Truidense vs Westerlo Prediksi 14 September 2025

    🔈Bagaimana keputusan wasit akan memengaruhi jalannya dan hasil pertandingan? Kami akan mengetahui semua ini selama 90 menit pertandingan antara tim St. Truidense VV dan Westerlo. Konfrontasi turnamen Divisi Utama A dijadwalkan pada 17.15 pada 14 September. Hingga hari ini, bandar taruhan menetapkan peluang kemenangan sebagai berikut: dan .

    Head to Head

    📊Pratinjau statistik pertandingan resmi antara tim St. Truidense VV dan Westerlo:

    • bermain 13 pertandingan;
    • jumlah kemenangan untuk tim tuan rumah - 6, untuk tim tamu - 2, hasil imbang - 5;
    • jumlah gol - 26 melawan 20;
    • rata-rata total gol di babak pertama - 1.38, di babak kedua - 2.15;
    • rata-rata total gol dalam pertandingan - 3.54.

    Statistik pertemuan langsung Truidense - Westerlo

    47%
    7 Memenangkan
    33%
    5 Imbang-imbang
    20%
    3 Memenangkan
    Total permainan
    15
    Gol yang dicetak
    3.53
    Kedua tim mencetak gol
    53%
    2
    Total rata-rata
    1.53
    1
    Kartu kuning
    1.47
    Pertandingan terakhir
    06.02.26
    Premier Division
    Westerlo
    Westerlo
    1
    St. Truidense VV
    St. Truidense VV
    -
    -
    6
    5
    13
    12
    1
    1
    0
    4
    0
    3
    0
    1
    -
    -
    6
    5
    13
    12
    1
    1
    14.09.25
    Premier Division
    St. Truidense VV
    St. Truidense VV
    Westerlo
    Westerlo
    1.19
    2.26
    8
    3
    11
    14
    1
    2
    0
    3
    0
    1
    0
    2
    1.19
    2.26
    8
    3
    11
    14
    1
    2
    05.07.25
    Club Friendly Games
    Westerlo
    Westerlo
    St. Truidense VV
    St. Truidense VV
    1
    3
    0
    1
    1
    2
    11.01.25
    Premier Division
    Westerlo
    Westerlo
    St. Truidense VV
    St. Truidense VV
    1.48
    0.48
    10
    1
    4
    4
    0
    3
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    1.48
    0.48
    10
    1
    4
    4
    0
    3
    26.10.24
    Premier Division
    St. Truidense VV
    St. Truidense VV
    Westerlo
    Westerlo
    4.28
    0.9
    8
    6
    7
    6
    2
    3
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    4.28
    0.9
    8
    6
    7
    6
    2
    3
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    St. Truidense VV Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir tim berlangsung pada dalam turnamen Divisi Utama A (tuan rumah - Cercle Brugge, tamu - St. Truidense VV). Pertandingan berakhir dengan skor 1:1.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (St. Truidense VV vs Cercle Brugge):

    • persentase penguasaan bola: 49% vs 51%;
    • tendangan sudut: 8 vs 3;
    • pelanggaran: 9 vs 8;
    • kartu kuning: 1 vs 2;
    • tembakan tepat sasaran: 5 vs 4.
    Selama musim Divisi Utama A, tim St. Truidense VV telah berpartisipasi dalam total 6 pertandingan, dengan hasil sebagai berikut:
    • 4 kemenangan,
    • 0 kekalahan,
    • 2 seri.

    📈Saat ini, St. Truidense VV berada pada posisi tengah di tabel Divisi Utama A, dengan persentase kemenangan sebesar 67% dan persentase kekalahan sebesar 0%.

    ⚽️St. Truidense VV telah mencetak total 11 gol musim ini. Secara defensif, St. Truidense VV telah kebobolan total 4 gol sepanjang musim.

    Hasil pertandingan: St. Truidense VV

    Pertandingan terakhir
    02.09.26
    Premier Division
    St. Truidense VV
    St. Truidense VV
    Union Saint-Gilloise
    Union Saint-Gilloise
    0.59
    1.98
    3
    1
    14
    10
    3
    2
    0
    3
    0
    1
    0
    2
    0.59
    1.98
    3
    1
    14
    10
    3
    2
    K
    30.08.26
    Premier Division
    Royal Antwerp
    Royal Antwerp
    St. Truidense VV
    St. Truidense VV
    0.99
    2.95
    6
    1
    15
    8
    1
    3
    1
    4
    0
    1
    1
    3
    0.99
    2.95
    6
    1
    15
    8
    1
    3
    Di
    27.08.26
    UEL
    Omonia Nicosie
    Omonia Nicosie
    St. Truidense VV
    St. Truidense VV
    2.55
    2.01
    5
    6
    10
    12
    1
    5
    4
    2
    2
    1
    2
    1
    2.55
    2.01
    5
    6
    10
    12
    1
    5
    K
    20.08.26
    UEL
    St. Truidense VV
    St. Truidense VV
    Omonia Nicosie
    Omonia Nicosie
    1.81
    0.94
    6
    1
    13
    9
    1
    2
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    1.81
    0.94
    6
    1
    13
    9
    1
    2
    Di
    14.08.26
    Premier Division
    Cercle Brugge
    Cercle Brugge
    St. Truidense VV
    St. Truidense VV
    3.21
    1.48
    10
    3
    7
    9
    0
    3
    3
    3
    1
    2
    2
    1
    3.21
    1.48
    10
    3
    7
    9
    0
    3
    I
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Westerlo Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir yang dijalani tim tamu adalah pada dalam kompetisi Divisi Utama A (tuan rumah - Westerlo, tim tamu - Royal Antwerp). Pertandingan berakhir dengan skor 2:0.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Westerlo vs Royal Antwerp):

    • persentase penguasaan bola: 39% vs 61%;
    • tendangan sudut: 5 vs 4;
    • pelanggaran: 19 vs 14;
    • kartu kuning: 2 vs 3;
    • tembakan tepat sasaran: 9 vs 3.
    🏆Selama musim Divisi Utama A, tim Westerlo telah berpartisipasi dalam total 5 pertandingan, dengan hasil sebagai berikut:
    • 2 kemenangan,
    • 3 kekalahan,
    • 0 seri.

    📈Saat ini, Westerlo berada pada posisi tengah di tabel Divisi Utama A, dengan persentase kemenangan sebesar 40% dan persentase kekalahan sebesar 60%.

    ⚽Westerlo telah mencetak total 8 gol musim ini. Secara defensif, Westerlo telah kebobolan total 11 gol sepanjang musim.

    Hasil pertandingan: Westerlo

    Pertandingan terakhir
    30.08.26
    Premier Division
    Westerlo
    Westerlo
    Zulte Waregem
    Zulte Waregem
    2.2
    1.3
    3
    8
    18
    12
    1
    0
    2
    2
    1
    1
    1
    1
    2.2
    1.3
    3
    8
    18
    12
    1
    0
    I
    23.08.26
    Premier Division
    Lommel
    Lommel
    Westerlo
    Westerlo
    1.23
    0.83
    5
    4
    5
    10
    0
    1
    4
    0
    2
    0
    2
    0
    1.23
    0.83
    5
    4
    5
    10
    0
    1
    K
    15.08.26
    Premier Division
    Genk
    Genk
    Westerlo
    Westerlo
    3.74
    1.09
    8
    4
    15
    14
    3
    3
    3
    2
    2
    2
    1
    0
    3.74
    1.09
    8
    4
    15
    14
    3
    3
    K
    08.08.26
    Premier Division
    Westerlo
    Westerlo
    Union Saint-Gilloise
    Union Saint-Gilloise
    0.92
    2.08
    4
    5
    12
    8
    1
    2
    1
    5
    1
    1
    0
    4
    0.92
    2.08
    4
    5
    12
    8
    1
    2
    K
    01.08.26
    Club Friendly Games
    Westerlo
    Westerlo
    Samsunspor
    Samsunspor
    -
    -
    5
    5
    -
    -
    0
    0
    1
    2
    1
    0
    0
    2
    -
    -
    5
    5
    -
    -
    0
    0
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi lebih/bawah

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 13;
    • kemenangan tuan rumah - 6, kemenangan tamu - 2, seri - 5.

    Statistik: St. Truidense VV vs Westerlo

    • pertandingan di turnamen: 6 vs 5;
    • kemenangan: 4 vs 2;
    • persentase kemenangan: 67% vs 40%;
    • kekalahan: 0 vs 3;
    • seri: 2 vs 0.

    10 pertandingan terakhir:

    • kemenangan: 6 vs 4;
    • kekalahan: 1 vs 4;
    • seri: 3 vs 2.
    Tren
    • St. Truidense VV tidak kalah dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir di rumah (Divisi Utama A).
    • St. Truidense VV tidak kalah dalam 8 pertandingan terakhir mereka (Divisi Utama A).
    👉Prediksi: St. Truidense VV tidak akan kalah(odds: 1.36)

    Prediksi hasil

    H2H

    • skor tim tuan rumah hari ini rata-rata - 2, tim tamu - 1.54;
    • rata-rata Lebih/Bawah gol dalam pertandingan H2H - 3.54;
    • kedua tim mencetak gol: secara keseluruhan - 8; di lapangan tim tuan rumah - 2.

    Statistik: St. Truidense VV vs Westerlo

    • total rata-rata dalam turnamen: 2.5 vs 3.8;
    • rata-rata gol yang dicetak: 1.83 vs 1.6;
    • total rata-rata di babak pertama: 0.67 vs 0.6;
    • total rata-rata di babak kedua: 1.17 vs 1;
    • St. Truidense VV: total rata-rata di kandang dalam turnamen 2.33;
    • Westerlo: total rata-rata di tandang dalam turnamen - 1.5;
    • 10 pertandingan terakhir (total rata-rata): 1.9 (kandang - 2.4) vs 1.9 (tandang - 2).
    Tren
    • St. Truidense VV mencetak lebih dari 1.5 gol dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir di rumah (Divisi Utama A).
    👉Prediksi: St. Truidense VV Total gol Lebih (1,5)(odds: 1.78)

    Prediksi tendangan sudut

    St. Truidense VV: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 6.33; di lapangan kandang - 4;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 5.9; di lapangan kandang - 4.6.

    Westerlo: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 6, tandang - 7;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 6.8; tandang - 8.
    Tren
    • Westerlo mendapatkan lebih dari 3.5 tendangan pojok dalam 16 dari 18 pertandingan terakhir (Divisi Utama A).
    👉Prediksi: Sudut St. Truidense VV Total Bawah (6,5)(odds: 1.44)

    Prediksi kartu

    H2H

    • rata-rata Lebih/Bawah kartu kuning di pertandingan H2H - 2 (tim tuan rumah 1 dan tim tamu 1);
    • rata-rata Lebih/Bawah kartu kuning di lapangan tim tuan rumah - 2 (tim tuan rumah 0.83 dan tim tamu 1.17).

    St. Truidense VV: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 1.33; di kandang - 1.67;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 1.9; di kandang - 1.6.

    Westerlo: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 1.6, tandang - 2;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 1.8; tandang - 2.5.
    👉Prediksi: Kartu kuning - Total Bawah (3,5)

    Prediksi bahwa keduanya akan mencetak

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 13;
    • kedua tim mencetak gol sepanjang waktu - 8 kali;
    • di lapangan tim tuan rumah - 2 kali.

    Statistik: St. Truidense VV vs Westerlo

    • jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 6 vs 5;
    • jumlah pertandingan di musim ini di mana kedua tim mencetak gol (KP): 4 vs 3;
    • jumlah KP tim St. Truidense VV di kandang - 2 (67%);
    • jumlah KP tim Westerlo di tandang - 2 (100%).

    10 pertandingan terakhir:

    • jumlah KP: 8 vs 6;
    • KP di kandang (St. Truidense VV) - 4 (80%);
    • KP di tandang (Westerlo) - 3 (75%).
    👉Prediksi: Kedua tim mencetak gol (Ya)(odds: 1.49)

    Prediksi Redaksi

    Statistik kunci:
    • Di bawah 3.5 gol dicetak di setiap dari 5 pertandingan terakhir St. Truidense VV (Divisi Utama A).

    St. Truidense VV Total gol Lebih (1,5)
    Diterbitkan: 12/09/2025, 15.40

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: St. Truidense VV - Westerlo

    St. Truidense VV telah menang:
    st-truidense-vv-1dalam 5 pertandingan terakhir mereka di rumah (Divisi Utama A).
    St. Truidense VV Kemenangan
    Bovada
    +110
    St. Truidense VV tidak kalah:
    st-truidense-vv-1dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir di rumah (Divisi Utama A).
    st-truidense-vv-1dalam 8 pertandingan terakhir mereka (Divisi Utama A).
    St. Truidense VV tidak akan kalah
    Everygame
    -303
    St. Truidense VV mencetak gol:
    st-truidense-vv-1dalam 23 dari 24 pertandingan terakhir (Divisi Utama A).
    st-truidense-vv-1dalam 21 dari 22 pertandingan terakhir.
    st-truidense-vv-1dalam 11 dari 12 pertandingan terakhir di rumah (Divisi Utama A).
    st-truidense-vv-1dalam 10 dari 11 pertandingan terakhir di rumah.
    Westerlo kebobolan gol:
    kvc-westerlo-1dalam 22 dari 24 pertandingan terakhir di luar rumah.
    kvc-westerlo-1dalam 21 dari 23 pertandingan terakhir di luar rumah (Divisi Utama A).
    St. Truidense VV akan mencetak gol
    Everygame
    -625
    Di bawah 3.5 gol dicetak:
    st-truidense-vv-1di setiap dari 5 pertandingan terakhir St. Truidense VV (Divisi Utama A).
    Kurang dari 3.5 tendangan sudut:
    dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir Bram Van Driessche.
    Total gol Bawah (3,5)
    Everygame
    -222
    Lihat lebih banyak fakta

    St. Truidense VV - Westerlo Posisi di tabel

    Champions' Play-offs
    pDiIKSGPKondisi
    1.
    Bruges
    Bruges
    1081132-957
    2.
    Union Saint-Gilloise
    Union Saint-Gilloise
    1062216-1053
    3.
    St. Truidense VV
    St. Truidense VV
    1042414-1143
    4.
    RSC Anderlecht
    RSC Anderlecht
    1032516-2333
    6.
    La Gantoise
    La Gantoise
    100644-1429

    Perbandingan Statistik Tim

    10 pertandingan
    3 - Memenangkan
    3 - Imbang-imbang
    4 - Kalah-kalah
    Menang - 1
    Imbang-imbang - 2
    Kalah-kalah - 7
    10 pertandingan
    Mencetak - 16
    Kecolongan - 18
    -2
    -16
    12 - Mencetak
    28 - Kecolongan
    3
    Memenangkan
    1
    3
    Imbang-imbang
    2
    4
    Kalah-kalah
    7
    Selisih gol
    16
    Mencetak
    12
    18
    Kecolongan
    28
    3.4
    Total rata-rata dalam pertandingan
    4
    1.6
    Gol yang mencetak per pertandingan
    1.2
    1.8
    Kebobolan gol per pertandingan
    2.8
    6
    Mencetak gol dan kebobolan
    6
    56'
    Menit / Gol yang mencetak
    75'
    Lihat semua statistik