Earthquakes vs Vancouver Statistik H2H
Head to Head
San-José Earthquakes
41 pertandingan-pertandingan
Vancouver Whitecaps
13 Memenangkan
14 Imbang-imbang
14 Memenangkan
32%
34%
34%
Gol
Total gol
116
54
62
Total pertandingan
22
Lebih - 54%
19
46% - Bawah
Rata-rata gol per pertandingan
2.83
1.32
1.51
Waktu rata-rata per gol
31'
68'
59'
San-José Earthquakes
7
0-15'
4
16-30'
10
31-45'
5
0-15'
9
16-30'
8
31-45'
HT
6
46-60'
10
61-75'
13
76-90'
13
46-60'
12
61-75'
12
76-90'
Vancouver Whitecaps
Statistik pertandingan
Kartu kuning
Total: 122
2.98
71
51
Kartu merah
Total: 5
0.12
1
4
Perbandingan hasil terakhir


San-José EarthquakesAMERIKA SERIKAT
Vancouver WhitecapsKanada

Semua turnamenPertandingan 10 terbaru
Semua turnamenPertandingan 10 terbaru
San-José Earthquakes - Vancouver Whitecaps Pertandingan terakhir
Pertandingan
20.08.26
mlsLos Angeles Galaxy
1
San-José Earthquakes
1.44
2
2
5
12
17
2
3
1
0
0
0
1
0
1.44
2
2
5
12
17
2
3
K
16.08.26
mlsSan-José Earthquakes
Saint-Louis City
0.3
2.49
4
5
16
17
1
2
1
3
0
2
1
1
0.3
2.49
4
5
16
17
1
2
K
02.08.26
mlsCincinnati
San-José Earthquakes
1.58
0.68
9
6
12
6
3
0
4
2
1
1
3
1
1.58
0.68
9
6
12
6
3
0
K
26.07.26
mlsSan-José Earthquakes
Los Angeles Galaxy
4.25
1.01
6
6
14
16
4
3
1
1
0
1
1
0
4.25
1.01
6
6
14
16
4
3
I
23.07.26
mlsSan-José Earthquakes
Orlando City
1.25
1.62
3
2
20
10
4
2
0
4
0
2
0
2
1.25
1.62
3
2
20
10
4
2
K
04.07.26
Club Friendly GamesSan-José Earthquakes
Tijuana
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
1
2
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
K
24.05.26
MLSPortland Timbers
San-José Earthquakes
1.42
0.95
4
6
10
14
1
3
1
3
1
3
0
0
1.42
0.95
4
6
10
14
1
3
Di
21.05.26
US Open CupColorado Rapids
San-José Earthquakes
-
-
5
9
12
13
2
3
2
0
2
0
0
0
-
-
5
9
12
13
2
3
K
Pertandingan
20.08.26
mlsVancouver Whitecaps
Houston Dynamo
1.26
0.63
8
2
13
12
1
2
0
1
0
1
0
0
1.26
0.63
8
2
13
12
1
2
K
17.08.26
mlsSeattle Sounders
Vancouver Whitecaps
0.84
1.47
1
8
16
11
3
0
0
2
0
0
0
2
0.84
1.47
1
8
16
11
3
0
Di
12.08.26
Leagues CupTigres UANL
2
Vancouver Whitecaps
-
-
2
5
15
13
2
2
1
1
1
0
0
1
5
4
-
-
2
5
15
13
2
2
K
08.08.26
Leagues CupVancouver Whitecaps
Juarez
-
-
8
1
9
9
1
3
1
3
1
1
0
2
-
-
8
1
9
9
1
3
K
05.08.26
Leagues CupVancouver Whitecaps
Atlante FC
-
-
8
2
14
16
0
1
0
1
0
1
0
0
-
-
8
2
14
16
0
1
K
01.08.26
mlsVancouver Whitecaps
Los Angeles
2.37
0.25
11
1
14
10
1
1
1
1
0
1
1
0
2.37
0.25
11
1
14
10
1
1
I
26.07.26
mlsMinnesota United
Vancouver Whitecaps
1.29
0.6
5
2
7
13
2
1
0
0
0
0
0
0
1.29
0.6
5
2
7
13
2
1
I
22.07.26
mlsCincinnati
Vancouver Whitecaps
1.55
1.9
1
3
12
13
1
5
4
3
3
2
1
1
1.55
1.9
1
3
12
13
1
5
K
Hasil pertandingan
1 Menang
2 Imbang-imbang
7 Kerugian
10%
20%
70%
1 babak
2 babak
10%
10%
40%
40%
50%
Kerugian
50%
·10 pertandingan ·Vancouver Whitecaps
3 Memenangkan
2 Imbang-imbang
5 Kalah-kalah
30%
20%
50%
1 babak
2 babak
20%
50%
30%
40%
50%
Kerugian
10%
Kemenangan tanpa kebobolan
3
Kekalahan tanpa gol
2
Kemenangan comeback
0
Kekalahan comeback
2
Statistik gol
10
16
6
Gol-gol di Babak pertama8
4
Gol-gol di Babak kedua8
3
Mencetak gol pertama4
4
Tidak mencetak gol3
San-José Earthquakes
30%
3
30%
3
0%
0
20%
2
10%
1
10%
1
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Vancouver Whitecaps
19%
3
13%
2
19%
3
13%
2
6%
1
31%
5
24
11
13
Gol-gol di Babak pertama8
11
Gol-gol di Babak kedua3
6
Dilewati terlebih dahulu5
1
Tidak ketinggalan4
San-José Earthquakes
29%
7
21%
5
21%
5
17%
4
8%
2
25%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Vancouver Whitecaps
18%
2
27%
3
55%
6
27%
3
9%
1
45%
5
Rata-rata gol per pertandingan
2.7
Kedua tim mencetak gol
6
Waktu rata-rata per gol
56'
Total gol dalam pertandingan
Vancouver Whitecaps
3.4
Seluruh2.7
1.9
Babak ke-11.6
1.5
Babak ke-21.1
Total individu
Lebih
Bawah
Lebih
Bawah
6
60%
4
40%
0.5
7
70%
3
30%
3
30%
7
70%
1.5
4
40%
6
60%
1
10%
9
90%
2.5
3
30%
7
70%
0
0
10
100%
3.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
4.5
1
10%
9
90%
San-José Earthquakes - Vancouver Whitecaps Statistik pertandingan
San-José Earthquakes
Vancouver Whitecaps
52.2%
62.5%
Pelanggaran
132
132
Sudut
58
66
Offsides
12
16
Kartu kuning
24
14
Kartu merah
0
0
Hasil pertandingan
1:3
2 berulang kali20%
0:0
1 kali10%
0:4
1 kali10%
1:0
1 kali10%
1:1
1 kali10%
0:1
2 berulang kali20%
1:1
2 berulang kali20%
0:0
1 kali10%
0:2
1 kali10%
0:3
1 kali10%
2
2 berulang kali20%
4
3 berulang kali30%
1
1 kali10%
5
1 kali10%
6
2 berulang kali20%
2 gol-gol
4 gol-gol
1 gol
5 gol-gol
6 gol-gol
2
3 berulang kali30%
4
1 kali10%
1
2 berulang kali20%
5
1 kali10%
Statistik H2H tim lain
Piala Slovenia
Tomasov
Inter Bratislava
1 Sep
14:30
Lihat statistik
Challenge League
Stade Lausanne Ouchy
Etoile Carouge
1 Sep
17:30
Lihat statistik
Piala Slovenia
MSK Fomat Martin
Skalica
2 Sep
14:30
Lihat statistik
Coppa Italia Serie C
Union Arzignanochiampo
Dolomiti Bellunesi
2 Sep
16:30
Lihat statistik
Piala KNVB
Staphorst
UNA
2 Sep
18:00
Lihat statistik
Primera Division
Club Nacional
Club Libertad
2 Sep
19:00
Lihat statistik