Sanga vs Nagoya Statistik H2H
Head to Head
Kyoto Sanga
28 pertandingan
Nagoya Grampus
7 Kemenangan
9 Seri
12 Kemenangan
25%
32%
43%
Babak ke-1
7 Kemenangan
8 Seri
13 Kemenangan
25%
29%
46%
Babak ke-2
9 Kemenangan
8 Seri
11 Kemenangan
32%
29%
39%
Gol
Total gol
69
27
42
Total pertandingan
10
Lebih - 36%
18
64% - Bawah
Rata-rata gol per pertandingan
2.46
0.96
1.5
Waktu rata-rata per gol
36'
93'
60'
Kyoto Sanga
3
0-15'
0
16-30'
4
31-45'
7
0-15'
5
16-30'
6
31-45'
HT
4
46-60'
5
61-75'
5
76-90'
4
46-60'
6
61-75'
8
76-90'
Nagoya Grampus
Statistik pertandingan
Kartu kuning
Total: 44
1.57
29
15
Kartu merah
Total: 2
0.07
1
1
Perbandingan hasil terakhir


Kyoto SangaJepang
Nagoya GrampusJepang

Semua turnamenPertandingan 10 terbaru
Semua turnamenPertandingan 10 terbaru
Kyoto Sanga - Nagoya Grampus Pertandingan terakhir
Pertandingan
21.10.26
J1 LeagueKyoto Sanga
Kashima Antlers
0.31
1.98
2
5
20
11
2
0
2
2
1
0
1
2
0.31
1.98
2
5
20
11
2
0
S
17.10.26
J1 LeagueSanfrecce Hiroshima
Kyoto Sanga
1.83
0.67
9
4
6
14
1
1
3
0
0
0
3
0
1.83
0.67
9
4
6
14
1
1
K
13.10.26
AFC Champions LeagueKyoto Sanga
Ratchaburi
-
-
7
4
15
8
0
2
1
0
0
0
1
0
-
-
7
4
15
8
0
2
M
10.10.26
J1 LeagueKyoto Sanga
Machida Zelvia
1.34
0.94
4
10
16
6
1
1
0
1
0
0
0
1
1.34
0.94
4
10
16
6
1
1
K
03.10.26
J. League CupMachida Zelvia
Kyoto Sanga
-
-
7
4
3
4
1
2
0
0
0
0
0
0
0
0
5
3
-
-
7
4
3
4
1
2
K
23.09.26
Emperor CupKyoto Sanga
Fujieda
-
-
9
6
-
-
2
2
1
0
0
0
1
0
-
-
9
6
-
-
2
2
M
19.09.26
J1 LeagueFagiano Okayama
1
Kyoto Sanga
0.31
0.59
7
3
11
9
2
2
1
2
1
1
0
1
0.31
0.59
7
3
11
9
2
2
M
Pertandingan
21.10.26
J1 LeagueNagoya Grampus
Cerezo Osaka
1.29
0.87
2
1
13
10
1
4
1
1
1
0
0
1
1.29
0.87
2
1
13
10
1
4
S
17.10.26
J1 LeagueKashiwa Reysol
Nagoya Grampus
1.07
1.62
7
2
11
10
2
0
1
3
1
2
0
1
1.07
1.62
7
2
11
10
2
0
M
14.10.26
J. League CupNagoya Grampus
Fagiano Okayama
-
-
6
7
10
17
3
3
3
3
1
1
2
2
0
0
4
3
-
-
6
7
10
17
3
3
M
11.10.26
J1 LeagueKawasaki Frontale
Nagoya Grampus
0.77
1.24
4
6
16
11
1
2
1
2
1
1
0
1
0.77
1.24
4
6
16
11
1
2
M
29.09.26
J. League CupGiravanz Kitakyushu
Nagoya Grampus
-
-
2
8
14
4
1
0
1
3
0
2
1
1
-
-
2
8
14
4
1
0
M
19.09.26
J1 LeagueTokyo
1
Nagoya Grampus
0.71
0.67
2
4
19
12
2
1
1
0
0
0
1
0
0.71
0.67
2
4
19
12
2
1
K
12.09.26
J1 LeagueV-Varen Nagasaki
Nagoya Grampus
1.99
0.81
3
4
17
13
1
1
2
0
1
0
1
0
1.99
0.81
3
4
17
13
1
1
K
Hasil pertandingan
5 Kemenangan
2 Seri
3 Kekalahan
50%
20%
30%
1 babak
2 babak
20%
40%
70%
30%
10%
Kekalahan
30%
·10 pertandingan ·Nagoya Grampus
4 Kemenangan
2 Seri
4 Kekalahan
40%
20%
40%
1 babak
2 babak
30%
30%
40%
30%
30%
Kekalahan
40%
Menang tanpa kebobolan
0
Kalah tanpa mencetak gol
2
Menang comeback
1
Kekalahan comeback
1
Statistik gol
15
15
6
Gol-gol di Babak pertama8
9
Gol-gol di Babak kedua7
6
Mencetak gol pertama5
3
Tidak mencetak gol2
Kyoto Sanga
13%
2
7%
1
20%
3
13%
2
7%
1
40%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Nagoya Grampus
27%
4
13%
2
13%
2
7%
1
33%
5
7%
1
11
16
4
Gol-gol di Babak pertama7
7
Gol-gol di Babak kedua9
4
Dilewati terlebih dahulu5
4
Tidak ketinggalan0
Kyoto Sanga
18%
2
0%
0
36%
4
9%
1
9%
1
64%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Nagoya Grampus
31%
5
25%
4
25%
4
25%
4
19%
3
31%
5
Rata-rata gol per pertandingan
3.1
Kedua tim mencetak gol
4
Waktu rata-rata per gol
64'
Total gol dalam pertandingan
Nagoya Grampus
2.6
Seluruh3.1
1
Babak ke-11.5
1.6
Babak ke-21.6
Total tim
Lebih
Bawah
Lebih
Bawah
7
70%
3
30%
0.5
8
80%
2
20%
5
50%
5
50%
1.5
4
40%
6
60%
1
10%
9
90%
2.5
3
30%
7
70%
1
10%
9
90%
3.5
0
0%
10
100%
1
10%
9
90%
4.5
0
0%
10
100%
Kyoto Sanga - Nagoya Grampus Statistik pertandingan
Kyoto Sanga
Nagoya Grampus
47.5%
54.5%
Pelanggaran
-
-
Sepak pojok
52
54
Offside
28
23
Kartu kuning
17
12
Kartu merah
0
1
Hasil pertandingan
1:0
2 berulang kali20%
2:2
2 berulang kali20%
0:0
1 kali10%
0:1
1 kali10%
1:2
1 kali10%
1:1
2 berulang kali20%
1:2
2 berulang kali20%
1:3
2 berulang kali20%
1:0
1 kali10%
2:0
1 kali10%
4
2 berulang kali20%
1
3 berulang kali30%
2
1 kali10%
3
2 berulang kali20%
4 gol-gol
1 gol
2 gol-gol
3 gol-gol
6 gol-gol
4
3 berulang kali30%
1
1 kali10%
2
3 berulang kali30%
3
2 berulang kali20%
6
1 kali10%
Statistik H2H tim lain
Uruguay Reserve League
Juventud De Las Piedras Reserves
CA River Plate Reserves
2 Nov
12:30
Lihat statistik
Superliga
Mladost Lucani
Radnik Surdulica
2 Nov
17:00
Lihat statistik
Ligue 2
Red Star
Nancy
2 Nov
19:45
Lihat statistik
Liga Pemuda UEFA
Bodo Glimt U19
LOSC Lille U19
3 Nov
10:00
Lihat statistik
Southern Football League, Premier Division South
Bracknell Town
Chertsey Town
3 Nov
19:45
Lihat statistik
Philippines Footb. League
Mendiola
DH Cebu
4 Nov
09:45
Lihat statistik