Sanga vs Nagoya H2H-Statistiken
Kopf an Kopf
Kyoto Sanga
28 Spiele
Nagoya Grampus
7 Siege
9 Unentschieden
12 Siege
25%
32%
43%
1. Halbzeit
7 Siege
8 Unentschieden
13 Siege
25%
29%
46%
2. Halbzeit
9 Siege
8 Unentschieden
11 Siege
32%
29%
39%
Tore
Gesamt Tore
69
27
42
Spiele Total
10
Über - 36%
18
64% - Unter
Spieltore pro Durchschnitt
2.46
0.96
1.5
Durchschnittliche Zeit pro Tor
36'
93'
60'
Kyoto Sanga
3
0-15'
0
16-30'
4
31-45'
7
0-15'
5
16-30'
6
31-45'
HT
4
46-60'
5
61-75'
5
76-90'
4
46-60'
6
61-75'
8
76-90'
Nagoya Grampus
Spielstatistik
Gelbe Karten
Gesamt: 44
1.57
29
15
Rote Karten
Gesamt: 2
0.07
1
1
Vergleich der letzten Ergebnisse


Kyoto SangaJapan
Nagoya GrampusJapan

Alle TurniereLetzte 10 Übereinstimmungen
Alle TurniereLetzte 10 Übereinstimmungen
Kyoto Sanga - Nagoya Grampus Letzte Spiele
Spiele
22.08.26
J1 LeagueKyoto Sanga
Mito Hollyhock
1.35
1.59
1
7
9
4
0
0
1
3
0
2
1
1
1.35
1.59
1
7
9
4
0
0
B
15.08.26
J1 LeagueKawasaki Frontale
Kyoto Sanga
1.67
0.7
6
1
9
8
1
2
2
2
1
0
1
2
1.67
0.7
6
1
9
8
1
2
D
09.08.26
J1 LeagueV-Varen Nagasaki
Kyoto Sanga
1.31
1.13
7
4
10
13
1
3
2
1
2
0
0
1
1.31
1.13
7
4
10
13
1
3
B
17.07.26
Club Friendly GamesKyoto Sanga
Shonan Bellmare
-
-
-
-
-
-
-
-
1
4
0
0
1
4
-
-
-
-
-
-
-
-
B
06.06.26
J1 LeagueKashiwa Reysol
Kyoto Sanga
-
-
3
7
11
9
2
4
0
1
0
0
0
1
-
-
3
7
11
9
2
4
W
30.05.26
J1 LeagueKyoto Sanga
Kashiwa Reysol
-
-
2
4
4
9
2
1
2
6
1
3
1
3
-
-
2
4
4
9
2
1
B
23.05.26
J1 LeagueKyoto Sanga
V-Varen Nagasaki
-
-
7
4
10
10
2
1
1
0
0
0
1
0
-
-
7
4
10
10
2
1
W
17.05.26
J1 LeagueKyoto Sanga
Sanfrecce Hiroshima
-
-
1
10
6
14
2
1
0
4
0
1
0
3
-
-
1
10
6
14
2
1
B
Spiele
22.08.26
J1 LeagueNagoya Grampus
Gamba Osaka
1
2.13
1.46
4
3
10
19
0
2
3
1
1
1
2
0
2.13
1.46
4
3
10
19
0
2
W
15.08.26
J1 LeagueKashima Antlers
Nagoya Grampus
1.46
1.05
3
4
14
14
3
1
2
1
1
0
1
1
1.46
1.05
3
4
14
14
3
1
B
08.08.26
J1 LeagueNagoya Grampus
Shimizu S-Pulse
1
1.09
1.13
13
7
5
14
0
1
0
1
0
1
0
0
1.09
1.13
13
7
5
14
0
1
B
21.07.26
Club Friendly GamesTokyo
Nagoya Grampus
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
0
0
2
1
-
-
-
-
-
-
-
-
B
06.06.26
J1 LeagueMachida Zelvia
Nagoya Grampus
1
-
-
8
2
10
8
3
1
2
1
0
0
0
0
2
1
-
-
8
2
10
8
3
1
B
30.05.26
J1 LeagueNagoya Grampus
Machida Zelvia
-
-
1
2
7
13
0
4
2
2
1
1
1
1
-
-
1
2
7
13
0
4
D
23.05.26
J1 LeagueSanfrecce Hiroshima
Nagoya Grampus
-
-
2
6
12
7
1
0
4
2
2
1
2
1
-
-
2
6
12
7
1
0
B
17.05.26
J1 LeagueCerezo Osaka
Nagoya Grampus
-
-
4
3
12
5
1
0
6
1
3
1
3
0
-
-
4
3
12
5
1
0
B
Spielergebnisse
4 Siege
1 Unentschieden
5 Besiegt
40%
10%
50%
1 halb
2 halb
10%
50%
40%
20%
50%
Besiegt
30%
·10 Matche ·Nagoya Grampus
3 Siege
1 Unentschieden
6 Niederlagen
30%
10%
60%
1 halb
2 halb
20%
30%
40%
30%
40%
Besiegt
40%
Siege ohne Gegentor
1
Niederlagen ohne Tore
1
Comeback-Siege
1
Comeback-Niederlagen
2
Tore-Statistik
11
16
2
Tore in der 1. Halbzeit8
9
Tore in der 2. Halbzeit8
4
Zuerst gepunktet4
2
Nicht gepunktet1
Kyoto Sanga
18%
2
0%
0
0%
0
45%
5
27%
3
9%
1
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Nagoya Grampus
19%
3
13%
2
19%
3
6%
1
6%
1
38%
6
19
22
9
Tore in der 1. Halbzeit10
10
Tore in der 2. Halbzeit12
6
Zuerst übersprungen6
3
Nicht fehlgeschlagen1
Kyoto Sanga
11%
2
16%
3
21%
4
32%
6
16%
3
26%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Nagoya Grampus
14%
3
9%
2
32%
7
18%
4
5%
1
45%
10
Spieltore pro Durchschnitt
3.8
Durchschn. Minute des ersten Tore
1'
Beide Mannschaften trafen
5
Durchschnittliche Zeit pro Tor
58'
Tore insgesamt im Spiel
Nagoya Grampus
3
Gesamt3.8
1.1
1. Halbzeit1.8
1.9
2. Halbzeit2
Mannschaftssummen
Über
Unter
Über
Unter
8
80%
2
20%
0.5
9
90%
1
10%
3
30%
7
70%
1.5
5
50%
5
50%
0
0
10
100%
2.5
2
20%
8
80%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Kyoto Sanga - Nagoya Grampus Spielstatistiken
Kyoto Sanga
Nagoya Grampus
53%
56.5%
Fouls
87
86
Ecke
29
50
Abseits
21
20
Gelbe Karten
18
8
Rote Karten
0
1
Spielergebnisse
1:0
3 zeiten30%
2:1
2 zeiten20%
0:1
1 zeit10%
0:4
1 zeit10%
1:3
1 zeit10%
2:1
3 zeiten30%
0:1
1 zeit10%
1:3
1 zeit10%
2:2
1 zeit10%
3:0
1 zeit10%
3
2 zeiten20%
4
3 zeiten30%
1
4 zeiten40%
3 Tore
4 Tore
1 Tor
6 Tore
7 Tore
3
4 zeiten40%
4
3 zeiten30%
1
1 zeit10%
6
1 zeit10%
7
1 zeit10%
Andere Teams H2H-Statistiken
J-League
V-Varen Nagasaki
Gamba Osaka
2 Sep
10:00
Statistiken anzeigen
J-League
Tokyo Verdy
Vissel Kobe
2 Sep
10:00
Statistiken anzeigen
J-League
Shimizu S-Pulse
Tokyo
2 Sep
10:00
Statistiken anzeigen
J-League
Avispa Fukuoka
Urawa Red Diamonds
2 Sep
10:00
Statistiken anzeigen
J-League
Sanfrecce Hiroshima
Nagoya Grampus
2 Sep
10:00
Statistiken anzeigen
J-League
Mito Hollyhock
Kashima Antlers
2 Sep
10:00
Statistiken anzeigen