Debreceni vs Paksi Prediksi 7 Februari 2026

    📣Bagaimana gol cepat akan mengubah strategi kedua tim? Jika itu terjadi, kita akan melihat perkembangan menarik dalam konfrontasi antara tim-tim Debreceni VSC dan Paksi. Ingat bahwa pertemuan ini dijadwalkan pada 13.45 7 Februari. Pertandingan turnamen akan berlangsung di stadion Nagyerdei Stadion di kota Debrecen. Perhatikan peluang - bandar judi menawarkan untuk bertaruh pada kemenangan sisi untuk dan , masing-masing.

    Head to Head

    Pertandingan resmi terakhir antara kedua tim berlangsung pada 18 Oktober 2025 dan berakhir dengan skor 1:1. Berikut adalah statistik perbandingan dari pertemuan tersebut (tuan rumah - Paksi):

    • persentase penguasaan bola: 61% vs 39%;
    • tendangan sudut: 13 vs 8;
    • pelanggaran: 19 vs 18;
    • kartu kuning: 1 vs 2;
    • tembakan tepat sasaran: 6 vs 5.

    📊 Pratinjau statistik pertandingan resmi antara tim Debreceni VSC dan Paksi:

    • bermain 46 pertandingan;
    • jumlah kemenangan untuk tim tuan rumah - 20, untuk tim tamu - 10, hasil imbang - 16;
    • jumlah gol - 69 melawan 57;
    • rata-rata total gol di babak pertama - 1.24, di babak kedua - 1.5;
    • rata-rata total gol dalam pertandingan - 2.74.

    Statistik pertemuan langsung Debreceni - Paksi

    44%
    21 Memenangkan
    33%
    16 Imbang-imbang
    23%
    11 Memenangkan
    Total permainan
    48
    Gol yang dicetak
    2.79
    Kedua tim mencetak gol
    60%
    1.5
    Total rata-rata
    1.29
    2.42
    Kartu kuning
    2.06
    Pertandingan terakhir
    03.05.26
    Premier league
    Paksi
    Paksi
    Debreceni VSC
    Debreceni VSC
    -
    -
    2
    3
    10
    10
    4
    4
    5
    2
    2
    2
    3
    0
    -
    -
    2
    3
    10
    10
    4
    4
    07.02.26
    Premier league
    Debreceni VSC
    Debreceni VSC
    Paksi
    Paksi
    -
    -
    5
    3
    11
    19
    2
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    5
    3
    11
    19
    2
    1
    18.10.25
    Premier league
    Paksi
    Paksi
    Debreceni VSC
    Debreceni VSC
    1.74
    0.97
    13
    8
    19
    18
    1
    2
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    1.74
    0.97
    13
    8
    19
    18
    1
    2
    18.05.25
    Premier league
    Debreceni VSC
    Debreceni VSC
    Paksi
    Paksi
    1
    0.7
    0.56
    3
    4
    17
    13
    1
    3
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0.7
    0.56
    3
    4
    17
    13
    1
    3
    22.02.25
    NB I
    Paksi FC
    Paksi FC
    Debreceni VSC
    Debreceni VSC
    1.96
    1.95
    4
    6
    16
    14
    3
    5
    4
    3
    2
    0
    2
    3
    1.96
    1.95
    4
    6
    16
    14
    3
    5
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Debreceni VSC Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir tim berlangsung pada 31 Januari 2026 dalam turnamen Premier league (tuan rumah - WKW ETO FC Gyor, tamu - Debreceni VSC). Pertandingan berakhir dengan skor 2:2.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Debreceni VSC vs WKW ETO FC Gyor):

    • persentase penguasaan bola: 35% vs 65%;
    • tendangan sudut: 2 vs 4;
    • pelanggaran: 21 vs 15;
    • kartu kuning: 3 vs 3;
    • tembakan tepat sasaran: 5 vs 8.
    Selama musim Premier league, tim Debreceni VSC telah berpartisipasi dalam total 20 pertandingan, dengan hasil sebagai berikut:
    • 10 kemenangan,
    • 5 kekalahan,
    • 5 seri.

    📈Saat ini, Debreceni VSC berada pada posisi tengah di tabel Premier league, dengan persentase kemenangan sebesar 50% dan persentase kekalahan sebesar 25%.

    ⚽️Debreceni VSC telah mencetak total 31 gol musim ini. Secara defensif, Debreceni VSC telah kebobolan total 25 gol sepanjang musim.

    Hasil pertandingan: Debreceni VSC

    Pertandingan terakhir
    28.08.26
    Premier league
    Debreceni VSC
    Debreceni VSC
    MTK Budapest
    MTK Budapest
    -
    -
    15
    3
    11
    7
    3
    3
    2
    2
    1
    2
    1
    0
    -
    -
    15
    3
    11
    7
    3
    3
    I
    23.08.26
    Premier league
    Kisvarda
    Kisvarda
    1
    Debreceni VSC
    Debreceni VSC
    1
    -
    -
    9
    6
    13
    12
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    9
    6
    13
    12
    2
    0
    I
    16.08.26
    Premier league
    Debreceni VSC
    Debreceni VSC
    WKW ETO FC Gyor
    WKW ETO FC Gyor
    -
    -
    13
    5
    14
    7
    3
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    -
    -
    13
    5
    14
    7
    3
    2
    I
    12.08.26
    UECL
    Copenhagen
    Copenhagen
    Debreceni VSC
    Debreceni VSC
    4.03
    0.86
    6
    3
    16
    12
    1
    2
    5
    1
    1
    0
    4
    1
    4.03
    0.86
    6
    3
    16
    12
    1
    2
    K
    09.08.26
    Premier league
    Debreceni VSC
    Debreceni VSC
    Nyiregyhaza Spartacus
    Nyiregyhaza Spartacus
    2
    -
    -
    2
    5
    17
    14
    3
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    2
    5
    17
    14
    3
    1
    Di
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Paksi Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir yang dijalani tim tamu adalah pada 1 Februari 2026 dalam kompetisi Premier league (tuan rumah - Paksi, tim tamu - Ferencvaros). Pertandingan berakhir dengan skor 0:1.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Paksi vs Ferencvaros):

    • persentase penguasaan bola: 52% vs 48%;
    • tendangan sudut: 5 vs 2;
    • pelanggaran: 24 vs 20;
    • kartu kuning: 2 vs 4;
    • tembakan tepat sasaran: 5 vs 6.
    🏆Selama musim Premier league, tim Paksi telah berpartisipasi dalam total 20 pertandingan, dengan hasil sebagai berikut:
    • 10 kemenangan,
    • 4 kekalahan,
    • 6 seri.

    📈Saat ini, Paksi berada pada posisi tengah di tabel Premier league, dengan persentase kemenangan sebesar 50% dan persentase kekalahan sebesar 20%.

    ⚽Paksi telah mencetak total 41 gol musim ini. Secara defensif, Paksi telah kebobolan total 28 gol sepanjang musim.

    Hasil pertandingan: Paksi

    Pertandingan terakhir
    29.08.26
    Premier league
    Nyiregyhaza Spartacus
    Nyiregyhaza Spartacus
    Paksi
    Paksi
    -
    -
    6
    5
    15
    16
    3
    3
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    6
    5
    15
    16
    3
    3
    I
    21.08.26
    Premier league
    Paksi
    Paksi
    1
    Ujpest
    Ujpest
    -
    -
    6
    1
    18
    11
    3
    0
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    -
    -
    6
    1
    18
    11
    3
    0
    Di
    16.08.26
    Premier league
    Puskas Akademia
    Puskas Akademia
    Paksi
    Paksi
    -
    -
    2
    7
    14
    8
    2
    0
    3
    2
    2
    1
    1
    1
    -
    -
    2
    7
    14
    8
    2
    0
    K
    09.08.26
    Premier league
    Paksi
    Paksi
    Honved
    Honved
    -
    -
    4
    4
    12
    11
    1
    2
    2
    2
    0
    0
    2
    2
    -
    -
    4
    4
    12
    11
    1
    2
    I
    03.08.26
    Premier league
    Zalaegerszegi
    Zalaegerszegi
    Paksi
    Paksi
    -
    -
    3
    7
    12
    10
    3
    3
    5
    2
    3
    2
    2
    0
    -
    -
    3
    7
    12
    10
    3
    3
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi untuk babak 1

    Pertemuan Head-to-Head:

    • jumlah pertandingan - 46;
    • jumlah kemenangan di babak pertama untuk tuan rumah (kandang) - 10; tim tamu (tandang) - 3; jumlah hasil imbang - 9;
    • rata-rata total gol babak pertama: 1.24;
    • tuan rumah hari ini rata-rata mencetak 0.72, sedangkan tim tamu - 0.52.

    Statistik Babak Pertama: Debreceni VSC (kandang) vs Paksi (tandang)

    • pertandingan di turnamen: 10 vs 10;
    • kemenangan: 3 (30%) vs 3 (30%);
    • kekalahan: 3 (30%) vs 0 (0%);
    • hasil imbang: 4 (40%) vs 7 (70%);
    • rata-rata total gol yang dicetak: 1.2 vs 1.4;
    • rata-rata total gol yang kebobolan: 0.5 vs 0.4.

    10 Pertandingan Terakhir (keseluruhan):

    • kemenangan: 4 vs 3;
    • kekalahan: 3 vs 1;
    • hasil imbang: 3 vs 6;
    • rata-rata total babak pertama: 1.2 (gol dicetak - 0.7, gol kebobolan - 0.5) vs 1.1 (gol dicetak - 0.7, gol kebobolan - 0.4).
    Tren
    • Paksi bermain imbang di babak pertama dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir di luar rumah.
    • Paksi bermain imbang di babak pertama dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir di luar rumah (Premier league).
    👉Prediksi: Babak ke-1 Dasi (odds: 2.09)

    Prediksi lebih/bawah

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 46;
    • kemenangan tuan rumah - 20, kemenangan tamu - 10, seri - 16.

    Statistik: Debreceni VSC vs Paksi

    • pertandingan di turnamen: 20 vs 20;
    • kemenangan: 10 vs 10;
    • persentase kemenangan: 50% vs 50%;
    • kekalahan: 5 vs 4;
    • seri: 5 vs 6.

    10 pertandingan terakhir:

    • kemenangan: 5 vs 6;
    • kekalahan: 4 vs 3;
    • seri: 1 vs 1.
    👉Prediksi: Debreceni VSC Handicap (+1,5) (odds: 1.22)

    Prediksi hasil

    H2H

    • skor tim tuan rumah hari ini rata-rata - 1.5, tim tamu - 1.24;
    • rata-rata Lebih/Bawah gol dalam pertandingan H2H - 2.74;
    • kedua tim mencetak gol: secara keseluruhan - 28; di lapangan tim tuan rumah - 15.

    Statistik: Debreceni VSC vs Paksi

    • total rata-rata dalam turnamen: 2.8 vs 3.45;
    • rata-rata gol yang dicetak: 1.55 vs 2.05;
    • total rata-rata di babak pertama: 0.65 vs 0.8;
    • total rata-rata di babak kedua: 0.9 vs 1.25;
    • Debreceni VSC: total rata-rata di kandang dalam turnamen 1.5;
    • Paksi: total rata-rata di tandang dalam turnamen - 1.8;
    • 10 pertandingan terakhir (total rata-rata): 1.4 (kandang - 1.33) vs 1.9 (tandang - 1.6).
    Tren
    • Di bawah 3.5 gol dicetak di setiap dari 5 pertandingan terakhir Paksi di luar rumah (Premier league).
    👉Prediksi: Total gol Bawah (3,5) (odds: 1.5)

    Prediksi tendangan sudut

    Debreceni VSC: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 4.45; di lapangan kandang - 5;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 4.6; di lapangan kandang - 6.

    Paksi: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 6.85, tandang - 6.3;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 6.6; tandang - 8.
    👉Prediksi: Sudut - Total Lebih (11,5) (odds: 2.4)

    Prediksi bahwa keduanya akan mencetak

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 46;
    • kedua tim mencetak gol sepanjang waktu - 28 kali;
    • di lapangan tim tuan rumah - 15 kali.

    Statistik: Debreceni VSC vs Paksi

    • jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 20 vs 20;
    • jumlah pertandingan di musim ini di mana kedua tim mencetak gol (KP): 11 vs 15;
    • jumlah KP tim Debreceni VSC di kandang - 6 (60%);
    • jumlah KP tim Paksi di tandang - 7 (70%).

    10 pertandingan terakhir:

    • jumlah KP: 5 vs 6;
    • KP di kandang (Debreceni VSC) - 4 (67%);
    • KP di tandang (Paksi) - 2 (40%).
    👉Prediksi: Kedua tim mencetak gol (Ya) (odds: 1.46)

    Prediksi skor yang tepat

    Statistik hasil yang paling sering terjadi (musim berjalan):

    • skor paling umum di turnamen: 0:1 (15/118, 12.7%), 1:1 (15/118, 12.7%);
    • Debreceni VSC di kandang paling sering mengakhiri pertandingan dengan: 0:1 , 2:1 (2/10, 20%);
    • Paksi tandang paling sering bermain: 1:2 (2/10, 20%).

    Berdasarkan statistik dan distribusi probabilitas, algoritme memprediksi 3 hasil teratas:

    1:1 - 12.6% (odds 5.85)
    1:2 - 9.06% (odds 8)
    0:1 - 8.37% (odds 9.7)

    Prediksi Redaksi

    Statistik kunci:
    • Di bawah 3.5 gol dicetak di setiap dari 5 pertandingan terakhir Paksi di luar rumah (Premier league).

    Total gol Bawah (3,5)
    Everygame
    Pasang taruhan-200
    Diterbitkan: 05/02/2026, 14.24

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Debreceni VSC - Paksi

    Paksi bermain imbang di babak pertama:
    paksi-fcdalam 7 dari 8 pertandingan terakhir di luar rumah.
    paksi-fcdalam 6 dari 7 pertandingan terakhir di luar rumah (Premier league).
    Babak ke-1 Dasi
    Bovada
    +130
    Paksi mencetak gol di babak kedua:
    paksi-fcdalam 11 dari 13 pertandingan terakhir di luar rumah.
    Babak ke-2, Paksi akan mencetak gol
    -
    Debreceni VSC kebobolan gol:
    debreceni-vscdalam 10 pertandingan terakhir mereka di rumah.
    debreceni-vscdalam 9 pertandingan terakhir mereka di rumah (Premier league).
    Paksi akan mencetak gol
    Everygame
    -625
    Paksi mencetak kurang dari 2.5 gol:
    paksi-fcdalam 7 dari 8 pertandingan terakhir di luar rumah.
    paksi-fcdalam 6 dari 7 pertandingan terakhir (Premier league).
    Paksi Total gol Bawah (2,5)
    Everygame
    -400
    Lihat lebih banyak fakta

    Debreceni VSC - Paksi Posisi di tabel

    NB I 25/26
    pDiIKSGPKondisi
    1.
    WKW ETO FC Gyor
    WKW ETO FC Gyor
    33209465-3069
    2.
    Ferencvaros
    Ferencvaros
    33215767-3168
    3.
    Paksi FC
    Paksi FC
    331581063-4653
    4.
    Debreceni VSC
    Debreceni VSC
    331411851-4153
    5.
    Zalaegerszeg TE
    Zalaegerszeg TE
    331391149-4348
    6.
    Puskas Akademia
    Puskas Akademia
    331371343-4346

    Perbandingan Statistik Tim

    10 pertandingan
    2 - Memenangkan
    4 - Imbang-imbang
    4 - Kalah-kalah
    Memenangkan - 4
    Imbang-imbang - 3
    Kalah-kalah - 3
    10 pertandingan
    Mencetak - 8
    Kecolongan - 17
    -9
    +4
    24 - Mencetak
    20 - Kecolongan
    2
    Memenangkan
    4
    4
    Imbang-imbang
    3
    4
    Kalah-kalah
    3
    Selisih gol
    8
    Mencetak
    24
    17
    Kecolongan
    20
    2.5
    Total rata-rata dalam pertandingan
    4.4
    0.8
    Gol yang mencetak per pertandingan
    2.4
    1.7
    Kebobolan gol per pertandingan
    2
    4
    Mencetak gol dan kebobolan
    9
    113'
    Menit / Gol yang mencetak
    38'
    Lihat semua statistik