Graz vs Salzburg Prediksi 14 November 2025

    Graz
    Graz
    RB Salzburg
    RB Salzburg
    4
    1
    0
    3
    1
    0
    0
    1

    📡Bagaimana tim akan mengatasi tempo tinggi permainan lawan? Pada 14 November pukul 17.30, sebuah konfrontasi menarik akan berlangsung dalam kerangka turnamen "ICE Hockey League" antara tim Graz dan RB Salzburg. Peluang untuk setiap tim adalah sebagai berikut - dan . Tidak ada favorit yang jelas dalam permainan, jadi dalam ramalan kami, kami akan mencoba menentukan tim mana yang lebih layak menang dalam pertandingan ini.

    Head to Head

    📊Tinjauan statistik dari pertandingan resmi antara Graz dan RB Salzburg:

    • memainkan 61 pertandingan;
    • kemenangan di kandang 17 (termasuk waktu tambahan), tandang - 44;
    • gol yang dicetak: 129 melawan 207;
    • rata-rata total pada periode pertama - 1.62, kedua - 1.84, ketiga - 1.89;
    • rata-rata total pertandingan - 5.28.

    Terakhir kali mereka bertemu pada 14 Februari 2025 di arena RB Salzburg - skor pertandingannya 2:3.

    Statistik pertemuan langsung Graz - Salzburg

    29%
    19 Kemenangan
    71%
    46 Kemenangan
    23.01.26
    EHL
    Graz
    Graz
    RB Salzburg
    RB Salzburg
    2
    4
    0
    0
    2
    1
    0
    3
    21.12.25
    EHL
    RB Salzburg
    RB Salzburg
    Graz
    Graz
    3
    0
    0
    0
    0
    0
    3
    0
    26.11.25
    EHL
    RB Salzburg
    RB Salzburg
    Graz
    Graz
    2
    5
    0
    0
    1
    2
    1
    3
    14.11.25
    EHL
    Graz
    Graz
    RB Salzburg
    RB Salzburg
    4
    1
    0
    0
    3
    0
    1
    1
    14.02.25
    EHL
    RB Salzburg
    RB Salzburg
    Graz
    Graz
    2
    3
    0
    1
    0
    1
    2
    0
    0
    1
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Graz Gambaran Tim

    🏆Di musim ini, Graz telah berpartisipasi dalam 16 pertandingan, mencapai hasil berikut:

    • 9 kemenangan,
    • 7 kekalahan.

    📈Musim ini, Graz memiliki tingkat kemenangan 56%, dengan 44% dari pertandingan berakhir dengan kekalahan.

    📊Rata-rata total tim adalah 5.5, mencetak 3.44 gol per pertandingan dan kebobolan rata-rata 2.56 gol.

    🏒Musim ini, Graz telah mencetak 55 gol:

    • Tim ini terutama unggul dalam periode 1, di mana 36.36% dari semua gol dicetak.
    • Di kandang mereka, rata-rata gol yang dicetak adalah 3.43 per pertandingan.

    🥅Dan mengenai pertahanan, Graz telah kebobolan 41 gol untuk musim ini.

    • Periode 2 terbukti menantang, dengan 30.43% dari semua gol kebobolan terjadi selama waktu ini.
    • Di kandang, rata-rata jumlah gol yang kebobolan adalah 3.43 per pertandingan.

    Hasil pertandingan: Graz

    14.10.26
    Champions Hockey League
    Storhamar Hockey
    Storhamar Hockey
    Graz
    Graz
    3
    6
    0
    3
    1
    3
    2
    0
    M
    11.10.26
    EHL
    SAPA Fehervar
    SAPA Fehervar
    Graz
    Graz
    2
    3
    1
    2
    1
    0
    0
    0
    0
    1
    M
    09.10.26
    EHL
    Graz
    Graz
    Hk Olimpija
    Hk Olimpija
    3
    4
    0
    1
    1
    0
    2
    2
    0
    1
    K
    06.10.26
    Champions Hockey League
    Graz
    Graz
    SaiPa Lappeenranta
    SaiPa Lappeenranta
    1
    3
    0
    1
    0
    2
    1
    0
    K
    03.10.26
    EHL
    Graz
    Graz
    Innsbruck
    Innsbruck
    3
    0
    3
    0
    0
    0
    0
    0
    M
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    RB Salzburg Gambaran Tim

    🏆Di musim ini, RB Salzburg telah berpartisipasi dalam 16 pertandingan, meraih statistik berikut: 8 kemenangan, 8 kekalahan.

    📈Di musim ini, tingkat kemenangan RB Salzburg adalah 50%, dengan 50% dari pertandingan berakhir dengan kekalahan.

    📊Rata-rata skor tim adalah 5.13, dengan rata-rata 2.94 gol yang dicetak per pertandingan dan kebobolan rata-rata 2.5.

    🏒Hingga saat ini, RB Salzburg telah berhasil mencetak 47 gol:

    • Periode 1 sangat sukses, dengan 34.04% dari semua gol dicetak selama periode ini.
    • Sementara dalam pertandingan tandang, rata-rata gol mencetak turun menjadi 2.43.

    🥅Di sisi pertahanan, RB Salzburg telah mengizinkan 40 gol musim ini.

    • Periode 2 telah melihat 31.58% dari total gol yang diterima.
    • Dibandingkan dengan 2.71 gol dalam pertandingan tandang.

    Hasil pertandingan: RB Salzburg

    13.10.26
    Champions Hockey League
    Skelleftea AIK
    Skelleftea AIK
    RB Salzburg
    RB Salzburg
    4
    2
    0
    1
    3
    0
    1
    1
    K
    11.10.26
    EHL
    Klagenfurt
    Klagenfurt
    RB Salzburg
    RB Salzburg
    5
    3
    3
    2
    2
    0
    0
    1
    K
    09.10.26
    EHL
    SAPA Fehervar
    SAPA Fehervar
    RB Salzburg
    RB Salzburg
    1
    6
    1
    0
    0
    4
    0
    2
    M
    07.10.26
    Champions Hockey League
    RB Salzburg
    RB Salzburg
    Eisbaren Berlin
    Eisbaren Berlin
    3
    4
    0
    3
    1
    1
    2
    0
    K
    04.10.26
    EHL
    RB Salzburg
    RB Salzburg
    Rossoblu
    Rossoblu
    5
    2
    1
    1
    2
    1
    2
    0
    M
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi untuk periode pertama

    H2H:

    • jumlah pertandingan - 61;
    • jumlah kemenangan di periode pertama untuk tuan rumah (di kandang) - 11; untuk tim tamu (tandang) - 10;
    • rata-rata total periode pertama: 1.62;
    • tuan rumah hari ini rata-rata mencetak 0.62, sedangkan tim tamu - 1.

    Statistik Periode Pertama: Graz (kandang) vs RB Salzburg (tandang)

    • jumlah pertandingan di turnamen: 7 vs 7;
    • jumlah kemenangan: 4 (57.14%) vs 5 (71.43%);
    • jumlah kekalahan: 2 (28.57%) vs 1 (14.29%);
    • jumlah hasil imbang: 1 (14.29%) vs 1 (14.29%).
    • rata-rata total gol yang dicetak: 1.14 vs 1.14;
    • rata-rata total gol yang kebobolan: 0.86 vs 0.57.

    10 Pertandingan Terakhir (total):

    • jumlah kemenangan: 5 vs 5;
    • jumlah kekalahan: 4 vs 2;
    • jumlah hasil imbang: 1 vs 3;
    • rata-rata total periode pertama: 1.4 (dicetak - 0.8, kebobolan - 0.6) vs 2.1 (dicetak - 1.3, kebobolan - 0.8).
    Tren
    • RB Salzburg tidak kalah di paruh pertama dalam 13 dari 14 pertandingan terakhir di luar rumah (ICE Hockey League).
    • RB Salzburg tidak kalah di paruh pertama dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir di luar rumah.
    👉Prediksi: Periode ke-1 RB Salzburg tidak akan kalah (odds: 1.36)

    Prediksi lebih/bawah

    H2H:

    • Jumlah pertandingan - 61;
    • Jumlah kemenangan tim tuan rumah - 17, kemenangan tim tamu - 44.

    Statistik: Graz vs RB Salzburg

    • Jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 16 vs 16;
    • Jumlah kemenangan: 9 (56%) vs 8 (50%);
    • Jumlah kekalahan: 7 (44%) vs 8 (50%);
    • Jumlah kemenangan kandang di turnamen: 2;
    • Jumlah kemenangan tandang di turnamen: 2.

    10 pertandingan terakhir:

    • Jumlah kemenangan: 6 vs 4;
    • Jumlah kekalahan: 4 vs 6;
    • Jumlah kemenangan kandang: 1;
    • Jumlah kemenangan tandang: 0.
    Tren
    • Graz memenangkan dengan handicap +1.5 dalam 24 dari 25 pertandingan terakhir (ICE Hockey League).
    • Graz memenangkan dengan handicap +1.5 dalam 12 dari 13 pertandingan terakhir di rumah (ICE Hockey League).
    👉Prediksi: Graz Handicap (+1,5) (odds: 1.24)

    Prediksi hasil

    H2H:

    • rata-rata total gol per pertandingan untuk tim tuan rumah - 2.11, untuk tim tamu - 3.39;
    • rata-rata total gol di H2H - 5.28;
    • kedua tim mencetak gol di periode 1 - 16 sekali;
    • kedua tim mencetak gol di periode 2 - 19 sekali;
    • kedua tim mencetak gol di periode 3 - 20 sekali.

    Statistik: Graz vs RB Salzburg

    • rata-rata total di turnamen: 5.5 vs 5.13;
    • rata-rata total gol yang dicetak: 3.44 vs 2.94;
    • rata-rata total gol yang kebobolan: 2.56 vs 2.5;
    • Graz: rata-rata total di kandang di turnamen - 3.43;
    • RB Salzburg: rata-rata total tandang di turnamen - 2.43;
    • 10 pertandingan terakhir (rata-rata total gol yang dicetak): 3.1 (kandang - 2.25) vs 3.1 (tandang - 2).

    Tren
    • Total lebih dari 4.5 gol dalam 15 dari 16 pertandingan terakhir Graz di rumah (ICE Hockey League).
    • Total lebih dari 4.5 gol dalam 14 dari 15 pertandingan terakhir Graz (ICE Hockey League).
    • Total lebih dari 4.5 gol dalam 10 dari 11 pertandingan terakhir RB Salzburg (ICE Hockey League).
    • Total lebih dari 4.5 gol dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir RB Salzburg.
    👉Prediksi: Total pucks Lebih (4,5) (odds: 1.55)

    Total pucks Lebih (5,5)
    Odds+105
    Diterbitkan: 12/11/2025, 18.26

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Graz - RB Salzburg

    RB Salzburg tidak menang di paruh ketiga:
    rb-salzburg-1dalam 14 dari 15 pertandingan terakhir di luar rumah.
    rb-salzburg-1dalam setiap dari 11 pertandingan terakhir di luar rumah (ICE Hockey League).
    Periode ke-3 Graz tidak akan kalah
    -286
    RB Salzburg tidak kalah di paruh pertama:
    rb-salzburg-1dalam 13 dari 14 pertandingan terakhir di luar rumah (ICE Hockey League).
    rb-salzburg-1dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir di luar rumah.
    Periode ke-1 RB Salzburg tidak akan kalah
    -278
    Graz tidak kalah di paruh kedua:
    ec-graz-99ersdalam setiap dari 7 pertandingan terakhir (ICE Hockey League).
    RB Salzburg tidak menang di paruh kedua:
    rb-salzburg-1dalam setiap dari 7 pertandingan terakhir di luar rumah.
    Periode ke-2 Graz tidak akan kalah
    -286
    Graz tidak menang di paruh kedua:
    ec-graz-99ersdalam setiap dari 5 pertandingan terakhir di rumah (ICE Hockey League).
    Periode ke-2 RB Salzburg tidak akan kalah
    -250
    Lihat lebih banyak fakta

    Graz - RB Salzburg Posisi di tabel

    ICE Hockey League 25/26
    MainMKPUPPerforma
    1.
    EC Graz 99ers
    EC Graz 99ers
    483414163-102102
    2.
    KAC Klagenfurt
    KAC Klagenfurt
    483315172-115101
    3.
    RB Salzburg
    RB Salzburg
    483216163-10493
    4.
    HCB Sudtirol
    HCB Sudtirol
    482919172-12890
    5.
    HC Pustertal
    HC Pustertal
    482919158-12987
    6.
    Hk Olimpija
    Hk Olimpija
    483018177-13785