Union Saint-Gilloise vs Genk Prediksi 8 November 2026

    🔉 Union Saint-Gilloise menghadapi laga ini dengan performa yang kuat dan produktif mencetak gol. Mereka berada di posisi kedua dan tetap termotivasi dalam persaingan memperebutkan posisi puncak. Genk berada di posisi keenam klasemen liga kasta tertinggi, jauh tertinggal dari zona Liga Champions dan tanpa target yang jelas di liga pada tahap ini. Dalam laga-laga terakhir, tuan rumah menunjukkan performa yang lebih konsisten dan mengesankan, berbanding terbalik dengan hasil tim tamu yang kurang meyakinkan.

    Union Saint-Gilloise rutin meraih poin di kandang

    Union Saint-Gilloise mengalahkan Genk 2:1 di kandang dalam pertandingan kasta tertinggi pada 07 Maret 2026. Meski penguasaan bolanya lebih rendah (43% berbanding 57%), tim tuan rumah mencatat lebih banyak tembakan (12 berbanding 5) dan menciptakan lebih banyak serangan berbahaya (50 berbanding 28), meskipun xG mereka lebih rendah daripada lawan (0,8 berbanding 1,32).

    📊 Dalam 18 pertemuan resmi, Union Saint-Gilloise menang 11 kali, Genk lima kali, dan dua pertandingan lainnya berakhir imbang. Tidak ada hasil imbang di kandang Union Saint-Gilloise: tujuh kemenangan tuan rumah dan tiga kemenangan Genk. Union Saint-Gilloise  memenangi empat pertemuan kandang terakhir.

    Statistik pertemuan langsung Union Saint-Gilloise - Genk

    61%
    11 Kemenangan
    11%
    2 Seri
    28%
    5 Kemenangan
    Total pertandingan
    18
    Rata-rata gol per laga
    2.72
    Kedua tim mencetak gol
    56%
    1.5
    Total rata-rata
    1.22
    Pertandingan terakhir
    07.03.26
    Premier Division
    Union Saint-Gilloise
    Union Saint-Gilloise
    Genk
    Genk
    0.8
    1.32
    5
    1
    9
    9
    3
    2
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    0.8
    1.32
    5
    1
    9
    9
    3
    2
    21.09.25
    Premier Division
    Genk
    Genk
    Union Saint-Gilloise
    Union Saint-Gilloise
    0.9
    0.66
    8
    5
    11
    12
    2
    4
    1
    2
    0
    1
    1
    1
    0.9
    0.66
    8
    5
    11
    12
    2
    4
    03.05.25
    Premier Division
    Union Saint-Gilloise
    Union Saint-Gilloise
    Genk
    Genk
    1
    1.44
    0.78
    4
    2
    17
    16
    5
    3
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    1.44
    0.78
    4
    2
    17
    16
    5
    3
    20.04.25
    Premier Division
    Genk
    Genk
    Union Saint-Gilloise
    Union Saint-Gilloise
    0.83
    2.23
    5
    4
    9
    11
    1
    2
    1
    2
    0
    1
    1
    1
    0.83
    2.23
    5
    4
    9
    11
    1
    2
    15.03.25
    Premier Division
    Genk
    Genk
    Union Saint-Gilloise
    Union Saint-Gilloise
    2
    0.79
    4
    5
    11
    13
    1
    0
    2
    1
    0
    0
    2
    1
    2
    0.79
    4
    5
    11
    13
    1
    0
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Tertinggal satu kemenangan dari pemuncak klasemen

    Union Saint-Gilloise menang 2-1 di kandang Celta dalam pertandingan terakhir mereka di Liga Europa pada 5 November 2026. Celta lebih banyak menguasai bola dan memperoleh 11 sepak pojok, berbanding satu milik Union Saint-Gilloise, tetapi tim tamu mencatat lebih banyak tembakan (15-13) dan unggul jauh dalam xG (2,06 berbanding 0,98).

    Union Saint-Gilloise sedang dalam performa bagus: mereka tidak terkalahkan dalam sepuluh pertandingan berturut-turut, dengan delapan kemenangan dan dua hasil imbang. Dalam lima pertandingan terakhir, mereka mencatat empat kemenangan dan satu hasil imbang. Sepanjang sepuluh laga tersebut, mereka rata-rata mencetak 2,8 gol dan hanya kebobolan 0,8 gol per pertandingan, menunjukkan keseimbangan antara serangan dan pertahanan. Musim ini, mereka rata-rata mencetak 2,9 gol per pertandingan, menjadikan mereka salah satu tim paling produktif di liga. Posisi mereka yang dekat dengan puncak klasemen terus memotivasi mereka di liga.

    Hasil pertandingan: Union Saint-Gilloise

    Pertandingan terakhir
    05.11.26
    UEL
    Celta Vigo
    Celta Vigo
    Union Saint-Gilloise
    Union Saint-Gilloise
    0.98
    2.06
    11
    1
    16
    11
    1
    1
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    0.98
    2.06
    11
    1
    16
    11
    1
    1
    M
    31.10.26
    Premier Division
    Waasland Beveren
    Waasland Beveren
    Union Saint-Gilloise
    Union Saint-Gilloise
    1
    0.53
    1.07
    6
    3
    13
    11
    1
    1
    1
    2
    0
    1
    1
    1
    0.53
    1.07
    6
    3
    13
    11
    1
    1
    M
    25.10.26
    Premier Division
    Union Saint-Gilloise
    Union Saint-Gilloise
    Cercle Brugge
    Cercle Brugge
    1
    2.3
    1.18
    13
    1
    9
    15
    1
    3
    5
    2
    0
    1
    5
    1
    2.3
    1.18
    13
    1
    9
    15
    1
    3
    M
    22.10.26
    UEL
    Union Saint-Gilloise
    Union Saint-Gilloise
    Hapoel Beer Sheva
    Hapoel Beer Sheva
    3.08
    0.55
    4
    0
    6
    13
    2
    3
    4
    0
    1
    0
    3
    0
    3.08
    0.55
    4
    0
    6
    13
    2
    3
    M
    15.10.26
    UEL
    Union Saint-Gilloise
    Union Saint-Gilloise
    Real Sociedad
    Real Sociedad
    2.14
    0.55
    4
    2
    15
    13
    2
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    2.14
    0.55
    4
    2
    15
    13
    2
    1
    S
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Selisih poin dari pemuncak klasemen kian melebar

    Genk kalah 1-0 saat bertandang ke markas Mechelen dalam laga Pro League sebelumnya pada 31 Oktober 2026. Tim tamu mencatat lebih banyak serangan berbahaya (22-8) dan xG yang lebih tinggi (0,41 berbanding 0), tetapi gagal mencetak gol.

    Genk tampil kurang konsisten: mereka menang lima kali, imbang tiga kali, dan kalah dua kali dalam sepuluh pertandingan terakhir. Dalam lima pertandingan terakhir, mereka menang tiga kali dan kalah dua kali. Dalam sepuluh pertandingan tersebut, mereka mencetak rata-rata 1,9 gol dan kebobolan 1,2 gol per pertandingan, yang menunjukkan adanya beberapa masalah di lini pertahanan. Statistik musim ini juga menunjukkan pertahanan yang kurang dapat diandalkan: mereka kebobolan rata-rata 1,4 gol per pertandingan. Target mereka adalah mencapai posisi yang membawa mereka ke Liga Champions, tetapi mereka tertinggal 11 poin, sehingga saat ini tidak ada motivasi yang kuat.

    Hasil pertandingan: Genk

    Pertandingan terakhir
    31.10.26
    Premier Division
    Mechelen
    Mechelen
    1
    Genk
    Genk
    0
    0.41
    0
    1
    4
    3
    1
    1
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    0
    0.41
    0
    1
    4
    3
    1
    1
    K
    25.10.26
    Premier Division
    Genk
    Genk
    1
    Standard Liège
    Standard Liège
    1
    4.58
    1.19
    11
    2
    11
    9
    1
    2
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    4.58
    1.19
    11
    2
    11
    9
    1
    2
    M
    17.10.26
    Beker van Belgie
    Virton
    Virton
    Genk
    Genk
    -
    -
    1
    6
    8
    13
    2
    2
    0
    2
    0
    2
    0
    0
    -
    -
    1
    6
    8
    13
    2
    2
    M
    10.10.26
    Premier Division
    Genk
    Genk
    Kortrijk
    Kortrijk
    1
    1.61
    0.68
    6
    4
    10
    10
    1
    1
    3
    0
    2
    0
    1
    0
    1.61
    0.68
    6
    4
    10
    10
    1
    1
    M
    03.10.26
    Laga persahabatan klub
    Genk
    Genk
    Fortuna Sittard
    Fortuna Sittard
    -
    -
    4
    3
    -
    -
    0
    0
    1
    2
    1
    0
    0
    2
    -
    -
    4
    3
    -
    -
    0
    0
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi untuk babak 1

    Union Saint-Gilloise meraih lebih dari 2,5 sepak pojok dalam enam pertandingan berturut-turut. Tren ini mencakup pertandingan penuh, dan tidak ada data terpisah untuk babak pertama, sehingga dasar untuk bertaruh pada periode tersebut terbatas. Pilihan yang lebih hati-hati adalah Total Sepak Pojok Union Saint-Gilloise Babak Pertama - Lebih dari 2,5 dengan odds 1,69*.

    Prediksi Hasil Pertandingan

    Union Saint-Gilloise memenangi 6 dari 7 pertemuan terakhir mereka dengan Genk. Musim ini, tim tuan rumah memenangi 8 dari 10 pertandingan mereka dan belum terkalahkan, sementara Genk belum memenangi satu pun dari lima pertandingan tandang mereka. Kami memilih Union Saint-Gilloise menang dengan odds 1,60*.

    Prediksi Total Gol

    Union Saint-Gilloise mencetak lebih dari 1,5 gol dalam enam dari tujuh pertandingan liga terakhir mereka. Dalam 10 pertandingan kandang terakhir, mereka mencetak rata-rata 3,2 gol, sementara Genk kebobolan rata-rata 1,6 gol dalam 10 pertandingan tandang terakhirnya. Namun, Union mencetak kurang dari 2,5 gol dalam 10 dari 11 pertemuan terakhir kedua tim, sehingga tidak perlu memilih batas yang lebih tinggi. Taruhannya adalah Total Gol Tim Union Saint-Gilloise - Lebih dari 1,5 dengan odds 1,57*.

    Prediksi Tendangan Sudut

    Total sepak pojok kurang dari 9,5 terjadi dalam 9 dari 10 laga tandang terakhir Genk. Namun, Union Saint-Gilloise memperoleh lebih dari 5,5 sepak pojok dalam lima laga liga berturut-turut, sehingga keyakinan terhadap total yang rendah secara keseluruhan berkurang. Mengingat kuatnya tren tandang Genk, kami memilih Total Sepak Pojok - Kurang dari 9,5 dengan odds 2,00*.

    Taruhan Berisiko Tinggi

    Union Saint-Gilloise rata-rata kebobolan 0,6 gol per laga kandang musim ini dan 0,8 gol dalam 10 laga kandang terakhir mereka. Genk mencetak kurang dari dua gol dalam 8 dari 9 pertemuan terakhir kedua tim. Namun, Genk rata-rata mencetak 1,2 gol dalam 10 laga tandang terakhir mereka: bertaruh bahwa mereka tidak akan mencetak gol jelas lebih berani daripada memilih total gol tim yang rendah. Pilihan kami adalah Genk tidak mencetak gol dengan odds 2,63*.

    Taruhan Lebih Aman

    Union Saint-Gilloise tidak terkalahkan dalam 22 laga kandang berturut-turut. Musim ini, mereka meraih tiga kemenangan dan dua hasil imbang dari lima laga kandang, sementara Genk belum meraih kemenangan dalam lima laga tandang. Kami memilih Union Saint-Gilloise Menang atau Seri dengan odds 1,15*.

    Prediksi Skor Tepat

    Menurut perhitungan algoritma, tiga skor dengan probabilitas tertinggi adalah 1:0 (10,12%), 1:1 (10%), dan 2:0 (9,35%). Skor 1:0 adalah yang paling mungkin terjadi. Selisih probabilitas ketiga skor tersebut tidak lebih dari 0,77 poin persentase.

    *Odds yang tercantum adalah perkiraan dan dapat berbeda antar bandar taruhan.*

    ⭐ Pilihan Editor

    Performa dan statistik serangan Union Saint-Gilloise menonjol dibandingkan lawan mereka: mereka secara konsisten mencetak hampir tiga gol per pertandingan dan jarang kehilangan poin. Tren tim tuan rumah mencetak lebih dari 1,5 gol didukung oleh hasil-hasil terkini serta performa mereka secara keseluruhan musim ini. Genk kurang konsisten dalam bertahan, sementara kurangnya motivasi terkait posisi di klasemen mengurangi peluang mereka untuk membaik secara signifikan. Prediksi utamanya adalah Total Gol Tim Union Saint-Gilloise - Lebih dari 1,5.

    Union Saint-Gilloise Total gol Lebih (1,5)
    Odds-175
    Diterbitkan: 07/11/2026, 13.26
    Alexander Martilionis
    Alexander Martilionis
    Pakar sepak bola
    40
    0
    22
    62 Prediksi-prediksi
    Statistik untuk November 2026

    Apakah prediksi ini akan menjadi kenyataan?

    Jumlah total suara yang diberikan: 0

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Union Saint-Gilloise - Genk

    Union Saint-Gilloise telah menang:
    union-saint-gilloisekrc-genk-1dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir melawan Genk (Divisi Utama A).
    union-saint-gilloisedalam 6 dari 7 pertandingan terakhir (Divisi Utama A).
    Union Saint-Gilloise Kemenangan
    -161
    Union Saint-Gilloise menang di babak kedua:
    union-saint-gilloisedalam 7 pertandingan terakhir mereka (Divisi Utama A).
    Babak ke-2 Union Saint-Gilloise Kemenangan
    -111
    Union Saint-Gilloise tidak kalah:
    union-saint-gilloisedalam 22 pertandingan terakhir mereka di rumah.
    union-saint-gilloisedalam 18 pertandingan terakhir mereka di rumah (Divisi Utama A).
    union-saint-gilloisedalam 12 pertandingan terakhir mereka.
    union-saint-gilloisedalam 11 pertandingan terakhir mereka (Divisi Utama A).
    Genk tidak menang:
    krc-genk-1dalam 6 pertandingan terakhir mereka di luar rumah (Divisi Utama A).
    Union Saint-Gilloise tidak akan kalah
    -625
    Di bawah 3.5 gol dicetak:
    union-saint-gilloisekrc-genk-1dalam 15 dari 16 pertandingan terakhir Union Saint-Gilloise melawan Genk (Divisi Utama A).
    krc-genk-1dalam 11 dari 12 pertandingan terakhir Genk di luar rumah.
    krc-genk-1dalam 10 dari 11 pertandingan terakhir Genk di luar rumah (Divisi Utama A).
    krc-genk-1di setiap dari 7 pertandingan terakhir Genk.
    krc-genk-1di setiap dari 6 pertandingan terakhir Genk (Divisi Utama A).
    Total gol Bawah (3,5)
    -189
    Lihat lebih banyak fakta

    Union Saint-Gilloise - Genk Posisi di tabel

    Premier Division 26/27
    MainMSKGPPerforma
    1.
    Bruges
    Bruges
    1090126-827
    2.
    Union Saint-Gilloise
    Union Saint-Gilloise
    1082029-726
    3.
    La Gantoise
    La Gantoise
    1081119-625
    5.
    RSC Anderlecht
    RSC Anderlecht
    1061313-1119
    6.
    KRC Genk
    KRC Genk
    1043318-1415
    7.
    Standard Liège
    Standard Liège
    1143418-1615

    Perbandingan Statistik Tim

    10 pertandingan
    8 - Kemenangan
    2 - Seri
    0 - Kekalahan
    Kemenangan - 5
    Seri - 3
    Kekalahan - 2
    10 pertandingan
    Mencetak - 28
    Kecolongan - 8
    +20
    +7
    19 - Mencetak
    12 - Kecolongan
    8
    Kemenangan
    5
    2
    Seri
    3
    0
    Kekalahan
    2
    Selisih gol
    28
    Mencetak
    19
    8
    Kecolongan
    12
    3.6
    Total rata-rata dalam pertandingan
    3.1
    2.8
    Gol yang mencetak per pertandingan
    1.9
    0.8
    Kebobolan gol per pertandingan
    1.2
    6
    Mencetak gol dan kebobolan
    4
    32'
    Menit / Gol yang mencetak
    47'
    Lihat semua statistik