Motor vs Zaglebie Lubin Prediksi 20 Maret 2026

    📣Bagaimana gol cepat akan mengubah strategi kedua tim? Jika itu terjadi, kita akan melihat perkembangan menarik dalam konfrontasi antara tim-tim LKP Motor Lublin dan Zaglebie. Ingat bahwa pertemuan ini dijadwalkan pada 19.30 20 Maret. Pertandingan turnamen akan berlangsung di stadion Arena Lublin di kota Lublin. Perhatikan peluang - bandar judi menawarkan untuk bertaruh pada kemenangan sisi untuk dan , masing-masing.

    Head to Head

    Pertandingan resmi terakhir antara kedua tim berlangsung pada 21 September 2025 dan berakhir dengan skor 2:2. Berikut adalah statistik perbandingan dari pertemuan tersebut (tuan rumah - Zaglebie):

    • persentase penguasaan bola: 43% vs 57%;
    • tendangan sudut: 6 vs 5;
    • pelanggaran: 14 vs 15;
    • kartu kuning: 3 vs 4;
    • tembakan tepat sasaran: 3 vs 6.

    📊 Pratinjau statistik pertandingan resmi antara tim LKP Motor Lublin dan Zaglebie:

    • bermain 4 pertandingan;
    • jumlah kemenangan untuk tim tuan rumah - 3, untuk tim tamu - 0, hasil imbang - 1;
    • jumlah gol - 6 melawan 3;
    • rata-rata total gol di babak pertama - 0.75, di babak kedua - 1.5;
    • rata-rata total gol dalam pertandingan - 2.25.

    Statistik pertemuan langsung Motor - Zaglebie Lubin

    80%
    4 Kemenangan
    20%
    1 Seri
    0%
    0 Kemenangan
    Total pertandingan
    5
    Rata-rata gol per laga
    2
    Kedua tim mencetak gol
    40%
    1.4
    Total rata-rata
    0.6
    2.2
    Kartu kuning
    1.4
    Pertandingan terakhir
    20.03.26
    Ekstraklasa
    LKP Motor Lublin
    LKP Motor Lublin
    Zaglebie
    Zaglebie
    -
    -
    4
    5
    14
    14
    0
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    4
    5
    14
    14
    0
    0
    21.09.25
    Ekstraklasa
    Zaglebie
    Zaglebie
    LKP Motor Lublin
    LKP Motor Lublin
    1.37
    0.79
    6
    5
    14
    15
    3
    4
    2
    2
    1
    0
    1
    2
    1.37
    0.79
    6
    5
    14
    15
    3
    4
    18.05.25
    Ekstraklasa
    LKP Motor Lublin
    LKP Motor Lublin
    1
    Zaglebie
    Zaglebie
    1.42
    0.8
    4
    7
    12
    12
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1.42
    0.8
    4
    7
    12
    12
    2
    0
    22.11.24
    Ekstraklasa
    Zaglebie
    Zaglebie
    LKP Motor Lublin
    LKP Motor Lublin
    -
    -
    3
    6
    9
    9
    1
    2
    1
    2
    0
    1
    1
    1
    -
    -
    3
    6
    9
    9
    1
    2
    19.10.22
    Puchar Polski
    LKP  Motor Lublin
    LKP Motor Lublin
    Zaglebie
    Zaglebie
    2
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    1
    0
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    LKP Motor Lublin Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir tim berlangsung pada 13 Maret 2026 dalam turnamen Ekstraklasa (tuan rumah - Bruk-Bet Termalica Nieciecza, tamu - LKP Motor Lublin). Pertandingan berakhir dengan skor 1:2.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (LKP Motor Lublin vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza):

    • persentase penguasaan bola: 56% vs 44%;
    • tendangan sudut: 4 vs 4;
    • pelanggaran: 13 vs 17;
    • kartu kuning: 6 vs 1;
    • tembakan tepat sasaran: 5 vs 7.
    Selama musim Ekstraklasa, tim LKP Motor Lublin telah berpartisipasi dalam total 25 pertandingan, dengan hasil sebagai berikut:
    • 8 kemenangan,
    • 7 kekalahan,
    • 10 seri.

    📈Saat ini, LKP Motor Lublin berada pada posisi tengah di tabel Ekstraklasa, dengan persentase kemenangan sebesar 32% dan persentase kekalahan sebesar 28%.

    ⚽️LKP Motor Lublin telah mencetak total 34 gol musim ini. Secara defensif, LKP Motor Lublin telah kebobolan total 38 gol sepanjang musim.

    Hasil pertandingan: LKP Motor Lublin

    Pertandingan terakhir
    17.10.26
    Ekstraklasa
    LKP Motor Lublin
    LKP Motor Lublin
    Slask Wrocław
    Slask Wrocław
    4.96
    0.92
    10
    1
    12
    18
    2
    3
    3
    2
    0
    1
    3
    1
    4.96
    0.92
    10
    1
    12
    18
    2
    3
    M
    12.10.26
    Ekstraklasa
    RKS Radomiak Radom
    RKS Radomiak Radom
    LKP Motor Lublin
    LKP Motor Lublin
    1.14
    2.88
    3
    5
    14
    16
    2
    5
    2
    3
    1
    0
    1
    3
    1.14
    2.88
    3
    5
    14
    16
    2
    5
    M
    19.09.26
    Ekstraklasa
    LKP Motor Lublin
    LKP Motor Lublin
    Gornik
    Gornik
    -
    -
    2
    3
    15
    11
    2
    3
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    2
    3
    15
    11
    2
    3
    S
    11.09.26
    Ekstraklasa
    RKS Rakow Czestochowa
    RKS Rakow Czestochowa
    LKP Motor Lublin
    LKP Motor Lublin
    -
    -
    8
    4
    14
    16
    2
    0
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    -
    -
    8
    4
    14
    16
    2
    0
    K
    05.09.26
    Ekstraklasa
    LKP Motor Lublin
    LKP Motor Lublin
    Legia Varsovie
    Legia Varsovie
    -
    -
    5
    2
    15
    12
    1
    3
    2
    3
    0
    1
    2
    2
    -
    -
    5
    2
    15
    12
    1
    3
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Zaglebie Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir yang dijalani tim tamu adalah pada 15 Maret 2026 dalam kompetisi Ekstraklasa (tuan rumah - Zaglebie, tim tamu - Lech Poznan). Pertandingan berakhir dengan skor 0:1.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Zaglebie vs Lech Poznan):

    • persentase penguasaan bola: 37% vs 63%;
    • tendangan sudut: 2 vs 3;
    • pelanggaran: 12 vs 14;
    • kartu kuning: 1 vs 3;
    • tembakan tepat sasaran: 1 vs 4.
    🏆Selama musim Ekstraklasa, tim Zaglebie telah berpartisipasi dalam total 25 pertandingan, dengan hasil sebagai berikut:
    • 11 kemenangan,
    • 6 kekalahan,
    • 8 seri.

    📈Saat ini, Zaglebie berada pada posisi tengah di tabel Ekstraklasa, dengan persentase kemenangan sebesar 44% dan persentase kekalahan sebesar 24%.

    ⚽Zaglebie telah mencetak total 40 gol musim ini. Secara defensif, Zaglebie telah kebobolan total 29 gol sepanjang musim.

    Hasil pertandingan: Zaglebie

    Pertandingan terakhir
    10.10.26
    Ekstraklasa
    Cracovia
    Cracovia
    Zaglebie
    Zaglebie
    2.21
    1.15
    5
    1
    14
    14
    2
    3
    3
    1
    0
    1
    3
    0
    2.21
    1.15
    5
    1
    14
    14
    2
    3
    K
    03.10.26
    Laga persahabatan klub
    Zaglebie
    Zaglebie
    Miedz Legnica
    Miedz Legnica
    -
    -
    4
    6
    -
    -
    1
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    -
    -
    4
    6
    -
    -
    1
    0
    M
    20.09.26
    Ekstraklasa
    Zaglebie
    Zaglebie
    Wisła Plock
    Wisła Plock
    -
    -
    5
    3
    15
    21
    4
    2
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    -
    -
    5
    3
    15
    21
    4
    2
    K
    15.09.26
    Ekstraklasa
    RKS Rakow Czestochowa
    RKS Rakow Czestochowa
    1
    Zaglebie
    Zaglebie
    -
    -
    5
    2
    8
    19
    3
    4
    2
    3
    1
    0
    1
    3
    -
    -
    5
    2
    8
    19
    3
    4
    M
    12.09.26
    Ekstraklasa
    Zaglebie
    Zaglebie
    Katowice
    Katowice
    -
    -
    6
    4
    8
    10
    3
    0
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    -
    -
    6
    4
    8
    10
    3
    0
    M
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi untuk babak 1

    Pertemuan Head-to-Head:

    • jumlah pertandingan - 4;
    • jumlah kemenangan di babak pertama untuk tuan rumah (kandang) - 1; tim tamu (tandang) - 0; jumlah hasil imbang - 1;
    • rata-rata total gol babak pertama: 0.75;
    • tuan rumah hari ini rata-rata mencetak 0.5, sedangkan tim tamu - 0.25.

    Statistik Babak Pertama: LKP Motor Lublin (kandang) vs Zaglebie (tandang)

    • pertandingan di turnamen: 13 vs 12;
    • kemenangan: 5 (38.46%) vs 3 (25%);
    • kekalahan: 2 (15.38%) vs 4 (33.33%);
    • hasil imbang: 6 (46.15%) vs 5 (41.67%);
    • rata-rata total gol yang dicetak: 1.54 vs 1.33;
    • rata-rata total gol yang kebobolan: 0.62 vs 0.75.

    10 Pertandingan Terakhir (keseluruhan):

    • kemenangan: 4 vs 2;
    • kekalahan: 1 vs 4;
    • hasil imbang: 5 vs 4;
    • rata-rata total babak pertama: 1.8 (gol dicetak - 1.1, gol kebobolan - 0.7) vs 0.9 (gol dicetak - 0.4, gol kebobolan - 0.5).
    Tren
    • LKP Motor Lublin mencetak gol di babak pertama dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir di rumah (Ekstraklasa).
    • LKP Motor Lublin mencetak gol di babak pertama dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir (Ekstraklasa).
    👉Prediksi: Babak ke-1, LKP Motor Lublin akan mencetak gol (odds: 1.84)

    Prediksi lebih/bawah

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 4;
    • kemenangan tuan rumah - 3, kemenangan tamu - 0, seri - 1.

    Statistik: LKP Motor Lublin vs Zaglebie

    • pertandingan di turnamen: 25 vs 25;
    • kemenangan: 8 vs 11;
    • persentase kemenangan: 32% vs 44%;
    • kekalahan: 7 vs 6;
    • seri: 10 vs 8.

    10 pertandingan terakhir:

    • kemenangan: 4 vs 6;
    • kekalahan: 3 vs 2;
    • seri: 3 vs 2.
    Tren
    • Zaglebie Menang dengan handicap +1.5 dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir (Ekstraklasa).
    • Zaglebie Menang dengan handicap +1.5 dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir di luar rumah.
    • Zaglebie Menang dengan handicap +1.5 dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir di luar rumah (Ekstraklasa).
    👉Prediksi: Zaglebie Handicap (+1,5) (odds: 1.25)

    Prediksi hasil

    H2H

    • skor tim tuan rumah hari ini rata-rata - 1.5, tim tamu - 0.75;
    • rata-rata Lebih/Bawah gol dalam pertandingan H2H - 2.25;
    • kedua tim mencetak gol: secara keseluruhan - 2; di lapangan tim tuan rumah - 0.

    Statistik: LKP Motor Lublin vs Zaglebie

    • total rata-rata dalam turnamen: 2.88 vs 2.76;
    • rata-rata gol yang dicetak: 1.36 vs 1.6;
    • total rata-rata di babak pertama: 0.84 vs 0.76;
    • total rata-rata di babak kedua: 0.52 vs 0.84;
    • LKP Motor Lublin: total rata-rata di kandang dalam turnamen 1.38;
    • Zaglebie: total rata-rata di tandang dalam turnamen - 1.33;
    • 10 pertandingan terakhir (total rata-rata): 1.3 (kandang - 1.33) vs 1.2 (tandang - 2).
    Tren
    • Zaglebie mencetak gol dalam 10 dari 11 pertandingan terakhir di luar rumah (Ekstraklasa).
    👉Prediksi: Zaglebie akan mencetak gol (odds: 1.38)

    Prediksi kartu kuning

    H2H

    • rata-rata Lebih/Bawah kartu kuning di pertandingan H2H - 5.5 (tim tuan rumah 2.75 dan tim tamu 2.75);
    • rata-rata Lebih/Bawah kartu kuning di lapangan tim tuan rumah - 4 (tim tuan rumah 2.5 dan tim tamu 1.5).

    LKP Motor Lublin: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 2.28; di kandang - 1.92;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 2.2; di kandang - 1.83.

    Zaglebie: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 1.96, tandang - 2.08;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 2; tandang - 2.75.
    👉Prediksi: Kartu kuning - Total Bawah (4,5) (odds: 1.67)

    Prediksi bahwa keduanya akan mencetak

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 4;
    • kedua tim mencetak gol sepanjang waktu - 2 kali;
    • di lapangan tim tuan rumah - 0 kali.

    Statistik: LKP Motor Lublin vs Zaglebie

    • jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 25 vs 25;
    • jumlah pertandingan di musim ini di mana kedua tim mencetak gol (KP): 16 vs 14;
    • jumlah KP tim LKP Motor Lublin di kandang - 8 (62%);
    • jumlah KP tim Zaglebie di tandang - 8 (67%).

    10 pertandingan terakhir:

    • jumlah KP: 7 vs 3;
    • KP di kandang (LKP Motor Lublin) - 4 (67%);
    • KP di tandang (Zaglebie) - 2 (50%).
    👉Prediksi: Kedua tim mencetak gol: (Ya) (odds: 1.68)

    Prediksi skor yang tepat

    Statistik hasil yang paling sering terjadi (musim berjalan):

    • skor paling umum di turnamen: 1:1 (28/225, 12.4%);
    • LKP Motor Lublin di kandang paling sering mengakhiri pertandingan dengan: 1:1 (4/13, 30.8%);
    • Zaglebie tandang paling sering bermain: 1:2 (2/12, 16.7%).

    Berdasarkan statistik dan distribusi probabilitas, algoritme memprediksi 3 hasil teratas:

    1:1 - 12.76% (odds 5.8)
    1:0 - 9.95% (odds 7.4)
    2:1 - 8.85% (odds 8)

    Prediksi Redaksi

    Statistik kunci:
    • LKP Motor Lublin mencetak gol di babak pertama dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir di rumah (Ekstraklasa).
    • LKP Motor Lublin mencetak gol di babak pertama dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir (Ekstraklasa).

    Babak ke-1, LKP Motor Lublin akan mencetak gol
    Odds-120
    Diterbitkan: 18/03/2026, 20.24

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: LKP Motor Lublin - Zaglebie

    LKP Motor Lublin bermain imbang di babak kedua:
    lkp-motor-lublindalam 6 pertandingan terakhir mereka di rumah (Ekstraklasa).
    lkp-motor-lublindalam 5 pertandingan terakhir mereka (Ekstraklasa).
    Babak ke-2 Dasi
    Everygame
    +155
    Zaglebie telah menang:
    kghm-zaglebie-lubindalam 4 pertandingan terakhir mereka di luar rumah (Ekstraklasa).
    Zaglebie Kemenangan
    Bovada
    +250
    Zaglebie tidak kalah:
    kghm-zaglebie-lubindalam 6 dari 7 pertandingan terakhir di luar rumah (Ekstraklasa).
    Zaglebie tidak akan kalah
    Everygame
    -132
    LKP Motor Lublin tidak kalah:
    lkp-motor-lublindalam 7 dari 8 pertandingan terakhir di rumah (Ekstraklasa).
    LKP Motor Lublin tidak akan kalah
    Everygame
    -357
    Lihat lebih banyak fakta

    LKP Motor Lublin - Zaglebie Posisi di tabel

    Ekstraklasa 25/26
    MainMSKGPPerforma
    6.
    Legia Varsovie
    Legia Varsovie
    341213942-3749
    7.
    Zaglebie Lubin
    Zaglebie Lubin
    341391245-3848
    8.
    Wisła Plock
    Wisła Plock
    3412101234-3846
    11.
    Korona Kielce
    Korona Kielce
    3411101340-4043
    12.
    LKP Motor Lublin
    LKP Motor Lublin
    3410131146-5343
    13.
    Cracovia
    Cracovia
    349151039-4242

    Perbandingan Statistik Tim

    10 pertandingan
    4 - Kemenangan
    2 - Seri
    4 - Kekalahan
    Kemenangan - 3
    Seri - 3
    Kekalahan - 4
    10 pertandingan
    Mencetak - 15
    Kecolongan - 15
    0
    -4
    12 - Mencetak
    16 - Kecolongan
    4
    Kemenangan
    3
    2
    Seri
    3
    4
    Kekalahan
    4
    Selisih gol
    15
    Mencetak
    12
    15
    Kecolongan
    16
    3
    Total rata-rata dalam pertandingan
    2.8
    1.5
    Gol yang mencetak per pertandingan
    1.2
    1.5
    Kebobolan gol per pertandingan
    1.6
    6
    Mencetak gol dan kebobolan
    7
    60'
    Menit / Gol yang mencetak
    75'
    Lihat semua statistik