Ironi Tiberias vs Maccabi Netanya Prediksi 3 Januari 2026

    📣Bagaimana gol cepat akan mengubah strategi kedua tim? Jika itu terjadi, kita akan melihat perkembangan menarik dalam konfrontasi antara tim-tim Ironi Tiberias dan Maccabi Netanya. Ingat bahwa pertemuan ini dijadwalkan pada 16.30 3 Januari. Pertandingan turnamen akan berlangsung di stadion Tiberias Municipal Stadium di kota Tiberias. Perhatikan peluang - bandar judi menawarkan untuk bertaruh pada kemenangan sisi untuk dan , masing-masing.

    Head to Head

    Pertandingan resmi terakhir antara kedua tim berlangsung pada 20 September 2025 dan berakhir dengan skor 5:2. Berikut adalah statistik perbandingan dari pertemuan tersebut (tuan rumah - Maccabi Netanya):

    • persentase penguasaan bola: 60% vs 40%;
    • tendangan sudut: 10 vs 5;
    • pelanggaran: 14 vs 11;
    • kartu kuning: 3 vs 3;
    • tembakan tepat sasaran: 12 vs 6.

    📊 Kedua tim telah bermain dalam tiga pertandingan resmi. Statistiknya adalah sebagai berikut:

    • gol: 5 melawan 9;
    • total rata-rata di babak 1 - 1.33, di babak 2 - 3.33;
    • total rata-rata gol dalam pertandingan - 4.67.

    Statistik pertemuan langsung Ironi Tiberias - Maccabi Netanya

    40%
    2 Kemenangan
    20%
    1 Seri
    40%
    2 Kemenangan
    Total pertandingan
    5
    Rata-rata gol per laga
    5
    Kedua tim mencetak gol
    80%
    2.6
    Total rata-rata
    2.4
    5
    Sepak pojok
    5.4
    1.8
    Kartu kuning
    2.2
    7.4
    Pelanggaran
    9.2
    Pertandingan terakhir
    10.05.26
    Premier League (Israel)
    Ironi Tiberias
    Ironi Tiberias
    Maccabi Netanya
    Maccabi Netanya
    1
    -
    -
    12
    3
    6
    8
    1
    1
    4
    3
    1
    1
    3
    2
    -
    -
    12
    3
    6
    8
    1
    1
    03.01.26
    Premier League (Israel)
    Ironi Tiberias
    Ironi Tiberias
    Maccabi Netanya
    Maccabi Netanya
    -
    -
    2
    2
    8
    13
    2
    2
    4
    0
    2
    0
    2
    0
    -
    -
    2
    2
    8
    13
    2
    2
    20.09.25
    Premier League (Israel)
    Maccabi Netanya
    Maccabi Netanya
    Ironi Tiberias
    Ironi Tiberias
    3.4
    1.59
    10
    5
    14
    11
    3
    3
    5
    2
    0
    1
    5
    1
    3.4
    1.59
    10
    5
    14
    11
    3
    3
    08.03.25
    Liga Primer
    Maccabi Netanya FC
    Maccabi Netanya FC
    Ironi Tiberias
    Ironi Tiberias
    0.69
    1.26
    8
    3
    11
    12
    4
    3
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    0.69
    1.26
    8
    3
    11
    12
    4
    3
    09.12.24
    Premier League (Israel)
    Ironi Tiberias
    Ironi Tiberias
    Maccabi Netanya
    Maccabi Netanya
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    3
    2
    2
    3
    2
    1
    0
    2
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    3
    2
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Ironi Tiberias Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir tim berlangsung pada 30 Desember 2025 dalam turnamen Liga Primer (tuan rumah - Maccabi Tel Aviv, tamu - Ironi Tiberias). Pertandingan berakhir dengan skor 1:1.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Ironi Tiberias vs Maccabi Tel Aviv):

    • persentase penguasaan bola: 19% vs 81%;
    • tendangan sudut: 3 vs 8;
    • pelanggaran: 19 vs 11;
    • kartu kuning: 5 vs 3;
    • tembakan tepat sasaran: 2 vs 7.
    Selama musim Liga Primer, tim Ironi Tiberias telah berpartisipasi dalam total 16 pertandingan, dengan hasil sebagai berikut:
    • 5 kemenangan,
    • 8 kekalahan,
    • 3 seri.

    📈Saat ini, Ironi Tiberias berada pada posisi tengah di tabel Liga Primer, dengan persentase kemenangan sebesar 31% dan persentase kekalahan sebesar 50%.

    ⚽️Ironi Tiberias telah mencetak total 18 gol musim ini. Secara defensif, Ironi Tiberias telah kebobolan total 34 gol sepanjang musim.

    Hasil pertandingan: Ironi Tiberias

    Pertandingan terakhir
    17.10.26
    Premier League (Israel)
    Hapoel Tel Aviv
    Hapoel Tel Aviv
    1
    Ironi Tiberias
    Ironi Tiberias
    -
    -
    6
    2
    11
    19
    4
    3
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    6
    2
    11
    19
    4
    3
    K
    10.10.26
    Premier League (Israel)
    Ironi Tiberias
    Ironi Tiberias
    Hapoel Beer Sheva
    Hapoel Beer Sheva
    -
    -
    1
    6
    7
    12
    1
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    2
    -
    -
    1
    6
    7
    12
    1
    2
    K
    19.09.26
    Premier League (Israel)
    Maccabi Haifa
    Maccabi Haifa
    Ironi Tiberias
    Ironi Tiberias
    -
    -
    6
    2
    15
    6
    3
    0
    3
    2
    1
    1
    2
    1
    -
    -
    6
    2
    15
    6
    3
    0
    K
    15.09.26
    Premier League (Israel)
    Ironi Tiberias
    Ironi Tiberias
    Hapoel Jerusalem
    Hapoel Jerusalem
    -
    -
    5
    8
    6
    13
    1
    5
    2
    2
    1
    0
    1
    2
    -
    -
    5
    8
    6
    13
    1
    5
    S
    05.09.26
    Premier League (Israel)
    Maccabi Petah Tikva
    Maccabi Petah Tikva
    Ironi Tiberias
    Ironi Tiberias
    1
    -
    -
    11
    2
    5
    6
    1
    1
    1
    2
    0
    1
    1
    1
    -
    -
    11
    2
    5
    6
    1
    1
    M
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Maccabi Netanya Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir yang dijalani tim tamu adalah pada 31 Desember 2025 dalam kompetisi Liga Primer (tuan rumah - Maccabi Netanya, tim tamu - Hapoel Petah Tikva). Pertandingan berakhir dengan skor 0:2.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Maccabi Netanya vs Hapoel Petah Tikva):

    • persentase penguasaan bola: 56% vs 44%;
    • tendangan sudut: 8 vs 2;
    • pelanggaran: 13 vs 12;
    • kartu kuning: 1 vs 3;
    • tembakan tepat sasaran: 9 vs 3.
    🏆Selama musim Liga Primer, tim Maccabi Netanya telah berpartisipasi dalam total 16 pertandingan, dengan hasil sebagai berikut:
    • 7 kemenangan,
    • 7 kekalahan,
    • 2 seri.

    📈Saat ini, Maccabi Netanya berada pada posisi tengah di tabel Liga Primer, dengan persentase kemenangan sebesar 44% dan persentase kekalahan sebesar 44%.

    ⚽Maccabi Netanya telah mencetak total 29 gol musim ini. Secara defensif, Maccabi Netanya telah kebobolan total 34 gol sepanjang musim.

    Hasil pertandingan: Maccabi Netanya

    Pertandingan terakhir
    17.10.26
    Premier League (Israel)
    Maccabi Netanya
    Maccabi Netanya
    Hapoel Kiryat Shmona
    Hapoel Kiryat Shmona
    -
    -
    3
    6
    17
    15
    2
    2
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    3
    6
    17
    15
    2
    2
    M
    10.10.26
    Premier League (Israel)
    Hapoel Petah Tikva
    Hapoel Petah Tikva
    Maccabi Netanya
    Maccabi Netanya
    -
    -
    1
    5
    11
    20
    0
    3
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    1
    5
    11
    20
    0
    3
    S
    19.09.26
    Premier League (Israel)
    Maccabi Netanya
    Maccabi Netanya
    Maccabi Tel Aviv
    Maccabi Tel Aviv
    -
    -
    8
    5
    10
    11
    2
    5
    1
    2
    0
    1
    1
    1
    -
    -
    8
    5
    10
    11
    2
    5
    K
    14.09.26
    Premier League (Israel)
    Hapoel Ramat Gan
    Hapoel Ramat Gan
    Maccabi Netanya
    Maccabi Netanya
    -
    -
    3
    9
    7
    16
    2
    3
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    -
    -
    3
    9
    7
    16
    2
    3
    K
    07.09.26
    Premier League (Israel)
    Maccabi Netanya
    Maccabi Netanya
    Hapoel Haifa
    Hapoel Haifa
    -
    -
    8
    4
    13
    6
    2
    1
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    -
    -
    8
    4
    13
    6
    2
    1
    S
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi untuk babak 1

    Pertemuan Head-to-Head:

    • jumlah pertandingan - 3;
    • jumlah kemenangan di babak pertama untuk tuan rumah (kandang) - 1; tim tamu (tandang) - 0; jumlah hasil imbang - 0;
    • rata-rata total gol babak pertama: 1.33;
    • tuan rumah hari ini rata-rata mencetak 1, sedangkan tim tamu - 0.33.

    Statistik Babak Pertama: Ironi Tiberias (kandang) vs Maccabi Netanya (tandang)

    • pertandingan di turnamen: 7 vs 8;
    • kemenangan: 0 (0%) vs 2 (25%);
    • kekalahan: 4 (57.14%) vs 6 (75%);
    • hasil imbang: 3 (42.86%) vs 0 (0%);
    • rata-rata total gol yang dicetak: 1.57 vs 1.5;
    • rata-rata total gol yang kebobolan: 1.29 vs 1.13.

    10 Pertandingan Terakhir (keseluruhan):

    • kemenangan: 1 vs 5;
    • kekalahan: 6 vs 3;
    • hasil imbang: 3 vs 2;
    • rata-rata total babak pertama: 1.3 (gol dicetak - 0.3, gol kebobolan - 1) vs 1.4 (gol dicetak - 0.9, gol kebobolan - 0.5).
    Tren
    • Maccabi Netanya kebobolan gol di babak pertama dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir di luar rumah (Liga Primer).
    👉Prediksi: Babak ke-1, Ironi Tiberias akan mencetak gol (odds: 2.16)

    Prediksi lebih/bawah

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 3;
    • kemenangan tuan rumah - 0, kemenangan tamu - 2, seri - 1.

    Statistik: Ironi Tiberias vs Maccabi Netanya

    • pertandingan di turnamen: 16 vs 16;
    • kemenangan: 5 vs 7;
    • persentase kemenangan: 31% vs 44%;
    • kekalahan: 8 vs 7;
    • seri: 3 vs 2.

    10 pertandingan terakhir:

    • kemenangan: 2 vs 5;
    • kekalahan: 5 vs 3;
    • seri: 3 vs 2.
    Tren
    • Ironi Tiberias Menang dengan handicap +1.5 dalam 18 dari 20 pertandingan terakhir di rumah.
    • Ironi Tiberias Menang dengan handicap +1.5 dalam 17 dari 19 pertandingan terakhir di rumah (Liga Primer).
    👉Prediksi: Ironi Tiberias Handicap (+1,5) (odds: 1.35)

    Prediksi hasil

    H2H

    • skor tim tuan rumah hari ini rata-rata - 1.67, tim tamu - 3;
    • rata-rata Lebih/Bawah gol dalam pertandingan H2H - 4.67;
    • kedua tim mencetak gol: secara keseluruhan - 3; di lapangan tim tuan rumah - 1.

    Statistik: Ironi Tiberias vs Maccabi Netanya

    • total rata-rata dalam turnamen: 3.25 vs 3.94;
    • rata-rata gol yang dicetak: 1.13 vs 1.81;
    • total rata-rata di babak pertama: 0.25 vs 0.56;
    • total rata-rata di babak kedua: 0.88 vs 1.25;
    • Ironi Tiberias: total rata-rata di kandang dalam turnamen 1.29;
    • Maccabi Netanya: total rata-rata di tandang dalam turnamen - 1.75;
    • 10 pertandingan terakhir (total rata-rata): 1.2 (kandang - 1.4) vs 2.1 (tandang - 2.8).
    Tren
    • Maccabi Netanya mencetak lebih dari 1.5 gol dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir di luar rumah.
    👉Prediksi: Maccabi Netanya Total gol Lebih (1,5) (odds: 1.72)

    Prediksi tendangan sudut

    H2H

    • rata-rata Lebih/Bawah tendangan sudut dalam pertandingan H2H - 11 (3.67 - untuk tim tuan rumah dan 7.33 - untuk tim tamu);
    • rata-rata Lebih/Bawah tendangan sudut di lapangan tim tuan rumah - 7 (3 - untuk tim tuan rumah dan 4 - untuk tim tamu).

    Ironi Tiberias: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah dalam turnamen - 3.5; di lapangan kandang - 4.43;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 3.6; di lapangan kandang - 4.6.

    Maccabi Netanya: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah dalam turnamen - 5.44, tandang - 5;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 5.6; tandang - 5.8.
    👉Prediksi: Sudut - Total Bawah (9,5) (odds: 1.75)

    Prediksi bahwa keduanya akan mencetak

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 3;
    • kedua tim mencetak gol sepanjang waktu - 3 kali;
    • di lapangan tim tuan rumah - 1 kali.

    Statistik: Ironi Tiberias vs Maccabi Netanya

    • jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 16 vs 16;
    • jumlah pertandingan di musim ini di mana kedua tim mencetak gol (KP): 7 vs 12;
    • jumlah KP tim Ironi Tiberias di kandang - 3 (43%);
    • jumlah KP tim Maccabi Netanya di tandang - 6 (75%).

    10 pertandingan terakhir:

    • jumlah KP: 6 vs 6;
    • KP di kandang (Ironi Tiberias) - 3 (60%);
    • KP di tandang (Maccabi Netanya) - 3 (60%).
    Tren
    • Maccabi Netanya mencetak dan kebobolan gol dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir di luar rumah (Liga Primer).
    👉Prediksi: Kedua tim mencetak gol: (Ya) (odds: 1.56)

    Prediksi skor yang tepat

    Statistik hasil yang paling sering terjadi (musim berjalan):

    • skor paling umum di turnamen: 1:2 (11/110, 10%);
    • Ironi Tiberias di kandang paling sering mengakhiri pertandingan dengan: 1:0 (2/7, 28.6%);
    • Maccabi Netanya tandang paling sering bermain: 1:2 (2/8, 25%).

    Berdasarkan statistik dan distribusi probabilitas, algoritme memprediksi 3 hasil teratas:

    1:1 - 9.06% (odds 6.32)
    1:2 - 8% (odds 6.97)
    2:2 - 7.45% (odds 8.55)

    Prediksi Redaksi

    Statistik kunci:
    • Di atas 2.5 gol dicetak dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir Maccabi Netanya di luar rumah.
    • Di atas 2.5 gol dicetak dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir Maccabi Netanya di luar rumah (Liga Primer).

    Total gol Lebih (2,5)
    Odds-167
    Diterbitkan: 01/01/2026, 17.24

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Ironi Tiberias - Maccabi Netanya

    Ironi Tiberias kebobolan gol:
    ironi-tiberias-3dalam 10 dari 11 pertandingan terakhir.
    ironi-tiberias-3dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir (Liga Primer).
    Maccabi Netanya mencetak gol:
    maccabi-netanyadalam 7 dari 8 pertandingan terakhir di luar rumah.
    Maccabi Netanya akan mencetak gol
    Everygame
    -833
    Maccabi Netanya kebobolan gol:
    maccabi-netanyadalam 18 dari 19 pertandingan terakhir (Liga Primer).
    maccabi-netanyadalam 10 dari 11 pertandingan terakhir di luar rumah.
    maccabi-netanyadalam 9 pertandingan terakhir mereka di luar rumah (Liga Primer).
    maccabi-netanyadalam 8 dari 9 pertandingan terakhir.
    Ironi Tiberias akan mencetak gol
    Everygame
    -303
    Di atas 2.5 gol dicetak:
    maccabi-netanyadalam 9 dari 10 pertandingan terakhir Maccabi Netanya di luar rumah.
    maccabi-netanyadalam 7 dari 8 pertandingan terakhir Maccabi Netanya di luar rumah (Liga Primer).
    Total gol Lebih (2,5)
    Everygame
    -182
    Maccabi Netanya mencetak kurang dari 2.5 gol:
    maccabi-netanyadalam 8 dari 9 pertandingan terakhir (Liga Primer).
    Maccabi Netanya Total gol Bawah (2,5)
    Everygame
    -303
    Lihat lebih banyak fakta

    Ironi Tiberias - Maccabi Netanya Posisi di tabel

    Premier League 25/26
    MainMSKGPPerforma
    6.
    Hapoel Petah Tikva
    Hapoel Petah Tikva
    26910741-3637
    7.
    Maccabi Netanya FC
    Maccabi Netanya FC
    261051145-5535
    8.
    Bnei Sakhnin FC
    Bnei Sakhnin FC
    26881027-3532
    9.
    Hapoel Kiryat Shmona
    Hapoel Kiryat Shmona
    26761337-4627
    10.
    Ironi Tiberias
    Ironi Tiberias
    26761332-5227
    11.
    Hapoel Haifa
    Hapoel Haifa
    26671331-4425

    Perbandingan Statistik Tim

    10 pertandingan
    2 - Kemenangan
    1 - Seri
    7 - Kekalahan
    Kemenangan - 3
    Seri - 3
    Kekalahan - 4
    10 pertandingan
    Mencetak - 9
    Kecolongan - 19
    -10
    +1
    12 - Mencetak
    11 - Kecolongan
    2
    Kemenangan
    3
    1
    Seri
    3
    7
    Kekalahan
    4
    Selisih gol
    9
    Mencetak
    12
    19
    Kecolongan
    11
    2.8
    Total rata-rata dalam pertandingan
    2.3
    0.9
    Gol yang mencetak per pertandingan
    1.2
    1.9
    Kebobolan gol per pertandingan
    1.1
    4
    Mencetak gol dan kebobolan
    5
    100'
    Menit / Gol yang mencetak
    75'
    Lihat semua statistik