Graz vs Salzburg Prediksi 18 Oktober 2026

    📢Bagaimana tim akan menggunakan pergantian pemain untuk mempertahankan tempo permainan yang tinggi? Rotasi memainkan peran penting dalam hoki, dan penggunaannya yang tepat akan mendekatkan tim Graz dan RB Salzburg ke kemenangan dalam pertandingan, yang akan berlangsung pada 18 Oktober pukul 15.30 sebagai bagian dari turnamen "ICE Hockey League". Para pembuat taruhan telah menetapkan peluang kemenangan tim sebagai berikut - dan , dengan tim Graz sebagai favorit.

    Head to Head

    📊Tinjauan statistik dari pertandingan resmi antara Graz dan RB Salzburg:

    • memainkan 65 pertandingan;
    • kemenangan di kandang 19 (termasuk waktu tambahan), tandang - 46;
    • gol yang dicetak: 140 melawan 217;
    • rata-rata total pada periode pertama - 1.52, kedua - 1.86, ketiga - 1.95;
    • rata-rata total pertandingan - 5.28.

    Terakhir kali mereka bertemu pada 23 Januari 2026 di arena Graz - skor pertandingannya 2:4.

    Statistik pertemuan langsung Graz - Salzburg

    29%
    19 Kemenangan
    71%
    46 Kemenangan
    23.01.26
    EHL
    Graz
    Graz
    RB Salzburg
    RB Salzburg
    2
    4
    0
    0
    2
    1
    0
    3
    21.12.25
    EHL
    RB Salzburg
    RB Salzburg
    Graz
    Graz
    3
    0
    0
    0
    0
    0
    3
    0
    26.11.25
    EHL
    RB Salzburg
    RB Salzburg
    Graz
    Graz
    2
    5
    0
    0
    1
    2
    1
    3
    14.11.25
    EHL
    Graz
    Graz
    RB Salzburg
    RB Salzburg
    4
    1
    0
    0
    3
    0
    1
    1
    14.02.25
    EHL
    RB Salzburg
    RB Salzburg
    Graz
    Graz
    2
    3
    0
    1
    0
    1
    2
    0
    0
    1
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Graz Gambaran Tim

    🏆Di musim ini, Graz telah berpartisipasi dalam 11 pertandingan, mencapai hasil berikut:

    • 6 kemenangan,
    • 5 kekalahan.

    📈Musim ini, Graz memiliki tingkat kemenangan 55%, dengan 45% dari pertandingan berakhir dengan kekalahan.

    📊Rata-rata total tim adalah 5.09, mencetak 2.73 gol per pertandingan dan kebobolan rata-rata 2.82 gol.

    🏒Musim ini, Graz telah mencetak 30 gol:

    • Tim ini terutama unggul dalam periode 3, di mana 50% dari semua gol dicetak.
    • Di kandang mereka, rata-rata gol yang dicetak adalah 2.8 per pertandingan.

    🥅Dan mengenai pertahanan, Graz telah kebobolan 31 gol untuk musim ini.

    • Periode 3 terbukti menantang, dengan 61.54% dari semua gol kebobolan terjadi selama waktu ini.
    • Di kandang, rata-rata jumlah gol yang kebobolan adalah 2.8 per pertandingan.

    Hasil pertandingan: Graz

    16.10.26
    EHL
    VSV
    VSV
    Graz
    Graz
    2
    4
    1
    0
    0
    1
    1
    3
    M
    14.10.26
    Champions Hockey League
    Storhamar Hockey
    Storhamar Hockey
    Graz
    Graz
    3
    6
    0
    3
    1
    3
    2
    0
    M
    11.10.26
    EHL
    SAPA Fehervar
    SAPA Fehervar
    Graz
    Graz
    2
    3
    1
    2
    1
    0
    0
    0
    0
    1
    M
    09.10.26
    EHL
    Graz
    Graz
    Hk Olimpija
    Hk Olimpija
    3
    4
    0
    1
    1
    0
    2
    2
    0
    1
    K
    06.10.26
    Champions Hockey League
    Graz
    Graz
    SaiPa Lappeenranta
    SaiPa Lappeenranta
    1
    3
    0
    1
    0
    2
    1
    0
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    RB Salzburg Gambaran Tim

    🏆Di musim ini, RB Salzburg telah berpartisipasi dalam 11 pertandingan, meraih statistik berikut: 4 kemenangan, 7 kekalahan.

    📈Di musim ini, tingkat kemenangan RB Salzburg adalah 36%, dengan 64% dari pertandingan berakhir dengan kekalahan.

    📊Rata-rata skor tim adalah 6.73, dengan rata-rata 3 gol yang dicetak per pertandingan dan kebobolan rata-rata 3.82.

    🏒Hingga saat ini, RB Salzburg telah berhasil mencetak 33 gol:

    • Periode 3 sangat sukses, dengan 36.36% dari semua gol dicetak selama periode ini.
    • Sementara dalam pertandingan tandang, rata-rata gol mencetak turun menjadi 4.4.

    🥅Di sisi pertahanan, RB Salzburg telah mengizinkan 42 gol musim ini.

    • Periode 1 telah melihat 43.75% dari total gol yang diterima.
    • Dibandingkan dengan 3.2 gol dalam pertandingan tandang.

    Hasil pertandingan: RB Salzburg

    16.10.26
    EHL
    RB Salzburg
    RB Salzburg
    Black Wings Linz
    Black Wings Linz
    0
    6
    0
    1
    0
    3
    0
    2
    K
    13.10.26
    Champions Hockey League
    Skelleftea AIK
    Skelleftea AIK
    RB Salzburg
    RB Salzburg
    4
    2
    0
    1
    3
    0
    1
    1
    K
    11.10.26
    EHL
    Klagenfurt
    Klagenfurt
    RB Salzburg
    RB Salzburg
    5
    3
    3
    2
    2
    0
    0
    1
    K
    09.10.26
    EHL
    SAPA Fehervar
    SAPA Fehervar
    RB Salzburg
    RB Salzburg
    1
    6
    1
    0
    0
    4
    0
    2
    M
    07.10.26
    Champions Hockey League
    RB Salzburg
    RB Salzburg
    Eisbaren Berlin
    Eisbaren Berlin
    3
    4
    0
    3
    1
    1
    2
    0
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi untuk periode pertama

    H2H:

    • jumlah pertandingan - 65;
    • jumlah kemenangan di periode pertama untuk tuan rumah (di kandang) - 11; untuk tim tamu (tandang) - 10;
    • rata-rata total periode pertama: 1.52;
    • tuan rumah hari ini rata-rata mencetak 0.58, sedangkan tim tamu - 0.94.

    Statistik Periode Pertama: Graz (kandang) vs RB Salzburg (tandang)

    • jumlah pertandingan di turnamen: 5 vs 5;
    • jumlah kemenangan: 1 (20%) vs 2 (40%);
    • jumlah kekalahan: 2 (40%) vs 2 (40%);
    • jumlah hasil imbang: 2 (40%) vs 1 (20%).
    • rata-rata total gol yang dicetak: 0.8 vs 1.4;
    • rata-rata total gol yang kebobolan: 0.6 vs 1.4.

    10 Pertandingan Terakhir (total):

    • jumlah kemenangan: 3 vs 3;
    • jumlah kekalahan: 4 vs 5;
    • jumlah hasil imbang: 3 vs 2;
    • rata-rata total periode pertama: 1.9 (dicetak - 1.1, kebobolan - 0.8) vs 2.1 (dicetak - 0.8, kebobolan - 1.3).
    Tren
    • Graz tidak menang di paruh pertama dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir di rumah.
    👉Prediksi: Periode ke-1 RB Salzburg tidak akan kalah (odds: 1.48)

    Prediksi lebih/bawah

    H2H:

    • Jumlah pertandingan - 65;
    • Jumlah kemenangan tim tuan rumah - 19, kemenangan tim tamu - 46.

    Statistik: Graz vs RB Salzburg

    • Jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 11 vs 11;
    • Jumlah kemenangan: 6 (55%) vs 4 (36%);
    • Jumlah kekalahan: 5 (45%) vs 7 (64%);
    • Jumlah kemenangan kandang di turnamen: 3;
    • Jumlah kemenangan tandang di turnamen: 3.

    10 pertandingan terakhir:

    • Jumlah kemenangan: 5 vs 4;
    • Jumlah kekalahan: 5 vs 6;
    • Jumlah kemenangan kandang: 2;
    • Jumlah kemenangan tandang: 3.
    Tren
    • Graz tidak menang (di waktu normal) dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir di rumah.
    👉Prediksi: RB Salzburg tidak akan kalah (odds: 1.89)

    Prediksi hasil

    H2H:

    • rata-rata total gol per pertandingan untuk tim tuan rumah - 2.15, untuk tim tamu - 3.34;
    • rata-rata total gol di H2H - 5.28;
    • kedua tim mencetak gol di periode 1 - 16 sekali;
    • kedua tim mencetak gol di periode 2 - 21 sekali;
    • kedua tim mencetak gol di periode 3 - 22 sekali.

    Statistik: Graz vs RB Salzburg

    • rata-rata total di turnamen: 5.09 vs 6.73;
    • rata-rata total gol yang dicetak: 2.73 vs 3;
    • rata-rata total gol yang kebobolan: 2.82 vs 3.82;
    • Graz: rata-rata total di kandang di turnamen - 2.8;
    • RB Salzburg: rata-rata total tandang di turnamen - 4.4;
    • 10 pertandingan terakhir (rata-rata total gol yang dicetak): 2.8 (kandang - 2.2) vs 3.2 (tandang - 4.2).

    Tren
    • Total lebih dari 5.5 gol di setiap dari 6 pertandingan terakhir RB Salzburg.
    👉Prediksi: Total pucks Lebih (5,5) (odds: 1.86)

    Prediksi Redaksi

    Statistik kunci:
    • Total lebih dari 1.5 gol di paruh ketiga dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir Graz di rumah (ICE Hockey League).
    • Total lebih dari 1.5 gol di paruh ketiga dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir RB Salzburg.
    • Total lebih dari 1.5 gol di paruh ketiga dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir RB Salzburg di luar rumah.
    • Total lebih dari 1.5 gol di paruh ketiga dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir RB Salzburg (ICE Hockey League).

    Periode ke-3, Total pucks Lebih (1,5)
    Odds-172
    Diterbitkan: 17/10/2026, 16.20
    Scores24 Editorial
    Scores24 Editorial
    Pakar Hoki Es
    601
    0
    459
    1060 Prediksi-prediksi
    Statistik untuk Oktober 2026

    Apakah prediksi ini akan menjadi kenyataan?

    Jumlah total suara yang diberikan: 0

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Graz - RB Salzburg

    Graz tidak kalah (di waktu normal):
    ec-graz-99ersdalam 14 dari 15 pertandingan terakhir di rumah (ICE Hockey League).
    Graz tidak akan kalah
    -357
    Graz tidak kalah di paruh kedua:
    ec-graz-99ersdalam 11 dari 12 pertandingan terakhir di rumah (ICE Hockey League).
    Periode ke-2 Graz tidak akan kalah
    -400
    Graz tidak menang di paruh pertama:
    ec-graz-99ersdalam 7 dari 8 pertandingan terakhir di rumah.
    Periode ke-1 RB Salzburg tidak akan kalah
    -208
    Graz tidak menang (di waktu normal):
    ec-graz-99ersdalam 7 dari 8 pertandingan terakhir di rumah.
    RB Salzburg tidak akan kalah
    -112
    Lihat lebih banyak fakta

    Graz - RB Salzburg Posisi di tabel

    ICE Hockey League 25/26
    MainMKPUPPerforma
    1.
    EC Graz 99ers
    EC Graz 99ers
    483414163-102102
    2.
    KAC Klagenfurt
    KAC Klagenfurt
    483315172-115101
    3.
    RB Salzburg
    RB Salzburg
    483216163-10493
    4.
    HCB Sudtirol
    HCB Sudtirol
    482919172-12890
    5.
    HC Pustertal
    HC Pustertal
    482919158-12987
    6.
    Hk Olimpija
    Hk Olimpija
    483018177-13785