Oud Heverlee vs Mechelen Prediksi 7 November 2026

    🔉 Oud-Heverlee Leuven menghadapi Mechelen di tengah perjuangan untuk bertahan di liga dan rentetan hasil yang buruk. Tuan rumah berada dekat zona degradasi, dan performa mereka tidak memberi banyak keyakinan bahwa mereka bisa tampil konsisten. Mechelen berada di papan tengah dan tidak memiliki dorongan yang jelas dari posisi mereka di klasemen, tetapi hasil terbaru membuat mereka tampak sebagai tim yang lebih kuat. Pertanyaan utamanya adalah apakah Oud-Heverlee Leuven bisa mengakhiri rentetan buruk mereka saat menghadapi lawan yang lebih sering meraih poin dalam beberapa putaran terakhir.

    Kedua tim sama-sama rutin mencetak gol

    Oud Heverlee dan Mechelen bermain imbang 2-2 dalam pertandingan kasta tertinggi pada 01 Februari 2026. Tuan rumah unggul 1-0 saat jeda, tetapi gagal mempertahankan keunggulan; kedua tim mencatat angka gol yang diharapkan hampir sama, yakni 1,67 dan 1,74.

    📊 Dalam 36 pertemuan langsung, Mechelen mencatat 15 kemenangan, sementara Oud-Heverlee Leuven meraih 11 kemenangan, dan 10 laga lainnya berakhir imbang. Kedua tim mencetak gol dalam 26 laga; di kandang Mechelen, keunggulan tuan rumah lebih terlihat, dengan sembilan kemenangan berbanding tiga. Kedua tim mencetak gol dalam empat pertemuan terakhir, sementara rata-rata dari seluruh 36 laga adalah 3,28 gol per laga.

    Statistik pertemuan langsung Oud Heverlee - Mechelen

    31%
    11 Kemenangan
    28%
    10 Seri
    42%
    15 Kemenangan
    Total pertandingan
    36
    Rata-rata gol per laga
    3.28
    Kedua tim mencetak gol
    72%
    1.56
    Total rata-rata
    1.72
    Pertandingan terakhir
    01.02.26
    Premier Division
    Oud Heverlee
    Oud Heverlee
    Mechelen
    Mechelen
    1.67
    1.74
    7
    5
    19
    14
    3
    6
    2
    2
    1
    0
    1
    2
    1.67
    1.74
    7
    5
    19
    14
    3
    6
    25.10.25
    Premier Division
    Mechelen
    Mechelen
    Oud Heverlee
    Oud Heverlee
    1.22
    1.6
    6
    2
    7
    16
    3
    5
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    1.22
    1.6
    6
    2
    7
    16
    3
    5
    03.05.25
    Premier Division
    Oud Heverlee
    Oud Heverlee
    Mechelen
    Mechelen
    0.39
    2.39
    6
    5
    14
    12
    5
    2
    1
    2
    0
    1
    1
    1
    0.39
    2.39
    6
    5
    14
    12
    5
    2
    13.04.25
    Premier Division
    Mechelen
    Mechelen
    Oud Heverlee
    Oud Heverlee
    2.58
    0.66
    8
    3
    12
    13
    1
    0
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    2.58
    0.66
    8
    3
    12
    13
    1
    0
    31.01.25
    Premier Division
    Oud Heverlee
    Oud Heverlee
    1
    Mechelen
    Mechelen
    0.87
    1.95
    1
    6
    8
    12
    3
    4
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    0.87
    1.95
    1
    6
    8
    12
    3
    4
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Oud Heverlee Gambaran Tim

    Oud-Heverlee Leuven mengalahkan Sint-Truiden 2-1 di kandang lawan dalam pertandingan terakhir mereka di kasta tertinggi pada 1 November 2026. Setelah babak pertama berakhir tanpa gol, tim tamu mencetak dua gol meski penguasaan bola mereka lebih rendah (36% berbanding 64%) dan tembakan tepat sasaran mereka lebih sedikit (4 berbanding 7).

    Oud-Heverlee Leuven hanya memenangi 2 dari 10 pertandingan liga terakhir mereka dan tetap sangat termotivasi karena berada dekat zona degradasi. Dalam lima pertandingan terakhir, mereka menelan 3 kekalahan, meraih 2 kemenangan, dan tidak mencatatkan hasil imbang, yang menunjukkan betapa tidak konsistennya hasil mereka. Dalam sepuluh pertandingan terakhir, tim tuan rumah hanya meraih 3 kemenangan dan 3 hasil imbang, serta mengalami 4 kekalahan, dengan rata-rata mencetak 1 gol dan kebobolan 1,4 gol per pertandingan. Sepanjang musim ini, mereka rata-rata mencetak 1 gol dan kebobolan 1,7 gol per pertandingan, yang menunjukkan masalah di lini pertahanan. Posisi mereka di liga membuat Oud-Heverlee Leuven membutuhkan poin, tetapi rentetan hasil buruk dan performa yang tidak konsisten menyulitkan mereka untuk meraihnya.

    Hasil pertandingan: Oud Heverlee

    Pertandingan terakhir
    01.11.26
    Premier Division
    St. Truidense VV
    St. Truidense VV
    Oud Heverlee
    Oud Heverlee
    -
    -
    15
    9
    12
    14
    1
    3
    1
    2
    0
    0
    1
    2
    -
    -
    15
    9
    12
    14
    1
    3
    M
    24.10.26
    Premier Division
    Oud Heverlee
    Oud Heverlee
    Lommel
    Lommel
    2.64
    1.1
    7
    5
    16
    12
    2
    2
    2
    2
    0
    1
    2
    1
    2.64
    1.1
    7
    5
    16
    12
    2
    2
    S
    17.10.26
    Beker van Belgie
    Oud Heverlee
    Oud Heverlee
    1
    Francs Borains
    Francs Borains
    -
    -
    11
    2
    10
    16
    1
    6
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    11
    2
    10
    16
    1
    6
    M
    11.10.26
    Premier Division
    Union Saint-Gilloise
    Union Saint-Gilloise
    1
    Oud Heverlee
    Oud Heverlee
    1.64
    1.91
    9
    4
    11
    11
    0
    3
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    1.64
    1.91
    9
    4
    11
    11
    0
    3
    S
    19.09.26
    Premier Division
    Oud Heverlee
    Oud Heverlee
    Raal La Louviere
    Raal La Louviere
    1
    1.23
    0.61
    3
    5
    11
    14
    3
    2
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    1.23
    0.61
    3
    5
    11
    14
    3
    2
    M
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Mechelen Gambaran Tim

    Mechelen mengalahkan Kortrijk 3-1 di kandang lawan dalam pertandingan liga kasta tertinggi sebelumnya pada 4 November 2026. Setelah babak pertama berakhir tanpa gol, tim tamu mencetak tiga gol; mereka unggul dalam penguasaan bola (61% berbanding 39%) dan tembakan tepat sasaran (6 berbanding 4).

    Mechelen berada di paruh atas kelompok sepuluh tim terbawah dan tidak memiliki motivasi yang jelas di klasemen liga - mereka tertinggal 14 poin dari zona Liga Champions. Meski demikian, mereka tampil baik dalam lima putaran terakhir, dengan empat kemenangan dan satu hasil imbang tanpa kekalahan. Dalam sepuluh pertandingan terakhir, Mechelen mencatat 4 kemenangan, 3 kekalahan, dan 3 hasil imbang, dengan rata-rata 1,8 gol dicetak dan 1,7 gol kebobolan per pertandingan. Sepanjang musim, tim tamu juga tampak sedikit lebih berbahaya dalam menyerang, mencetak 1,3 gol per pertandingan dan kebobolan dengan rata-rata yang serupa. Konsistensi mereka dalam beberapa pekan terakhir membedakan Mechelen dari tim tuan rumah yang tampil tidak konsisten.

    Hasil pertandingan: Mechelen

    Pertandingan terakhir
    04.11.26
    Premier Division
    Kortrijk
    Kortrijk
    1
    Mechelen
    Mechelen
    0.87
    1.36
    2
    4
    18
    12
    4
    2
    1
    3
    0
    0
    1
    3
    0.87
    1.36
    2
    4
    18
    12
    4
    2
    M
    31.10.26
    Premier Division
    Mechelen
    Mechelen
    1
    Genk
    Genk
    0
    0.41
    0
    1
    4
    3
    1
    1
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    0
    0.41
    0
    1
    4
    3
    1
    1
    M
    18.10.26
    Beker van Belgie
    Mechelen
    Mechelen
    Eupen
    Eupen
    -
    -
    7
    3
    11
    17
    2
    4
    5
    1
    2
    1
    3
    0
    -
    -
    7
    3
    11
    17
    2
    4
    M
    11.10.26
    Premier Division
    Mechelen
    Mechelen
    St. Truidense VV
    St. Truidense VV
    0.78
    1.82
    2
    8
    12
    14
    2
    4
    4
    3
    3
    1
    1
    2
    0.78
    1.82
    2
    8
    12
    14
    2
    4
    M
    03.10.26
    Laga persahabatan klub
    Mechelen
    Mechelen
    1
    Karpaty Lviv
    Karpaty Lviv
    -
    -
    4
    1
    -
    -
    0
    2
    2
    3
    0
    1
    2
    2
    -
    -
    4
    1
    -
    -
    0
    2
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi untuk babak 1

    Mechelen kebobolan pada babak pertama dalam 12 dari 14 pertandingan terakhir mereka. Tren ini berlangsung cukup lama dan berkaitan langsung dengan peluang lawan mencetak gol sebelum turun minum; statistik gol Oud-Heverlee Leuven yang dipisahkan menurut babak tidak tersedia. Kami memilih Total Gol Tim Oud-Heverlee Leuven Babak Pertama - Lebih dari 0,5 dengan koefisien 1,88*.

    Prediksi Total Gol

    Dalam 9 dari 10 pertandingan kandang terakhir Oud-Heverlee Leuven, tercipta kurang dari 3,5 gol. Dalam pertandingan kandang terakhirnya, Oud-Heverlee Leuven mencetak rata-rata 1,17 gol dan kebobolan 1,33 gol, sementara Mechelen mencetak dan kebobolan rata-rata 1,25 gol per pertandingan dalam laga tandang terakhirnya. Angka-angka ini mendukung taruhan Total Gol - Kurang dari 3,5 dengan odds 1,36*.

    Prediksi Tendangan Sudut

    Oud-Heverlee Leuven mencatatkan kurang dari 6,5 sepak pojok dalam 7 dari 8 laga kandang terakhir mereka. Ini menjadi alasan langsung untuk memilih total sepak pojok tim tuan rumah, meskipun data tersebut tidak menyertakan rata-rata jumlah sepak pojok. Kami memilih Total Sepak Pojok Tim Oud-Heverlee Leuven - Kurang dari 6,5 dengan odds 1,51*.

    Taruhan Berisiko Tinggi

    Oud-Heverlee Leuven gagal menang dalam 10 dari 11 pertandingan terakhir mereka, sementara Mechelen gagal menang dalam 11 dari 12 pertandingan tandang terakhir mereka. Musim ini, tuan rumah bermain imbang dalam dua dari lima pertandingan kandang, sedangkan tim tamu bermain imbang dalam dua dari lima pertandingan tandang. Rentetan tanpa kemenangan juga bisa mencakup kekalahan, jadi hasil imbang tetap merupakan pilihan berisiko: taruhan pada hasil imbang dengan odds 3,40*.

    Taruhan Lebih Aman

    Mechelen mencatat kurang dari 6,5 sepak pojok dalam 15 dari 16 laga tandang terakhir mereka. Catatan ini khusus mencakup laga tandang dan berkaitan langsung dengan batas yang dipilih. Taruhannya adalah Total Sepak Pojok Tim Mechelen - Kurang dari 6,5 dengan odds 1,22*.

    Prediksi Skor Tepat

    Menurut perhitungan algoritme, tiga skor akhir dengan probabilitas tertinggi adalah 1:1 (11,54%), 1:0 (9,19%), dan 2:1 (8,82%). Di antara ketiganya, 1:1 adalah yang paling mungkin. Probabilitas untuk dua skor akhir lainnya masing-masing adalah 9,19% dan 8,82%.

    *Odds tersebut hanya sebagai acuan dan dapat berbeda antar bandar taruhan.*

    ⭐ Pilihan Editor

    Trennya menguntungkan Mechelen: Oud-Heverlee Leuven gagal menang dalam 10 dari 11 pertandingan liga terakhir mereka. Performa tim tamu juga mendukung keunggulan itu - empat kemenangan dan satu hasil imbang dalam lima pekan liga terakhir menunjukkan bahwa tim ini sedang dalam kondisi bagus. Tuan rumah masih berjuang menghindari degradasi, tetapi pertahanan mereka tetap rentan, dan rentetan kekalahan mereka tidak memberi banyak keyakinan. Posisi mereka di klasemen mendorong Oud-Heverlee Leuven untuk bermain proaktif, tetapi konsistensi Mechelen menunjukkan bahwa tim tamu setidaknya akan terhindar dari kekalahan. Taruhannya adalah Peluang Ganda - Mechelen (X2).

    Mechelen tidak akan kalah
    Thunderpick
    Pasang taruhan-161
    Diterbitkan: 06/11/2026, 11.16
    Alexander Martilionis
    Alexander Martilionis
    Pakar sepak bola
    29
    0
    18
    47 Prediksi-prediksi
    Statistik untuk November 2026

    Apakah prediksi ini akan menjadi kenyataan?

    Jumlah total suara yang diberikan: 0

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Oud Heverlee - Mechelen

    Oud Heverlee tidak menang:
    oud-heverlee-leuven-1dalam 10 dari 11 pertandingan terakhir (Divisi Utama A).
    Mechelen tidak akan kalah
    -185
    Mechelen tidak menang:
    yellow-red-kv-mechelendalam 11 dari 12 pertandingan terakhir di luar rumah (Divisi Utama A).
    Oud Heverlee tidak akan kalah
    -270
    Di atas 1.5 gol dicetak:
    oud-heverlee-leuven-1dalam 16 dari 17 pertandingan terakhir Oud Heverlee (Divisi Utama A).
    oud-heverlee-leuven-1di setiap dari 10 pertandingan terakhir Oud Heverlee di rumah (Divisi Utama A).
    yellow-red-kv-mechelendalam 13 dari 14 pertandingan terakhir Mechelen di luar rumah (Divisi Utama A).
    Total gol Lebih (1,5)
    -435
    Di bawah 4.5 gol dicetak:
    oud-heverlee-leuven-1di setiap dari 14 pertandingan terakhir Oud Heverlee.
    oud-heverlee-leuven-1di setiap dari 13 pertandingan terakhir Oud Heverlee (Divisi Utama A).
    Total gol Bawah (4,5)
    -769
    Lihat lebih banyak fakta

    Oud Heverlee - Mechelen Posisi di tabel

    Premier Division 26/27
    MainMSKGPPerforma
    9.
    Standard Liège
    Standard Liège
    1033415-1612
    10.
    Mechelen
    Mechelen
    1033413-1812
    11.
    Zulte Waregem
    Zulte Waregem
    1032512-1611
    13.
    Waasland-Beveren
    Waasland-Beveren
    1031613-2010
    14.
    Oud Heverlee
    Oud Heverlee
    1023510-179
    15.
    St. Truidense VV
    St. Truidense VV
    1022618-218

    Perbandingan Statistik Tim

    10 pertandingan
    3 - Kemenangan
    3 - Seri
    4 - Kekalahan
    Kemenangan - 4
    Seri - 3
    Kekalahan - 3
    10 pertandingan
    Mencetak - 10
    Kecolongan - 14
    -4
    +1
    18 - Mencetak
    17 - Kecolongan
    3
    Kemenangan
    4
    3
    Seri
    3
    4
    Kekalahan
    3
    Selisih gol
    10
    Mencetak
    18
    14
    Kecolongan
    17
    2.4
    Total rata-rata dalam pertandingan
    3.5
    1
    Gol yang mencetak per pertandingan
    1.8
    1.4
    Kebobolan gol per pertandingan
    1.7
    5
    Mencetak gol dan kebobolan
    5
    90'
    Menit / Gol yang mencetak
    50'
    Lihat semua statistik