Gent vs Hibernian FC Statistik H2H
Head to Head
Gol
Total gol
5
3
2
Total pertandingan
1
Lebih - 50%
1
50% - Bawah
Rata-rata gol per pertandingan
2.5
1.5
1
Waktu rata-rata per gol
36'
60'
90'
La Gantoise
0
0-15'
0
16-30'
1
31-45'
0
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
HT
0
46-60'
0
61-75'
2
76-90'
1
46-60'
0
61-75'
1
76-90'
Hibernian
Statistik pertandingan
La Gantoise
Hibernian
53%
Penguasaan bola
47%
Pelanggaran
Total: 33
16.5
19
14
Sepak pojok
Total: 23
11.5
15
8
Offside
Total: 5
2.5
2
3
Kartu kuning
Total: 9
4.5
3
6
Kartu merah
Total: 1
0.5
0
1
Perbandingan hasil terakhir


La GantoiseBelgia
HibernianSkotlandia

Semua turnamenPertandingan 10 terbaru
Semua turnamenPertandingan 10 terbaru
La Gantoise - Hibernian Pertandingan terakhir
Pertandingan
18.09.26
Premier DivisionLa Gantoise
Standard Liège
1.15
1.21
5
6
11
5
1
0
2
1
1
1
1
0
1.15
1.21
5
6
11
5
1
0
M
13.09.26
Premier DivisionGenk
La Gantoise
1.18
1.12
4
9
8
10
2
5
1
1
0
1
1
0
1.18
1.12
4
9
8
10
2
5
S
06.09.26
Premier DivisionCercle Brugge
La Gantoise
0.72
1.39
8
0
11
8
1
0
0
3
0
1
0
2
0.72
1.39
8
0
11
8
1
0
M
03.09.26
Premier DivisionLa Gantoise
Oud Heverlee
1.15
0.84
10
1
9
8
1
2
1
0
0
0
1
0
1.15
0.84
10
1
9
8
1
2
M
30.08.26
Premier DivisionLa Gantoise
1
Bruges
1
1.86
0.94
1
5
14
10
3
3
2
1
1
1
1
0
1.86
0.94
1
5
14
10
3
3
M
27.08.26
UECLHibernian
1
La Gantoise
1.13
2.1
6
7
8
9
1
2
2
3
0
1
2
2
1.13
2.1
6
7
8
9
1
2
M
20.08.26
UECLLa Gantoise
Hibernian
-
-
8
2
10
6
1
5
0
0
0
0
0
0
-
-
8
2
10
6
1
5
S
16.08.26
Premier DivisionRaal La Louviere
La Gantoise
0.59
1.74
6
3
12
5
1
0
1
2
1
1
0
1
0.59
1.74
6
3
12
5
1
0
M
Pertandingan
19.09.26
PremiershipHibernian
Aberdeen
1.74
0.94
6
9
11
11
2
2
1
1
0
1
1
0
1.74
0.94
6
9
11
11
2
2
S
15.09.26
PremiershipHibernian
Kilmarnock
1
1.65
1.61
15
7
8
10
0
1
0
1
0
1
0
0
1.65
1.61
15
7
8
10
0
1
K
12.09.26
League CupRoss County
Hibernian
-
-
5
5
8
9
2
3
0
3
0
3
0
0
-
-
5
5
8
9
2
3
M
06.09.26
PremiershipSt. Johnstone
Hibernian
2.39
1.57
2
7
7
11
1
0
2
1
2
1
0
0
2.39
1.57
2
7
7
11
1
0
K
03.09.26
PremiershipHibernian
1
Heart of Midlothian
1.68
1.18
7
8
17
8
2
0
1
3
0
2
1
1
1.68
1.18
7
8
17
8
2
0
K
30.08.26
PremiershipDundee
Hibernian
0.86
2.17
3
5
8
14
1
1
1
2
0
1
1
1
0.86
2.17
3
5
8
14
1
1
M
27.08.26
UECLHibernian
1
La Gantoise
1.13
2.1
6
7
8
9
1
2
2
3
0
1
2
2
1.13
2.1
6
7
8
9
1
2
K
20.08.26
UECLLa Gantoise
Hibernian
-
-
8
2
10
6
1
5
0
0
0
0
0
0
-
-
8
2
10
6
1
5
S
16.08.26
League CupHibernian
Partick Thistle
-
-
4
5
8
6
2
2
1
0
1
0
0
0
-
-
4
5
8
6
2
2
M
Hasil pertandingan
7 Kemenangan
3 Seri
0 Kekalahan
70%
30%
1 babak
2 babak
50%
60%
50%
20%
0%
Kekalahan
20%
·10 pertandingan ·Hibernian
3 Kemenangan
2 Seri
5 Kekalahan
30%
20%
50%
1 babak
2 babak
30%
10%
10%
90%
60%
Kekalahan
0%
Menang tanpa kebobolan
2
Kalah tanpa mencetak gol
2
Menang comeback
0
Kekalahan comeback
1
Statistik gol
17
11
8
Gol-gol di Babak pertama6
9
Gol-gol di Babak kedua5
8
Mencetak gol pertama3
1
Tidak mencetak gol3
La Gantoise
12%
2
18%
3
18%
3
12%
2
0%
0
41%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Hibernian
27%
3
18%
2
9%
1
18%
2
18%
2
9%
1
7
12
3
Gol-gol di Babak pertama8
4
Gol-gol di Babak kedua4
1
Dilewati terlebih dahulu6
4
Tidak ketinggalan3
La Gantoise
43%
3
29%
2
43%
3
43%
3
0%
0
100%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Hibernian
25%
3
33%
4
50%
6
0%
0
17%
2
25%
3
Rata-rata gol per pertandingan
2.3
Rata-rata menit gol pertama
0'
Kedua tim mencetak gol
6
Waktu rata-rata per gol
81'
Total gol dalam pertandingan
Hibernian
2.4
Seluruh2.3
1.1
Babak ke-11.4
1.3
Babak ke-20.9
Total tim
Lebih
Bawah
Lebih
Bawah
9
90%
1
10%
0.5
7
70%
3
30%
6
60%
4
40%
1.5
3
30%
7
70%
2
20%
8
80%
2.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
La Gantoise - Hibernian Statistik pertandingan
La Gantoise
Hibernian
47.7%
52.3%
Pelanggaran
95
106
Sepak pojok
54
60
Offside
-
-
Kartu kuning
16
18
Kartu merah
1
3
Hasil pertandingan
1:1
2 berulang kali20%
2:1
2 berulang kali20%
0:0
1 kali10%
0:2
1 kali10%
0:3
1 kali10%
1:0
2 berulang kali20%
0:0
1 kali10%
0:1
1 kali10%
0:3
1 kali10%
1:1
1 kali10%
3
4 berulang kali40%
1
1 kali10%
2
3 berulang kali30%
5
1 kali10%
3 gol-gol
1 gol
2 gol-gol
5 gol-gol
4 gol-gol
3
3 berulang kali30%
1
3 berulang kali30%
2
1 kali10%
5
1 kali10%
4
1 kali10%
Statistik H2H tim lain
Liga Konferensi Eropa
St. Truidense VV
Iberia 1999
15 Okt
19:00
Lihat statistik
Liga Konferensi Eropa
Heart of Midlothian
Nordsjaelland
15 Okt
19:00
Lihat statistik
Liga Konferensi Eropa
Copenhagen
Braga
15 Okt
19:00
Lihat statistik
Liga Konferensi Eropa
Brann
Lincoln Red Imps
15 Okt
19:00
Lihat statistik
Liga Konferensi Eropa
Atalanta
Pafos
15 Okt
19:00
Lihat statistik
Liga Konferensi Eropa
Freiburg
Jablonec
15 Okt
19:00
Lihat statistik