjang musim.

    Hasil pertandingan: Raal La Louviere

    Pertandingan terakhir
    07.11.26
    Premier Division
    Raal La Louviere
    Raal La Louviere
    Cercle Brugge
    Cercle Brugge
    3.39
    1.72
    6
    2
    8
    17
    1
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    3.39
    1.72
    6
    2
    8
    17
    1
    2
    K
    01.11.26
    Premier Division
    Royal Charleroi
    Royal Charleroi
    1
    Raal La Louviere
    Raal La Louviere
    2.52
    0.99
    4
    5
    16
    12
    2
    1
    5
    2
    2
    0
    3
    2
    2.52
    0.99
    4
    5
    16
    12
    2
    1
    K
    24.10.26
    Premier Division
    Raal La Louviere
    Raal La Louviere
    Zulte Waregem
    Zulte Waregem
    1.32
    0.84
    5
    3
    21
    11
    4
    1
    3
    0
    1
    0
    2
    0
    1.32
    0.84
    5
    3
    21
    11
    4
    1
    M
    17.10.26
    Beker van Belgie
    Raal La Louviere
    Raal La Louviere
    Liege
    Liege
    -
    -
    0
    4
    16
    8
    3
    1
    4
    0
    1
    0
    3
    0
    -
    -
    0
    4
    16
    8
    3
    1
    M
    10.10.26
    Premier Division
    Raal La Louviere
    Raal La Louviere
    Bruges
    Bruges
    1.28
    4.16
    7
    3
    13
    8
    4
    1
    1
    4
    0
    2
    1
    2
    1.28
    4.16
    7
    3
    13
    8
    4
    1
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi lebih/bawah

    Statistik: Genk vs Raal La Louviere

    • pertandingan di turnamen: 11 vs 11;
    • kemenangan: 4 vs 3;
    • persentase kemenangan: 36% vs 27%;
    • kekalahan: 4 vs 4;
    • seri: 3 vs 4.

    10 pertandingan terakhir:

    • kemenangan: 4 vs 3;
    • kekalahan: 3 vs 3;
    • seri: 3 vs 4.
    Tren
    • Raal La Louviere Menang dengan handicap +1.5 dalam 30 dari 31 pertandingan terakhir.
    • Raal La Louviere Menang dengan handicap +1.5 dalam 24 dari 25 pertandingan terakhir di luar rumah.
    • Raal La Louviere Menang dengan handicap +1.5 dalam 10 pertandingan terakhir mereka (Divisi Utama A).
    • Raal La Louviere Menang dengan handicap +1.5 dalam 5 pertandingan terakhir mereka di luar rumah (Divisi Utama A).
    👉Prediksi: Raal La Louviere Handicap (+1,5)(odds: 1.63)

    Prediksi hasil

    Statistik: Genk vs Raal La Louviere

    • total rata-rata dalam turnamen: 2.91 vs 1.45;
    • rata-rata gol yang dicetak: 1.45 vs 0.64;
    • total rata-rata di babak pertama: 0.73 vs 0.36;
    • total rata-rata di babak kedua: 0.73 vs 0.27;
    • Genk: total rata-rata di kandang dalam turnamen 1.4;
    • Raal La Louviere: total rata-rata di tandang dalam turnamen - 1;
    • 10 pertandingan terakhir (total rata-rata): 1.2 (kandang - 1) vs 0.7 (tandang - 1).
    Tren
    • Di bawah 3.5 gol dicetak dalam 11 dari 12 pertandingan terakhir Genk di rumah.
    • Di bawah 3.5 gol dicetak dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir Genk.
    • Di bawah 3.5 gol dicetak dalam 17 dari 18 pertandingan terakhir Raal La Louviere.
    • Di bawah 3.5 gol dicetak dalam 10 dari 11 pertandingan terakhir Raal La Louviere (Divisi Utama A).
    • Di bawah 3.5 gol dicetak dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir Raal La Louviere di luar rumah.
    👉Prediksi: Total gol Bawah (3,5)(odds: 1.39)

    Prediksi tendangan sudut

    Genk: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 5.91; di lapangan kandang - 5.8;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 5.2; di lapangan kandang - 5.33.

    Raal La Louviere: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 4.55, tandang - 3.2;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 4.4; tandang - 3.2.
    Tren
    • Lebih dari 8.5 tendangan sudut dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir Genk (Divisi Utama A).
    👉Prediksi: Sudut - Total Lebih (8,5)(odds: 1.61)

    Prediksi kartu

    Genk: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 1.91; di kandang - 1.2;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 1.7; di kandang - 1.17.

    Raal La Louviere: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 1.64, tandang - 1.8;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 1.6; tandang - 1.8.
    👉Prediksi: Kartu kuning - Total Bawah (3,5)

    Prediksi bahwa keduanya akan mencetak

    Statistik: Genk vs Raal La Louviere

    • jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 11 vs 11;
    • jumlah pertandingan di musim ini di mana kedua tim mencetak gol (KP): 10 vs 3;
    • jumlah KP tim Genk di kandang - 4 (80%);
    • jumlah KP tim Raal La Louviere di tandang - 3 (60%).

    10 pertandingan terakhir:

    • jumlah KP: 6 vs 3;
    • KP di kandang (Genk) - 3 (50%);
    • KP di tandang (Raal La Louviere) - 3 (60%).
    Tren
    • Genk mencetak dan kebobolan gol dalam 12 dari 13 pertandingan terakhir (Divisi Utama A).
    👉Prediksi: Kedua tim mencetak gol: (Ya)(odds: 1.81)

    Prediksi Redaksi

    Statistik kunci:
    • Raal La Louviere Menang dengan handicap +1.5 dalam 30 dari 31 pertandingan terakhir.
    • Raal La Louviere Menang dengan handicap +1.5 dalam 24 dari 25 pertandingan terakhir di luar rumah.
    • Raal La Louviere Menang dengan handicap +1.5 dalam 10 pertandingan terakhir mereka (Divisi Utama A).
    • Raal La Louviere Menang dengan handicap +1.5 dalam 5 pertandingan terakhir mereka di luar rumah (Divisi Utama A).

    Kedua tim mencetak gol: (Ya)
    Odds-123
    Diterbitkan: 24/10/2025, 12.02

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Genk - Raal La Louviere

    Raal La Louviere bermain imbang di babak kedua:
    raal-la-louvieredalam 9 pertandingan terakhir mereka (Divisi Utama A).
    Babak ke-2 Seri
    +164
    Di bawah 3.5 gol dicetak:
    krc-genk-1dalam 11 dari 12 pertandingan terakhir Genk di rumah.
    krc-genk-1dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir Genk.
    raal-la-louvieredalam 17 dari 18 pertandingan terakhir Raal La Louviere.
    raal-la-louvieredalam 10 dari 11 pertandingan terakhir Raal La Louviere (Divisi Utama A).
    raal-la-louvieredalam 8 dari 9 pertandingan terakhir Raal La Louviere di luar rumah.
    Kurang dari 3.5 tendangan sudut:
    di setiap dari 5 pertandingan terakhir Verbeke, Bert (dalam turnamen Divisi Utama A).
    Total gol Bawah (3,5)
    -345
    Genk kebobolan gol:
    krc-genk-1dalam 23 dari 25 pertandingan terakhir.
    krc-genk-1dalam 20 pertandingan terakhir mereka (Divisi Utama A).
    krc-genk-1dalam 11 dari 12 pertandingan terakhir di rumah.
    krc-genk-1dalam 9 pertandingan terakhir mereka di rumah (Divisi Utama A).
    Raal La Louviere akan mencetak gol
    -143
    Di atas 1.5 gol dicetak:
    krc-genk-1dalam 13 dari 14 pertandingan terakhir Genk (Divisi Utama A).
    krc-genk-1dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir Genk di rumah (Divisi Utama A).
    Total gol Lebih (1,5)
    -303
    Lihat lebih banyak fakta

    Genk - Raal La Louviere Posisi di tabel

    Conference League Play-offs
    MainMSKGPPerforma
    1.
    KRC Genk
    KRC Genk
    1045111-638
    2.
    Standard Liège
    Standard Liège
    1052317-1137
    3.
    Royal Charleroi
    Royal Charleroi
    1052312-834
    4.
    KVC Westerlo
    KVC Westerlo
    1041514-1733
    5.
    Royal Antwerp
    Royal Antwerp
    1041512-1631
    6.
    Oud Heverlee
    Oud Heverlee
    101369-1723

    Perbandingan Statistik Tim

    10 pertandingan
    5 - Kemenangan
    3 - Seri
    2 - Kekalahan
    Kemenangan - 3
    Seri - 1
    Kekalahan - 6
    10 pertandingan
    Mencetak - 19
    Kecolongan - 12
    +7
    -5
    15 - Mencetak
    20 - Kecolongan
    5
    Kemenangan
    3
    3
    Seri
    1
    2
    Kekalahan
    6
    Selisih gol
    19
    Mencetak
    15
    12
    Kecolongan
    20
    3.1
    Total rata-rata dalam pertandingan
    3.5
    1.9
    Gol yang mencetak per pertandingan
    1.5
    1.2
    Kebobolan gol per pertandingan
    2
    4
    Mencetak gol dan kebobolan
    3
    47'
    Menit / Gol yang mencetak
    60'
    Lihat semua statistik