RumahSepak bolaKanadaVancouver Whitecaps
Vancouver Whitecaps
Kanada
Kanada
Vancouver Whitecaps
Susunan pemain
Statistik

Vancouver Whitecaps

Jadwal

18.10.26
mls
Austin
Austin
Vancouver Whitecaps
Vancouver Whitecaps
-
-
25.10.26
mls
Colorado Rapids
Colorado Rapids
Vancouver Whitecaps
Vancouver Whitecaps
-
-
29.10.26
mls
Vancouver Whitecaps
Vancouver Whitecaps
San-Diego Zest
San-Diego Zest
-
-
31.10.26
mls
Vancouver Whitecaps
Vancouver Whitecaps
Seattle Sounders
Seattle Sounders
-
-
07.11.26
mls
Montréal
Montréal
Vancouver Whitecaps
Vancouver Whitecaps
-
-
Empty
tidak ada pertandingan
Informasi untuk sementara tidak tersedia

Hasil

Pertandingan
15.10.26
mls
Saint-Louis City
Saint-Louis City
Vancouver Whitecaps
Vancouver Whitecaps
0.73
5.15
5
10
17
14
2
2
0
0
0
0
0
0
0.73
5.15
5
10
17
14
2
2
S
11.10.26
mls
Los Angeles
Los Angeles
Vancouver Whitecaps
Vancouver Whitecaps
1
1.11
0.7
3
2
15
9
3
2
1
1
0
1
1
0
1.11
0.7
3
2
15
9
3
2
S
07.10.26
mls
Chicago Fire
Chicago Fire
Vancouver Whitecaps
Vancouver Whitecaps
2.97
1.35
2
8
8
11
2
1
3
1
1
0
2
1
2.97
1.35
2
8
8
11
2
1
K
27.09.26
mls
Vancouver Whitecaps
Vancouver Whitecaps
DC United
DC United
2.43
3.01
7
10
10
10
0
1
3
3
2
1
1
2
2.43
3.01
7
10
10
10
0
1
S
20.09.26
mls
Real Salt-Lake
Real Salt-Lake
Vancouver Whitecaps
Vancouver Whitecaps
1.38
2.24
6
7
13
14
2
5
0
3
0
2
0
1
1.38
2.24
6
7
13
14
2
5
M
Empty
tidak ada pertandingan
Informasi untuk sementara tidak tersedia

Tren Statistik

Di bawah 4.5 gol dicetak:
austin-fcdalam 18 dari 20 pertandingan terakhir Austin.
austin-fcdalam 14 dari 16 pertandingan terakhir Austin di rumah.
austin-fcdalam 13 dari 15 pertandingan terakhir Austin (MLS).
austin-fcdalam 12 dari 14 pertandingan terakhir Austin di rumah (MLS).
vancouver-whitecaps-fcdalam 9 dari 10 pertandingan terakhir Vancouver Whitecaps.
vancouver-whitecaps-fcdalam 8 dari 9 pertandingan terakhir Vancouver Whitecaps (MLS).
vancouver-whitecaps-fcdi setiap dari 7 pertandingan terakhir Vancouver Whitecaps di luar rumah (MLS).
Total gol Bawah (4,5)
-333
Vancouver Whitecaps mencetak kurang dari 2.5 gol:
austin-fcvancouver-whitecaps-fcdalam 5 pertandingan terakhir mereka di luar rumah melawan Austin (MLS).
Vancouver Whitecaps Total gol Bawah (2,5)
-192
Di atas 2.5 gol dicetak:
vancouver-whitecaps-fcdalam 7 dari 8 pertandingan terakhir Vancouver Whitecaps.
Total gol Lebih (2,5)
Everygame
-200
Vancouver Whitecaps mencetak gol di babak kedua:
vancouver-whitecaps-fcdalam 6 dari 7 pertandingan terakhir.
Babak ke-2, Vancouver Whitecaps akan mencetak gol
-250
Vancouver Whitecaps mendapatkan lebih dari 5.5 tendangan pojok:
vancouver-whitecaps-fcdalam 7 dari 8 pertandingan terakhir (MLS).
Sudut Vancouver Whitecaps Total Lebih (5,5)
-147
Lihat lebih banyak fakta
Empty
Maaf
Informasi untuk sementara tidak tersedia

Pelatih: Jesper Sørensen

Stadion kandang: "BC Place"

Kota: Vancouver

Julukan: "Si Biru-Putih"

Sponsor: Telus, BMO

Legenda klub: Alphonso Davies dan lainnya.

Di Scores24 tersedia semua informasi yang diperlukan tentang tim: hasil pertandingan sebelumnya, jadwal pertandingan mendatang, statistik utama, informasi pemain, dan masih banyak lagi.

Turnamen Terkini

Sampai hari ini, Vancouver Whitecaps berpartisipasi dalam turnamen berikut: Canadian Championship; MLS; Leagues Cup.

Pertandingan Terakhir

Pertemuan terakhir diadakan pada 15 October 2026 melawan tim Saint-Louis City dalam turnamen MLS. Pertandingan Saint-Louis City - Vancouver Whitecaps berakhir dengan skor 0:0.

Di Scores24, Anda selalu dapat menemukan riwayat pertandingan terakhir tim (statistik, hasil) baik dalam turnamen tertentu maupun secara keseluruhan. Infografik kami akan membantu Anda memahami bagaimana tim beraksi di lapangan dalam jangka waktu tertentu, berapa banyak gol yang dicetak dan kebobolan, dan banyak lagi.

Pertandingan Mendatang

Vancouver Whitecaps akan melawan Austin dalam pertandingan away pada turnamen MLS. Pertandingan Austin - Vancouver Whitecaps akan diadakan pada 18 October 2026.

Jika Anda tertarik dengan pertandingan tertentu, Anda selalu dapat menambahkannya ke Favorit (klik lonceng) dan mengikuti perkembangan acara secara langsung. Kami menyediakan siaran teks atau grafis, serta berusaha menyediakan siaran video, agar menonton tim favorit Anda semakin nyaman.

Posisi Tim di Turnamen

Tim telah memainkan 34 pertandingan di turnamen MLS dan berada di posisi 14 di tabel. Tim memiliki 47 poin: 13 kemenangan (persentase kemenangan – 38.2%), 8 kali imbang, dan 13 kekalahan (persentase kekalahan – 38.2%).

Statistik

Di tab "Statistik", Anda akan menemukan banyak statistik yang disajikan dalam infografik yang intuitif dan mudah digunakan.

Statistik Musim Ini

Di musim ini, tim telah mencetak 61 gol, dan kebobolan 52. Rata-rata Vancouver Whitecaps mencetak 1.61 gol, kebobolan 1.37, dan total rata-rata gol per pertandingan adalah 2.97.

Di kandang, tim rata-rata mencetak 1.61 gol (kebobolan – 1.44), sedangkan di luar kandang, rata-rata mencetak 1.42 gol per pertandingan (kebobolan rata-rata – 1.37). Perlu dicatat bahwa tim rata-rata mencetak 0.68 gol di babak pertama, dan kebobolan 0.66; di babak kedua, rata-rata mencetak 0.92 gol, dan kebobolan 0.71.

Statistik Tambahan

Untuk statistik tambahan, rata-rata jumlah tendangan sudut per pertandingan adalah 4.84; rata-rata jumlah kartu kuning yang diterima adalah 1.92.

Statistik 10 Pertandingan Terakhir

Selama periode ini, tim telah memenangkan 3, bermain imbang 3, dan kalah 4. Statistik gol: gol yang dicetak – 18; gol yang kebobolan – 15; rata-rata gol yang dicetak – 1.8; rata-rata gol yang kebobolan – 1.5. Rata-rata di kandang: dicetak – 1.8, kebobolan – 1.8; tandang: 1.8 dicetak dan 1.2 kebobolan, masing-masing.

Statistik di Turnamen Leagues Cup

Dalam turnamen Leagues Cup, tim mencetak 2 gol dan kebobolan 5. Rata-rata, tim Vancouver Whitecaps mencetak 0.67 gol per pertandingan dan kebobolan 1.67, dengan total rata-rata gol keseluruhan adalah 2.33. Dalam pertandingan kandang, rata-rata gol yang dicetak adalah 0.5 dan gol yang kebobolan adalah 2. Saat tandang, tim mencetak rata-rata 1 gol per pertandingan dan kebobolan 1.