Horacka vs Kolin Prediksi 14 Oktober 2026

    📢Bagaimana tim akan menggunakan pergantian pemain untuk mempertahankan tempo permainan yang tinggi? Rotasi memainkan peran penting dalam hoki, dan penggunaannya yang tepat akan mendekatkan tim Horacka Trebic dan SC Kolin ke kemenangan dalam pertandingan, yang akan berlangsung pada 14 Oktober pukul 15.30 sebagai bagian dari turnamen "1st Liga". Para pembuat taruhan telah menetapkan peluang kemenangan tim sebagai berikut - dan , dengan tim Horacka Trebic sebagai favorit.

    Head to Head

    📊Tinjauan statistik dari pertandingan resmi antara Horacka Trebic dan SC Kolin:

    • memainkan 24 pertandingan;
    • kemenangan di kandang 8 (termasuk waktu tambahan), tandang - 16;
    • gol yang dicetak: 57 melawan 64;
    • rata-rata total pada periode pertama - 1.79, kedua - 1.63, ketiga - 1.38;
    • rata-rata total pertandingan - 4.79.

    Terakhir kali mereka bertemu pada 12 Maret 2026 di arena Horacka Trebic - skor pertandingannya 1:2.

    Statistik pertemuan langsung Horacka - Kolin

    33%
    8 Kemenangan
    67%
    16 Kemenangan
    12.03.26
    Chance Liga
    Horacka Trebic
    Horacka Trebic
    Kolin
    Kolin
    1
    2
    1
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    1
    09.03.26
    Chance Liga
    Kolin
    Kolin
    Horacka Trebic
    Horacka Trebic
    2
    1
    0
    0
    0
    1
    2
    0
    08.03.26
    Chance Liga
    Kolin
    Kolin
    Horacka Trebic
    Horacka Trebic
    5
    2
    0
    0
    4
    1
    1
    1
    06.02.26
    Chance Liga
    Kolin
    Kolin
    Horacka Trebic
    Horacka Trebic
    3
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    0
    31.01.26
    Chance Liga
    Horacka Trebic
    Horacka Trebic
    Kolin
    Kolin
    3
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    0
    0
    1
    0
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Horacka Trebic Gambaran Tim

    🏆Di musim ini, Horacka Trebic telah berpartisipasi dalam 12 pertandingan, mencapai hasil berikut:

    • 7 kemenangan,
    • 5 kekalahan.

    📈Musim ini, Horacka Trebic memiliki tingkat kemenangan 58%, dengan 42% dari pertandingan berakhir dengan kekalahan.

    📊Rata-rata total tim adalah 4.67, mencetak 2.67 gol per pertandingan dan kebobolan rata-rata 2.33 gol.

    🏒Musim ini, Horacka Trebic telah mencetak 32 gol:

    • Tim ini terutama unggul dalam periode 2, di mana 56.25% dari semua gol dicetak.
    • Di kandang mereka, rata-rata gol yang dicetak adalah 3.17 per pertandingan.

    🥅Dan mengenai pertahanan, Horacka Trebic telah kebobolan 28 gol untuk musim ini.

    • Periode 2 terbukti menantang, dengan 40% dari semua gol kebobolan terjadi selama waktu ini.
    • Di kandang, rata-rata jumlah gol yang kebobolan adalah 3.17 per pertandingan.

    Hasil pertandingan: Horacka Trebic

    10.10.26
    Chance Liga
    Banik Sokolov
    Banik Sokolov
    Horacka Trebic
    Horacka Trebic
    2
    3
    0
    0
    1
    2
    1
    1
    M
    07.10.26
    Chance Liga
    Horacka Trebic
    Horacka Trebic
    Az Havirov
    Az Havirov
    4
    3
    1
    0
    2
    2
    0
    1
    1
    0
    M
    03.10.26
    Chance Liga
    Horacka Trebic
    Horacka Trebic
    Dynamo Pardubice B
    Dynamo Pardubice B
    4
    1
    1
    1
    2
    0
    1
    0
    M
    30.09.26
    Chance Liga
    PSG Zlin
    PSG Zlin
    Horacka Trebic
    Horacka Trebic
    1
    3
    0
    0
    1
    2
    0
    1
    M
    28.09.26
    Chance Liga
    Horacka Trebic
    Horacka Trebic
    Pirati Chomutov
    Pirati Chomutov
    4
    2
    1
    0
    2
    1
    1
    1
    M
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Kolin Gambaran Tim

    🏆Di musim ini, SC Kolin telah berpartisipasi dalam 12 pertandingan, meraih statistik berikut: 8 kemenangan, 4 kekalahan.

    📈Di musim ini, tingkat kemenangan SC Kolin adalah 67%, dengan 33% dari pertandingan berakhir dengan kekalahan.

    📊Rata-rata skor tim adalah 4.83, dengan rata-rata 2.75 gol yang dicetak per pertandingan dan kebobolan rata-rata 2.5.

    🏒Hingga saat ini, SC Kolin telah berhasil mencetak 33 gol:

    • Periode 3 sangat sukses, dengan 33.33% dari semua gol dicetak selama periode ini.
    • Sementara dalam pertandingan tandang, rata-rata gol mencetak turun menjadi 3.

    🥅Di sisi pertahanan, SC Kolin telah mengizinkan 30 gol musim ini.

    • Periode 2 telah melihat 50% dari total gol yang diterima.
    • Dibandingkan dengan 2.5 gol dalam pertandingan tandang.

    Hasil pertandingan: Kolin

    10.10.26
    Chance Liga
    Kolin
    Kolin
    Dukla Jihlava
    Dukla Jihlava
    1
    2
    0
    1
    1
    1
    0
    0
    K
    07.10.26
    Chance Liga
    PSG Zlin
    PSG Zlin
    Kolin
    Kolin
    2
    3
    0
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    1
    M
    03.10.26
    Chance Liga
    Kolin
    Kolin
    Slavia Prague
    Slavia Prague
    3
    2
    1
    1
    2
    0
    0
    1
    M
    30.09.26
    Chance Liga
    Pirati Chomutov
    Pirati Chomutov
    Kolin
    Kolin
    2
    3
    2
    0
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    M
    28.09.26
    Chance Liga
    Kolin
    Kolin
    Zubr Prerov
    Zubr Prerov
    3
    2
    0
    1
    1
    0
    2
    1
    M
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi untuk periode pertama

    H2H:

    • jumlah pertandingan - 24;
    • jumlah kemenangan di periode pertama untuk tuan rumah (di kandang) - 4; untuk tim tamu (tandang) - 5;
    • rata-rata total periode pertama: 1.79;
    • tuan rumah hari ini rata-rata mencetak 1, sedangkan tim tamu - 0.79.

    Statistik Periode Pertama: Horacka Trebic (kandang) vs SC Kolin (tandang)

    • jumlah pertandingan di turnamen: 6 vs 4;
    • jumlah kemenangan: 3 (50%) vs 1 (25%);
    • jumlah kekalahan: 0 (0%) vs 1 (25%);
    • jumlah hasil imbang: 3 (50%) vs 2 (50%).
    • rata-rata total gol yang dicetak: 0.67 vs 0.5;
    • rata-rata total gol yang kebobolan: 0.17 vs 0.75.

    10 Pertandingan Terakhir (total):

    • jumlah kemenangan: 3 vs 2;
    • jumlah kekalahan: 3 vs 4;
    • jumlah hasil imbang: 4 vs 4;
    • rata-rata total periode pertama: 1 (dicetak - 0.5, kebobolan - 0.5) vs 1.3 (dicetak - 0.5, kebobolan - 0.8).
    Tren
    • Total kurang dari 1.5 gol di paruh pertama dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir Horacka Trebic (1st Liga).
    👉Prediksi: Periode ke-1, Total pucks Bawah (1,5) (odds: 1.58)

    Prediksi hasil

    H2H:

    • rata-rata total gol per pertandingan untuk tim tuan rumah - 2.38, untuk tim tamu - 2.67;
    • rata-rata total gol di H2H - 4.79;
    • kedua tim mencetak gol di periode 1 - 8 sekali;
    • kedua tim mencetak gol di periode 2 - 11 sekali;
    • kedua tim mencetak gol di periode 3 - 6 sekali.

    Statistik: Horacka Trebic vs SC Kolin

    • rata-rata total di turnamen: 4.67 vs 4.83;
    • rata-rata total gol yang dicetak: 2.67 vs 2.75;
    • rata-rata total gol yang kebobolan: 2.33 vs 2.5;
    • Horacka Trebic: rata-rata total di kandang di turnamen - 3.17;
    • SC Kolin: rata-rata total tandang di turnamen - 3;
    • 10 pertandingan terakhir (rata-rata total gol yang dicetak): 2.8 (kandang - 3.4) vs 2.5 (tandang - 3).

    Tren
    • Horacka Trebic mencetak lebih dari 2.5 gol dalam setiap dari 6 pertandingan terakhir (1st Liga).
    👉Prediksi: Horacka Trebic Total pucks Lebih (2,5) (odds: 1.85)

    Prediksi Redaksi

    Statistik kunci:
    • Horacka Trebic mencetak lebih dari 2.5 gol dalam setiap dari 6 pertandingan terakhir (1st Liga).

    Horacka Trebic Total pucks Lebih (2,5)
    Odds-118
    Diterbitkan: 13/10/2026, 16.20
    Scores24 Editorial
    Scores24 Editorial
    Pakar Hoki Es
    474
    0
    333
    807 Prediksi-prediksi
    Statistik untuk Oktober 2026

    Apakah prediksi ini akan menjadi kenyataan?

    Jumlah total suara yang diberikan: 0

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Horacka Trebic - Kolin

    Horacka Trebic tidak kalah di paruh pertama:
    horacka-trebic-1dalam setiap dari 22 pertandingan terakhir di rumah (1st Liga).
    Kolin tidak menang di paruh pertama:
    sc-kolin-3dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir di luar rumah (1st Liga).
    Periode ke-1 Horacka Trebic tidak akan kalah
    -417
    Horacka Trebic tidak kalah di paruh kedua:
    horacka-trebic-1dalam setiap dari 14 pertandingan terakhir (1st Liga).
    horacka-trebic-1dalam setiap dari 9 pertandingan terakhir di rumah (1st Liga).
    Kolin tidak menang di paruh kedua:
    sc-kolin-3dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir di luar rumah (1st Liga).
    Periode ke-2 Horacka Trebic tidak akan kalah
    -400
    Kolin tidak kalah di paruh ketiga:
    sc-kolin-3dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir di luar rumah (1st Liga).
    Periode ke-3 Kolin tidak akan kalah
    -182
    Kolin tidak kalah (di waktu normal):
    sc-kolin-3dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir di luar rumah (1st Liga).
    Kolin tidak akan kalah
    -122
    Lihat lebih banyak fakta

    Horacka Trebic - Kolin Posisi di tabel

    1. Liga 26/27
    MainMKPUPPerforma
    2.
    Hockey Club Tabor
    Hockey Club Tabor
    129334-2225
    3.
    Horacka Trebic
    Horacka Trebic
    127532-2823
    4.
    HC Stadion Litomerice
    HC Stadion Litomerice
    127544-3122
    5.
    HC Dynamo Pardubice B
    HC Dynamo Pardubice B
    128438-3422
    6.
    SC Kolin
    SC Kolin
    128433-3021
    7.
    HC Dukla Jihlava
    HC Dukla Jihlava
    116525-2818