Gent vs Hibernian FC 历史交锋数据
正面交锋
进球
总进球数
5
3
2
比赛总分
1
大 - 50%
1
50% - 小
场均进球
2.5
1.5
1
每个进球的平均用时
36'
60'
90'
KAA Gent
0
0-15'
0
16-30'
1
31-45'
0
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
HT
0
46-60'
0
61-75'
2
76-90'
1
46-60'
0
61-75'
1
76-90'
Hibernian
比赛统计
KAA Gent
Hibernian
53%
控球率
47%
犯规
总计: 33
16.5
19
14
角球
总计: 23
11.5
15
8
越位
总计: 5
2.5
2
3
黄牌
总计: 9
4.5
3
6
红牌
总计: 1
0.5
0
1
上次结果比较


KAA Gent比利时
Hibernian苏格兰

所有赛事最后的10场比赛
所有赛事最后的10场比赛
KAA Gent - Hibernian 最近的比赛
比赛
18.09.26
Premier DivisionKAA Gent
Standard Liege
1.15
1.21
5
6
11
5
1
0
2
1
1
1
1
0
1.15
1.21
5
6
11
5
1
0
胜
13.09.26
Premier DivisionGenk
KAA Gent
1.18
1.12
4
9
8
10
2
5
1
1
0
1
1
0
1.18
1.12
4
9
8
10
2
5
平
06.09.26
Premier DivisionCercle Brugge
KAA Gent
0.72
1.39
8
0
11
8
1
0
0
3
0
1
0
2
0.72
1.39
8
0
11
8
1
0
胜
03.09.26
Premier DivisionKAA Gent
Oud Heverlee
1.15
0.84
10
1
9
8
1
2
1
0
0
0
1
0
1.15
0.84
10
1
9
8
1
2
胜
30.08.26
Premier DivisionKAA Gent
1
Club Brugge
1
1.86
0.94
1
5
14
10
3
3
2
1
1
1
1
0
1.86
0.94
1
5
14
10
3
3
胜
27.08.26
UECLHibernian
1
KAA Gent
1.13
2.1
6
7
8
9
1
2
2
3
0
1
2
2
1.13
2.1
6
7
8
9
1
2
胜
20.08.26
UECLKAA Gent
Hibernian
-
-
8
2
10
6
1
5
0
0
0
0
0
0
-
-
8
2
10
6
1
5
平
16.08.26
Premier DivisionRaal La Louviere
KAA Gent
0.59
1.74
6
3
12
5
1
0
1
2
1
1
0
1
0.59
1.74
6
3
12
5
1
0
胜
比赛
19.09.26
PremiershipHibernian
Aberdeen
1.74
0.94
6
9
11
11
2
2
1
1
0
1
1
0
1.74
0.94
6
9
11
11
2
2
平
15.09.26
PremiershipHibernian
Kilmarnock
1
1.65
1.61
15
7
8
10
0
1
0
1
0
1
0
0
1.65
1.61
15
7
8
10
0
1
负
12.09.26
League CupRoss County
Hibernian
-
-
5
5
8
9
2
3
0
3
0
3
0
0
-
-
5
5
8
9
2
3
胜
06.09.26
PremiershipSt. Johnstone
Hibernian
2.39
1.57
2
7
7
11
1
0
2
1
2
1
0
0
2.39
1.57
2
7
7
11
1
0
负
03.09.26
PremiershipHibernian
1
Heart of Midlothian
1.68
1.18
7
8
17
8
2
0
1
3
0
2
1
1
1.68
1.18
7
8
17
8
2
0
负
30.08.26
PremiershipDundee
Hibernian
0.86
2.17
3
5
8
14
1
1
1
2
0
1
1
1
0.86
2.17
3
5
8
14
1
1
胜
27.08.26
UECLHibernian
1
KAA Gent
1.13
2.1
6
7
8
9
1
2
2
3
0
1
2
2
1.13
2.1
6
7
8
9
1
2
负
20.08.26
UECLKAA Gent
Hibernian
-
-
8
2
10
6
1
5
0
0
0
0
0
0
-
-
8
2
10
6
1
5
平
16.08.26
League CupHibernian
Partick Thistle
-
-
4
5
8
6
2
2
1
0
1
0
0
0
-
-
4
5
8
6
2
2
胜
比赛结果
7 胜
3 平局
0 负
70%
30%
1 一半
2 一半
50%
60%
50%
20%
0%
负
20%
·10 比赛 ·Hibernian
3 胜
2 平局
5 输
30%
20%
50%
1 一半
2 一半
30%
10%
10%
90%
60%
负
0%
零封获胜
2
未进球失利
2
逆转获胜
0
反败为胜
1
进球统计
17
11
8
上半场进球6
9
下半场的进球5
8
得分第一3
1
未进球3
KAA Gent
12%
2
18%
3
18%
3
12%
2
0%
0
41%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Hibernian
27%
3
18%
2
9%
1
18%
2
18%
2
9%
1
7
12
3
上半场进球8
4
下半场的进球4
1
第一次失误6
4
没有错过3
KAA Gent
43%
3
29%
2
43%
3
43%
3
0%
0
100%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Hibernian
25%
3
33%
4
50%
6
0%
0
17%
2
25%
3
场均进球
2.3
首个进球平均时间
0'
两队均进球
6
每个进球的平均用时
81'
全场总进球数
Hibernian
2.4
总体情况2.3
1.1
第一次1.4
1.3
第二次0.9
团队总分
大
小
大
小
9
90%
1
10%
0.5
7
70%
3
30%
6
60%
4
40%
1.5
3
30%
7
70%
2
20%
8
80%
2.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
KAA Gent - Hibernian 比赛统计
KAA Gent
Hibernian
47.7%
52.3%
犯规
95
106
角球
54
60
越位
-
-
黄牌
16
18
红牌
1
3
比赛结果
1:1
2 次20%
2:1
2 次20%
0:0
1 次10%
0:2
1 次10%
0:3
1 次10%
1:0
2 次20%
0:0
1 次10%
0:1
1 次10%
0:3
1 次10%
1:1
1 次10%
3
4 次40%
1
1 次10%
2
3 次30%
5
1 次10%
3 进球
1 进球
2 进球
5 进球
4 进球
3
3 次30%
1
3 次30%
2
1 次10%
5
1 次10%
4
1 次10%
其他球队之间的H2H统计
UEFA Europa Conference League
St. Truidense VV
Iberia 1999
15 10月
19:00
查看统计数据
UEFA Europa Conference League
Brighton & Hove Albion
Zalgiris Kaunas
15 10月
19:00
查看统计数据
UEFA Europa Conference League
Brann
Lincoln Red Imps
15 10月
19:00
查看统计数据
UEFA Europa Conference League
Atalanta
Pafos
15 10月
19:00
查看统计数据
UEFA Europa Conference League
Freiburg
Jablonec
15 10月
19:00
查看统计数据
UEFA Europa Conference League
Twente
Thun
15 10月
19:00
查看统计数据