Montedio vs Ventforet Prediksi 5 September 2026

    🔊Bagaimana kondisi cuaca dan kondisi lapangan akan memengaruhi permainan? Hari ini, tim Montedio Yamagata dan Ventforet Kofu bertemu. Pertandingan dijadwalkan akan dimulai pada 10.00. Pertandingan turnamen J2 League akan berlangsung di kota Yamagata di stadion ND Soft Stadium Yamagata. Odds untuk kemenangan tim telah ditentukan oleh bandar taruhanpada dan , masing-masing, dengan tim Montedio Yamagata menjadi favorit pertandingan.

    Head to Head

    📊 Pratinjau statistik pertandingan resmi antara tim Montedio Yamagata dan Ventforet Kofu:

    • bermain 26 pertandingan;
    • jumlah kemenangan untuk tim tuan rumah - 8, untuk tim tamu - 8, hasil imbang - 10;
    • jumlah gol - 27 melawan 29;
    • rata-rata total gol di babak pertama - 0.73, di babak kedua - 1.42;
    • rata-rata total gol dalam pertandingan - 2.15.

    Statistik pertemuan langsung Montedio - Ventforet

    31%
    8 Memenangkan
    38%
    10 Imbang-imbang
    31%
    8 Memenangkan
    Total permainan
    26
    Gol yang dicetak
    2.15
    Kedua tim mencetak gol
    54%
    1.04
    Total rata-rata
    1.12
    Pertandingan terakhir
    02.08.25
    J2 League
    Ventforet Kofu
    Ventforet Kofu
    Montedio Yamagata
    Montedio Yamagata
    -
    -
    4
    7
    0
    0
    0
    2
    1
    3
    0
    2
    1
    1
    -
    -
    4
    7
    0
    0
    0
    2
    25.05.25
    J2 League
    Montedio Yamagata
    Montedio Yamagata
    Ventforet Kofu
    Ventforet Kofu
    -
    -
    4
    7
    0
    0
    0
    0
    0
    4
    0
    0
    0
    4
    -
    -
    4
    7
    0
    0
    0
    0
    28.09.24
    J2 League
    Ventforet Kofu
    Ventforet Kofu
    Montedio Yamagata
    Montedio Yamagata
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    16.03.24
    J2 League
    Montedio Yamagata
    Montedio Yamagata
    Ventforet Kofu
    Ventforet Kofu
    -
    -
    2
    3
    -
    -
    0
    3
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    2
    3
    -
    -
    0
    3
    12.11.23
    J2 League
    Montedio Yamagata
    Montedio Yamagata
    Ventforet Kofu
    Ventforet Kofu
    -
    -
    3
    2
    -
    -
    -
    -
    2
    1
    0
    0
    2
    1
    -
    -
    3
    2
    -
    -
    -
    -
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Montedio Yamagata Gambaran Tim

    Selama musim J2 League, tim Montedio Yamagata telah berpartisipasi dalam total 4 pertandingan, dengan hasil sebagai berikut:
    • 3 kemenangan,
    • 1 kekalahan,
    • 0 seri.

    📈Saat ini, Montedio Yamagata berada pada posisi tengah di tabel J2 League, dengan persentase kemenangan sebesar 75% dan persentase kekalahan sebesar 25%.

    ⚽️Montedio Yamagata telah mencetak total 7 gol musim ini. Secara defensif, Montedio Yamagata telah kebobolan total 1 gol sepanjang musim.

    Hasil pertandingan: Montedio Yamagata

    Pertandingan terakhir
    29.08.26
    J2 League
    Imabari
    Imabari
    1
    Montedio Yamagata
    Montedio Yamagata
    -
    -
    2
    5
    8
    7
    1
    0
    0
    3
    0
    0
    0
    3
    -
    -
    2
    5
    8
    7
    1
    0
    Di
    26.08.26
    Emperor Cup
    Montedio Yamagata
    Montedio Yamagata
    Fujieda
    Fujieda
    -
    -
    3
    9
    17
    17
    5
    1
    3
    5
    3
    2
    0
    1
    0
    2
    -
    -
    3
    9
    17
    17
    5
    1
    K
    22.08.26
    J2 League
    Montedio Yamagata
    Montedio Yamagata
    Yokohama
    Yokohama
    -
    -
    6
    5
    3
    7
    0
    1
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    -
    -
    6
    5
    3
    7
    0
    1
    Di
    15.08.26
    J2 League
    Shonan Bellmare
    Shonan Bellmare
    Montedio Yamagata
    Montedio Yamagata
    -
    -
    4
    4
    9
    5
    0
    2
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    4
    4
    9
    5
    0
    2
    K
    09.08.26
    J2 League
    Montedio Yamagata
    Montedio Yamagata
    Tochigi City
    Tochigi City
    1
    -
    -
    6
    6
    15
    7
    0
    2
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    -
    -
    6
    6
    15
    7
    0
    2
    Di
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Ventforet Kofu Gambaran Tim

    🏆Selama musim J2 League, tim Ventforet Kofu telah berpartisipasi dalam total 4 pertandingan, dengan hasil sebagai berikut:
    • 1 kemenangan,
    • 2 kekalahan,
    • 1 seri.

    📈Saat ini, Ventforet Kofu berada pada posisi tengah di tabel J2 League, dengan persentase kemenangan sebesar 25% dan persentase kekalahan sebesar 50%.

    ⚽Ventforet Kofu telah mencetak total 3 gol musim ini. Secara defensif, Ventforet Kofu telah kebobolan total 7 gol sepanjang musim.

    Hasil pertandingan: Ventforet Kofu

    Pertandingan terakhir
    02.09.26
    J. League Cup
    Osaka
    Osaka
    Ventforet Kofu
    Ventforet Kofu
    -
    -
    7
    7
    7
    6
    2
    0
    3
    0
    1
    0
    2
    0
    -
    -
    7
    7
    7
    6
    2
    0
    K
    29.08.26
    J2 League
    Ventforet Kofu
    Ventforet Kofu
    Consadole Sapporo
    Consadole Sapporo
    -
    -
    3
    7
    0
    10
    0
    3
    2
    1
    0
    1
    2
    0
    -
    -
    3
    7
    0
    10
    0
    3
    Di
    26.08.26
    Emperor Cup
    Consadole Sapporo
    Consadole Sapporo
    Ventforet Kofu
    Ventforet Kofu
    -
    -
    6
    3
    -
    -
    0
    1
    1
    3
    1
    0
    0
    3
    -
    -
    6
    3
    -
    -
    0
    1
    Di
    22.08.26
    J2 League
    Blaublitz Akita
    Blaublitz Akita
    Ventforet Kofu
    Ventforet Kofu
    -
    -
    5
    5
    9
    6
    1
    3
    3
    0
    2
    0
    1
    0
    -
    -
    5
    5
    9
    6
    1
    3
    K
    15.08.26
    J2 League
    Ventforet Kofu
    Ventforet Kofu
    Tegevajaro Miyazaki
    Tegevajaro Miyazaki
    -
    -
    2
    4
    19
    18
    2
    1
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    -
    -
    2
    4
    19
    18
    2
    1
    I
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi untuk babak 1

    Pertemuan Head-to-Head:

    • jumlah pertandingan - 26;
    • jumlah kemenangan di babak pertama untuk tuan rumah (kandang) - 3; tim tamu (tandang) - 0; jumlah hasil imbang - 10;
    • rata-rata total gol babak pertama: 0.73;
    • tuan rumah hari ini rata-rata mencetak 0.42, sedangkan tim tamu - 0.31.

    Statistik Babak Pertama: Montedio Yamagata (kandang) vs Ventforet Kofu (tandang)

    • pertandingan di turnamen: 2 vs 2;
    • kemenangan: 1 (50%) vs 0 (0%);
    • kekalahan: 0 (0%) vs 2 (100%);
    • hasil imbang: 1 (50%) vs 0 (0%);
    • rata-rata total gol yang dicetak: 0.5 vs 1.5;
    • rata-rata total gol yang kebobolan: 0 vs 1.5.

    10 Pertandingan Terakhir (keseluruhan):

    • kemenangan: 4 vs 0;
    • kekalahan: 0 vs 5;
    • hasil imbang: 6 vs 5;
    • rata-rata total babak pertama: 1.2 (gol dicetak - 0.9, gol kebobolan - 0.3) vs 1 (gol dicetak - 0.2, gol kebobolan - 0.8).
    Tren
    • Ventforet Kofu kebobolan gol di babak pertama dalam 6 pertandingan terakhir mereka.
    👉Prediksi: Babak ke-1, Montedio Yamagata akan mencetak gol (odds: 1.83)

    Prediksi lebih/bawah

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 26;
    • kemenangan tuan rumah - 8, kemenangan tamu - 8, seri - 10.

    Statistik: Montedio Yamagata vs Ventforet Kofu

    • pertandingan di turnamen: 4 vs 4;
    • kemenangan: 3 vs 1;
    • persentase kemenangan: 75% vs 25%;
    • kekalahan: 1 vs 2;
    • seri: 0 vs 1.

    10 pertandingan terakhir:

    • kemenangan: 4 vs 3;
    • kekalahan: 6 vs 6;
    • seri: 0 vs 1.
    Tren
    • Ventforet Kofu Menang dengan handicap +1.5 dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir di luar rumah melawan Montedio Yamagata.
    👉Prediksi: Ventforet Kofu Handicap (+1,5) (odds: 1.3)

    Prediksi hasil

    H2H

    • skor tim tuan rumah hari ini rata-rata - 1.04, tim tamu - 1.12;
    • rata-rata Lebih/Bawah gol dalam pertandingan H2H - 2.15;
    • kedua tim mencetak gol: secara keseluruhan - 14; di lapangan tim tuan rumah - 7.

    Statistik: Montedio Yamagata vs Ventforet Kofu

    • total rata-rata dalam turnamen: 2 vs 2.5;
    • rata-rata gol yang dicetak: 1.75 vs 0.75;
    • total rata-rata di babak pertama: 0.25 vs 0.25;
    • total rata-rata di babak kedua: 1.5 vs 0.5;
    • Montedio Yamagata: total rata-rata di kandang dalam turnamen 2;
    • Ventforet Kofu: total rata-rata di tandang dalam turnamen - 0;
    • 10 pertandingan terakhir (total rata-rata): 1.6 (kandang - 2.17) vs 0.9 (tandang - 0.57).
    Tren
    • Montedio Yamagata mencetak lebih dari 1.5 gol dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir (J2 League).
    👉Prediksi: Montedio Yamagata Total gol Lebih (1,5) (odds: 2.05)

    Prediksi tendangan sudut

    Montedio Yamagata: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 5.25; di lapangan kandang - 6;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 4.4; di lapangan kandang - 4.5.

    Ventforet Kofu: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 4.25, tandang - 6;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 4.6; tandang - 5.29.
    Tren
    • Lebih dari 9.5 tendangan sudut dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir Montedio Yamagata di rumah (J2 League).
    • Lebih dari 9.5 tendangan sudut dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir Ventforet Kofu di luar rumah.
    👉Prediksi: Sudut - Total Lebih (9,5) (odds: 2.03)

    Prediksi kartu kuning

    Montedio Yamagata: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 0.5; di kandang - 0;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 1.2; di kandang - 1.5.

    Ventforet Kofu: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 1.5, tandang - 2;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 1.2; tandang - 1.43.
    👉Prediksi: Kartu kuning - Total Bawah (2,5)

    Prediksi bahwa keduanya akan mencetak

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 26;
    • kedua tim mencetak gol sepanjang waktu - 14 kali;
    • di lapangan tim tuan rumah - 7 kali.

    Statistik: Montedio Yamagata vs Ventforet Kofu

    • jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 4 vs 4;
    • jumlah pertandingan di musim ini di mana kedua tim mencetak gol (KP): 0 vs 2;
    • jumlah KP tim Montedio Yamagata di kandang - 0 (0%);
    • jumlah KP tim Ventforet Kofu di tandang - 0 (0%).

    10 pertandingan terakhir:

    • jumlah KP: 4 vs 5;
    • KP di kandang (Montedio Yamagata) - 4 (67%);
    • KP di tandang (Ventforet Kofu) - 2 (29%).
    👉Prediksi: Kedua tim mencetak gol (Tidak) (odds: 1.88)

    Prediksi skor yang tepat

    Statistik hasil yang paling sering terjadi (musim berjalan):

    • skor paling umum di turnamen: 2:0 (6/40, 15%);
    • Montedio Yamagata di kandang paling sering mengakhiri pertandingan dengan: 2:0 (2/2, 100%);
    • Ventforet Kofu tandang paling sering bermain: 2:0 , 3:0 (1/2, 50%).

    Berdasarkan statistik dan distribusi probabilitas, algoritme memprediksi 3 hasil teratas:

    1:0 - 13.15% (odds 6)
    2:0 - 12.12% (odds 7.8)
    1:1 - 12.09% (odds 5.4)

    Prediksi Redaksi

    Statistik kunci:
    • Lebih dari 9.5 tendangan sudut dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir Montedio Yamagata di rumah (J2 League).
    • Lebih dari 9.5 tendangan sudut dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir Ventforet Kofu di luar rumah.

    Sudut - Total Lebih (9,5)
    Diterbitkan: 03/09/2026, 11.20

    Apakah prediksi ini akan menjadi kenyataan?

    Jumlah total suara yang diberikan: 0

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Montedio Yamagata - Ventforet Kofu

    Montedio Yamagata bermain imbang di babak pertama:
    montedio-yamagataventforet-kofudalam 6 dari 7 pertandingan terakhir di rumah melawan Ventforet Kofu (J2 League).
    Babak ke-1 Dasi
    Bovada
    +110
    Montedio Yamagata tidak kalah:
    montedio-yamagatadalam 11 dari 12 pertandingan terakhir (J2 League).
    montedio-yamagatadalam 10 pertandingan terakhir mereka di rumah (J2 League).
    Ventforet Kofu tidak menang:
    ventforet-kofudalam 10 dari 11 pertandingan terakhir (J2 League).
    ventforet-kofudalam 6 pertandingan terakhir mereka di luar rumah (J2 League).
    Montedio Yamagata tidak akan kalah
    -526
    Montedio Yamagata mencetak kurang dari 2.5 gol:
    montedio-yamagataventforet-kofudalam 10 dari 11 pertandingan terakhir melawan Ventforet Kofu (J2 League).
    montedio-yamagataventforet-kofudalam 9 dari 10 pertandingan terakhir di rumah melawan Ventforet Kofu.
    montedio-yamagatadalam 16 dari 18 pertandingan terakhir di rumah.
    montedio-yamagatadalam 12 dari 13 pertandingan terakhir (J2 League).
    montedio-yamagatadalam 7 pertandingan terakhir mereka di rumah (J2 League).
    Montedio Yamagata Total gol Bawah (2,5)
    -500
    Montedio Yamagata mencetak gol:
    montedio-yamagatadalam 14 dari 15 pertandingan terakhir (J2 League).
    montedio-yamagatadalam 11 pertandingan terakhir mereka di rumah (J2 League).
    Ventforet Kofu kebobolan gol:
    ventforet-kofudalam 15 dari 16 pertandingan terakhir (J2 League).
    ventforet-kofudalam 8 pertandingan terakhir mereka.
    Montedio Yamagata akan mencetak gol
    -556
    Lihat lebih banyak fakta

    Montedio Yamagata - Ventforet Kofu Posisi di tabel

    J.League 2 26/27
    pDiIKSGPKondisi
    1.
    Omiya Ardija
    Omiya Ardija
    431010-510
    2.
    Montedio Yamagata
    Montedio Yamagata
    43017-19
    3.
    Fujieda MYFC
    Fujieda MYFC
    43018-49
    15.
    Tokushima Vortis
    Tokushima Vortis
    41122-44
    16.
    Ventforet Kofu
    Ventforet Kofu
    41123-74
    17.
    Consadole Sapporo
    Consadole Sapporo
    41035-83

    Perbandingan Statistik Tim

    10 pertandingan
    4 - Memenangkan
    0 - Imbang-imbang
    6 - Kalah-kalah
    Memenangkan - 3
    imbang - 1
    Kalah-kalah - 6
    10 pertandingan
    Mencetak - 16
    Kecolongan - 16
    0
    -7
    9 - Mencetak
    16 - Kecolongan
    4
    Memenangkan
    3
    0
    Imbang-imbang
    1
    6
    Kalah-kalah
    6
    Selisih gol
    16
    Mencetak
    9
    16
    Kecolongan
    16
    3.2
    Total rata-rata dalam pertandingan
    2.5
    1.6
    Gol yang mencetak per pertandingan
    0.9
    1.6
    Kebobolan gol per pertandingan
    1.6
    4
    Mencetak gol dan kebobolan
    5
    60'
    Menit / Gol yang mencetak
    103'
    Lihat semua statistik