Yugra vs Dizel Prediksi 9 Desember 2025
📢Bagaimana tim akan menggunakan pergantian pemain untuk mempertahankan tempo permainan yang tinggi? Rotasi memainkan peran penting dalam hoki, dan penggunaannya yang tepat akan mendekatkan tim Yugra Khanty-Mansiysk dan Dizel ke kemenangan dalam pertandingan, yang akan berlangsung pada 9 Desember pukul 14.00 sebagai bagian dari turnamen "OLIMPBET VHL". Para pembuat taruhan telah menetapkan peluang kemenangan tim sebagai berikut - dan , dengan tim Yugra Khanty-Mansiysk sebagai favorit.
Head to Head
📊Tinjauan statistik dari pertandingan resmi antara Yugra Khanty-Mansiysk dan Dizel :
- memainkan 14 pertandingan;
- kemenangan di kandang 8 (termasuk waktu tambahan), tandang - 5;
- gol yang dicetak: 40 melawan 30;
- rata-rata total pada periode pertama - 1.57, kedua - 1.57, ketiga - 1.71;
- rata-rata total pertandingan - 4.79.
Terakhir kali mereka bertemu pada 27 November 2025 di arena Dizel - skor pertandingannya 0:2.
Statistik pertemuan langsung Yugra - Dizel

Yugra Khanty-Mansiysk Gambaran Tim
🏆Di musim ini, Yugra Khanty-Mansiysk telah berpartisipasi dalam 31 pertandingan, mencapai hasil berikut:
- 24 kemenangan,
- 7 kekalahan.
📈Musim ini, Yugra Khanty-Mansiysk memiliki tingkat kemenangan 77%, dengan 23% dari pertandingan berakhir dengan kekalahan.
📊Rata-rata total tim adalah 3.77, mencetak 2.65 gol per pertandingan dan kebobolan rata-rata 1.32 gol.
🏒Musim ini, Yugra Khanty-Mansiysk telah mencetak 82 gol:
- Tim ini terutama unggul dalam periode 3, di mana 37.8% dari semua gol dicetak.
- Di kandang mereka, rata-rata gol yang dicetak adalah 2.33 per pertandingan.
🥅Dan mengenai pertahanan, Yugra Khanty-Mansiysk telah kebobolan 41 gol untuk musim ini.
- Periode 3 terbukti menantang, dengan 63.16% dari semua gol kebobolan terjadi selama waktu ini.
- Di kandang, rata-rata jumlah gol yang kebobolan adalah 2.33 per pertandingan.
Hasil pertandingan: Yugra Khanty-Mansiysk

Dizel Gambaran Tim
🏆Di musim ini, Dizel telah berpartisipasi dalam 31 pertandingan, meraih statistik berikut: 18 kemenangan, 13 kekalahan.
📈Di musim ini, tingkat kemenangan Dizel adalah 58%, dengan 42% dari pertandingan berakhir dengan kekalahan.
📊Rata-rata skor tim adalah 4.52, dengan rata-rata 2.58 gol yang dicetak per pertandingan dan kebobolan rata-rata 2.23.
🏒Hingga saat ini, Dizel telah berhasil mencetak 80 gol:
- Periode 2 sangat sukses, dengan 41.25% dari semua gol dicetak selama periode ini.
- Sementara dalam pertandingan tandang, rata-rata gol mencetak turun menjadi 2.58.
🥅Di sisi pertahanan, Dizel telah mengizinkan 69 gol musim ini.
- Periode 3 telah melihat 33.33% dari total gol yang diterima.
- Dibandingkan dengan 2 gol dalam pertandingan tandang.
Prediksi untuk periode pertama
Pertemuan Head-to-Head:
- jumlah pertandingan - 14;
- jumlah kemenangan di periode pertama untuk tuan rumah (di kandang) - 2; untuk tim tamu (tandang) - 2;
- rata-rata total periode pertama: 1.57;
- tuan rumah hari ini rata-rata mencetak 0.93, sedangkan tim tamu - 0.64.
Statistik Periode Pertama: Yugra Khanty-Mansiysk (kandang) vs Dizel (tandang)
- jumlah pertandingan di turnamen: 18 vs 12;
- jumlah kemenangan: 10 (55.56%) vs 4 (33.33%);
- jumlah kekalahan: 1 (5.56%) vs 2 (16.67%);
- jumlah hasil imbang: 7 (38.89%) vs 6 (50%).
- rata-rata total gol yang dicetak: 0.78 vs 0.75;
- rata-rata total gol yang kebobolan: 0.11 vs 0.58.
10 Pertandingan Terakhir (total):
- jumlah kemenangan: 6 vs 2;
- jumlah kekalahan: 2 vs 4;
- jumlah hasil imbang: 2 vs 4;
- rata-rata total periode pertama: 1.1 (dicetak - 0.8, kebobolan - 0.3) vs 1.5 (dicetak - 0.7, kebobolan - 0.8).
- Total kurang dari 1.5 gol di paruh pertama di setiap dari 5 pertandingan terakhir Yugra Khanty-Mansiysk melawan Dizel (OLIMPBET VHL).
- Total kurang dari 1.5 gol di paruh pertama dalam 14 dari 15 pertandingan terakhir Yugra Khanty-Mansiysk di rumah (OLIMPBET VHL).
Prediksi lebih/bawah
H2H:
- Jumlah pertandingan - 14;
- Jumlah kemenangan tim tuan rumah - 8, kemenangan tim tamu - 5.
Statistik: Yugra Khanty-Mansiysk vs Dizel
- Jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 31 vs 31;
- Jumlah kemenangan: 24 (77%) vs 18 (58%);
- Jumlah kekalahan: 7 (23%) vs 13 (42%);
- Jumlah kemenangan kandang di turnamen: 14;
- Jumlah kemenangan tandang di turnamen: 7.
10 pertandingan terakhir:
- Jumlah kemenangan: 9 vs 7;
- Jumlah kekalahan: 1 vs 3;
- Jumlah kemenangan kandang: 5;
- Jumlah kemenangan tandang: 3.
- Dizel memenangkan dengan handicap +1.5 dalam 13 dari 14 pertandingan terakhir di luar rumah (OLIMPBET VHL).
Prediksi hasil
H2H:
- rata-rata total gol per pertandingan untuk tim tuan rumah - 2.86, untuk tim tamu - 2.14;
- rata-rata total gol di H2H - 4.79;
- kedua tim mencetak gol di periode 1 - 4 sekali;
- kedua tim mencetak gol di periode 2 - 3 sekali;
- kedua tim mencetak gol di periode 3 - 5 sekali.
Statistik: Yugra Khanty-Mansiysk vs Dizel
- rata-rata total di turnamen: 3.77 vs 4.52;
- rata-rata total gol yang dicetak: 2.65 vs 2.58;
- rata-rata total gol yang kebobolan: 1.32 vs 2.23;
- Yugra Khanty-Mansiysk: rata-rata total di kandang di turnamen - 2.33;
- Dizel : rata-rata total tandang di turnamen - 2.58;
- 10 pertandingan terakhir (rata-rata total gol yang dicetak): 2.6 (kandang - 2.8) vs 2.7 (tandang - 4).
- Total kurang dari 5.5 gol dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir Yugra Khanty-Mansiysk di rumah melawan Dizel (OLIMPBET VHL).