Farul Constanta vs Universitatea Cluj Prediksi 18 Agustus 2025

    🔉Bagaimana tim akan menggunakan ketentuan standar? Tim Farul Constanta dan Universitatea Cluj memiliki ahli di bidangnya, sehingga pertandingan ini menjanjikan akan menjadi bagus. Konfrontasi akan berlangsung di turnamen Liga 1 pada 18.30 pada 18 Agustus.

    Head to Head

    Pertandingan resmi terakhir antara kedua tim berlangsung pada 07 Maret 2025 dan berakhir dengan skor 1:1. Berikut adalah statistik perbandingan dari pertemuan tersebut (tuan rumah - Farul Constanta):

    • persentase penguasaan bola: 52% vs 48%;
    • tendangan sudut: 3 vs 2;
    • pelanggaran: 5 vs 19;
    • kartu kuning: 1 vs 4;
    • tembakan tepat sasaran: 5 vs 6.

    📊 Tinjauan analitis dari pertandingan resmi sebelumnya antara tim Farul Constanta dan Universitatea Cluj:

    • bermain 13 pertandingan;
    • jumlah kemenangan untuk tim tuan rumah - 4, untuk tim tamu - 5, hasil imbang - 4;
    • jumlah gol (kandang/tandang) - 15 melawan 17;
    • rata-rata total gol dalam pertandingan - 2.46.

    Statistik pertemuan langsung Farul Constanta - Universitatea Cluj

    25%
    4 Kemenangan
    25%
    4 Seri
    50%
    8 Kemenangan
    Total pertandingan
    16
    Rata-rata gol per laga
    2.31
    Kedua tim mencetak gol
    50%
    1
    Total rata-rata
    1.31
    1.06
    Kartu kuning
    1.13
    Pertandingan terakhir
    19.07.26
    Liga I
    Universitatea Cluj
    Universitatea Cluj
    Farul Constanta
    Farul Constanta
    -
    -
    2
    4
    8
    12
    1
    3
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    -
    -
    2
    4
    8
    12
    1
    3
    21.12.25
    Liga I
    Universitatea Cluj
    Universitatea Cluj
    Farul Constanta
    Farul Constanta
    1.11
    0.22
    6
    6
    11
    9
    0
    1
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1.11
    0.22
    6
    6
    11
    9
    0
    1
    18.08.25
    Liga I
    Farul Constanta
    Farul Constanta
    Universitatea Cluj
    Universitatea Cluj
    1
    0.96
    0.87
    6
    3
    7
    6
    2
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    0.96
    0.87
    6
    3
    7
    6
    2
    2
    07.03.25
    Liga 1
    FC Farul Constanta
    FC Farul Constanta
    FC Universitatea Cluj
    FC Universitatea Cluj
    1.21
    0.91
    3
    2
    5
    19
    1
    4
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    1.21
    0.91
    3
    2
    5
    19
    1
    4
    03.11.24
    Liga I
    Universitatea Cluj
    Universitatea Cluj
    Farul Constanta
    Farul Constanta
    1.44
    0.48
    8
    3
    12
    9
    1
    3
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    1.44
    0.48
    8
    3
    12
    9
    1
    3
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Farul Constanta Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir tim berlangsung pada 9 Agustus 2025 dalam turnamen Liga 1 (tuan rumah - UTA Arad, tamu - Farul Constanta). Pertandingan berakhir dengan skor 2:1.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Farul Constanta vs UTA Arad):

    • persentase penguasaan bola: 60% vs 40%;
    • tendangan sudut: 11 vs 3;
    • pelanggaran: 17 vs 6;
    • kartu kuning: 0 vs 1;
    • tembakan tepat sasaran: 6 vs 8.
    Selama musim Liga 1, tim Farul Constanta telah berpartisipasi dalam total 5 pertandingan, dengan hasil sebagai berikut:
    • 3 kemenangan,
    • 1 kekalahan,
    • 1 seri.

    📈Saat ini, Farul Constanta berada pada posisi tengah di tabel Liga 1, dengan persentase kemenangan sebesar 60% dan persentase kekalahan sebesar 20%.

    ⚽️Farul Constanta telah mencetak total 9 gol musim ini. Secara defensif, Farul Constanta telah kebobolan total 7 gol sepanjang musim.

    Hasil pertandingan: Farul Constanta

    Pertandingan terakhir
    07.11.26
    Liga I
    Farul Constanta
    Farul Constanta
    Fotbal Club Rapid 1923
    Fotbal Club Rapid 1923
    -
    -
    7
    3
    11
    16
    1
    3
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    -
    -
    7
    3
    11
    16
    1
    3
    S
    02.11.26
    Liga I
    Voluntari
    Voluntari
    Farul Constanta
    Farul Constanta
    -
    -
    11
    2
    4
    7
    1
    0
    1
    2
    0
    2
    1
    0
    -
    -
    11
    2
    4
    7
    1
    0
    M
    25.10.26
    Liga I
    Farul Constanta
    Farul Constanta
    ASC Otelul Galati
    ASC Otelul Galati
    -
    -
    2
    7
    8
    12
    2
    1
    4
    3
    3
    0
    1
    3
    -
    -
    2
    7
    8
    12
    2
    1
    M
    18.10.26
    Liga I
    Universitatea Craiova 1948
    Universitatea Craiova 1948
    Farul Constanta
    Farul Constanta
    -
    -
    4
    2
    9
    9
    2
    2
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    -
    -
    4
    2
    9
    9
    2
    2
    K
    11.10.26
    Liga I
    Farul Constanta
    Farul Constanta
    Petrolul Ploiesti
    Petrolul Ploiesti
    -
    -
    6
    5
    6
    13
    1
    2
    3
    1
    2
    1
    1
    0
    -
    -
    6
    5
    6
    13
    1
    2
    M
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Universitatea Cluj Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir yang dijalani tim tamu adalah pada 9 Agustus 2025 dalam kompetisi Liga 1 (tuan rumah - Universitatea Cluj, tim tamu - Petrolul Ploiesti). Pertandingan berakhir dengan skor 1:1.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Universitatea Cluj vs Petrolul Ploiesti):

    • persentase penguasaan bola: 67% vs 33%;
    • tendangan sudut: 3 vs 2;
    • pelanggaran: 12 vs 14;
    • kartu kuning: 2 vs 2;
    • tembakan tepat sasaran: 1 vs 2.
    🏆Selama musim Liga 1, tim Universitatea Cluj telah berpartisipasi dalam total 5 pertandingan, dengan hasil sebagai berikut:
    • 1 kemenangan,
    • 1 kekalahan,
    • 3 seri.

    📈Saat ini, Universitatea Cluj berada pada posisi tengah di tabel Liga 1, dengan persentase kemenangan sebesar 20% dan persentase kekalahan sebesar 20%.

    ⚽Universitatea Cluj telah mencetak total 9 gol musim ini. Secara defensif, Universitatea Cluj telah kebobolan total 7 gol sepanjang musim.

    Hasil pertandingan: Universitatea Cluj

    Pertandingan terakhir
    07.11.26
    Liga I
    Csikszereda Miercurea Ciuc
    Csikszereda Miercurea Ciuc
    Universitatea Cluj
    Universitatea Cluj
    -
    -
    3
    5
    11
    8
    0
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    3
    5
    11
    8
    0
    2
    S
    02.11.26
    Liga I
    Universitatea Cluj
    Universitatea Cluj
    Fotbal Club FCSB
    Fotbal Club FCSB
    -
    -
    1
    9
    11
    19
    3
    5
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    1
    9
    11
    19
    3
    5
    M
    28.10.26
    Romania Cup
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    Universitatea Cluj
    Universitatea Cluj
    -
    -
    3
    5
    7
    6
    2
    0
    1
    3
    1
    2
    0
    1
    -
    -
    3
    5
    7
    6
    2
    0
    M
    23.10.26
    Liga I
    Corvinul 1921 Hunedoara
    Corvinul 1921 Hunedoara
    Universitatea Cluj
    Universitatea Cluj
    -
    -
    10
    3
    13
    12
    0
    4
    0
    3
    0
    1
    0
    2
    -
    -
    10
    3
    13
    12
    0
    4
    M
    19.10.26
    Liga I
    Universitatea Cluj
    Universitatea Cluj
    FC Arges
    FC Arges
    -
    -
    7
    7
    13
    19
    3
    4
    2
    2
    2
    1
    0
    1
    -
    -
    7
    7
    13
    19
    3
    4
    S
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi Hasil Pertandingan

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 13;
    • kemenangan tuan rumah - 4, kemenangan tamu - 5, seri - 4.

    Statistik: Farul Constanta vs Universitatea Cluj

    • pertandingan di turnamen: 5 vs 5;
    • kemenangan: 3 vs 1;
    • persentase kemenangan: 60% vs 20%;
    • kekalahan: 1 vs 1;
    • seri: 1 vs 3.

    10 pertandingan terakhir:

    • kemenangan: 5 vs 2;
    • kekalahan: 3 vs 3;
    • seri: 2 vs 5.
    Tren
    • Farul Constanta tidak kalah dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir di rumah.
    • Farul Constanta tidak kalah dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir di rumah (Liga 1).
    • Universitatea Cluj tidak menang dalam 6 pertandingan terakhir mereka.
    👉Prediksi: Farul Constanta tidak akan kalah (odds: 1.44)

    Prediksi Total Gol

    H2H

    • skor tim tuan rumah hari ini rata-rata - 1.15, tim tamu - 1.31;
    • rata-rata Lebih/Bawah gol dalam pertandingan H2H - 2.46;
    • kedua tim mencetak gol: secara keseluruhan - 7; di lapangan tim tuan rumah - 4.

    Statistik: Farul Constanta vs Universitatea Cluj

    • total rata-rata dalam turnamen: 3.2 vs 3.2;
    • rata-rata gol yang dicetak: 1.8 vs 1.8;
    • total rata-rata di babak pertama: 0.6 vs 0.8;
    • total rata-rata di babak kedua: 1.2 vs 1;
    • Farul Constanta: total rata-rata di kandang dalam turnamen 2.5;
    • Universitatea Cluj: total rata-rata di tandang dalam turnamen - 2.33;
    • 10 pertandingan terakhir (total rata-rata): 1.3 (kandang - 1.75) vs 1.5 (tandang - 2).
    Tren
    • Universitatea Cluj mencetak gol dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir.
    • Universitatea Cluj mencetak gol dalam 7 pertandingan terakhir mereka (Liga 1).
    👉Prediksi: Universitatea Cluj akan mencetak gol (odds: 1.3)

    Prediksi Tendangan Sudut

    Farul Constanta: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 7; di lapangan kandang - 5;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 5.2; di lapangan kandang - 4.

    Universitatea Cluj: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 4.8, tandang - 5.67;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 5.6; tandang - 6.
    Tren
    • Farul Constanta mendapatkan kurang dari 4.5 tendangan pojok dalam 6 pertandingan terakhir mereka melawan Universitatea Cluj (Liga 1).
    👉Prediksi: Sudut Farul Constanta Total Bawah (4,5) (odds: 1.89)

    Prediksi Kartu Kuning

    H2H

    • rata-rata Lebih/Bawah kartu kuning di pertandingan H2H - 1.7 (tim tuan rumah 0.85 dan tim tamu 0.85);
    • rata-rata Lebih/Bawah kartu kuning di lapangan tim tuan rumah - 1.86 (tim tuan rumah 0.57 dan tim tamu 1.29).

    Farul Constanta: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 1.2; di kandang - 0;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 1.4; di kandang - 1.

    Universitatea Cluj: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 1.8, tandang - 1.67;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 1.7; tandang - 1.6.
    👉Prediksi: Kartu kuning - Total Bawah (3,5) (odds: 1.84)

    Prediksi Kedua Tim Mencetak Gol

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 13;
    • kedua tim mencetak gol sepanjang waktu - 7 kali;
    • di lapangan tim tuan rumah - 4 kali.

    Statistik: Farul Constanta vs Universitatea Cluj

    • jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 5 vs 5;
    • jumlah pertandingan di musim ini di mana kedua tim mencetak gol (KP): 5 vs 5;
    • jumlah KP tim Farul Constanta di kandang - 2 (100%);
    • jumlah KP tim Universitatea Cluj di tandang - 3 (100%).

    10 pertandingan terakhir:

    • jumlah KP: 7 vs 8;
    • KP di kandang (Farul Constanta) - 3 (75%);
    • KP di tandang (Universitatea Cluj) - 4 (80%).
    Tren
    • Farul Constanta mencetak dan kebobolan gol dalam 5 pertandingan terakhir mereka (Liga 1).
    • Universitatea Cluj mencetak dan kebobolan gol dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir.
    • Universitatea Cluj mencetak dan kebobolan gol dalam 7 pertandingan terakhir mereka (Liga 1).
    👉Prediksi: Kedua tim mencetak gol: (Ya) (odds: 1.73)

    Prediksi Skor Tepat

    Tren
    • Farul Constanta bermain imbang 1:1 dalam 3 dari 4 pertandingan terakhir melawan Universitatea Cluj (Liga 1).

    Prediksi Redaksi

    Statistik kunci:
    • Farul Constanta mencetak dan kebobolan gol dalam 5 pertandingan terakhir mereka (Liga 1).
    • Universitatea Cluj mencetak dan kebobolan gol dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir.
    • Universitatea Cluj mencetak dan kebobolan gol dalam 7 pertandingan terakhir mereka (Liga 1).

    Kedua tim mencetak gol: (Ya)
    Odds-137
    Diterbitkan: 15/08/2025, 00.24

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Farul Constanta - Universitatea Cluj

    Farul Constanta bermain imbang di babak kedua:
    fc-farul-constantadalam 7 dari 8 pertandingan terakhir (Liga 1).
    Babak ke-2 Seri
    +152
    Farul Constanta tidak kalah:
    fc-farul-constantadalam 8 dari 9 pertandingan terakhir di rumah.
    fc-farul-constantadalam 7 dari 8 pertandingan terakhir di rumah (Liga 1).
    Universitatea Cluj tidak menang:
    fc-universitatea-clujdalam 6 pertandingan terakhir mereka.
    Farul Constanta tidak akan kalah
    -227
    Di bawah 3.5 gol dicetak:
    fc-farul-constantadalam 9 dari 10 pertandingan terakhir Farul Constanta (Liga 1).
    fc-farul-constantadalam 8 dari 9 pertandingan terakhir Farul Constanta.
    fc-farul-constantadalam 7 dari 8 pertandingan terakhir Farul Constanta di rumah (Liga 1).
    Kurang dari 3.5 tendangan sudut:
    dalam 19 dari 20 pertandingan terakhir Florin Andrei.
    dalam 18 dari 19 pertandingan terakhir Florin Andrei (dalam turnamen Liga 1).
    Total gol Bawah (3,5)
    -303
    Farul Constanta mencetak gol:
    fc-farul-constantadalam 14 dari 15 pertandingan terakhir.
    fc-farul-constantadalam 13 dari 14 pertandingan terakhir di rumah.
    fc-farul-constantadalam 12 dari 13 pertandingan terakhir (Liga 1).
    Universitatea Cluj kebobolan gol:
    fc-universitatea-clujdalam 11 dari 12 pertandingan terakhir.
    fc-universitatea-clujdalam 10 pertandingan terakhir mereka (Liga 1).
    fc-universitatea-clujdalam 8 dari 9 pertandingan terakhir di luar rumah (Liga 1).
    Farul Constanta akan mencetak gol
    -400
    Lihat lebih banyak fakta

    Farul Constanta - Universitatea Cluj Posisi di tabel

    Championship Play-off
    MainMSKGPPerforma
    1.
    Universitatea Craiova 1948
    Universitatea Craiova 1948
    961212-619
    2.
    FC Universitatea Cluj
    FC Universitatea Cluj
    960312-1018
    3.
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    94327-615
    4.
    FC Dinamo Bucuresti 1948
    FC Dinamo Bucuresti 1948
    933312-1112
    5.
    ACS Champions FC Arges
    ACS Champions FC Arges
    91355-96
    6.
    Fotbal Club Rapid 1923
    Fotbal Club Rapid 1923
    91268-145

    Perbandingan Statistik Tim

    10 pertandingan
    4 - Kemenangan
    4 - Seri
    2 - Kekalahan
    Kemenangan - 6
    Seri - 2
    Kekalahan - 2
    10 pertandingan
    Mencetak - 15
    Kecolongan - 15
    0
    +8
    20 - Mencetak
    12 - Kecolongan
    4
    Kemenangan
    6
    4
    Seri
    2
    2
    Kekalahan
    2
    Selisih gol
    15
    Mencetak
    20
    15
    Kecolongan
    12
    3
    Total rata-rata dalam pertandingan
    3.2
    1.5
    Gol yang mencetak per pertandingan
    2
    1.5
    Kebobolan gol per pertandingan
    1.2
    6
    Mencetak gol dan kebobolan
    4
    60'
    Menit / Gol yang mencetak
    45'
    Lihat semua statistik