Fife Flyers vs Cardiff Devils Pronostic 30 novembre 2025
Face-à-face
📊Résumé des statistiques des matches officiels entre Fife Flyers et Cardiff Devils :
- joués 59 matches ;
- victoires à domicile 10 (y compris les prolongations), à l'extérieur - 47 ;
- buts marqués : 130 contre 253 ;
- moyenne totale en 1re période - 1.92, 2e - 2.08, 3e - 2.37 ;
- moyenne totale du match - 6.34.
La dernière fois qu'ils se sont rencontrés était le 23 novembre 2025 à l'arène de Cardiff Devils - le score du match était 5:0.
Statistiques des confrontations directes Fife Flyers - Cardiff Devils

Fife Flyers Revue de l'équipe
🏆Dans la saison en cours, Fife Flyers a participé à 14 matchs, obtenant les résultats suivants :
- 0 victoires,
- 14 défaites.
📈Cette saison, Fife Flyers a un taux de victoire de 0%, avec 100% des matchs se terminant par une défaite.
📊La moyenne totale de l'équipe est de 5.64, marquant 1.14 buts par match et concédant en moyenne 4.57 buts.
🏒Cette saison, Fife Flyers a marqué 16 buts :
- L'équipe excelle particulièrement dans la période 2, où 37.5% de tous les buts ont été marqués.
- Sur leur terrain, le nombre moyen de buts marqués est de 1.38 par match.
🥅Et en ce qui concerne la défense, Fife Flyers a concédé 64 buts pour la saison en cours.
- La période 3 s'est révélée être un défi, avec 43.59% de tous les buts concédés pendant ce temps.
- À domicile, le nombre moyen de buts concédés est de 1.38 par match.
Résultats des matchs: Fife Flyers

Cardiff Devils Revue de l'équipe
🏆En cette saison en cours, Cardiff Devils a participé à 15 matchs, réalisant les statistiques suivantes : 10 victoires, 5 défaites.
📈Cette saison, le taux de victoire de Cardiff Devils est de 64%, avec 36% des matchs se terminant par une défaite.
📊La moyenne de points de l'équipe est de 5.5, avec 3.64 buts marqués par match et en concédant en moyenne 2.07.
🏒Jusqu'à présent, Cardiff Devils a réussi à marquer 51 buts :
- La période 3 a été particulièrement fructueuse, avec 39.22% des buts marqués.
- Tandis qu'à l'extérieur, la moyenne de buts marqués est de 3.63.
🥅Sur le plan défensif, Cardiff Devils a permis 29 buts cette saison.
- La période 2 a vu 50% du total des buts encaissés.
- Comparé à 2.5 buts dans les matchs à l'extérieur.
Résultats des matchs: Cardiff Devils
Pronostic pour la 1ère période
Confrontations directes :
- nombre de rencontres - 59 ;
- victoires au 1er tiers pour les hôtes (à domicile) - 9; pour les visiteurs (à l'extérieur) - 14 ;
- total moyen du 1er tiers : 1.92 ;
- les hôtes d'aujourd'hui marquent en moyenne 0.63, les visiteurs - 1.29.
Statistiques du 1er tiers : Fife Flyers (à domicile) vs Cardiff Devils (à l'extérieur)
- nombre de matchs joués dans le tournoi : 8 vs 8 ;
- nombre de victoires : 1 (12.5%) vs 5 (62.5%) ;
- nombre de défaites : 3 (37.5%) vs 0 (0%) ;
- nombre de nuls : 4 (50%) vs 3 (37.5%).
- total moyen de buts marqués : 0.38 vs 1 ;
- total moyen de buts encaissés : 0.75 vs 0.13.
Derniers 10 matchs (global) :
- nombre de victoires : 0 vs 8 ;
- nombre de défaites : 7 vs 1 ;
- nombre de nuls : 3 vs 1 ;
- total moyen du 1er tiers : 1.4 (marqués - 0.2, encaissés - 1.2) vs 1.5 (marqués - 1.2, encaissés - 0.3).
- Total de buts au 1er tiers-temps de moins de 2.5 lors des 15 derniers matchs de Fife Flyers à la maison.
- Total de buts au 1er tiers-temps de moins de 2.5 lors des 9 derniers matchs de Fife Flyers.
- Total de buts au 1er tiers-temps de moins de 2.5 lors des 8 derniers matchs de Fife Flyers (Elite League).
- Total de buts au 1er tiers-temps de moins de 2.5 lors de 16 des 17 derniers matchs de Cardiff Devils à l'extérieur.
- Total de buts au 1er tiers-temps de moins de 2.5 lors de 11 des 12 derniers matchs de Cardiff Devils à l'extérieur (Elite League).
Pronostic sur le résultat
H2H :
- Nombre de confrontations - 59 ;
- Nombre de victoires de l’équipe locale - 10, de l’équipe visiteuse - 47.
Statistiques : Fife Flyers vs Cardiff Devils
- Matchs joués dans le tournoi : 14 vs 15 ;
- Victoires : 0 (0%) vs 9 (64%) ;
- Défaites : 14 (100%) vs 5 (36%) ;
- Victoires à domicile dans le tournoi : 0 ;
- Victoires à l'extérieur dans le tournoi : 4.
10 derniers matchs :
- Victoires : 0 vs 6 ;
- Défaites : 10 vs 4 ;
- Victoires à domicile : 0 ;
- Victoires à l'extérieur : 3.
- Fife Flyers gagne avec un handicap de +4.5 dans 6 des derniers 7 matchs à la maison (Elite League).
Pronostic sur le total de buts
H2H :
- total moyen de buts par match pour l'équipe à domicile - 2.2, pour l'équipe visiteuse - 4.29 ;
- total moyen de buts en H2H - 6.34 ;
- les deux équipes ont marqué dans le 1er tiers-temps - 19 fois ;
- les deux équipes ont marqué au 2e tiers-temps - 26 fois ;
- les deux équipes ont marqué au 3e tiers-temps - 21 fois.
Statistiques : Fife Flyers contre Cardiff Devils
- total moyen dans le tournoi : 5.64 contre 5.5 ;
- moyenne totale des buts marqués : 1.14 contre 3.64 ;
- moyenne totale des buts encaissés : 4.57 contre 2.07 ;
- Fife Flyers : moyenne totale à domicile dans le tournoi - 1.38 ;
- Cardiff Devils : moyenne totale à l'extérieur dans le tournoi - 3.63 ;
- 10 derniers matchs (moyenne totale des buts marqués) : 1 (domicile - 1.17) contre 3.7 (extérieur - 3.43).
- Cardiff Devils marque plus de 3.5 buts lors des 5 derniers matchs (Elite League).
Pronostic de la rédaction
- Total de buts au 2e tiers-temps de plus de 1.5 lors de 16 des 17 derniers matchs de Fife Flyers à la maison (Elite League).
- Total de buts au 2e tiers-temps de plus de 1.5 lors de 10 des 11 derniers matchs de Fife Flyers à la maison.
- Total de buts au 2e tiers-temps de plus de 1.5 lors de 8 des 9 derniers matchs de Cardiff Devils (Elite League).
- Total de buts au 2e tiers-temps de plus de 1.5 lors de 7 des 8 derniers matchs de Cardiff Devils.
- Total de buts au 2e tiers-temps de plus de 1.5 lors des 5 derniers matchs de Cardiff Devils à l'extérieur (Elite League).