Salford vs Port Vale Prediksi 5 September 2026

    🔊Bagaimana kondisi cuaca dan kondisi lapangan akan memengaruhi permainan? Hari ini, tim Salford City dan Port Vale bertemu. Pertandingan dijadwalkan akan dimulai pada 11.30. Pertandingan turnamen EFL League Two akan berlangsung di kota Salford di stadion Moor Lane. Odds untuk kemenangan tim telah ditentukan oleh bandar taruhanpada dan , masing-masing, dengan tim Salford City menjadi favorit pertandingan.

    Head to Head

    📊 Pratinjau statistik pertandingan resmi antara tim Salford City dan Port Vale:

    • bermain 11 pertandingan;
    • jumlah kemenangan untuk tim tuan rumah - 4, untuk tim tamu - 5, hasil imbang - 2;
    • jumlah gol - 9 melawan 10;
    • rata-rata total gol di babak pertama - 0.45, di babak kedua - 1.27;
    • rata-rata total gol dalam pertandingan - 1.73.

    Statistik pertemuan langsung Salford - Port Vale

    36%
    4 Memenangkan
    18%
    2 Imbang-imbang
    45%
    5 Memenangkan
    Total permainan
    11
    Gol yang dicetak
    1.73
    Kedua tim mencetak gol
    27%
    0.82
    Total rata-rata
    0.91
    Pertandingan terakhir
    22.02.25
    League Two
    Port Vale
    Port Vale
    1
    Salford City
    Salford City
    1.25
    1.28
    6
    5
    7
    12
    0
    2
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    1.25
    1.28
    6
    5
    7
    12
    0
    2
    20.08.24
    Football League Trophy
    Salford City
    Salford City
    Port Vale
    Port Vale
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    0
    2
    0
    0
    0
    2
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    10.08.24
    EFL League Two
    Salford City
    Salford City
    Port Vale
    Port Vale
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    2
    2
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    2
    2
    20.12.22
    Football League Trophy
    Salford City
    Salford City
    Port Vale
    Port Vale
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    05.04.22
    EFL League Two
    Salford City
    Salford City
    Port Vale
    Port Vale
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Salford City Gambaran Tim

    Selama musim EFL League Two, tim Salford City telah berpartisipasi dalam total 4 pertandingan, dengan hasil sebagai berikut:
    • 1 kemenangan,
    • 3 kekalahan,
    • 0 seri.

    📈Saat ini, Salford City berada pada posisi tengah di tabel EFL League Two, dengan persentase kemenangan sebesar 25% dan persentase kekalahan sebesar 75%.

    ⚽️Salford City telah mencetak total 3 gol musim ini. Secara defensif, Salford City telah kebobolan total 6 gol sepanjang musim.

    Hasil pertandingan: Salford City

    Pertandingan terakhir
    01.09.26
    EFL League Two
    Salford City
    Salford City
    Newport
    Newport
    2.19
    0.27
    10
    0
    9
    14
    1
    3
    2
    1
    0
    0
    2
    1
    2.19
    0.27
    10
    0
    9
    14
    1
    3
    Di
    29.08.26
    EFL League Two
    Shrewsbury Town
    Shrewsbury Town
    Salford City
    Salford City
    1
    0.74
    5
    3
    13
    11
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    1
    0.74
    5
    3
    13
    11
    1
    0
    K
    22.08.26
    EFL League Two
    Salford City
    Salford City
    Chesterfield
    Chesterfield
    0.56
    1.88
    5
    1
    12
    17
    2
    3
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    0.56
    1.88
    5
    1
    12
    17
    2
    3
    K
    15.08.26
    EFL League Two
    Barnet
    Barnet
    Salford City
    Salford City
    1.71
    1.32
    6
    5
    20
    12
    2
    3
    3
    1
    2
    0
    1
    1
    1.71
    1.32
    6
    5
    20
    12
    2
    3
    K
    08.08.26
    EFL Cup
    Salford City
    Salford City
    1
    Shrewsbury Town
    Shrewsbury Town
    1
    2.42
    0.96
    8
    2
    10
    17
    2
    2
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    3
    4
    2.42
    0.96
    8
    2
    10
    17
    2
    2
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Port Vale Gambaran Tim

    🏆Selama musim EFL League Two, tim Port Vale telah berpartisipasi dalam total 4 pertandingan, dengan hasil sebagai berikut:
    • 0 kemenangan,
    • 2 kekalahan,
    • 2 seri.

    📈Saat ini, Port Vale berada pada posisi tengah di tabel EFL League Two, dengan persentase kemenangan sebesar 0% dan persentase kekalahan sebesar 50%.

    ⚽Port Vale telah mencetak total 2 gol musim ini. Secara defensif, Port Vale telah kebobolan total 6 gol sepanjang musim.

    Hasil pertandingan: Port Vale

    Pertandingan terakhir
    01.09.26
    EFL League Two
    Swindon Town
    Swindon Town
    Port Vale
    Port Vale
    1.47
    0.98
    10
    4
    10
    7
    1
    1
    3
    1
    1
    1
    2
    0
    1.47
    0.98
    10
    4
    10
    7
    1
    1
    K
    29.08.26
    EFL League Two
    Port Vale
    Port Vale
    Crewe Alexandra
    Crewe Alexandra
    0.99
    1.25
    3
    1
    15
    15
    0
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0.99
    1.25
    3
    1
    15
    15
    0
    1
    I
    22.08.26
    EFL League Two
    Port Vale
    Port Vale
    Tranmere Rovers Birkenhead
    Tranmere Rovers Birkenhead
    1.57
    0.79
    4
    3
    19
    17
    2
    3
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    1.57
    0.79
    4
    3
    19
    17
    2
    3
    I
    15.08.26
    EFL League Two
    Oldham Athletic
    Oldham Athletic
    Port Vale
    Port Vale
    1.54
    0.8
    1
    6
    12
    16
    2
    4
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    1.54
    0.8
    1
    6
    12
    16
    2
    4
    K
    07.08.26
    EFL Cup
    Wolverhampton
    Wolverhampton
    Port Vale
    Port Vale
    1.47
    2.52
    8
    5
    10
    6
    1
    1
    3
    0
    3
    0
    0
    0
    1.47
    2.52
    8
    5
    10
    6
    1
    1
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi untuk babak 1

    Pertemuan Head-to-Head:

    • jumlah pertandingan - 11;
    • jumlah kemenangan di babak pertama untuk tuan rumah (kandang) - 3; tim tamu (tandang) - 1; jumlah hasil imbang - 3;
    • rata-rata total gol babak pertama: 0.45;
    • tuan rumah hari ini rata-rata mencetak 0.27, sedangkan tim tamu - 0.18.

    Statistik Babak Pertama: Salford City (kandang) vs Port Vale (tandang)

    • pertandingan di turnamen: 2 vs 2;
    • kemenangan: 0 (0%) vs 0 (0%);
    • kekalahan: 1 (50%) vs 0 (0%);
    • hasil imbang: 1 (50%) vs 2 (100%);
    • rata-rata total gol yang dicetak: 0.5 vs 1;
    • rata-rata total gol yang kebobolan: 0.5 vs 0.5.

    10 Pertandingan Terakhir (keseluruhan):

    • kemenangan: 1 vs 2;
    • kekalahan: 3 vs 2;
    • hasil imbang: 6 vs 6;
    • rata-rata total babak pertama: 0.8 (gol dicetak - 0.2, gol kebobolan - 0.6) vs 1.1 (gol dicetak - 0.5, gol kebobolan - 0.6).
    Tren
    • Salford City bermain imbang di babak pertama dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir di rumah.
    • Salford City bermain imbang di babak pertama dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir di rumah (EFL League Two).
    👉Prediksi: Babak ke-1 Dasi (odds: 2.19)

    Prediksi lebih/bawah

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 11;
    • kemenangan tuan rumah - 4, kemenangan tamu - 5, seri - 2.

    Statistik: Salford City vs Port Vale

    • pertandingan di turnamen: 4 vs 4;
    • kemenangan: 1 vs 0;
    • persentase kemenangan: 25% vs 0%;
    • kekalahan: 3 vs 2;
    • seri: 0 vs 2.

    10 pertandingan terakhir:

    • kemenangan: 3 vs 1;
    • kekalahan: 5 vs 6;
    • seri: 2 vs 3.
    Tren
    • Salford City tidak kalah dalam 10 dari 11 pertandingan terakhir di rumah.
    • Salford City tidak kalah dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir di rumah (EFL League Two).
    • Port Vale tidak menang dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir.
    👉Prediksi: Salford City tidak akan kalah (odds: 1.18)

    Prediksi hasil

    H2H

    • tim tuan rumah mendapat skor rata-rata - 0.82, tim tamu - 0.91;
    • rata-rata lebih/bawah gol dalam pertandingan head-to-head - 1.73;
    • kedua tim mencetak gol: secara keseluruhan - 3; di lapangan tim tuan rumah - 1.
    Tren
    • Salford City kebobolan gol dalam 8 pertandingan terakhir mereka.
    • Salford City kebobolan gol dalam 7 pertandingan terakhir mereka (EFL League Two).
    👉Prediksi: Port Vale akan mencetak gol (odds: 1.44)

    Prediksi tendangan sudut

    Salford City: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 5.75; di lapangan kandang - 7.5;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 6.3; di lapangan kandang - 7.4.

    Port Vale: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 4.25, tandang - 5;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 5; tandang - 5.5.
    👉Prediksi: Sudut - Total Lebih (10,5)

    Prediksi kartu kuning

    Salford City: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 1.5; di kandang - 1.5;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 1.5; di kandang - 1.4.

    Port Vale: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 1.75, tandang - 2.5;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 1; tandang - 1.33.
    👉Prediksi: Kartu kuning - Total Lebih (2,5)

    Prediksi bahwa keduanya akan mencetak

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 11;
    • kedua tim mencetak gol sepanjang waktu - 3 kali;
    • di lapangan tim tuan rumah - 1 kali.

    Statistik: Salford City vs Port Vale

    • jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 4 vs 4;
    • jumlah pertandingan di musim ini di mana kedua tim mencetak gol (KP): 2 vs 2;
    • jumlah KP tim Salford City di kandang - 1 (50%);
    • jumlah KP tim Port Vale di tandang - 1 (50%).

    10 pertandingan terakhir:

    • jumlah KP: 5 vs 4;
    • KP di kandang (Salford City) - 3 (60%);
    • KP di tandang (Port Vale) - 3 (50%).
    👉Prediksi: Kedua tim mencetak gol (Ya) (odds: 1.8)

    Prediksi skor yang tepat

    Statistik hasil yang paling sering terjadi (musim berjalan):

    • skor paling umum di turnamen: 1:1 (7/48, 14.6%), 2:2 (7/48, 14.6%);
    • Salford City di kandang paling sering mengakhiri pertandingan dengan: 0:1 , 2:1 (1/2, 50%);
    • Port Vale tandang paling sering bermain: 2:0 , 3:1 (1/2, 50%).

    Berdasarkan statistik dan distribusi probabilitas, algoritme memprediksi 3 hasil teratas:

    1:1 - 12.22% (odds 6.5)
    1:0 - 12.08% (odds 7.5)
    2:0 - 9.57% (odds 9)

    Prediksi Redaksi

    Statistik kunci:
    • Salford City kebobolan gol di babak kedua dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir.

    Babak ke-2, Port Vale akan mencetak gol
    Diterbitkan: 03/09/2026, 13.20

    Apakah prediksi ini akan menjadi kenyataan?

    Jumlah total suara yang diberikan: 0

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Salford City - Port Vale

    Salford City bermain imbang di babak pertama:
    salford-citydalam 7 dari 8 pertandingan terakhir di rumah.
    salford-citydalam 6 dari 7 pertandingan terakhir di rumah (EFL League Two).
    Babak ke-1 Dasi
    Bovada
    +115
    Salford City tidak kalah:
    salford-citydalam 10 dari 11 pertandingan terakhir di rumah.
    salford-citydalam 9 dari 10 pertandingan terakhir di rumah (EFL League Two).
    Port Vale tidak menang:
    port-vale-fcdalam 9 dari 10 pertandingan terakhir.
    Salford City tidak akan kalah
    -500
    Di bawah 3.5 gol dicetak:
    salford-citydalam 14 dari 16 pertandingan terakhir Salford City.
    salford-citydalam 13 dari 15 pertandingan terakhir Salford City (EFL League Two).
    salford-citydalam 7 dari 8 pertandingan terakhir Salford City di rumah.
    salford-citydalam 6 dari 7 pertandingan terakhir Salford City di rumah (EFL League Two).
    port-vale-fcdalam 9 dari 10 pertandingan terakhir Port Vale.
    Total gol Bawah (3,5)
    -400
    Salford City mencetak kurang dari 2.5 gol:
    salford-citydalam 29 dari 30 pertandingan terakhir.
    salford-citydalam 27 dari 28 pertandingan terakhir (EFL League Two).
    salford-citydalam 15 dari 16 pertandingan terakhir di rumah (EFL League Two).
    salford-citydalam 14 dari 15 pertandingan terakhir di rumah.
    Salford City Total gol Bawah (2,5)
    -500
    Lihat lebih banyak fakta

    Salford City - Port Vale Posisi di tabel

    League Two 26/27
    pDiIKSGPKondisi
    19.
    Rochdale
    Rochdale
    41034-63
    20.
    Salford City
    Salford City
    41033-63
    21.
    Gillingham
    Gillingham
    40312-53
    22.
    Shrewsbury Town
    Shrewsbury Town
    41032-83
    23.
    Accrington Stanley
    Accrington Stanley
    40226-92
    24.
    Port Vale
    Port Vale
    40222-62

    Perbandingan Statistik Tim

    10 pertandingan
    3 - Memenangkan
    2 - Imbang-imbang
    5 - Kalah-kalah
    Menang - 1
    Imbang-imbang - 3
    Kalah-kalah - 6
    10 pertandingan
    Mencetak - 10
    Kecolongan - 13
    -3
    -10
    5 - Mencetak
    15 - Kecolongan
    3
    Memenangkan
    1
    2
    Imbang-imbang
    3
    5
    Kalah-kalah
    6
    Selisih gol
    10
    Mencetak
    5
    13
    Kecolongan
    15
    2.3
    Total rata-rata dalam pertandingan
    2
    1
    Gol yang mencetak per pertandingan
    0.5
    1.3
    Kebobolan gol per pertandingan
    1.5
    5
    Mencetak gol dan kebobolan
    4
    93'
    Menit / Gol yang mencetak
    180'
    Lihat semua statistik