Guimaraes vs Arouca Prediksi 18 Januari 2025

    🔊 Pertemuan antara Vitoria Guimaraes dan Arouca menjanjikan menjadi tontonan sepak bola yang sesungguhnya. Tuan rumah, Vitoria, menempati posisi yang kuat di tabel, menunjukkan hasil yang stabil: 2 kemenangan, 6 seri, dan hanya 2 kekalahan dalam 10 pertandingan terakhir. Di sisi lain, Arouca mengalami masa sulit dengan 6 kekalahan dalam pertandingan terakhir. Vitoria terkenal dengan gaya menyerangnya, mencetak rata-rata 2,1 gol per pertandingan, yang bisa menjadi ancaman serius bagi tim tamu. Namun jangan remehkan Arouca: pertahanan mereka meskipun kebobolan, mampu memberikan kejutan. Apakah ini akan menjadi pertandingan dengan hasil yang tak terduga?

    Head to Head

    📊Pratinjau statistik pertandingan resmi antara tim Vitoria Guimaraes dan Arouca:

    • bermain 16 pertandingan;
    • jumlah kemenangan untuk tim tuan rumah - 9, untuk tim tamu - 3, hasil imbang - 4;
    • jumlah gol - 23 melawan 19;
    • rata-rata total gol di babak pertama - 1.06, di babak kedua - 1.56;
    • rata-rata total gol dalam pertandingan - 2.63;

    Pertandingan terakhir berlangsung pada 12 Agustus 2024 di lapangan tim Arouca dan berakhir dengan skor 0:1.

    Statistik pertemuan langsung Guimaraes - Arouca

    45%
    9 Memenangkan
    30%
    6 Imbang-imbang
    25%
    5 Memenangkan
    Total permainan
    20
    Gol yang dicetak
    2.7
    Kedua tim mencetak gol
    60%
    1.4
    Total rata-rata
    1.3
    2.25
    Kartu kuning
    2.85
    Pertandingan terakhir
    08.08.26
    liga portugal
    Vitoria Guimaraes
    Vitoria Guimaraes
    Arouca
    Arouca
    1
    2.38
    0.31
    5
    2
    9
    7
    2
    3
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    2.38
    0.31
    5
    2
    9
    7
    2
    3
    07.02.26
    Primeira Liga
    Arouca
    Arouca
    Vitoria Guimaraes
    Vitoria Guimaraes
    1.14
    1.26
    1
    6
    18
    15
    1
    4
    3
    2
    1
    2
    2
    0
    1.14
    1.26
    1
    6
    18
    15
    1
    4
    30.08.25
    Primeira Liga
    Vitoria Guimaraes
    Vitoria Guimaraes
    Arouca
    Arouca
    0.3
    0.47
    2
    2
    15
    17
    4
    4
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    0.3
    0.47
    2
    2
    15
    17
    4
    4
    18.01.25
    Primeira Liga
    Vitoria Guimaraes
    Vitoria Guimaraes
    Arouca
    Arouca
    1.14
    1.63
    9
    5
    13
    9
    1
    3
    2
    2
    2
    0
    0
    2
    1.14
    1.63
    9
    5
    13
    9
    1
    3
    12.08.24
    Примейра-лига
    Arouca
    Arouca
    1
    Vitoria Guimaraes
    Vitoria Guimaraes
    -
    -
    6
    5
    13
    11
    6
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    -
    -
    6
    5
    13
    11
    6
    2
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Vitoria Guimaraes Gambaran Tim

    🏆Pada musim Primeira Liga saat ini, tim Vitoria Guimaraes telah berpartisipasi dalam total 17 pertandingan. Hasil dari pertandingan-pertandingan tersebut adalah sebagai berikut:
    • 6 kemenangan,
    • 4 kekalahan,
    • 7 seri.

    📈Vitoria Guimaraes saat ini berada di posisi tengah-tengah dalam tabel liga, dengan persentase kemenangan 35% dan persentase kekalahan 24%.

    ⚽Vitoria Guimaraes telah berhasil mencetak total 26 gol musim ini. Tim telah kebobolan total 22 gol musim ini.

    Hasil pertandingan: Vitoria Guimaraes

    Pertandingan terakhir
    23.08.26
    liga portugal
    Vitoria Guimaraes
    Vitoria Guimaraes
    Nacional
    Nacional
    2.81
    0.63
    4
    3
    18
    8
    2
    1
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    2.81
    0.63
    4
    3
    18
    8
    2
    1
    Di
    14.08.26
    liga portugal
    Sporting
    Sporting
    Vitoria Guimaraes
    Vitoria Guimaraes
    1.13
    1.01
    5
    1
    12
    21
    4
    4
    3
    2
    3
    0
    0
    2
    1.13
    1.01
    5
    1
    12
    21
    4
    4
    K
    08.08.26
    liga portugal
    Vitoria Guimaraes
    Vitoria Guimaraes
    Arouca
    Arouca
    1
    2.38
    0.31
    5
    2
    9
    7
    2
    3
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    2.38
    0.31
    5
    2
    9
    7
    2
    3
    K
    02.08.26
    Club Friendly Games
    Varzim
    Varzim
    Vitoria Guimaraes
    Vitoria Guimaraes
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    I
    01.08.26
    Club Friendly Games
    Vitoria Guimaraes
    Vitoria Guimaraes
    Chaves
    Chaves
    -
    -
    4
    2
    -
    -
    1
    1
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    -
    -
    4
    2
    -
    -
    1
    1
    Di
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Arouca Gambaran Tim

    🏆Selama musim Primeira Liga, tim Arouca telah berpartisipasi dalam total 17 pertandingan. Hasil dari pertandingan-pertandingan tersebut adalah sebagai berikut:
    • 4 kemenangan,
    • 10 kekalahan,
    • 3 seri.

    📈Posisi Arouca saat ini berada di tengah-tengah dalam tabel liga Primeira Liga, dengan rasio kemenangan 24% dan rasio kekalahan 59%.

    ⚽Total 13 gol telah dicetak oleh Arouca musim ini. Secara defensif, Arouca telah kebobolan total 28 gol sepanjang musim.

    Prediksi lebih/bawah

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 16;
    • kemenangan tuan rumah - 9, kemenangan tamu - 3, seri - 4.

    Statistik: Vitoria Guimaraes vs Arouca

    • jumlah pertandingan di turnamen: 17 vs 17;
    • jumlah kemenangan: 6 vs 4;
    • persentase kemenangan: 35% vs 24%;
    • jumlah kekalahan: 4 vs 10;
    • jumlah seri: 7 vs 3.

    10 pertandingan terakhir:

    • jumlah kemenangan: 2 vs 2;
    • jumlah kekalahan: 2 vs 6;
    • jumlah seri: 6 vs 2.
    Tren
    • Arouca Menang dengan handicap +1.5 dalam setiap dari 8 pertandingan terakhir mereka di luar rumah melawan Vitoria SC Guimaraes.
    👉Prediksi: Arouca Handicap (+1,5)(odds: 1.51)

    Prediksi hasil

    H2H

    • skor tim tuan rumah hari ini rata-rata - 1.44, tim tamu - 1.19;
    • rata-rata Lebih/Bawah gol dalam pertandingan H2H - 2.63;
    • kedua tim mencetak gol: secara keseluruhan - 9; di lapangan tim tuan rumah - 4.

    Statistik: Vitoria Guimaraes vs Arouca

    • total rata-rata dalam turnamen: 2.82 vs 2.41;
    • rata-rata gol yang dicetak: 1.53 vs 0.76;
    • total rata-rata di babak pertama: 0.47 vs 0.41;
    • total rata-rata di babak kedua: 1.06 vs 0.35;
    • Vitoria Guimaraes: total rata-rata di kandang dalam turnamen 2;
    • Arouca: total rata-rata di tandang dalam turnamen - 0.89;
    • 10 pertandingan terakhir (total rata-rata): 2.1 (kandang - 2.75) vs 1 (tandang - 1.2).
    Tren
    • Telah terjadi Di atas 2.5 gol dicetak dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir Vitoria SC Guimaraes di rumah dalam turnamen Primeira Liga.
    • Telah terjadi Di atas 2.5 gol dicetak dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir Arouca di luar rumah.
    👉Prediksi: Total gol Lebih (2,5)(odds: 1.94)

    Prediksi kartu

    H2H

    • rata-rata Lebih/Bawah kartu kuning di pertandingan H2H - 4.26 (tim tuan rumah 2.13 dan tim tamu 2.13);
    • rata-rata Lebih/Bawah kartu kuning di lapangan tim tuan rumah - 4.5 (tim tuan rumah 1.75 dan tim tamu 2.75).

    Vitoria Guimaraes: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 2.06; di kandang - 2.25;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 1.6; di kandang - 1.5.

    Arouca: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 2.53, tandang - 2.44;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 1.8; tandang - 2.2.
    👉Prediksi: Kartu kuning - Total Bawah (4,5)(odds: 2.02)

    Prediksi bahwa keduanya akan mencetak

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 16;
    • kedua tim mencetak gol sepanjang waktu - 9 kali;
    • di lapangan tim tuan rumah - 4 kali.

    Statistik: Vitoria Guimaraes vs Arouca

    • jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 17 vs 17;
    • jumlah pertandingan di musim ini di mana kedua tim mencetak gol (KP): 8 vs 8;
    • jumlah KP tim Vitoria Guimaraes di kandang - 4 (50%);
    • jumlah KP tim Arouca di tandang - 5 (56%).

    10 pertandingan terakhir:

    • jumlah KP: 8 vs 7;
    • KP di kandang (Vitoria Guimaraes) - 3 (75%);
    • KP di tandang (Arouca) - 4 (80%).
    Tren
    • Vitoria SC Guimaraes mencetak dan kebobolan gol dalam setiap dari 7 pertandingan terakhir mereka.
    👉Prediksi: Kedua tim mencetak gol (Ya)(odds: 1.96)

    Hasil pertandingan: Arouca

    Pertandingan terakhir
    29.08.26
    liga portugal
    Arouca
    Arouca
    Maritimo
    Maritimo
    1.35
    0.98
    2
    3
    8
    9
    2
    1
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    1.35
    0.98
    2
    3
    8
    9
    2
    1
    Di
    23.08.26
    liga portugal
    Porto
    Porto
    Arouca
    Arouca
    2.72
    0.45
    12
    2
    16
    8
    1
    0
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    2.72
    0.45
    12
    2
    16
    8
    1
    0
    K
    16.08.26
    liga portugal
    Arouca
    Arouca
    Moreirense
    Moreirense
    1.72
    0.74
    5
    3
    10
    9
    3
    4
    4
    0
    3
    0
    1
    0
    1.72
    0.74
    5
    3
    10
    9
    3
    4
    Di
    08.08.26
    liga portugal
    Vitoria Guimaraes
    Vitoria Guimaraes
    Arouca
    Arouca
    1
    2.38
    0.31
    5
    2
    9
    7
    2
    3
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    2.38
    0.31
    5
    2
    9
    7
    2
    3
    Di
    01.08.26
    Club Friendly Games
    Lusitania
    Lusitania
    Arouca
    Arouca
    0
    2
    0
    0
    0
    2
    Di
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi Redaksi

    Dengan mempertimbangkan semua faktor, termasuk bentuk tim saat ini dan hasil mereka dalam pertemuan head-to-head, dapat diasumsikan bahwa pertandingan antara Vitoria Guimaraes dan Arouca akan dipenuhi dengan momen-momen gol yang banyak. Vitoria Guimaraes memiliki keunggulan sebagai tuan rumah dan menunjukkan produktivitas tinggi di kandang. Namun, mengingat bahwa kedua tim sering bermain pada 'total lebih dari 1,5', serta fakta bahwa Vitoria sering bermain imbang, hasil yang paling mungkin adalah taruhan pada 'kedua tim mencetak gol'. Odds untuk hasil ini dapat menawarkan nilai bagi pemain, mengingat tren gol yang dicetak dan kebobolan oleh kedua tim. Tingkat keyakinan dalam prediksi ini tinggi berkat data statistik dan bentuk tim saat ini.
    Kedua tim mencetak gol (Ya)
    Diterbitkan: 17/01/2025, 15.04

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Vitoria Guimaraes - Arouca

    Vitoria SC Guimaraes bermain imbang:
    vitoria-guimaraes-1dalam 5 dari 6 pertandingan terakhir.
    vitoria-guimaraes-1dalam 4 pertandingan terakhir mereka (Primeira Liga).
    Dasi
    Bovada
    +250
    Vitoria SC Guimaraes tidak menang:
    vitoria-guimaraes-1dalam 6 pertandingan terakhir mereka.
    Arouca tidak akan kalah
    +117
    Vitoria SC Guimaraes tidak kalah:
    vitoria-guimaraes-1dalam 14 dari 15 pertandingan terakhir di rumah.
    vitoria-guimaraes-1dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir di rumah (Primeira Liga).
    Vitoria Guimaraes tidak akan kalah
    -556
    Vitoria SC Guimaraes mencetak gol:
    vitoria-guimaraes-1fc-aroucadalam 13 dari 14 pertandingan terakhir melawan Arouca (Primeira Liga).
    vitoria-guimaraes-1dalam 17 dari 18 pertandingan terakhir di rumah.
    vitoria-guimaraes-1dalam 12 dari 13 pertandingan terakhir di rumah (Primeira Liga).
    vitoria-guimaraes-1dalam 7 pertandingan terakhir mereka.
    Vitoria Guimaraes akan mencetak gol
    -526
    Lihat lebih banyak fakta

    Vitoria Guimaraes - Arouca Posisi di tabel

    Liga Portugal 24/25
    pDiIKSGPKondisi
    5.
    Santa Clara
    Santa Clara
    341761136-3257
    6.
    Vitoria Guimaraes
    Vitoria Guimaraes
    341412847-3754
    7.
    FC Famalicao
    FC Famalicao
    3412111144-3947
    11.
    Rio Ave
    Rio Ave
    349111439-5538
    12.
    FC Arouca
    FC Arouca
    349111435-4938
    13.
    Gil Vicente
    Gil Vicente
    348101634-4734

    Perbandingan Statistik Tim

    10 pertandingan
    4 - Memenangkan
    1 - imbang
    5 - Kalah-kalah
    Memenangkan - 6
    imbang - 1
    Kalah-kalah - 3
    10 pertandingan
    Mencetak - 13
    Kecolongan - 13
    0
    +7
    17 - Mencetak
    10 - Kecolongan
    4
    Memenangkan
    6
    1
    imbang
    1
    5
    Kalah-kalah
    3
    Selisih gol
    13
    Mencetak
    17
    13
    Kecolongan
    10
    2.6
    Total rata-rata dalam pertandingan
    2.7
    1.3
    Gol yang mencetak per pertandingan
    1.7
    1.3
    Kebobolan gol per pertandingan
    1
    3
    Mencetak gol dan kebobolan
    5
    69'
    Menit / Gol yang mencetak
    53'
    Lihat semua statistik