Slavia Prague vs FC Banik Ostrava Prediksi 16 Februari 2025

    🔊Bagaimana kondisi cuaca dan kondisi lapangan akan memengaruhi permainan? Hari ini, tim Slavia Prague dan Banik Ostrava bertemu. Pertandingan dijadwalkan akan dimulai pada 17.30. Pertandingan turnamen 1 Liga akan berlangsung di kota Prague di stadion Fortuna Arena. Odds untuk kemenangan tim telah ditentukan oleh bandar taruhanpada dan , masing-masing, dengan tim Slavia Prague menjadi favorit pertandingan.

    Head to Head

    📊 Pratinjau statistik pertandingan resmi antara tim Slavia Prague dan Banik Ostrava:

    • bermain 41 pertandingan;
    • jumlah kemenangan untuk tim tuan rumah - 21, untuk tim tamu - 7, hasil imbang - 13;
    • jumlah gol - 70 melawan 42;
    • rata-rata total gol di babak pertama - 1.2, di babak kedua - 1.54;
    • rata-rata total gol dalam pertandingan - 2.73.

    Statistik pertemuan langsung Slavia Prague - FC Banik Ostrava

    57%
    26 Memenangkan
    28%
    13 Imbang-imbang
    15%
    7 Memenangkan
    Total permainan
    46
    Gol yang dicetak
    2.7
    Kedua tim mencetak gol
    46%
    1.78
    Total rata-rata
    0.91
    1.76
    Kartu kuning
    1.98
    Pertandingan terakhir
    01.08.26
    1 Liga
    Banik Ostrava
    Banik Ostrava
    Slavia Prague
    Slavia Prague
    -
    -
    11
    9
    10
    12
    1
    1
    0
    4
    0
    3
    0
    1
    -
    -
    11
    9
    10
    12
    1
    1
    05.04.26
    1 Liga
    Banik Ostrava
    Banik Ostrava
    Slavia Prague
    Slavia Prague
    -
    -
    3
    13
    14
    15
    1
    0
    0
    2
    0
    2
    0
    0
    -
    -
    3
    13
    14
    15
    1
    0
    01.11.25
    1 Liga
    Slavia Prague
    Slavia Prague
    Banik Ostrava
    Banik Ostrava
    4.41
    0.65
    2
    12
    8
    17
    0
    4
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    4.41
    0.65
    2
    12
    8
    17
    0
    4
    24.05.25
    1 Liga
    Slavia Prague
    Slavia Prague
    Banik Ostrava
    Banik Ostrava
    1.96
    0.2
    4
    2
    12
    10
    1
    1
    3
    0
    2
    0
    1
    0
    1.96
    0.2
    4
    2
    12
    10
    1
    1
    16.02.25
    1 Liga
    Slavia Prague
    Slavia Prague
    Banik Ostrava
    Banik Ostrava
    2.21
    0.46
    5
    8
    9
    7
    1
    2
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    2.21
    0.46
    5
    8
    9
    7
    1
    2
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Slavia Prague Gambaran Tim

    Selama musim 1 Liga, tim Slavia Prague telah berpartisipasi dalam total 21 pertandingan, dengan hasil sebagai berikut:
    • 18 kemenangan,
    • 1 kekalahan,
    • 2 seri.

    📈Saat ini, Slavia Prague berada pada posisi tengah di tabel 1 Liga, dengan persentase kemenangan sebesar 86% dan persentase kekalahan sebesar 5%.

    ⚽️Slavia Prague telah mencetak total 44 gol musim ini. Secara defensif, Slavia Prague telah kebobolan total 7 gol sepanjang musim.

    Hasil pertandingan: Slavia Prague

    Pertandingan terakhir
    30.08.26
    1 Liga
    Sparta Prague
    Sparta Prague
    Slavia Prague
    Slavia Prague
    -
    -
    13
    2
    13
    24
    2
    2
    0
    3
    0
    1
    0
    2
    -
    -
    13
    2
    13
    24
    2
    2
    Di
    22.08.26
    1 Liga
    Slavia Prague
    Slavia Prague
    Bohemians
    Bohemians
    -
    -
    11
    1
    15
    13
    2
    2
    2
    2
    1
    1
    1
    1
    -
    -
    11
    1
    15
    13
    2
    2
    I
    16.08.26
    1 Liga
    Slovan Liberec
    Slovan Liberec
    Slavia Prague
    Slavia Prague
    -
    -
    7
    1
    14
    17
    2
    3
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    -
    -
    7
    1
    14
    17
    2
    3
    I
    09.08.26
    1 Liga
    Slavia Prague
    Slavia Prague
    Pardubice
    Pardubice
    -
    -
    5
    2
    6
    16
    1
    1
    2
    1
    0
    0
    2
    1
    -
    -
    5
    2
    6
    16
    1
    1
    Di
    01.08.26
    1 Liga
    Banik Ostrava
    Banik Ostrava
    Slavia Prague
    Slavia Prague
    -
    -
    11
    9
    10
    12
    1
    1
    0
    4
    0
    3
    0
    1
    -
    -
    11
    9
    10
    12
    1
    1
    Di
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Banik Ostrava Gambaran Tim

    🏆Selama musim 1 Liga, tim Banik Ostrava telah berpartisipasi dalam total 21 pertandingan, dengan hasil sebagai berikut:
    • 13 kemenangan,
    • 5 kekalahan,
    • 3 seri.

    📈Saat ini, Banik Ostrava berada pada posisi tengah di tabel 1 Liga, dengan persentase kemenangan sebesar 62% dan persentase kekalahan sebesar 24%.

    ⚽Banik Ostrava telah mencetak total 34 gol musim ini. Secara defensif, Banik Ostrava telah kebobolan total 20 gol sepanjang musim.

    Hasil pertandingan: Banik Ostrava

    Pertandingan terakhir
    29.08.26
    1 Liga
    Banik Ostrava
    Banik Ostrava
    Sigma
    Sigma
    -
    -
    3
    6
    10
    5
    1
    2
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    -
    -
    3
    6
    10
    5
    1
    2
    Di
    26.08.26
    Cup
    FC Sparta Brno
    FC Sparta Brno
    Banik Ostrava
    Banik Ostrava
    -
    -
    2
    10
    2
    13
    0
    0
    0
    9
    0
    6
    0
    3
    -
    -
    2
    10
    2
    13
    0
    0
    Di
    16.08.26
    1 Liga
    Banik Ostrava
    Banik Ostrava
    1
    SK Artis Brno
    SK Artis Brno
    -
    -
    2
    4
    15
    15
    2
    3
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    -
    -
    2
    4
    15
    15
    2
    3
    Di
    09.08.26
    1 Liga
    Hradec Kralove
    Hradec Kralove
    Banik Ostrava
    Banik Ostrava
    1
    -
    -
    3
    2
    7
    6
    1
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    -
    -
    3
    2
    7
    6
    1
    1
    K
    01.08.26
    1 Liga
    Banik Ostrava
    Banik Ostrava
    Slavia Prague
    Slavia Prague
    -
    -
    11
    9
    10
    12
    1
    1
    0
    4
    0
    3
    0
    1
    -
    -
    11
    9
    10
    12
    1
    1
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi lebih/bawah

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 41;
    • kemenangan tuan rumah - 21, kemenangan tamu - 7, seri - 13.

    Statistik: Slavia Prague vs Banik Ostrava

    • pertandingan di turnamen: 21 vs 21;
    • kemenangan: 18 vs 13;
    • persentase kemenangan: 86% vs 62%;
    • kekalahan: 1 vs 5;
    • seri: 2 vs 3.

    10 pertandingan terakhir:

    • kemenangan: 5 vs 6;
    • kekalahan: 4 vs 3;
    • seri: 1 vs 1.
    👉Prediksi: Slavia Prague Handicap (-1,5) (odds: 1.79)

    Prediksi hasil

    H2H

    • skor tim tuan rumah hari ini rata-rata - 1.71, tim tamu - 1.02;
    • rata-rata Lebih/Bawah gol dalam pertandingan H2H - 2.73;
    • kedua tim mencetak gol: secara keseluruhan - 21; di lapangan tim tuan rumah - 9.

    Statistik: Slavia Prague vs Banik Ostrava

    • total rata-rata dalam turnamen: 2.43 vs 2.57;
    • rata-rata gol yang dicetak: 2.1 vs 1.62;
    • total rata-rata di babak pertama: 1.05 vs 0.62;
    • total rata-rata di babak kedua: 1.05 vs 1;
    • Slavia Prague: total rata-rata di kandang dalam turnamen 2.5;
    • Banik Ostrava: total rata-rata di tandang dalam turnamen - 1.36;
    • 10 pertandingan terakhir (total rata-rata): 1.1 (kandang - 1.2) vs 1.7 (tandang - 1).
    👉Prediksi: Total gol Bawah (2,5) (odds: 2.3)

    Prediksi bahwa keduanya akan mencetak

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 41;
    • kedua tim mencetak gol sepanjang waktu - 21 kali;
    • di lapangan tim tuan rumah - 9 kali.

    Statistik: Slavia Prague vs Banik Ostrava

    • jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 21 vs 21;
    • jumlah pertandingan di musim ini di mana kedua tim mencetak gol (KP): 6 vs 10;
    • jumlah KP tim Slavia Prague di kandang - 3 (30%);
    • jumlah KP tim Banik Ostrava di tandang - 6 (55%).

    10 pertandingan terakhir:

    • jumlah KP: 4 vs 5;
    • KP di kandang (Slavia Prague) - 3 (60%);
    • KP di tandang (Banik Ostrava) - 2 (50%).
    👉Prediksi: Kedua tim mencetak gol (Tidak) (odds: 1.75)

    Prediksi skor yang tepat

    Tren
    • Banik Ostrava menang 1:0 dalam 3 dari 4 pertandingan terakhir (1 Liga).

    Prediksi Redaksi

    Statistik kunci:
    • Di bawah 3.5 gol dicetak dalam 12 dari 14 pertandingan terakhir Slavia Prague di rumah.
    • Di bawah 3.5 gol dicetak dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir Slavia Prague.
    • Di bawah 3.5 gol dicetak dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir Slavia Prague di rumah (1 Liga).
    • Di bawah 3.5 gol dicetak di setiap dari 6 pertandingan terakhir Slavia Prague (1 Liga).

    Total gol Bawah (3,5)
    Everygame
    Pasang taruhan-189
    Diterbitkan: 15/02/2025, 13.24

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Slavia Prague - Banik Ostrava

    Slavia Prague telah menang:
    sk-slavia-praguedalam 13 pertandingan terakhir mereka di rumah (1 Liga).
    sk-slavia-praguedalam 7 dari 8 pertandingan terakhir (1 Liga).
    Slavia Prague Kemenangan
    Bovada
    -294
    Banik Ostrava tidak kalah:
    fc-banik-ostrava-1dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir di luar rumah (1 Liga).
    Banik Ostrava tidak akan kalah
    Everygame
    +218
    Slavia Prague tidak kalah:
    sk-slavia-praguedalam 27 dari 28 pertandingan terakhir (1 Liga).
    sk-slavia-praguedalam 20 dari 22 pertandingan terakhir di rumah.
    sk-slavia-praguedalam 17 pertandingan terakhir mereka di rumah (1 Liga).
    Slavia Prague tidak akan kalah
    Everygame
    -1250
    Slavia Prague mencetak gol:
    sk-slavia-praguedalam 25 pertandingan terakhir mereka di rumah.
    sk-slavia-praguedalam 19 dari 20 pertandingan terakhir (1 Liga).
    sk-slavia-praguedalam 17 pertandingan terakhir mereka di rumah (1 Liga).
    Slavia Prague akan mencetak gol
    -1667
    Lihat lebih banyak fakta

    Slavia Prague - Banik Ostrava Posisi di tabel

    Championship Group
    pDiIKSGPKondisi
    1.
    Slavia Prague
    Slavia Prague
    540116-790
    2.
    Viktoria Plzen
    Viktoria Plzen
    530212-874
    3.
    FC Banik Ostrava
    FC Banik Ostrava
    52126-871
    4.
    Sparta Prague
    Sparta Prague
    50145-1163
    5.
    FK Jablonec
    FK Jablonec
    540113-863
    6.
    SK Sigma Olomouc
    SK Sigma Olomouc
    50232-1245

    Perbandingan Statistik Tim

    10 pertandingan
    6 - Memenangkan
    2 - Imbang-imbang
    2 - Kalah-kalah
    Memenangkan - 8
    Imbang-imbang - 0
    Kalah-kalah - 2
    10 pertandingan
    Mencetak - 26
    Kecolongan - 12
    +14
    +20
    26 - Mencetak
    6 - Kecolongan
    6
    Memenangkan
    8
    2
    Imbang-imbang
    0
    2
    Kalah-kalah
    2
    Selisih gol
    26
    Mencetak
    26
    12
    Kecolongan
    6
    3.8
    Total rata-rata dalam pertandingan
    3.2
    2.6
    Gol yang mencetak per pertandingan
    2.6
    1.2
    Kebobolan gol per pertandingan
    0.6
    6
    Mencetak gol dan kebobolan
    1
    35'
    Menit / Gol yang mencetak
    35'
    Lihat semua statistik