Fife Flyers vs Cardiff Devils Prediksi 30 November 2025

    Fife Flyers
    Fife Flyers
    Cardiff Devils
    Cardiff Devils
    3
    2
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    1
    0
    🔊Sebagai bagian dari turnamen Liga Elite, pertandingan dijadwalkan akan berlangsung antara tim Fife Flyers dan Cardiff Devils. Pertandingan akan berlangsung pada 30 November pukul 17.00. Setelah menganalisis keadaan tim saat ini, kami mengasumsikan hasil yang paling mungkin dari pertandingan hari ini. Mari kita lihat aspek-aspek kunci dari ramalan ini sehingga Anda dapat mengikuti semua tren.

    Head to Head

    📊Tinjauan statistik dari pertandingan resmi antara Fife Flyers dan Cardiff Devils:

    • memainkan 59 pertandingan;
    • kemenangan di kandang 10 (termasuk waktu tambahan), tandang - 47;
    • gol yang dicetak: 130 melawan 253;
    • rata-rata total pada periode pertama - 1.92, kedua - 2.08, ketiga - 2.37;
    • rata-rata total pertandingan - 6.34.

    Terakhir kali mereka bertemu pada 23 November 2025 di arena Cardiff Devils - skor pertandingannya 5:0.

    Statistik pertemuan langsung Fife Flyers - Cardiff Devils

    17%
    11 Kemenangan
    79%
    50 Kemenangan
    28.02.26
    Elite League
    Cardiff Devils
    Cardiff Devils
    Fife Flyers
    Fife Flyers
    5
    0
    1
    0
    2
    0
    2
    0
    08.02.26
    Elite League
    Fife Flyers
    Fife Flyers
    Cardiff Devils
    Cardiff Devils
    2
    4
    0
    1
    0
    1
    2
    2
    24.01.26
    Elite League
    Cardiff Devils
    Cardiff Devils
    Fife Flyers
    Fife Flyers
    4
    3
    1
    2
    0
    0
    3
    1
    30.11.25
    Elite League
    Fife Flyers
    Fife Flyers
    Cardiff Devils
    Cardiff Devils
    3
    2
    1
    0
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    23.11.25
    Elite League
    Cardiff Devils
    Cardiff Devils
    Fife Flyers
    Fife Flyers
    5
    0
    1
    0
    1
    0
    3
    0
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Fife Flyers Gambaran Tim

    🏆Di musim ini, Fife Flyers telah berpartisipasi dalam 14 pertandingan, mencapai hasil berikut:

    • 0 kemenangan,
    • 14 kekalahan.

    📈Musim ini, Fife Flyers memiliki tingkat kemenangan 0%, dengan 100% dari pertandingan berakhir dengan kekalahan.

    📊Rata-rata total tim adalah 5.64, mencetak 1.14 gol per pertandingan dan kebobolan rata-rata 4.57 gol.

    🏒Musim ini, Fife Flyers telah mencetak 16 gol:

    • Tim ini terutama unggul dalam periode 2, di mana 37.5% dari semua gol dicetak.
    • Di kandang mereka, rata-rata gol yang dicetak adalah 1.38 per pertandingan.

    🥅Dan mengenai pertahanan, Fife Flyers telah kebobolan 64 gol untuk musim ini.

    • Periode 3 terbukti menantang, dengan 43.59% dari semua gol kebobolan terjadi selama waktu ini.
    • Di kandang, rata-rata jumlah gol yang kebobolan adalah 1.38 per pertandingan.

    Hasil pertandingan: Fife Flyers

    01.11.26
    Challenge Cup
    Fife Flyers
    Fife Flyers
    Belfast Giants
    Belfast Giants
    3
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    M
    31.10.26
    Challenge Cup
    Dundee Stars
    Dundee Stars
    Fife Flyers
    Fife Flyers
    2
    3
    0
    2
    2
    1
    0
    0
    M
    25.10.26
    Elite League
    Sheffield Steelers
    Sheffield Steelers
    Fife Flyers
    Fife Flyers
    6
    3
    4
    0
    0
    3
    2
    0
    K
    24.10.26
    Elite League
    Fife Flyers
    Fife Flyers
    Manchester Storm
    Manchester Storm
    2
    6
    0
    3
    2
    2
    0
    1
    K
    21.10.26
    Challenge Cup
    Fife Flyers
    Fife Flyers
    Belfast Giants
    Belfast Giants
    3
    2
    1
    0
    1
    1
    1
    1
    M
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Cardiff Devils Gambaran Tim

    🏆Di musim ini, Cardiff Devils telah berpartisipasi dalam 15 pertandingan, meraih statistik berikut: 10 kemenangan, 5 kekalahan.

    📈Di musim ini, tingkat kemenangan Cardiff Devils adalah 64%, dengan 36% dari pertandingan berakhir dengan kekalahan.

    📊Rata-rata skor tim adalah 5.5, dengan rata-rata 3.64 gol yang dicetak per pertandingan dan kebobolan rata-rata 2.07.

    🏒Hingga saat ini, Cardiff Devils telah berhasil mencetak 51 gol:

    • Periode 3 sangat sukses, dengan 39.22% dari semua gol dicetak selama periode ini.
    • Sementara dalam pertandingan tandang, rata-rata gol mencetak turun menjadi 3.63.

    🥅Di sisi pertahanan, Cardiff Devils telah mengizinkan 29 gol musim ini.

    • Periode 2 telah melihat 50% dari total gol yang diterima.
    • Dibandingkan dengan 2.5 gol dalam pertandingan tandang.

    Hasil pertandingan: Cardiff Devils

    01.11.26
    Challenge Cup
    Manchester Storm
    Manchester Storm
    Cardiff Devils
    Cardiff Devils
    4
    3
    0
    2
    1
    1
    2
    0
    0
    0
    1
    0
    K
    31.10.26
    Elite League
    Cardiff Devils
    Cardiff Devils
    Guildford Flames
    Guildford Flames
    6
    1
    4
    0
    2
    1
    0
    0
    M
    28.10.26
    Elite League
    Cardiff Devils
    Cardiff Devils
    Belfast Giants
    Belfast Giants
    1
    4
    0
    0
    0
    2
    1
    2
    K
    25.10.26
    Challenge Cup
    Nottingham Panthers
    Nottingham Panthers
    Cardiff Devils
    Cardiff Devils
    2
    4
    0
    1
    2
    2
    0
    1
    M
    24.10.26
    Challenge Cup
    Cardiff Devils
    Cardiff Devils
    Sheffield Steelers
    Sheffield Steelers
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    M
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi untuk periode pertama

    H2H:

    • jumlah pertandingan - 59;
    • jumlah kemenangan di periode pertama untuk tuan rumah (di kandang) - 9; untuk tim tamu (tandang) - 14;
    • rata-rata total periode pertama: 1.92;
    • tuan rumah hari ini rata-rata mencetak 0.63, sedangkan tim tamu - 1.29.

    Statistik Periode Pertama: Fife Flyers (kandang) vs Cardiff Devils (tandang)

    • jumlah pertandingan di turnamen: 8 vs 8;
    • jumlah kemenangan: 1 (12.5%) vs 5 (62.5%);
    • jumlah kekalahan: 3 (37.5%) vs 0 (0%);
    • jumlah hasil imbang: 4 (50%) vs 3 (37.5%).
    • rata-rata total gol yang dicetak: 0.38 vs 1;
    • rata-rata total gol yang kebobolan: 0.75 vs 0.13.

    10 Pertandingan Terakhir (total):

    • jumlah kemenangan: 0 vs 8;
    • jumlah kekalahan: 7 vs 1;
    • jumlah hasil imbang: 3 vs 1;
    • rata-rata total periode pertama: 1.4 (dicetak - 0.2, kebobolan - 1.2) vs 1.5 (dicetak - 1.2, kebobolan - 0.3).
    Tren
    • Total kurang dari 2.5 gol di paruh pertama di setiap dari 15 pertandingan terakhir Fife Flyers di rumah.
    • Total kurang dari 2.5 gol di paruh pertama di setiap dari 9 pertandingan terakhir Fife Flyers.
    • Total kurang dari 2.5 gol di paruh pertama di setiap dari 8 pertandingan terakhir Fife Flyers (Liga Elite).
    • Total kurang dari 2.5 gol di paruh pertama dalam 16 dari 17 pertandingan terakhir Cardiff Devils di luar rumah.
    • Total kurang dari 2.5 gol di paruh pertama dalam 11 dari 12 pertandingan terakhir Cardiff Devils di luar rumah (Liga Elite).
    👉Prediksi: Periode ke-1, Total gol Bawah (2,5) (odds: 1.35)

    Prediksi Hasil Pertandingan

    H2H:

    • Jumlah pertandingan - 59;
    • Jumlah kemenangan tim tuan rumah - 10, kemenangan tim tamu - 47.

    Statistik: Fife Flyers vs Cardiff Devils

    • Jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 14 vs 15;
    • Jumlah kemenangan: 0 (0%) vs 9 (64%);
    • Jumlah kekalahan: 14 (100%) vs 5 (36%);
    • Jumlah kemenangan kandang di turnamen: 0;
    • Jumlah kemenangan tandang di turnamen: 4.

    10 pertandingan terakhir:

    • Jumlah kemenangan: 0 vs 6;
    • Jumlah kekalahan: 10 vs 4;
    • Jumlah kemenangan kandang: 0;
    • Jumlah kemenangan tandang: 3.
    Tren
    • Fife Flyers memenangkan dengan handicap +4.5 dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir di rumah (Liga Elite).
    👉Prediksi: Fife Flyers Handicap (+4,5) (odds: 1.22)

    Prediksi Total Gol

    H2H:

    • rata-rata total gol per pertandingan untuk tim tuan rumah - 2.2, untuk tim tamu - 4.29;
    • rata-rata total gol di H2H - 6.34;
    • kedua tim mencetak gol di periode 1 - 19 sekali;
    • kedua tim mencetak gol di periode 2 - 26 sekali;
    • kedua tim mencetak gol di periode 3 - 21 sekali.

    Statistik: Fife Flyers vs Cardiff Devils

    • rata-rata total di turnamen: 5.64 vs 5.5;
    • rata-rata total gol yang dicetak: 1.14 vs 3.64;
    • rata-rata total gol yang kebobolan: 4.57 vs 2.07;
    • Fife Flyers: rata-rata total di kandang di turnamen - 1.38;
    • Cardiff Devils: rata-rata total tandang di turnamen - 3.63;
    • 10 pertandingan terakhir (rata-rata total gol yang dicetak): 1 (kandang - 1.17) vs 3.7 (tandang - 3.43).

    Tren
    • Cardiff Devils mencetak lebih dari 3.5 gol dalam setiap dari 5 pertandingan terakhir (Liga Elite).
    👉Prediksi: Cardiff Devils Total gol Lebih (3,5) (odds: 1.39)

    Prediksi Redaksi

    Statistik kunci:
    • Total lebih dari 1.5 gol di paruh kedua dalam 16 dari 17 pertandingan terakhir Fife Flyers di rumah (Liga Elite).
    • Total lebih dari 1.5 gol di paruh kedua dalam 10 dari 11 pertandingan terakhir Fife Flyers di rumah.
    • Total lebih dari 1.5 gol di paruh kedua dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir Cardiff Devils (Liga Elite).
    • Total lebih dari 1.5 gol di paruh kedua dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir Cardiff Devils.
    • Total lebih dari 1.5 gol di paruh kedua di setiap dari 5 pertandingan terakhir Cardiff Devils di luar rumah (Liga Elite).

    Periode ke-2, Total gol Lebih (1,5)
    Odds-222
    Diterbitkan: 29/11/2025, 01.26

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Fife Flyers - Cardiff Devils

    Cardiff Devils telah memenangkan paruh pertama:
    cardiff-devilsdalam 8 dari 9 pertandingan terakhir.
    cardiff-devilsdalam 7 dari 8 pertandingan terakhir (Liga Elite).
    cardiff-devilsdalam 6 dari 7 pertandingan terakhir di luar rumah.
    Periode ke-1 Cardiff Devils Kemenangan
    -167
    Fife Flyers telah kalah (di waktu normal):
    fife-flyersdalam 7 dari 8 pertandingan terakhir di rumah (Liga Elite).
    fife-flyersdalam 6 dari 7 pertandingan terakhir (Liga Elite).
    fife-flyersdalam 5 dari 6 pertandingan terakhir di rumah.
    Cardiff Devils Kemenangan
    -400
    Fife Flyers tidak menang di paruh ketiga:
    fife-flyersdalam setiap dari 25 pertandingan terakhir (Liga Elite).
    fife-flyersdalam setiap dari 15 pertandingan terakhir di rumah (Liga Elite).
    fife-flyersdalam setiap dari 11 pertandingan terakhir.
    fife-flyersdalam 9 dari 10 pertandingan terakhir di rumah.
    Cardiff Devils tidak kalah di paruh ketiga:
    cardiff-devilsdalam 9 dari 10 pertandingan terakhir.
    cardiff-devilsdalam 8 dari 9 pertandingan terakhir (Liga Elite).
    Periode ke-3 Cardiff Devils tidak akan kalah
    -1429
    Fife Flyers tidak menang di paruh pertama:
    fife-flyersdalam setiap dari 13 pertandingan terakhir (Liga Elite).
    fife-flyersdalam setiap dari 12 pertandingan terakhir.
    fife-flyersdalam setiap dari 7 pertandingan terakhir di rumah (Liga Elite).
    fife-flyersdalam setiap dari 6 pertandingan terakhir di rumah.
    Cardiff Devils tidak kalah di paruh pertama:
    cardiff-devilsdalam 24 dari 25 pertandingan terakhir.
    cardiff-devilsdalam 14 dari 15 pertandingan terakhir (Liga Elite).
    cardiff-devilsdalam setiap dari 13 pertandingan terakhir di luar rumah.
    cardiff-devilsdalam 12 dari 13 pertandingan terakhir di luar rumah (Liga Elite).
    Periode ke-1 Cardiff Devils tidak akan kalah
    -1429
    Lihat lebih banyak fakta

    Fife Flyers - Cardiff Devils Posisi di tabel

    Elite League 25/26
    MainMKPUPPerforma
    1.
    Belfast Giants
    Belfast Giants
    544014207-12284
    2.
    Cardiff Devils
    Cardiff Devils
    543519195-12275
    3.
    Nottingham Panthers
    Nottingham Panthers
    543321186-14572
    8.
    Glasgow Clan
    Glasgow Clan
    542430147-16457
    9.
    Dundee Stars
    Dundee Stars
    541341121-24731
    10.
    Fife Flyers
    Fife Flyers
    541242118-24428