Irbis vs Reaktor Prediksi 27 Januari 2026

    Irbis Kazan
    Irbis Kazan
    Reaktor Nizhnekamsk
    Reaktor Nizhnekamsk
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    0
    0

    📢Bagaimana tim akan menggunakan pergantian pemain untuk mempertahankan tempo permainan yang tinggi? Rotasi memainkan peran penting dalam hoki, dan penggunaannya yang tepat akan mendekatkan tim Irbis Kazan dan Reaktor Nizhnekamsk ke kemenangan dalam pertandingan, yang akan berlangsung pada 27 Januari pukul 15.30 sebagai bagian dari turnamen "OLIMPBET MHL". Para pembuat taruhan telah menetapkan peluang kemenangan tim sebagai berikut - dan , dengan tim Irbis Kazan sebagai favorit.

    Head to Head

    📊Tinjauan statistik dari pertandingan resmi antara Irbis Kazan dan Reaktor Nizhnekamsk:

    • memainkan 38 pertandingan;
    • kemenangan di kandang 18 (termasuk waktu tambahan), tandang - 18;
    • gol yang dicetak: 114 melawan 102;
    • rata-rata total pada periode pertama - 1.74, kedua - 1.63, ketiga - 2.13;
    • rata-rata total pertandingan - 5.45.

    Terakhir kali mereka bertemu pada 11 Maret 2025 di arena Irbis Kazan - skor pertandingannya 3:2.

    Statistik pertemuan langsung Irbis - Reaktor

    50%
    20 Memenangkan
    45%
    18 Memenangkan
    15.08.26
    Club Friendlies
    Irbis Kazan
    Irbis Kazan
    Reaktor Nizhnekamsk
    Reaktor Nizhnekamsk
    7
    1
    4
    1
    2
    0
    1
    0
    22.02.26
    MHL
    Reaktor Nizhnekamsk
    Reaktor Nizhnekamsk
    Irbis Kazan
    Irbis Kazan
    2
    3
    2
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    1
    27.01.26
    MHL
    Irbis Kazan
    Irbis Kazan
    Reaktor Nizhnekamsk
    Reaktor Nizhnekamsk
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    11.03.25
    MHL
    Irbis Kazan
    Irbis Kazan
    Reaktor Nizhnekamsk
    Reaktor Nizhnekamsk
    3
    2
    0
    0
    2
    1
    0
    1
    0
    0
    1
    0
    18.01.25
    MHL
    Reaktor Nizhnekamsk
    Reaktor Nizhnekamsk
    Irbis Kazan
    Irbis Kazan
    0
    8
    0
    2
    0
    4
    0
    2
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Irbis Kazan Gambaran Tim

    🏆Di musim ini, Irbis Kazan telah berpartisipasi dalam 42 pertandingan, mencapai hasil berikut:

    • 31 kemenangan,
    • 11 kekalahan.

    📈Musim ini, Irbis Kazan memiliki tingkat kemenangan 74%, dengan 26% dari pertandingan berakhir dengan kekalahan.

    📊Rata-rata total tim adalah 5.43, mencetak 3.55 gol per pertandingan dan kebobolan rata-rata 2.05 gol.

    🏒Musim ini, Irbis Kazan telah mencetak 149 gol:

    • Tim ini terutama unggul dalam periode 2, di mana 38.26% dari semua gol dicetak.
    • Di kandang mereka, rata-rata gol yang dicetak adalah 3.67 per pertandingan.

    🥅Dan mengenai pertahanan, Irbis Kazan telah kebobolan 86 gol untuk musim ini.

    • Periode 1 terbukti menantang, dengan 41.46% dari semua gol kebobolan terjadi selama waktu ini.
    • Di kandang, rata-rata jumlah gol yang kebobolan adalah 3.67 per pertandingan.

    Hasil pertandingan: Irbis Kazan

    26.08.26
    Club Friendlies
    Sputnik Almetievsk
    Sputnik Almetievsk
    Irbis Kazan
    Irbis Kazan
    1
    4
    0
    2
    0
    1
    1
    1
    Di
    25.08.26
    Club Friendlies
    Irbis Kazan
    Irbis Kazan
    JHC Molot
    JHC Molot
    8
    2
    1
    1
    2
    0
    5
    1
    Di
    24.08.26
    Club Friendlies
    Irbis Kazan
    Irbis Kazan
    Loko 76 Yaroslavl
    Loko 76 Yaroslavl
    1
    2
    0
    0
    0
    0
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    K
    19.08.26
    Club Friendlies
    Irbis Kazan
    Irbis Kazan
    Chaika Nizhny Nov.
    Chaika Nizhny Nov.
    3
    2
    0
    1
    1
    0
    2
    1
    Di
    18.08.26
    Club Friendlies
    Irbis Kazan
    Irbis Kazan
    SKA-1946
    SKA-1946
    5
    1
    0
    0
    3
    1
    2
    0
    Di
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Reaktor Nizhnekamsk Gambaran Tim

    🏆Di musim ini, Reaktor Nizhnekamsk telah berpartisipasi dalam 42 pertandingan, meraih statistik berikut: 22 kemenangan, 20 kekalahan.

    📈Di musim ini, tingkat kemenangan Reaktor Nizhnekamsk adalah 52%, dengan 48% dari pertandingan berakhir dengan kekalahan.

    📊Rata-rata skor tim adalah 6.17, dengan rata-rata 3.31 gol yang dicetak per pertandingan dan kebobolan rata-rata 3.07.

    🏒Hingga saat ini, Reaktor Nizhnekamsk telah berhasil mencetak 139 gol:

    • Periode 3 sangat sukses, dengan 33.81% dari semua gol dicetak selama periode ini.
    • Sementara dalam pertandingan tandang, rata-rata gol mencetak turun menjadi 3.16.

    🥅Di sisi pertahanan, Reaktor Nizhnekamsk telah mengizinkan 129 gol musim ini.

    • Periode 2 telah melihat 35.59% dari total gol yang diterima.
    • Dibandingkan dengan 3.11 gol dalam pertandingan tandang.

    Hasil pertandingan: Reaktor Nizhnekamsk

    19.08.26
    Club Friendlies
    Sputnik Almetievsk
    Sputnik Almetievsk
    Reaktor Nizhnekamsk
    Reaktor Nizhnekamsk
    3
    2
    0
    1
    1
    0
    2
    1
    K
    18.08.26
    Club Friendlies
    Reaktor Nizhnekamsk
    Reaktor Nizhnekamsk
    Avto Yekaterinburg
    Avto Yekaterinburg
    3
    2
    2
    0
    0
    0
    0
    2
    1
    0
    Di
    16.08.26
    Club Friendlies
    Reaktor Nizhnekamsk
    Reaktor Nizhnekamsk
    SKA-1946
    SKA-1946
    1
    3
    0
    0
    1
    1
    0
    2
    K
    15.08.26
    Club Friendlies
    Irbis Kazan
    Irbis Kazan
    Reaktor Nizhnekamsk
    Reaktor Nizhnekamsk
    7
    1
    4
    1
    2
    0
    1
    0
    K
    14.08.26
    Club Friendlies
    Reaktor Nizhnekamsk
    Reaktor Nizhnekamsk
    Chaika Nizhny Nov.
    Chaika Nizhny Nov.
    4
    3
    0
    1
    3
    1
    0
    1
    0
    0
    1
    0
    Di
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi untuk periode pertama

    H2H:

    • jumlah pertandingan - 38;
    • jumlah kemenangan di periode pertama untuk tuan rumah (di kandang) - 5; untuk tim tamu (tandang) - 8;
    • rata-rata total periode pertama: 1.74;
    • tuan rumah hari ini rata-rata mencetak 0.74, sedangkan tim tamu - 1.

    Statistik Periode Pertama: Irbis Kazan (kandang) vs Reaktor Nizhnekamsk (tandang)

    • jumlah pertandingan di turnamen: 21 vs 19;
    • jumlah kemenangan: 8 (38.1%) vs 9 (47.37%);
    • jumlah kekalahan: 8 (38.1%) vs 4 (21.05%);
    • jumlah hasil imbang: 5 (23.81%) vs 6 (31.58%).
    • rata-rata total gol yang dicetak: 0.9 vs 1;
    • rata-rata total gol yang kebobolan: 0.81 vs 0.84.

    10 Pertandingan Terakhir (total):

    • jumlah kemenangan: 2 vs 7;
    • jumlah kekalahan: 3 vs 3;
    • jumlah hasil imbang: 5 vs 0;
    • rata-rata total periode pertama: 1.3 (dicetak - 0.6, kebobolan - 0.7) vs 2.3 (dicetak - 1.6, kebobolan - 0.7).
    Tren
    • Irbis Kazan mencetak lebih dari 0.5 gol di paruh pertama dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir di rumah (OLIMPBET MHL).
    • Irbis Kazan mencetak lebih dari 0.5 gol di paruh pertama dalam setiap dari 5 pertandingan terakhir (OLIMPBET MHL).
    👉Prediksi: Periode ke-1, Irbis Kazan Total pucks Lebih (0,5) (odds: 1.3)

    Prediksi lebih/bawah

    H2H:

    • Jumlah pertandingan - 38;
    • Jumlah kemenangan tim tuan rumah - 18, kemenangan tim tamu - 18.

    Statistik: Irbis Kazan vs Reaktor Nizhnekamsk

    • Jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 42 vs 42;
    • Jumlah kemenangan: 31 (74%) vs 22 (52%);
    • Jumlah kekalahan: 11 (26%) vs 20 (48%);
    • Jumlah kemenangan kandang di turnamen: 16;
    • Jumlah kemenangan tandang di turnamen: 9.

    10 pertandingan terakhir:

    • Jumlah kemenangan: 7 vs 5;
    • Jumlah kekalahan: 3 vs 5;
    • Jumlah kemenangan kandang: 4;
    • Jumlah kemenangan tandang: 2.
    Tren
    • Reaktor Nizhnekamsk memenangkan dengan handicap +2.5 dalam 18 dari 19 pertandingan terakhir di luar rumah melawan Irbis Kazan (OLIMPBET MHL).
    • Reaktor Nizhnekamsk memenangkan dengan handicap +2.5 dalam 16 dari 17 pertandingan terakhir di luar rumah (OLIMPBET MHL).
    👉Prediksi: Reaktor Nizhnekamsk Handicap (+2,5)

    Prediksi hasil

    H2H:

    • rata-rata total gol per pertandingan untuk tim tuan rumah - 3, untuk tim tamu - 2.68;
    • rata-rata total gol di H2H - 5.45;
    • kedua tim mencetak gol di periode 1 - 13 sekali;
    • kedua tim mencetak gol di periode 2 - 9 sekali;
    • kedua tim mencetak gol di periode 3 - 14 sekali.

    Statistik: Irbis Kazan vs Reaktor Nizhnekamsk

    • rata-rata total di turnamen: 5.43 vs 6.17;
    • rata-rata total gol yang dicetak: 3.55 vs 3.31;
    • rata-rata total gol yang kebobolan: 2.05 vs 3.07;
    • Irbis Kazan: rata-rata total di kandang di turnamen - 3.67;
    • Reaktor Nizhnekamsk: rata-rata total tandang di turnamen - 3.16;
    • 10 pertandingan terakhir (rata-rata total gol yang dicetak): 3.1 (kandang - 3.75) vs 3.6 (tandang - 2.33).

    Tren
    • Reaktor Nizhnekamsk mencetak lebih dari 1.5 gol dalam 11 dari 12 pertandingan terakhir di luar rumah melawan Irbis Kazan (OLIMPBET MHL).
    • Reaktor Nizhnekamsk mencetak lebih dari 1.5 gol dalam setiap dari 15 pertandingan terakhir di luar rumah (OLIMPBET MHL).
    👉Prediksi: Reaktor Nizhnekamsk Total pucks Lebih (1,5) (odds: 1.48)

    Prediksi Redaksi

    Statistik kunci:
    • Reaktor Nizhnekamsk memenangkan dengan handicap +2.5 dalam 18 dari 19 pertandingan terakhir di luar rumah melawan Irbis Kazan (OLIMPBET MHL).
    • Reaktor Nizhnekamsk memenangkan dengan handicap +2.5 dalam 16 dari 17 pertandingan terakhir di luar rumah (OLIMPBET MHL).

    Reaktor Nizhnekamsk Handicap (+2,5)
    Diterbitkan: 25/01/2026, 16.26

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Irbis Kazan - Reaktor Nizhnekamsk

    Irbis Kazan telah menang (di waktu normal):
    irbis-kazan-5dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir di rumah (OLIMPBET MHL).
    Irbis Kazan Kemenangan
    -244
    Reaktor Nizhnekamsk telah memenangkan paruh pertama:
    reaktor-nizhnekamsk-3dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir di luar rumah (OLIMPBET MHL).
    Periode ke-1 Reaktor Nizhnekamsk Kemenangan
    +330
    Irbis Kazan telah memenangkan paruh kedua:
    irbis-kazan-5reaktor-nizhnekamsk-3dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir melawan Reaktor Nizhnekamsk (OLIMPBET MHL).
    Periode ke-2 Irbis Kazan Kemenangan
    -120
    Irbis Kazan tidak kalah di paruh ketiga:
    irbis-kazan-5dalam 16 dari 17 pertandingan terakhir di rumah (OLIMPBET MHL).
    Periode ke-3 Irbis Kazan tidak akan kalah
    -625
    Lihat lebih banyak fakta

    Irbis Kazan - Reaktor Nizhnekamsk Posisi di tabel

    Eastern, Gold Division
    pDiKPUPKondisi
    1.
    Omskie Yastreby
    Omskie Yastreby
    584018219-11386
    2.
    Stalnye Lisy
    Stalnye Lisy
    583919215-14183
    3.
    Irbis Kazan
    Irbis Kazan
    583820180-11981
    4.
    Tolpar UFA
    Tolpar UFA
    583325213-15577
    6.
    Chaika Nizhny Novgorod
    Chaika Nizhny Novgorod
    583424170-15274