Beerschot vs Anderlecht Prediksi 18 Oktober 2026

    📣Bagaimana gol cepat akan mengubah strategi kedua tim? Jika itu terjadi, kita akan melihat perkembangan menarik dalam konfrontasi antara tim-tim K Beerschot VA dan RSC Anderlecht. Ingat bahwa pertemuan ini dijadwalkan pada 16.00 18 Oktober. Pertandingan turnamen akan berlangsung di stadion Olympisch Stadion di kota Antwerp. Perhatikan peluang - bandar judi menawarkan untuk bertaruh pada kemenangan sisi untuk dan , masing-masing.

    Head to Head

    📊 Pratinjau statistik pertandingan resmi antara tim K Beerschot VA dan RSC Anderlecht:

    • bermain 8 pertandingan;
    • jumlah kemenangan untuk tim tuan rumah - 2, untuk tim tamu - 6, hasil imbang - 0;
    • jumlah gol - 9 melawan 21;
    • rata-rata total gol di babak pertama - 1.5, di babak kedua - 2.25;
    • rata-rata total gol dalam pertandingan - 3.75.

    Statistik pertemuan langsung Beerschot - Anderlecht

    25%
    2 Kemenangan
    0%
    0 Seri
    75%
    6 Kemenangan
    Total pertandingan
    8
    Rata-rata gol per laga
    3.75
    Kedua tim mencetak gol
    63%
    1.13
    Total rata-rata
    2.63
    3.5
    Sepak pojok
    6.5
    Pertandingan terakhir
    09.01.25
    Beker van Belgie
    K Beerschot VA
    K Beerschot VA
    RSC Anderlecht
    RSC Anderlecht
    -
    -
    4
    6
    0
    0
    4
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    -
    -
    4
    6
    0
    0
    4
    2
    08.12.24
    Premier Division
    RSC Anderlecht
    RSC Anderlecht
    K Beerschot VA
    K Beerschot VA
    -
    -
    7
    2
    6
    17
    1
    7
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    -
    -
    7
    2
    6
    17
    1
    7
    18.10.24
    Premier Division
    K Beerschot VA
    K Beerschot VA
    RSC Anderlecht
    RSC Anderlecht
    -
    -
    4
    9
    16
    3
    4
    0
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    -
    -
    4
    9
    16
    3
    4
    0
    27.12.21
    Premier Division
    Beerschot Wilrijk
    Beerschot Wilrijk
    1
    Anderlecht
    Anderlecht
    -
    -
    4
    7
    14
    10
    2
    0
    0
    7
    0
    3
    0
    4
    -
    -
    4
    7
    14
    10
    2
    0
    24.10.21
    Premier Division
    Anderlecht
    Anderlecht
    Beerschot Wilrijk
    Beerschot Wilrijk
    -
    -
    -
    -
    8
    10
    -
    -
    4
    2
    1
    0
    3
    2
    -
    -
    -
    -
    8
    10
    -
    -
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    K Beerschot VA Gambaran Tim

    ✅Tim K Beerschot VA sudah memulai penampilannya di kejuaraan, tetapi terlalu dini untuk membicarakan statistik apa pun. Jadi mari kita lihat hasil dari 10 pertandingan resmi terakhir (termasuk pertandingan musim ini).

    Selama periode ini, tim memenangkan 7 kemenangan, 0 kali seri, dan menderita 3 kekalahan. Mereka berhasil memukau penonton dengan 25 gol, dengan rata-rata 2.5 gol per pertandingan. Perlu dicatat bahwa di kandang, tim rata-rata mencetak 3.4 gol per pertandingan. Mengenai gol yang kebobolan, rata-ratanya adalah 1.5 gol selama periode yang sama.

    Hasil pertandingan: K Beerschot VA

    Pertandingan terakhir
    10.10.26
    First Division B
    K Beerschot VA
    K Beerschot VA
    Liege
    Liege
    -
    -
    9
    3
    10
    4
    1
    0
    5
    1
    0
    1
    5
    0
    -
    -
    9
    3
    10
    4
    1
    0
    M
    27.09.26
    Beker van Belgie
    Crossing Schaerbeek Evere
    Crossing Schaerbeek Evere
    K Beerschot VA
    K Beerschot VA
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    0
    0
    3
    5
    2
    4
    1
    1
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    0
    0
    M
    19.09.26
    First Division B
    Kermt-Hasselt
    Kermt-Hasselt
    K Beerschot VA
    K Beerschot VA
    -
    -
    3
    5
    9
    14
    0
    3
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    3
    5
    9
    14
    0
    3
    M
    11.09.26
    First Division B
    K Beerschot VA
    K Beerschot VA
    Lierse
    Lierse
    -
    -
    4
    4
    12
    14
    0
    1
    3
    1
    2
    0
    1
    1
    -
    -
    4
    4
    12
    14
    0
    1
    M
    04.09.26
    First Division B
    K Beerschot VA
    K Beerschot VA
    Patro Maasmechelen
    Patro Maasmechelen
    1
    -
    -
    9
    2
    5
    12
    2
    1
    4
    2
    1
    1
    3
    1
    -
    -
    9
    2
    5
    12
    2
    1
    M
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    RSC Anderlecht Gambaran Tim

    ⚠️Apakah RSC Anderlecht akan mampu mengatasi tekanan tribun di pertandingan pertama mereka musim ini? Kita akan segera mengetahuinya. Sementara itu, mari kita ingat kembali hasil sebelumnya.

    Dari 10 pertandingan resmi terakhir, tim memenangkan 6 kali, kalah 3 kali, dan seri 1 kali. Rata-rata, tim mencetak 1.4 gol per pertandingan (dalam pertandingan tandang - 1.2), dan kebobolan 0.7 gol. Semoga musim ini RSC Anderlecht dapat meningkatkan angka-angka ini dan memberikan permainan yang indah dalam pertandingan mendatang.

    Hasil pertandingan: RSC Anderlecht

    Pertandingan terakhir
    15.10.26
    UEL
    Dinamo Zagreb
    Dinamo Zagreb
    RSC Anderlecht
    RSC Anderlecht
    1.68
    1.14
    6
    2
    21
    13
    2
    2
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    1.68
    1.14
    6
    2
    21
    13
    2
    2
    K
    10.10.26
    Premier Division
    Cercle Brugge
    Cercle Brugge
    RSC Anderlecht
    RSC Anderlecht
    0.86
    0.76
    5
    5
    10
    14
    1
    2
    1
    2
    1
    0
    0
    2
    0.86
    0.76
    5
    5
    10
    14
    1
    2
    M
    02.10.26
    Laga persahabatan klub
    RSC Anderlecht
    RSC Anderlecht
    Stade Reims
    Stade Reims
    3
    0
    2
    0
    1
    0
    M
    19.09.26
    Premier Division
    RSC Anderlecht
    RSC Anderlecht
    Zulte Waregem
    Zulte Waregem
    2.27
    0.73
    8
    1
    7
    11
    2
    1
    3
    0
    1
    0
    2
    0
    2.27
    0.73
    8
    1
    7
    11
    2
    1
    M
    16.09.26
    UEL
    RSC Anderlecht
    RSC Anderlecht
    Olympique Lyon
    Olympique Lyon
    1.35
    1.67
    6
    4
    14
    12
    0
    2
    1
    2
    0
    2
    1
    0
    1.35
    1.67
    6
    4
    14
    12
    0
    2
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi lebih/bawah

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 8;
    • kemenangan tuan rumah - 2, kemenangan tamu - 6, seri - 0.
    Tren
    • K Beerschot VA tidak kalah dalam 12 dari 13 pertandingan terakhir di rumah.
    • K Beerschot VA tidak kalah dalam 6 pertandingan terakhir mereka.
    👉Prediksi: K Beerschot VA tidak akan kalah (odds: 1.67)

    Prediksi hasil

    H2H

    • tim tuan rumah mendapat skor rata-rata - 1.13, tim tamu - 2.63;
    • rata-rata lebih/bawah gol dalam pertandingan head-to-head - 3.75;
    • kedua tim mencetak gol: secara keseluruhan - 5; di lapangan tim tuan rumah - 3.
    Tren
    • Di bawah 4.5 gol dicetak di setiap dari 6 pertandingan terakhir RSC Anderlecht (Piala Belgia).
    👉Prediksi: Total gol Bawah (4,5) (odds: 1.25)

    Prediksi bahwa keduanya akan mencetak

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 8;
    • kedua tim mencetak gol sepanjang waktu - 5 kali;
    • di lapangan tim tuan rumah - 3 kali.
    Tren
    • K Beerschot VA mencetak dan kebobolan gol dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir di rumah.
    👉Prediksi: Kedua tim mencetak gol: (Ya) (odds: 1.5)

    Prediksi Redaksi

    Statistik kunci:
    • K Beerschot VA tidak kalah dalam 12 dari 13 pertandingan terakhir di rumah.
    • K Beerschot VA tidak kalah dalam 6 pertandingan terakhir mereka.

    K Beerschot VA tidak akan kalah
    Odds-149
    Diterbitkan: 17/10/2026, 16.20
    Scores24 Editorial
    Scores24 Editorial
    Pakar Sepak Bola
    989
    0
    778
    1767 Prediksi-prediksi
    Statistik untuk Oktober 2026

    Apakah prediksi ini akan menjadi kenyataan?

    Jumlah total suara yang diberikan: 0

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: K Beerschot VA - RSC Anderlecht

    K Beerschot VA telah menang:
    kfco-beerschot-wilrijkdalam 8 dari 9 pertandingan terakhir di rumah.
    kfco-beerschot-wilrijkdalam 6 pertandingan terakhir mereka.
    K Beerschot VA Kemenangan
    +188
    K Beerschot VA tidak kalah:
    kfco-beerschot-wilrijkdalam 12 dari 13 pertandingan terakhir di rumah.
    kfco-beerschot-wilrijkdalam 6 pertandingan terakhir mereka.
    K Beerschot VA tidak akan kalah
    -149
    K Beerschot VA kebobolan gol:
    kfco-beerschot-wilrijkrsc-anderlecht-3dalam 8 pertandingan terakhir mereka melawan RSC Anderlecht.
    kfco-beerschot-wilrijkdalam 7 dari 8 pertandingan terakhir di rumah.
    RSC Anderlecht akan mencetak gol
    -714
    K Beerschot VA kebobolan gol di babak kedua:
    kfco-beerschot-wilrijkrsc-anderlecht-3dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir melawan RSC Anderlecht.
    Babak ke-2, RSC Anderlecht akan mencetak gol
    -
    Lihat lebih banyak fakta

    Perbandingan Statistik Tim

    10 pertandingan
    7 - Kemenangan
    0 - Seri
    3 - Kekalahan
    Kemenangan - 6
    Seri - 1
    Kekalahan - 3
    10 pertandingan
    Mencetak - 25
    Kecolongan - 15
    +10
    +7
    14 - Mencetak
    7 - Kecolongan
    7
    Kemenangan
    6
    0
    Seri
    1
    3
    Kekalahan
    3
    Selisih gol
    25
    Mencetak
    14
    15
    Kecolongan
    7
    4
    Total rata-rata dalam pertandingan
    2.1
    2.5
    Gol yang mencetak per pertandingan
    1.4
    1.5
    Kebobolan gol per pertandingan
    0.7
    6
    Mencetak gol dan kebobolan
    2
    36'
    Menit / Gol yang mencetak
    64'
    Lihat semua statistik