Maccabi Netanya vs Ironi Tiberias Prediksi 20 September 2025

    📢Apa saja pemain yang bisa menjadi bintang tak terduga dalam pertandingan? Jawabannya akan diketahui pada akhir pertarungan antara tim Maccabi Netanya dan Ironi Tiberias. Pertemuan sebagai bagian dari turnamen Liga Primer dijadwalkan pada 20 September pukul 17.00. Para bandar sudah mengidentifikasi favorit sebagai tim Maccabi Netanya. Odds untuk kemenangan adalah - melawan .

    Head to Head

    Pertandingan resmi terakhir antara kedua tim berlangsung pada 08 Maret 2025 dan berakhir dengan skor 1:1. Berikut adalah statistik perbandingan dari pertemuan tersebut (tuan rumah - Maccabi Netanya):

    • persentase penguasaan bola: 66% vs 34%;
    • tendangan sudut: 8 vs 3;
    • pelanggaran: 11 vs 12;
    • kartu kuning: 4 vs 3;
    • tembakan tepat sasaran: 2 vs 1.

    📊Tim Maccabi Netanya dan Ironi Tiberias secara resmi hanya bermain dalam dua pertandingan. Pertandingan terakhir mereka berlangsung pada 08 Maret 2025 di lapangan tim Maccabi Netanya dan berakhir dengan skor 1:1.

    Statistik pertemuan langsung Maccabi Netanya - Ironi Tiberias

    40%
    2 Kemenangan
    20%
    1 Seri
    40%
    2 Kemenangan
    Total pertandingan
    5
    Rata-rata gol per laga
    5
    Kedua tim mencetak gol
    80%
    2.4
    Total rata-rata
    2.6
    5.4
    Sepak pojok
    5
    2.2
    Kartu kuning
    1.8
    9.2
    Pelanggaran
    7.4
    Pertandingan terakhir
    10.05.26
    Premier League (Israel)
    Ironi Tiberias
    Ironi Tiberias
    Maccabi Netanya
    Maccabi Netanya
    1
    -
    -
    12
    3
    6
    8
    1
    1
    4
    3
    1
    1
    3
    2
    -
    -
    12
    3
    6
    8
    1
    1
    03.01.26
    Premier League (Israel)
    Ironi Tiberias
    Ironi Tiberias
    Maccabi Netanya
    Maccabi Netanya
    -
    -
    2
    2
    8
    13
    2
    2
    4
    0
    2
    0
    2
    0
    -
    -
    2
    2
    8
    13
    2
    2
    20.09.25
    Premier League (Israel)
    Maccabi Netanya
    Maccabi Netanya
    Ironi Tiberias
    Ironi Tiberias
    3.4
    1.59
    10
    5
    14
    11
    3
    3
    5
    2
    0
    1
    5
    1
    3.4
    1.59
    10
    5
    14
    11
    3
    3
    08.03.25
    Liga Primer
    Maccabi Netanya FC
    Maccabi Netanya FC
    Ironi Tiberias
    Ironi Tiberias
    0.69
    1.26
    8
    3
    11
    12
    4
    3
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    0.69
    1.26
    8
    3
    11
    12
    4
    3
    09.12.24
    Premier League (Israel)
    Ironi Tiberias
    Ironi Tiberias
    Maccabi Netanya
    Maccabi Netanya
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    3
    2
    2
    3
    2
    1
    0
    2
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    3
    2
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Maccabi Netanya Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir tim berlangsung pada 13 September 2025 dalam turnamen Liga Primer (tuan rumah - Hapoel Petah Tikva, tamu - Maccabi Netanya). Pertandingan berakhir dengan skor 3:1.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Maccabi Netanya vs Hapoel Petah Tikva):

    • persentase penguasaan bola: 56% vs 44%;
    • tendangan sudut: 4 vs 3;
    • pelanggaran: 14 vs 13;
    • kartu kuning: 2 vs 3;
    • tembakan tepat sasaran: 6 vs 6.

    ✅Tim Maccabi Netanya sudah memulai penampilannya di kejuaraan, tetapi terlalu dini untuk membicarakan statistik apa pun. Jadi mari kita lihat hasil dari 10 pertandingan resmi terakhir (termasuk pertandingan musim ini).

    Selama periode ini, tim memenangkan 3 kemenangan, 2 kali seri, dan menderita 5 kekalahan. Mereka berhasil memukau penonton dengan 14 gol, dengan rata-rata 1.4 gol per pertandingan. Perlu dicatat bahwa di kandang, tim rata-rata mencetak 1.8 gol per pertandingan. Mengenai gol yang kebobolan, rata-ratanya adalah 2.2 gol selama periode yang sama.

    Hasil pertandingan: Maccabi Netanya

    Pertandingan terakhir
    17.10.26
    Premier League (Israel)
    Maccabi Netanya
    Maccabi Netanya
    Hapoel Kiryat Shmona
    Hapoel Kiryat Shmona
    -
    -
    3
    6
    17
    15
    2
    2
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    3
    6
    17
    15
    2
    2
    M
    10.10.26
    Premier League (Israel)
    Hapoel Petah Tikva
    Hapoel Petah Tikva
    Maccabi Netanya
    Maccabi Netanya
    -
    -
    1
    5
    11
    20
    0
    3
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    1
    5
    11
    20
    0
    3
    S
    19.09.26
    Premier League (Israel)
    Maccabi Netanya
    Maccabi Netanya
    Maccabi Tel Aviv
    Maccabi Tel Aviv
    -
    -
    8
    5
    10
    11
    2
    5
    1
    2
    0
    1
    1
    1
    -
    -
    8
    5
    10
    11
    2
    5
    K
    14.09.26
    Premier League (Israel)
    Hapoel Ramat Gan
    Hapoel Ramat Gan
    Maccabi Netanya
    Maccabi Netanya
    -
    -
    3
    9
    7
    16
    2
    3
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    -
    -
    3
    9
    7
    16
    2
    3
    K
    07.09.26
    Premier League (Israel)
    Maccabi Netanya
    Maccabi Netanya
    Hapoel Haifa
    Hapoel Haifa
    -
    -
    8
    4
    13
    6
    2
    1
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    -
    -
    8
    4
    13
    6
    2
    1
    S
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Ironi Tiberias Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir yang dijalani tim tamu adalah pada 13 September 2025 dalam kompetisi Liga Primer (tuan rumah - Ironi Tiberias, tim tamu - Maccabi Tel Aviv). Pertandingan berakhir dengan skor 1:4.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Ironi Tiberias vs Maccabi Tel Aviv):

    • persentase penguasaan bola: 24% vs 76%;
    • tendangan sudut: 0 vs 5;
    • pelanggaran: 10 vs 15;
    • kartu kuning: 4 vs 1;
    • tembakan tepat sasaran: 2 vs 12.

    ⚠️Tim tamu adalah Ironi Tiberias. Mereka tidak memiliki banyak pertandingan musim ini, jadi mari kita lihat statistik dari 10 pertandingan resmi terakhir.

    Selama periode ini, tim memiliki 2 kemenangan dan 6 kekalahan, dan 2 kali seri. Rata-rata gol: mereka mencetak rata-rata 0.9 per pertandingan (tandang - 1), dan kebobolan rata-rata 2.1 gol.

    Hasil pertandingan: Ironi Tiberias

    Pertandingan terakhir
    17.10.26
    Premier League (Israel)
    Hapoel Tel Aviv
    Hapoel Tel Aviv
    1
    Ironi Tiberias
    Ironi Tiberias
    -
    -
    6
    2
    11
    19
    4
    3
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    6
    2
    11
    19
    4
    3
    K
    10.10.26
    Premier League (Israel)
    Ironi Tiberias
    Ironi Tiberias
    Hapoel Beer Sheva
    Hapoel Beer Sheva
    -
    -
    1
    6
    7
    12
    1
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    2
    -
    -
    1
    6
    7
    12
    1
    2
    K
    19.09.26
    Premier League (Israel)
    Maccabi Haifa
    Maccabi Haifa
    Ironi Tiberias
    Ironi Tiberias
    -
    -
    6
    2
    15
    6
    3
    0
    3
    2
    1
    1
    2
    1
    -
    -
    6
    2
    15
    6
    3
    0
    K
    15.09.26
    Premier League (Israel)
    Ironi Tiberias
    Ironi Tiberias
    Hapoel Jerusalem
    Hapoel Jerusalem
    -
    -
    5
    8
    6
    13
    1
    5
    2
    2
    1
    0
    1
    2
    -
    -
    5
    8
    6
    13
    1
    5
    S
    05.09.26
    Premier League (Israel)
    Maccabi Petah Tikva
    Maccabi Petah Tikva
    Ironi Tiberias
    Ironi Tiberias
    1
    -
    -
    11
    2
    5
    6
    1
    1
    1
    2
    0
    1
    1
    1
    -
    -
    11
    2
    5
    6
    1
    1
    M
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi untuk babak 1

    Pertemuan Head-to-Head:

    • jumlah pertandingan - 2;
    • jumlah kemenangan di babak pertama untuk tuan rumah (kandang) - 0; tim tamu (tandang) - 0; jumlah hasil imbang - 1;
    • rata-rata total gol babak pertama: 1.5;
    • tuan rumah hari ini rata-rata mencetak 0.5, sedangkan tim tamu - 1.

    Statistik Babak Pertama: Maccabi Netanya (kandang) vs Ironi Tiberias (tandang)

    • pertandingan di turnamen: 1 vs 1;
    • kemenangan: 0 (0%) vs 0 (0%);
    • kekalahan: 1 (100%) vs 1 (100%);
    • hasil imbang: 0 (0%) vs 0 (0%);
    • rata-rata total gol yang dicetak: 5 vs 4;
    • rata-rata total gol yang kebobolan: 3 vs 4.

    10 Pertandingan Terakhir (keseluruhan):

    • kemenangan: 1 vs 2;
    • kekalahan: 6 vs 5;
    • hasil imbang: 3 vs 3;
    • rata-rata total babak pertama: 1.5 (gol dicetak - 0.4, gol kebobolan - 1.1) vs 1.7 (gol dicetak - 0.5, gol kebobolan - 1.2).
    Tren
    • Maccabi Netanya mencetak gol di babak pertama dalam 5 pertandingan terakhir mereka di rumah (Liga Primer).
    👉Prediksi: Babak ke-1, Maccabi Netanya akan mencetak gol (odds: 1.71)

    Prediksi lebih/bawah

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 2;
    • kemenangan tuan rumah - 1, kemenangan tamu - 0, seri - 1.

    Statistik: Maccabi Netanya vs Ironi Tiberias

    • pertandingan di turnamen: 3 vs 3;
    • kemenangan: 0 vs 1;
    • persentase kemenangan: 0% vs 33%;
    • kekalahan: 3 vs 2;
    • seri: 0 vs 0.

    10 pertandingan terakhir:

    • kemenangan: 3 vs 2;
    • kekalahan: 5 vs 6;
    • seri: 2 vs 2.
    👉Prediksi: Maccabi Netanya Kemenangan (odds: 1.83)

    Prediksi hasil

    H2H

    • skor tim tuan rumah hari ini rata-rata - 2, tim tamu - 1.5;
    • rata-rata Lebih/Bawah gol dalam pertandingan H2H - 3.5;
    • kedua tim mencetak gol: secara keseluruhan - 2; di lapangan tim tuan rumah - 1.

    Statistik: Maccabi Netanya vs Ironi Tiberias

    • total rata-rata dalam turnamen: 4.67 vs 4.33;
    • rata-rata gol yang dicetak: 1 vs 0.67;
    • total rata-rata di babak pertama: 0.67 vs 0.33;
    • total rata-rata di babak kedua: 0.33 vs 0.33;
    • Maccabi Netanya: total rata-rata di kandang dalam turnamen 2;
    • Ironi Tiberias: total rata-rata di tandang dalam turnamen - 0;
    • 10 pertandingan terakhir (total rata-rata): 1.4 (kandang - 1.8) vs 0.9 (tandang - 1).
    Tren
    • Maccabi Netanya kebobolan gol dalam 13 dari 14 pertandingan terakhir (Liga Primer).
    • Maccabi Netanya kebobolan gol dalam 10 pertandingan terakhir mereka di rumah (Liga Primer).
    • Ironi Tiberias mencetak gol dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir di luar rumah.
    👉Prediksi: Ironi Tiberias akan mencetak gol (odds: 1.55)

    Prediksi tendangan sudut

    H2H

    • rata-rata Lebih/Bawah tendangan sudut dalam pertandingan H2H - 9 (6 - untuk tim tuan rumah dan 3 - untuk tim tamu);
    • rata-rata Lebih/Bawah tendangan sudut di lapangan tim tuan rumah - 11 (8 - untuk tim tuan rumah dan 3 - untuk tim tamu).

    Maccabi Netanya: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah dalam turnamen - 3.67; di lapangan kandang - 4;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 3.7; di lapangan kandang - 3.8.

    Ironi Tiberias: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah dalam turnamen - 2.67, tandang - 1;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 4.3; tandang - 4.4.
    👉Prediksi: Sudut - Total Lebih (6,5) (odds: 1.2)

    Prediksi bahwa keduanya akan mencetak

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 2;
    • kedua tim mencetak gol sepanjang waktu - 2 kali;
    • di lapangan tim tuan rumah - 1 kali.

    Statistik: Maccabi Netanya vs Ironi Tiberias

    • jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 3 vs 3;
    • jumlah pertandingan di musim ini di mana kedua tim mencetak gol (KP): 2 vs 1;
    • jumlah KP tim Maccabi Netanya di kandang - 1 (100%);
    • jumlah KP tim Ironi Tiberias di tandang - 0 (0%).

    10 pertandingan terakhir:

    • jumlah KP: 6 vs 5;
    • KP di kandang (Maccabi Netanya) - 3 (60%);
    • KP di tandang (Ironi Tiberias) - 4 (80%).
    Tren
    • Maccabi Netanya mencetak dan kebobolan gol dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir di rumah (Liga Primer).
    👉Prediksi: Kedua tim mencetak gol: (Ya) (odds: 1.86)

    Prediksi Redaksi

    Statistik kunci:
    • Maccabi Netanya kebobolan gol dalam 13 dari 14 pertandingan terakhir (Liga Primer).
    • Maccabi Netanya kebobolan gol dalam 10 pertandingan terakhir mereka di rumah (Liga Primer).
    • Ironi Tiberias mencetak gol dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir di luar rumah.

    Ironi Tiberias akan mencetak gol
    Odds-213
    Diterbitkan: 18/09/2025, 17.24

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Maccabi Netanya - Ironi Tiberias

    Maccabi Netanya kalah di babak kedua:
    maccabi-netanyadalam 5 dari 6 pertandingan terakhir di rumah (Liga Primer).
    Babak ke-2 Ironi Tiberias Kemenangan
    Everygame
    +360
    Ironi Tiberias tidak menang:
    ironi-tiberias-3dalam 15 dari 17 pertandingan terakhir di luar rumah (Liga Primer).
    ironi-tiberias-3dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir di luar rumah.
    Maccabi Netanya tidak akan kalah
    Everygame
    -556
    Maccabi Netanya tidak menang:
    maccabi-netanyadalam 7 dari 8 pertandingan terakhir di rumah (Liga Primer).
    maccabi-netanyadalam 6 pertandingan terakhir mereka (Liga Primer).
    Ironi Tiberias tidak akan kalah
    Everygame
    +109
    Di atas 1.5 gol dicetak:
    maccabi-netanyadalam 18 dari 19 pertandingan terakhir Maccabi Netanya di rumah (Liga Primer).
    maccabi-netanyadi setiap dari 8 pertandingan terakhir Maccabi Netanya (Liga Primer).
    maccabi-netanyadalam 7 dari 8 pertandingan terakhir Maccabi Netanya di rumah.
    ironi-tiberias-3di setiap dari 11 pertandingan terakhir Ironi Tiberias di luar rumah.
    ironi-tiberias-3di setiap dari 8 pertandingan terakhir Ironi Tiberias di luar rumah (Liga Primer).
    Total gol Lebih (1,5)
    Everygame
    -357
    Lihat lebih banyak fakta

    Maccabi Netanya - Ironi Tiberias Posisi di tabel

    Premier League 25/26
    MainMSKGPPerforma
    6.
    Hapoel Petah Tikva
    Hapoel Petah Tikva
    26910741-3637
    7.
    Maccabi Netanya FC
    Maccabi Netanya FC
    261051145-5535
    8.
    Bnei Sakhnin FC
    Bnei Sakhnin FC
    26881027-3532
    9.
    Hapoel Kiryat Shmona
    Hapoel Kiryat Shmona
    26761337-4627
    10.
    Ironi Tiberias
    Ironi Tiberias
    26761332-5227
    11.
    Hapoel Haifa
    Hapoel Haifa
    26671331-4425

    Perbandingan Statistik Tim

    10 pertandingan
    3 - Kemenangan
    3 - Seri
    4 - Kekalahan
    Kemenangan - 2
    Seri - 1
    Kekalahan - 7
    10 pertandingan
    Mencetak - 12
    Kecolongan - 11
    +1
    -10
    9 - Mencetak
    19 - Kecolongan
    3
    Kemenangan
    2
    3
    Seri
    1
    4
    Kekalahan
    7
    Selisih gol
    12
    Mencetak
    9
    11
    Kecolongan
    19
    2.3
    Total rata-rata dalam pertandingan
    2.8
    1.2
    Gol yang mencetak per pertandingan
    0.9
    1.1
    Kebobolan gol per pertandingan
    1.9
    5
    Mencetak gol dan kebobolan
    4
    75'
    Menit / Gol yang mencetak
    100'
    Lihat semua statistik